Reveal.ru :: Просмотр темы - Предлагаю встречу всем желающим духовного общения
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Alexei_1998
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 19, 2019
Сообщения: 3

Сообщение Messageicon Добавлено: Чт Ноя 21, 2019 8:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех! Я новичок на этом сайте, и это всего лишь моё третье сообщение, однако я рекомендую вам прочитать первые два мои сообщения в разделе "Серьёзные темы" и ответить себе на вопрос: действительно ли вам нужна Истина? - не спасение, не церковь, не комфорт, не решение каких-то своих проблем за счёт собрания, а правда: о Боге, о человеке, о Царстве Небесном... Предлагаю встречу всем желающим духовного общения и правды. Мы можем поговорить и о спасении тоже, если для кого-то это тема представляется сверхважной. Кто "за" такую встречу - отзовитесь, пишите ответы в эту тему или свои вопросы, которые хотелось бы обсудить. Если наберётся хотя бы десять человек, договоримся, где и когда встретиться - познакомимся заново или впервые. Можно встретиться даже и в меньшем составе. Надеюсь, эти слова для вас не пусты: "Блаженны алчущие и жаждущие ПРАВДЫ, ибо они насытятся" (от Матфея 5:6). Ведь этот сайт, вроде как, задумывался именно с целью открыть правду. Но правда об МЦХ - это очень мелко. МЦХ - всего лишь одна из тысяч подобных церквей (христианских течений) по всему миру - одна из тысяч... И сходная картина во всех других религиях: иудаизме, буддизме, исламе и т.п. Так ли уж важно разоблачить догматы каждой из них? Или важнее понять саму суть лжи, которая лежит в основе всех религиозных течений и вместе с тем выделить чистую истину, которую и следовало бы взять за основу своей жизни? Буду рад всем, кто откликнется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.320 секунды
:: Связаться