Reveal.ru :: Просмотр темы - Реформирование Церкви Христа в Киеве
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Архив Кто читал этот топик
Автор Сообщение
gibarian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Apr 7, 2003
Сообщения: 104

Сообщение Добавлено: Пт Апр 11, 2003 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

проблема как раз в системе, которая очерствляла сердце
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Апр 11, 2003 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, привет!

Рад, что ты появился тут, тем более со своим, столь знакомым лицом. icon_biggrin.gif Также рад, что здесь появилось больше киевлян.

Я думаю, чо если бы сейчас церковь голосовала за ставку, ничего бы не изменилось.
Это ЗДЕСЬ на форуме такое движение и активное обсуждение, а в регионах КЦХ "тишь да благодать".
Большая или меньшая активность наблюдается лишь на Севере и в ИКС. Восток вообще ничего не знает, не обсуждает и не догадывается.
Наверное, процент и-нет юзеров на душу населения в наших регионах самый высокий, вот и обсуждение активное, т.к. информация более доступна.

Но есть тенденция к тому, что у многих учеников стало появляться много вопросов на которые наши работающие на церковь не дают адекватные ответы. Вот и идет народ в и-нет, ищет ответы и конечно же что-то находит.

Надо сказать, что этот процесс идет по нарастающей. Поэтому, если проголосовать за ставку, к примеру Севера, через пару месяцев, думаю, что за нынешнее руководство проголосуют уже очень мало людей. А пока - лучше не голосовать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2003 12:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Павел!
Мне кажется, что многие из твоих выводов правильны и было б вообще странно предполагать, что ставка будет пропускать такие изменения без противостояния им. На то есть много причин: материальные (Церковь создает комфортные условия жизни), идеологические (все они люди одной системы) и духовные (почти весь старый состав ставки является "старыми мехами" и вместить в себя новое учение просто не в состоянии).
Бороться с таким положением можно только через ДАВЛЕНИЕ на советы - ставка в этом случае будет играть меньшую роль.
Что касается общей ситуации в Киеве, то у нынешней ставки есть весьма богатый опыт борьбы со своей паствой (я про 97 год) и исключать тот опыт сейчас просто невозможно.
Теперь о Востоке - кое кто на Востоке получает свежую информацию, т.к. там есть я и моя жена icon_smile.gif))
Если есть такая необходимость, то можно всем киевлянам и-нетчикам вместе собраться и создать систему распостранения информации о мировых изменениях внутри Церкви - как ни как у меня есть опыт массового распостранения писем в Церкви (шутка).
Кстати, сейчас некоторые перечитывают и моё письмо для сравнения с Критом.

Москвичам: в Киеве есть огромная нужда стать частью ЦЕРКВИ как единого Тела (включая сюда Москву, Лондон, ЛА и т.д.), т.к. Киев есть духовный отшиб (если я не прав, то пусть меня поправят киевляне) и, что хуже всего, Киев раздроблен по ДЦ, по секторам, по регионам и связей почти нет. Опять же, киевляне могут со мной не согласиться, но мне кажется, что в 96-98 годах из КЦХ был выбит "стержень" и апатия давно царит внутри сердец учеников в Киеве. И как-то надо помочь Киеву не в плане приездов лидеров, а чем-то большим и более духовным...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2003 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivan писал(а):
И как-то надо помочь Киеву не в плане приездов лидеров, а чем-то большим и более духовным...


Мы вас породили.... мы вас и не бросим.
icon_cool.gif

Я стоял на перроне, когда ехала команда в Киев. Так что... люблю я вас.
icon_cool.gif)))))))

Сегодня на собрании совета церкви сказали, что будет открыт форум церкви уже совсем скоро.
Это хоть чуть, но поможет.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2003 3:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох уж, хотелось чтобы не бросили! У нас тут такой застой icon_rolleyes.gif .Ждем понедельника.Обещали что к понедельнику хоть что-нибудь прояснится. Молитесь за нас. Ждите от нас важных вестей в понедельник (Если даст Бог доживем).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2003 6:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин писал(а):
Ох уж, хотелось чтобы не бросили! У нас тут такой застой icon_rolleyes.gif .Ждем понедельника.Обещали что к понедельнику хоть что-нибудь прояснится. Молитесь за нас. Ждите от нас важных вестей в понедельник (Если даст Бог доживем).

