Reveal.ru :: Просмотр темы - ОШИБКА в подписи
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЮраШ писал(а):
Если вам надоели выступления Олега, есть более приличные способы попросить его утихомириться.

С подписью - обсуждаем. icon_rolleyes.gif

У тебя есть варианты приличных способов?!!! icon_eek.gif Срочно, сколотили трибунку, притащили микрофончик - вещай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алина, давайте Вы будете писать за себя, а не за других, кто что хочет или не хочет. А то это выглядит, как "не буду тыкать пальцем, кто" (когда единственые, кто в этом могут участвовать, это модераторы), как в детском саду, пионерские лозунги.

Пошёл окапывать дзот, а то нас скоро раскроют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СИТУАЦИЯ РАЗРЕШЕНА ПОЛОЖИТЕЛЬНО
Я благодарен за положительное решение о подписи и мне жаль, что из-за некоторых сообщений эта, достаточно техническая просьба в техническом отделе превратилось в столь "политизированное" обсуждение.

Представитель администрации форума признал, что изменение подписи произошло после ситуации с моей реакцией на рекламу православных идей, но гарантировал, что это просто случайность.

Хотелось бы публично повторить свою просьбу администрации форума, которую я высказал и лично, а именно - поступать уважительно по отношению к другим участникам форума. Думаю, менее активные пользователи форума не будут находиться в ущемленном положении относительно более активных. И, если с кем-нибудь из них случится нечто подобное, администрация услышит их голос со столь же большим вниманием, сколь слышит голоса активных участников.

Вспоминая Писания, хотелось бы напомнить о "Кому много дано, с того больше и спросится". Верю, что эта ситуация будет использована для того, чтобы сделать форум лучше для всех участников форума, многие из которых являются действующими членами Церкви Христа.
Принцип "поступай с другими так, как хотел бы, чтоб с тобой поступали", мне верится, помог бы решить данный маленький кризис гораздо быстрее.

Спасибо за понимание!

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_mad.gif icon_mad.gif слушай, ну ты вообще даешь icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

------- переписка ------------

Олег Козырев писал(а):
Цитата:
надпись сделана только для того, чтобы показать, что ты не сдаешься и что ты борец и вообще - почему ты так много пишешь...

Не надо за меня говорить обо мне. Я и сам умею за себя сказать.
Я не отрезан от церкви. Вот в чем факт.

Цитата:
Олег, пожалуйста, не надо угроз и ультиматумов. обсуди это с народом спокойно, поживи с надписью недельку другую - и ещё раз попроси снять вот и все дела - народ отходчивый.

... технический вопрос слишком политизировали и, как мне кажется, здесь была и примесь недовольства моими ответами в сторону православно-агитирующих участников форума. ...

Я никому не угрожаю и не ставлю ультиматумов, но я не буду способствовать распространению обо мне ложной информации. Я не был исключен из церкви, хотя действительно несколько человек так и считают.


Димец писал(а):
Олег, надпись убрали.

по поводу споров о ПЦ - надпись появилась послне них, но вызвана она другим. Тебе уже все по моему повторили по 100 раз - ты слушаешь только себя. Тебя невозможно ни в чем переубедить. Ни разу я не слышал, чтобы ты просто согласился с доводами опонента, поменяв свое мнение. Ты сам себе истинна и жизнь - вот это главная причина и твоего отрезания там и подписи здесь.

хотя - я уверен, что и это ты не услышишь. Хоть ты и угрозами - что не правильно - но всё же добился своего. ну да ладно. Жаль.


Олег Козырев писал(а):
Подпись тут или непричем, или причем. Все же я не понял тебя, была связь или нет?
Как связано одно с другим?


Димец писал(а):
это было "последнее пёрышко переломившее хребет верблюда" icon_smile.gif
но - ты своего добился - шумом, правда, не добротой....


и после этого всего:
Олег Козырев писал(а):
Представитель администрации форума признал, что изменение подписи произошло после ситуации с моей реакцией на рекламу православных идей, но гарантировал, что это просто случайность.


"признал"? "случайность"? "гарантировал"? так и хочется иногда согласится с Тимчуком ...


Последний раз редактировалось: Димец (Сб Авг 13, 2005 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 ОК
Рад, что здравый смысл все-таки восторжествовал и админы убрали левую подпись. Как-то до сих пор вся эта возня с подписью в голове не укладывается…

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2005 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

написал тут я кое-что, а потом решил убрать. Не важно это все.... ладно....

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Сб Авг 13, 2005 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
[quote="Олег Козырев"]СИТУАЦИЯ РАЗРЕШЕНА ПОЛОЖИТЕЛЬНО
Я благодарен за положительное решение о подписи и мне жаль, что из-за некоторых сообщений эта, достаточно техническая просьба в техническом отделе превратилось в столь "политизированное" обсуждение.


Олег-"политизированность" ты создаешь вокруг себя сам-своими лозунгами и т.д. icon_twisted.gif

Цитата:

Хотелось бы публично повторить свою просьбу администрации форума, которую я высказал и лично, а именно - поступать уважительно по отношению к другим участникам форума. Думаю, менее активные пользователи форума не будут находиться в ущемленном положении относительно более активных. И, если с кем-нибудь из них случится нечто подобное, администрация услышит их голос со столь же большим вниманием, сколь слышит голоса активных участников.



