Reveal.ru :: Просмотр темы - Кричите
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Коммунист
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 04, 2004
Сообщения: 52
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Чт Фев 26, 2004 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nevs писал(а):
MK писал(а):
Nevs писал(а):


Приветствую вас.Нет такой информации.Как будет -напишу.
Да и зачем сравнивать заработки.Костенко ведь тоже чем то жертвует.Возможно в миру (на мирской работе)он бы еще больше получал раза в два , в три.А в ЦХ приходиться ужиматься и получать какие нибудь 1.5- 2.500 $ в месяц .
Вряд ли. Насколько я знаю, он был средненьким таким художником, матрешек расписывал.



Привет МК .Так я же писал , что это юмор.


Зато теперь Костенко может найти работу руководителя фирмы. Еще бы, сколько Церковью Христа руководил. Огромный опыт работы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2004 2:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Руководителем отдела кадров фирмы "Вращающаяся дверь"

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Atlantis
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jun 12, 2003
Сообщения: 96

Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2004 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
mercys писал(а):
извините а можно скопировать что там пишут, просто туда доступа нет.


И у меня теперь тоже. Лафа кончилась.

На ucheniki.ru я вообще не хожу, а вот на discipleforum.org меня сегодня забанили. Это сделал г-н Скрипченко - причём без предупреждения и объявления. Ему, я так понял, не понравился мой тон, каким я ответил вчера вечером на его агрессивный пост, в котором содержались угрозы удалить меня с форума.

Такие вот милые и добрые люди в МЦХ, прощающие человека по семьдесят раз по семь (и это только в течение 1 (одного) дня!). В любом случае, мне там совершенно не нравилось - как-то скучно и монотонно у них - прямо как на "цэхашной" проповеди. Так что горевать по этому поводу я не собираюсь. Единственное, что меня поражает, так это их методы, которыми они избавляются от людей, осмеливающих высказывать своё, отличное от их, мнение.

_________________
Не пытайтесь жить вечно: у вас ничего не выйдет.

Мне не нужен бог, который не умеет ответить на мои вопросы...

/ Бернард Шоу /
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2004 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Atlantis писал(а):
Единственное, что меня поражает, так это их методы, которыми они избавляются от людей, осмеливающих высказывать своё, отличное от их, мнение.


Хотел бы отметить, что и Ученикиру и Дисайплфорум это ЧАСТНЫЕ проекты. И согласно элементерным принципам общения в сети надо соблюдать правила тех форумов, на которые ты заходишь.
Например есть форумы, где мат разрешен. А есть те, где не разрешен.

У каждого форума свой характер и свой дух. И это хорошо.

Знаешь, если ученик Христа будет работать охранником... независимо от своих убеждений о прощении, если ты, заядя в клуб, нарушишь его правила, ученик-охранник выведет тебя из клуба без зазрения совести. И правильно сделает.

Без правил общения не может существовать ни один форум. Можно обсуждать Правила... Можно обсуждать действия модераторов по поводу следования этим правилам... Но если тебя забанили по Правилам... извини, это твоя проблема.
icon_cool.gif

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.277 секунды
:: Связаться