Это не застой, это стабилизация icon_lol.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2003 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я разговаривал вчера на совете Церкви с одним из ключевых лидеров Евразии, он сказал, что если кто-то не рекомендовал читать Крита так, что это прозвучало как приказ, это неправильно.
Так что можете смело ссылаться на Москву, а если вознинет конфликная ситуация - пишите мне akozlovs@bk.ru - и я сведу вас (и вашего лидера, если получится) с тем человеком, с кем я разговаривал.
На конференции советов регионов Миша Раковщик делал урок, потом были вопросы-ответы с ответами Миши Р. и Саши Костенко. Основная идея - совет будет консультативным органом, самостоятельно принимать решения не будет, цель - доносить до ставки, как "чувствует" себя церковь, для этого он и будет собираться 1 раз в месяц вместе со ставкой.
Если у кого-то будут конкретные вопросы, постараюсь ответить.

Толя Козловский

------------------------
akozlovs@bk.ru
http://www.icoc.tk
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2003 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Обсуждая эту тему мне вдруг вспомнилась наша новейшая или уже новая история. Захотелось немного посмеяться(сквось слезы).

ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!!!

Еще мне припомнилось определение революционной ситуации:

Верхи не могут по старому управлять, а низы не хотят по старому жить.

Думаю, что-то похожее происходит сейчас в некоторых регионах Киевской церкви. А так жаль...
До такой степени тошнотворна всякая борьба в церкви. Ведь Церковь должна быть тихой гаванью для уставших и обремененных миром людей, а не ареной баталий и противостояний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2003 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):
Друзья!

Обсуждая эту тему мне вдруг вспомнилась наша новейшая или уже новая история. Захотелось немного посмеяться(сквось слезы).

ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!!!

Еще мне припомнилось определение революционной ситуации:

Верхи не могут по старому управлять, а низы не хотят по старому жить.

Думаю, что-то похожее происходит сейчас в некоторых регионах Киевской церкви. А так жаль...
До такой степени тошнотворна всякая борьба в церкви. Ведь Церковь должна быть тихой гаванью для уставших и обремененных миром людей, а не ареной баталий и противостояний.

Паша - это факт. Иисус избрал апостолов.После него это был первый совет,-ведь апостолы были равны.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2003 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!

Я тут подумал, поразмышлял над особенностями постингов москвичей и киевлян и пришел к кое каким выводам. Предупреждаю, что это лишь мое субъективное мнение. Думайте сами, решайте сами.

Итак:
Видно, что москвичи и киевляне воспринимают положение вещей по разному и на то есть несколько причин. Главная причина - это то, что московское лидерство в проведении своей политики использует т.н. дифференциированный подход.

По сути, по всему СНГ ветер веет из Москвы и это очевидно для многих. Пока у нас еще нет обособленных удельных князьков.
Так вот, московское лидерство в своем городе проводит более тонкую и осторожную политику, т.к. не может не учитывать большого количества взрослых, думающих и здравомыслящих учеников. Здесь важнее всё обсуждать и тонко и ненавязчиво формировать удобные для себя иллюзии в мыслях учеников. Типа, "это только начало" или "с помощью советов мы всегда будем открыты для нужд учеников", "ваши мнения важны для нас" и т.п.

Для других городов у московского лидерства нет планов быть уж очень осторожными, т.к. в этих городах предполагается более глупый и некритичный контингент. Поэтому здесь решили поступать проще - "не рекомендовать", не обсуждать, не осторожничать, а просто навязывать. Мол, народ непривередливый, съест и так.

Но друзья, москвичи! Оставьте свои иллюзии по поводу вашей помощи Киеву через донесение информации вашему лидерству. Они всё и так знают, т.к. от них все и исходит. Просто вас более уважают и поэтому считаются с вами(хотя бы из соображений безопасности), а нас глупых провинциалов можно в расчет и не брать.

Я не думаю, что эти действия несут какой-то злонамеренный характер, но скорее выявляют устоявшийся великоросский имперский шовинизм(абсолютно рефлекторный, без обид) у московского ключевого лидерства. Я глубоко убежден, что все они искренне любят Бога и желают лучшего для нас, но естественно в своем представлении о том, что же для нас является лучшим.

