Reveal.ru :: Просмотр темы - Вопросы к киевлянам
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Messageicon Добавлено: Пн Янв 19, 2004 1:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие киевляне! Читая ваши постинги, у многих возник вопрос, точнее просьба-не могли вы по пунктам написать что не изменилось в Киевской ЦХ, вернее, что должно измениться, по вашему мнению. Нам- ненаходящимся в Киеве, очень трудно понять что же происходит и нам очень помогло бы, если бы вы это написали. Спасибо заранее. icon_smile.gif

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2004 2:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы не хотим чтобы церковь в Киеве стала просто "бизнесом" для некоторых людей. Но видно у нас ничего не получится . icon_sad.gif

Сегодня я получил сообщение от брата , он беседовал с Кристианом Реем по-поводу состояния дел в церкви . Кристиан Рей посоветовал брату из церкви уходить. Брат в церкви почти с момента открытия , член совета.
Это брат заслуживший уважение и доверие в КЦХ . Кристиан Рей знает, что уход этого брата повлечет за собой уход многих. Если бы его это огорчало или пугало - он бы так не поступил. Он бы поступил хитрее. У него есть тысяча способов дурачить ему голову , вплоть до того что этот брат ушел бы от него счастливым. А поскольку Кристиан Рей хорошо знает что делает , какой напрашивается вывод ?

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2004 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Кристиан Рей посоветовал брату из церкви уходить

Николай, а можно поподробнее? Как были озвучены вопросы? Что требовалось от Рея? и как он (Рей) аргументировал свой совет?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2004 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Брат обещал сам написать.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
eva
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 17, 2003
Сообщения: 117
Откуда: N-ск

Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2004 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще вопросики мона?

- кто сейчас у руля, в Киеве
- кто/сколько работающих
- судьба Троценко и Сироткина (что/где сейчас)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2004 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

eva:
1. У руля Рей
2. 7 регион лидеров (пары). Плюс некоторое число лидеров секторов
3. Слава Троценко удалили от лидерства. Сироткин работает на Церковь в Москве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2004 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я получила сегодня письмо от одного брата из Киева. Вот выдержки:

"Хочу тебе написать о состоянии дел в Киевской Церкви Христа. Не возражаю если ты будешь распоряжаться этими сведениями на свое усмотрение с правом ссылаться(не ссылаться) на меня. Итак региональные советы есть и работают, финансовый совет есть и работает (реально новые зарплаты для работающих обсуждались), финансирование абсолютно прозрачно для любого ученика (ученицыicon_wink.gif при условии неразглашения. Без подписки только в процентах, но об изменении в этом вопросе можно только молиться т.к. этот вопрос в компетенции финансового совета.
Очень не хочу чтобы ты думала будто в Киеве "пролетарии стонут под железной пятой..."

Дорогие киевляне, интересно было бы узнать ваши мысли по этому поводу icon_smile.gif

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Янв 22, 2004 12:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне особенно понравился пассаж про обсуждение фин. советом зарплат работающих icon_smile.gif
Ага, регион лидеры подняли себе зарплаты на 100 у.е., лидерам секторов на 20... - вот такое глубокое решение.
Что касается финсовета и того, что финсовет "работает" - там в основном лояльные люди.

Вот что я узнал про голосования по избранию финсоветов:
Регион №1 - Первое место Троценко (ИГ), но избран человек известный своей лояльностью
Регион №2 - Первое место Палеха (ИГ) и опять таже ситуация
Регион №3 - Первое место Петухов (ИГ) и тоже самое...
Не думаю, что и в остальных 4-х регионах ситуация коренным образом отличается...
Про открытость финансов читать смешно... И грустно... Реально проценты - это не открытость и те, кто ЖЕЛАЕТ знать об финансах, а не говорит лабуду те и не могут ничего "выжать"...
Можешь так ответить сестре:
В составе ИГ были члены совет 5 из 7 регионов и я спрашивал у КАЖДОГО мнение об работе советов и КАЖДЫЙ дал оценку: советы повлиять на ситуацию в Церкви НЕ МОГУТ.
Не знаю кто эта сестра, но объем моих знакомств в советах регионов, в ставке Киева и среди учеников более полны...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Янв 22, 2004 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваня-это брат был icon_biggrin.gif. У меня в ответ на это письмо родился вопрос к этому брату:"Что значит, что советы "работают"?" Что это за "работа"-мне до сих пор непонятно... icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Янв 22, 2004 1:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гы... чё-то я его так...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Янв 22, 2004 4:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivan писал(а):
Мне особенно понравился пассаж про обсуждение фин. советом зарплат работающих icon_smile.gif
Ага, регион лидеры подняли себе зарплаты на 100 у.е., лидерам секторов на 20... - вот такое глубокое решение.
Что касается финсовета и того, что финсовет "работает" - там в основном лояльные люди.

Вот что я узнал про голосования по избранию финсоветов:
Регион №1 - Первое место Троценко (ИГ), но избран человек известный своей лояльностью
Регион №2 - Первое место Палеха (ИГ) и опять таже ситуация
Регион №3 - Первое место Петухов (ИГ) и тоже самое...
Не думаю, что и в остальных 4-х регионах ситуация коренным образом отличается...
Про открытость финансов читать смешно... И грустно... Реально проценты - это не открытость и те, кто ЖЕЛАЕТ знать об финансах, а не говорит лабуду те и не могут ничего "выжать"

Это к сожалению правда .

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Чт Янв 22, 2004 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
что должно измениться, по вашему мнению.

Мне кажется необходимы следующие изменения (порядок произвольный):
1. «Голосование» о доверии к ЛЦ и топ-лидерам.
2. Финансовый отчет за прошлый год и бюджет на следующий.
3. Реальная работа советов.
4. Учение по актуальным вопросам, в том числе и по доктрине.
5. Реальные шаги в сторону отрезанных «не за грехи» и отказ от подобной практики в любом виде.
В любом случае список неполный, что «наболело»;)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
victor
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 113

Сообщение Добавлено: Вс Янв 25, 2004 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivan писал(а):
Мне особенно понравился пассаж про обсуждение фин. советом зарплат работающих icon_smile.gif
Ага, регион лидеры подняли себе зарплаты на 100 у.е., лидерам секторов на 20... - вот такое глубокое решение.
Что касается финсовета и того, что финсовет "работает" - там в основном лояльные люди.

Вот что я узнал про голосования по избранию финсоветов:
Регион №1 - Первое место Троценко (ИГ), но избран человек известный своей лояльностью
Регион №2 - Первое место Палеха (ИГ) и опять таже ситуация
Регион №3 - Первое место Петухов (ИГ) и тоже самое...
Не думаю, что и в остальных 4-х регионах ситуация коренным образом отличается...


Откуда такая инфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Янв 25, 2004 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

от Андрейченко, Палехи и Петухова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
victor
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 113

Сообщение Добавлено: Пн Янв 26, 2004 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivan писал(а):
от Андрейченко, Палехи и Петухова.

Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.628 секунды
:: Связаться