Reveal.ru :: Просмотр темы - А что на "Учениках" делается?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Пн Янв 26, 2004 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Придется зарегистрироваться…

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2004 3:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Козловский писал(а):
Приношу извинения за путанницу. Я закрыл раздел на небольшой срок для защиты форума от высказываний чрезмерно эмоциональных участников, т.е. скорее для защиты от "членов", а не от "не-членов".

Толя, спасибо, что информируешь нас. Действительно, порой на Учениках такое пишут, что и здесь не прочтёшь :) . Это бывает...

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2004 5:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Раз уж тема пошла про учеников.ру, то интересно было посчитать:
кто из лидеров церквей Христа в экс СССР зарегистрирован на форуме ученики.ру? (Указаны только лидеры отдельных церквей Христа).

1. Хабаровск (Сергей Глушенков)
2. Казань (Бадамшин Рифат)
3. Уфа (Петров Игорь)
4. Питер (Донской Алексей)
5. Киев (Кристиан Рей - со-держатель проекта)
6. Ереван (Саркисов Вячеслав)
7. Нижний Новгород (Снежко - оба)
8. Новосибирск (Журавлев Алексей)
9. Минск (Татуйко Саша)

10. Москва ... нет

_________________
_____________________
Пожалуйста, не оставляйте ЛС в системе, а пишите на почту: akozlovs@yandex.co.il
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2004 5:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

толку то, что они читают... если бы они на вопросы отвечали.. а то нет разницы - читают сами или получают на бумаге или вообще игнорируют...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2004 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Увидеть раздел - это просто.
Заведите аккаунт через
http://www.ucheniki.ru/profile.php?mode=register
и читайте на здоровье, никаких ограничений на регистрацию нет, e-mailы мы не продаем и они не видны участникам...

Добрый день, Анатолий, подскажите, пожалуйста - этот раздел все-таки закрыт для чтения анонимными посетителями? Если не секрет, в связи с чем это сделано?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mercys
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 10, 2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2004 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Козловский
из Москвы Андрей Антосяк зарегистрирован

_________________
Punks not DEAD / BABILON must Die
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2004 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, все читали "исповедь" Козырева на "учениках"?

Ну просто обидно до слез, ей Богу! Что же такое делается?

Не откажешь в дальновидности этим, блин, "лидерам". Все просчитали... Сейчас пошумят немного, да и поуляжется все и вернется на круги своя. А воз и ныне там!

Кстати, киевляне, с вашими потугами и реформами то же самое произойдет. Можете в этом не сомневаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2004 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

<<КОПИЯ>>

Какое-то двойственное впечатление от "исповеди". Есть вещи, с которыми не могу согласиться.

По поводу того, за что он просил прощения перед братьями за свои слова в отношении работающих на церковь, то это конечно делает ему честь, но этак любого человека можно в чём-то уличить. И всегда будет, за что извиниться. Так что во многих случаях я бы оспорил необходимость его извинений. Тем более он писал на форумах много и обо всём, обязательно кого-то обидишь. Но ведь те, кто обижается, должны это понимать и адекватно воспринимать его слова, не так ли?


Осталось какое-то чувство незаконченности, как будто что-то недоговоренно, невысказано. То ли Олег просто вынужден недоговаривать, то ли... Не знаю, что и думать. Интересно было бы, если бы другие участники встречи высказались.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2004 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я наконец-то прочитал на discipleforum (там это в свободном доступе)... и просто в УЖАСЕ. Нет, я не испытвал ложных иллюзий по поводу результатов "тезисов" и прочих идей Олега. Я был уверен, что ему "дадут по рукам". И я, честно говоря, по-своему понимаю его "эзопов язык", что в письме, что в сказке (про серый город)... Но насколько же это похоже просто на обыкновенную жизнь, боже мой! Насколько напоминает (простите за заезженное сравнение) "чистосердечные признания врагов народа" во времена репрессий 37-го года, где они просили "покарать себя справедливой рукой возмездия"... Просто в глазах потемнело, когда это читал. И ведь по сути ничего нового, та же история, что и многие описанные на Ревеале, но настолько задело.

Я конечно же ни в чем не осуждаю Олега и лишь надеюсь, что у него будет сил через такое пройти. Но о каком Царстве Бога говорить в такой системе? Это - просто часть мира сего, отлично в него встроенная. Простите за резкость, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2004 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЭТО ТОЖЕ КОПИЯ:

Убеждения человеческие - это то, что приобретается опытно. Олег переживал все то, о чем писал, это стало неотьемлимой частью его личности. Поэтому я не верю, что одного разговора с этим псевдолидерством было достаточно для пересмотра Олегом своих убеждений.

Мне кажется, что Олег написал эту исповедь, которая по сути "ни о чем", чтобы не идти на открытую конфронтацию. Сейчас он соберется с мыслями, подумает, поразмышляет и продолжит жить так, как велит ему его совесть. По крайней мере, я надеюсь на это. В противном случае, будет попрана свобода, что приведет к уничтожению любви. В любви нет сраха!

Было время, я тоже в чем-то там каялся, чтобы лидеры отстали от меня. Всегда ведь найдется в чем каяться... Но в какой-то момент времени мне стало абсолютно наплевать - что обо мне будут думать или говорить лидеры. Видимо произошло это тогда, когда я перестал быть частью их реальности.

Олег, наверное, все еще пребывает в екзистенциальном единстве с московским лидерством, поэтому, представляю как ему сейчас больно, с разрывающимся на части сердцем!

Олег, извини, что пишу о тебе в третьем лице. Я всегда относился к тебе очень тепло, поэтому вот так, размышляю вслух и очень надеюсь, что это как-то поможет тебе задуматься над тем, что лежит под поверхностью происходящего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
krot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 28, 2003
Сообщения: 52
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2004 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Копался в интернете и нашел интересную притчу. Прям в тему:

Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
- Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать

Ломают людей от переизбытка своей "любви" к ним. Очень грустно.

_________________
К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники.

В.В. Набоков
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.315 секунды
:: Связаться