С уважением, Павел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2003 2:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_exclaim.gif Павел!!!Очень рад что ты есть!!! Где ж ты раньше был ??? icon_question.gif Ты один из
лучших аналитиков,которых я читал ! icon_smile.gif (Это не только мое мнение).Не согласен с наездом по поводу имперских замашек.Павел, позвони мне,когда сможеш.Хотим с братьями тебя лично послухать. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_confused.gif icon_cool.gif icon_smile.gif Якшо на то будэ твоя ласка.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2003 2:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное спасибо создателям форума !!! Надо же ! Я со своим таким толковым братом через Владивосток познакомился. icon_smile.gif Нет слов,чтобы выразить благодарность!

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Безуглый
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 108
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2003 4:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Козловский писал(а):
Цитата:
Сегодня встречаемся с Сироткиным предъявить наши аргументы для прочтения письма Крита перед всей Церковью.
ПЛЗ - Молитесь за изменения в Киеве!!!


Молимся!
Я считатаю, что по Библии, одному брату призывать группу людей к тому, чтобы они не читали то, что до них хочет донести другой брат - это очень близко к понятию "раскол", и точно негативно лействует на единство всемирной Церкви Христа.


Толя Козловский.


Привет Толя!

Очень здравая мысль! icon_exclaim.gif

Мне кажется, что это призыв к расколу и есть.
Думаю - это недопустимо.


Последний раз редактировалось: Андрей Безуглый (Пн Апр 14, 2003 9:55 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Андрей Безуглый
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 108
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2003 4:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Николай Лапин писал(а):
Ох уж, хотелось чтобы не бросили! У нас тут такой застой icon_rolleyes.gif .Ждем понедельника.Обещали что к понедельнику хоть что-нибудь прояснится. Молитесь за нас. Ждите от нас важных вестей в понедельник (Если даст Бог доживем).

Это не застой, это стабилизация icon_lol.gif


А где застой - там будет и отстой. Со временем... icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2003 9:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Безуглый писал(а):
Анатолий Козловский писал(а):
Цитата:
Сегодня встречаемся с Сироткиным предъявить наши аргументы для прочтения письма Крита перед всей Церковью.
ПЛЗ - Молитесь за изменения в Киеве!!!


Молимся!
Я считатаю, что по Библии, одному брату призывать группу людей к тому, чтобы они не читали то, что до них хочет донести другой брат - это очень близко к понятию "раскол", и точно негативно лействует на единство всемирной Церкви Христа.


Толя Козловский.


Привет Толя!

Очень здравая мысль! icon_exclaim.gif

Это призыв к расколу и есть.
Думаю - это недопустимо.

Андрей! Где ты эту цитату взял ? И чегойто я ее найти не могу ! icon_eek.gif
И кто и когда идет к Сироткину icon_evil.gif ??? К нему лучше вместе ходить.
А то мало ли ...Мы для чего тут сидим? icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif
Да кстати, привет Олег! (Сироткин) Я знаю ты читаешь этот форум!
Рады тебя это ,как его, ну да,ты же не показываешся...Ну все равно рады что ты интересуешся своими так сказать... Ну то есть нами, вот!

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай,
а что правда Олег читает этот форум?
Ну тогда хочу напомнить об его обещании поговорить с моей женой (она ждёт звонка).
Иван Марченко

PS И почему б всем вместе и не встретиться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И все же.
Мне кажется, желание реформировать и революционировать не должно быть самоцелью. Самоцелью может быть только любовь к Богу и к людям.

Если вы там чрезмерной энергетикой кого слабым сделаете - я на вас обижусь. Обещаю.

А потому, не забывайте о личный моментах. Любите вы Сироткина, ил не любите - не верно так много о нем тут говорить, не проговорив все с ним. В крайнем случае - через личные сообщения.

Пожалуйста, не забывайте, что каждое слово будет взвешено в последний день.

Ладно?
icon_cool.gif

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 8:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хлопцы! З Кiiва!
НЕ стоит быть столь эмоциональными и переходить на личность Олега Сироткина. Соберитесь, да и идите к нему за разговором. А то нехорошо как-то выглядит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я согласен с Олегом и Толей.