То же самое хотелось бы повторить и тебе!!! Т.е. "уважительно по отношению к другим участникам форума", но нет-ты ведь ДОЛЖЕН доказать всем, что ты и твое мнение и понимание-истина в последней инстанции!!! icon_evil.gif

Цитата:
Вспоминая Писания, хотелось бы напомнить о "Кому много дано, с того больше и спросится". Верю, что эта ситуация будет использована для того, чтобы сделать форум лучше для всех участников форума, многие из которых являются действующими членами Церкви Христа.
Принцип "поступай с другими так, как хотел бы, чтоб с тобой поступали", мне верится, помог бы решить данный маленький кризис гораздо быстрее.


ТО же самое хочу сказать и тебе! icon_evil.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец, я тут подумал... надо вернуть подпись, как было.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 6:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Димец, я тут подумал... надо вернуть подпись, как было.

icon_lol.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 6:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg, icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 6:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В воспитательных целях... кстати, а почему я все еще не Вседержитель?icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Димец, я тут подумал... надо вернуть подпись, как было, в воспитательных целях.


именно что icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

ты скорее всего прав, WaltoL, но... не поможет ... и не детский сад
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Принцип "поступай с другими так, как хотел бы, чтоб с тобой поступали", мне верится, помог бы решить данный маленький кризис гораздо быстрее.

А кризис-то не разрешён. По Олегу, восторжествовала справедливость. Поэтому его шагов навстречу никто не дождётся.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Поэтому его шагов навстречу никто не дождётся.

ну и хорошо. а то бегаю я медленно.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

Принцип "поступай с другими так, как хотел бы, чтоб с тобой поступали", мне верится, помог бы решить данный маленький кризис гораздо быстрее.

А кризис-то не разрешён. По Олегу, восторжествовала справедливость. Поэтому его шагов навстречу никто не дождётся.

Олег - не тряпка вам. Он не мелочится на компромиссы. Или всё или ничего, третьего не дано. icon_smile.gif Шаги навстречу? Полноте! Это не радикально. "бро, у тебя мало веры ".
Настоящий ученик навтречу не шагает. Он марширует вперёд, в светлое будущее. И обязательно ведёт за собой массы.
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Настоящий ученик навтречу не шагает. Он марширует вперёд, в светлое будущее. И обязательно ведёт за собой массы.
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


И часто по трупам...Он ведет массы вперед, не замечая как из-под ног в разные стороны летят ноги, руки и т.д. незамеченных им людей...Он ведет массы вперед и не замечает, что сам потихоньку заходит все глубже в лес, а под ногами у него уже не земля, а топь...И ноги его начинают проваливаться, но он этого все равно не замечает, т.к. он ведет.... icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Апр 22, 2019 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

интересно, а сейчас Олег считает себя частью МЦХ?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Апр 22, 2019 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вообще я против того, чтобы менять подпись участнику без его согласия. Олег тут прав. и экклесиология его была гораздо более святоотеческая, чем у "православных" участников темы ( хотя он под "Церковью" и имел ввиду совсем не Церковь)

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stonerain
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2004
Сообщения: 618
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Пн Апр 22, 2019 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, да ты шутишь... =) Теме уже почти 15 лет =) Или это типа "Цой жив"?

_________________
Каждый понимает сказанное в меру своей духовности. Сергей Никитин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Апр 27, 2019 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Stonerain, но это не мешает высказываться в ней тебе и мне. и в этом что-то есть ))

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Апр 27, 2019 10:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вот например, интерсно Олег верит до сих пор в МЦХ как в Тело Христово? щас он ведь большой политик. великий блогер и друг и соратник самого ВЛРО (Верховного Лидера Российской Оппозиции). куда там мелким цехашным лидерам до таких вершин )))

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2019 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
интересно, а сейчас Олег считает себя частью МЦХ?


Конечно. Просто еще размышляю, в каком я регионе. Подумываю уведомить Кононенко что у него.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 28, 2019 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Мне вот например, интерсно Олег верит до сих пор в МЦХ как в Тело Христово? щас он ведь большой политик. великий блогер и друг и соратник самого ВЛРО (Верховного Лидера Российской Оппозиции). куда там мелким цехашным лидерам до таких вершин )))


Тело Христово не МЦХ, а все христиане, верные Христу из любой церкви. Апостол Павел писал "Подражайте мне, как я Христу". Думаю, это хороший ориентир для всех нас, какой церкви держаться, чтобы ориентироваться, подражает ли данная церковь Христу, и насколько.

Сложно отрицать, что движение учеников Христа в доктринальной части максимально подражают Христу. Но так же сложно отрицать, что МЦХ и киповская новая ветвь весьма нагло заменили Христа лидерством. Т.е. вся правильная доктрина работает до той секунды, пока ученики не мешают лидерству врать, воровать, покупать квартиры за счет прихожан, жить любым удобным образом жизни. Ну и конечно наслаждаться властью. Ибо власть притягательна, как мы знаем и по политике и по религии.

Так что нам - ученикам Христа в изгнании приходится болтаться в невесомости какое-то время, как наверное болтались (но были верными!) немногие хранившие себя христиане в церквях, которым писал Иоанн.
Такие периоды бывали в жизни церквей. В традиционных церквях веками многие вопросы не удавалось изменить. МЦХ в сравнении с ними еще младенцы. Может что удастся поправить еще и на нашем веку.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Май 04, 2019 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg Kozyrev писал(а):
Андрей Б. писал(а):
интересно, а сейчас Олег считает себя частью МЦХ?


Конечно. Просто еще размышляю, в каком я регионе. Подумываю уведомить Кононенко что у него.


Зачем уведомлять какого-то там Кононенко? или без его разрешения не пустят на собрание?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Вт Май 07, 2019 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это троллинг, шутка, юмор. вид радости такой

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.403 секунды
:: Связаться