Друзя, браятья-киевляне, пожалуйста, не переходите на личные характеристики людей или иные формы общения, когда затрагиваются личности наших братьев, тем более в публичном месте.

Вы знаете, я не лоялен существующей системе, однако же и меня покоробило от этого "личностного" момента в ваших постингах.
Я очень не хочу, чтобы моя просьба выглядила в форме наезда или поучения. Это в всего лишь просьба к братьям, которых я люблю.

С уважением, Павел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кирилл Хорошилов
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 11, 2003
Сообщения: 58
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев писал(а):
И все же.

А потому, не забывайте о личный моментах. Любите вы Сироткина, ил не любите - не верно так много о нем тут говорить, не проговорив все с ним. В крайнем случае - через личные сообщения.

Пожалуйста, не забывайте, что каждое слово будет взвешено в последний день.

Ладно?
icon_cool.gif


С Олегом мы встречались в пятницу, в воскресенье, будем говорить и сегодня. проговорить все сразу не удается, обсуждаем поэтапно.
Спасибо за замечания тебе лично и Паше Долженко.
Постараюсь быть покорректнее. Молитесь за нас!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня в 16 00 встречаемся с Олегом Сироткиным. Лично я, его очень уважаю и люблю.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2003 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь я ,наконец, попал домой и спешу всем сообщить:
icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif Сегодня, наконец-то, Олег Сироткин прямо и открыто при свидетелях - при разговоре присутствовали (я, Лапин Николай , Кирилл Хорошилов, Василий Чикалюк), заявил следующее:
Во-первых - реформам быть!
Письмо Генри Крита будет рекомендовано для чтения по домашним церквям.
Во-вторых - Совету церкви - быть. При этом он будет наделен достаточными полномочиями.Финансовой отчетности - быть.
В-третьих - наконец-то будет решена проблема информируемости всех учеников, - а именно, у церкви будет свой сайт. На котором будут освещаться все новости из первых рук. На котором будет форум, подобный этому, где все, а также и неученики смогут быть услышанными и получить ответы на интересующие вопросы. Также на сайте планируется разместить доску объявлений, просьб (например, молиться за кого-нибудь)а также закрытый форум для обсуждения конфликтов между учениками. Закрытый потому, чтобы соблюсти совет из Библии не судиться между неверными.А также многое другое.
Главное, что сайт планируется быть демократичным,а посему весьма полезным.
Сайт будет разработан инициативной группой учеников за свой счет.Также за свой счет планируется и содержание этого сайта.
Ведущим исполнителем и главным программистом назначен Андрей Безуглый ,присутствующий на этом форуме, а за непрограммную часть, а также за информационное наполнение - я .
Так что, братья, - очевидно, что реформам быть.Что мечта о прекрасной церкви будет воплощена в реальность.Если даст Бог.
Братья , Всех кто может и хочет оказать помощ в создании сайта ,
пишите мне на munya94@inbox.ru или звоните по телефону 237-13-99
Огромное спасибо Богу и всем кто повлиял на ситуацию. poz.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Вт Апр 15, 2003 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин писал(а):
Теперь я ,наконец, попал домой и спешу всем сообщить


Ну вот примерно об этом я и говорил.
icon_cool.gif

Удачи вам, братики!

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Баранкевич
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 11
Откуда: USA

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2003 9:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, что не в тему. Болит очень.
Меня по учебе из Киева в США занесло. Дождаться не могу пока домой приеду. Между тем, события в Киеве очень волнуют. Кто-нибудь может сказать, каков статус письма Славы Троценко? Какова была реакция? А то тут до меня самые нехорошие слухи доходят.

Всем киевлянам привет.

П.С. Если какие есть вопросы по тому как тут дела обстоят - пишите. Я сейчас временно учусь и проживаю в г. Индианаполис, Индиана, США.

_________________
Я тут решил жить вечно... Пока все идет хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
Алексей Баранкевич
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 11
Откуда: USA

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2003 9:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

gibarian писал(а):
ребята, сделайте копии письма и раздайте всей церкви

Легко сказать. Письмо в английском варианте занимает 39 страниц. Русский будет как минимум 60.

_________________
Я тут решил жить вечно... Пока все идет хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.385 секунды
:: Связаться