Reveal.ru :: Просмотр темы - Три в одном "флаконе".
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Янв 09, 2013 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Три в одном "флаконе"..., или ложь во спасение и змеиная мудрость...

http://reveal.ru/ftopic3433.html
Вс Dec 18, 2011
Ukhov Yuri писал(а):
Прошу тех, от кого это зависит, прекратить мое членство на ревиле (удалить мою учетную запись или навечно забанить или что угодно равноценное).
К этому уважаемому мною ресурсу и его не менее уважаемым создателям/участникам я больше не имею никакого отношения.


http://reveal.ru/sutra112506.html#112506
Ukhov Yuri писал(а):
Владмир писал(а):
Юрий! Вы описываете всё то, чем Вы занимались на этом уважаемом форуме в недавнем прошлом? icon_smile.gif

Нет, описываю ваше поведение на этом форуме, а не свое.

Чтобы не повторяться:
Марианна http://reveal.ru/ftopic2754.html писал(а):

Ukhov Yuri, поучительный тон не слишком идет такому хулигану как ты, и ты сам это понимаешь.

Ukhov Yuri писал(а):
Дальнейший ваш пост не стал читать, извините.

Извиняю...

Я не ревильская овца
И ради красного шутливого словца
Не пожалею я ревильского Отца.

Вы, Юрий Ухов, поступили не умнО,
Забыв про глаз, соломинку, бревнО.

Отвергли вновь ревильский этикет
Отказавшись на вопросы дать ответ.

Не признав перед этикетом часть своей вины,
Протёрли этикетом то, что ниже есть спины.

«Я не стал читать» – руки от ответственности умыли.
Мудрецы говорят нам, и не только на Ревиле:
«Баба слезла с воза, легче вновь кобыле».icon_lol.gif

У Вас и у меня перед этикетом значимой вины нет.
У некоторых правоверных мировосприятие такое -
Их мнилово и Эго не даёт им всем покоя.
Вот и весь рассказ, и весь ответ.


Лью помои на христианство:
http://reveal.ru/ftopic2450.htm

Ну и ещё одно стихоплётство моё прочитайте:
http://reveal.ru/ftopic3241-0.html
Там и про Вас есть строчка, и ещё раз улыбнитесь и расслабьтесь.

"Если тебя оскорбили, а ты оскорбил в ответ - ты проиграл.
Если тебя оскорбили, а ты улыбнулся - ты выиграл".



Абсурдность требования уважительного отношения состоит в том, что уважения требуют по отношению именно к тем людям, которые доказали на протяжении многих столетий, в том числе и в наши дни, то, что им самим абсолютно чуждо уважение к любому человеку, кто мыслит иначе.[/b]

_________________
"Ищу Христианина!"

Последний раз редактировалось: Владмир (Вт Мар 05, 2013 12:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Янв 15, 2013 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда нет весомых аргументов, чтобы опровергнуть написанное, одуванчиковая "религиозность" рождает на свет демагогию и переход на личность автора строк.
Помяркоуны Вучань писал(а):
Нарушение этикета по отношению к вам и членам МЦХ на этом форуме имхо никак с религией не связано.

Связано в данном случае с очередным "наездом" на мою личность Юрия Ухова и Андрея Б. icon_smile.gif
Ну и Вы себя позволили вовлечь в этот процесс.
Симптомы психической эпидемии? icon_surprised.gif
Я не хотел отвечать Юрию У. на его комментарий и уже давно активно не участвую в форуме.
Непонятно по какой причине, но моё долгое отсутствие на форуме, каким-то образом влияет на эмоциональную сферу Андрея Б. и раздражает его, как впрочем, и моё присутствие.
Я ответил Ю. Ухову, потому что Андрей Б. посылал мне неоднократные прилипчивые надоедливые просьбы появиться на Ревиле.
И вот я снова на Ревиле.
Какую цель преследует Андрей Б, приглашая меня на Ревил?
Если бы не было этих надоедливых просьб, то я бы ещё долго не появился на Ревиле, а может быть и вообще не стал участвовать в нём.
Вот такая вот у нас любовь с этим человеком – не хочет он меня отпускать с Ревила просто так.
И как это водится, начинается разговор не по теме, а с наезда на мою личность.
И Вы тоже подключились к этому психическому процессу.

Ничего, кроме улыбки, это и другое вызвать не может:

Помяркоуны Вучань писал(а):
По отношению к вам его нарушают, потому что вы редкостной надоедливости и бесцеремонности человек.

Вы в зеркало на себя когда последний раз смотрели? icon_smile.gif
О Вас, Вучань, на Ревиле сложилось мнение как о редкостном, прилипчивом, надоедливом и беЗцеремонном демагоге, о Великом и Ужасном Вучне, занимающемся расчленёнкой и препарированием фрагментов текста собеседника, не вникающего в целом в суть того, о чём пишет собеседник.

И что? Будем заниматься метанием в друг друга экскрементами?icon_lol.gif

«Он "скуп" на слова, как де Ниро.
С ним спорит только больной.
Его не проведешь на мякине,
Он знает ходы под землей.
Если небо рухнет на землю»,
И демагогия пожнёт свой успех,
Перестанет писать Владмир
ВУчань никогда не дремлет
Он придет и напишет за всех,
он почти ничего не преемлет
ВУченик - Человек - ВамПир…

Митрич о придирочно-выборочной демагогии:
Митрич http://reveal.ru/ftopic2563-0-asc-92.html писал(а):
Да-да, Памяркоуны вучань, сейчас я вам намекну, вы прицепитесь к малозначимой детали... и все пойдет как обычно. Фигвам, как говорится )))

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Янв 15, 2013 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир, вы врете icon_smile.gif я вас не приглашал на Ревил, а только давал на мыло (и буду далее давать) ссылки на темы, в которых появлялись коменты на ваши коменты. чтобы вы, так сказать, не пропустили. icon_smile.gif информирование об ответах и приглашение - это вообще-то разные вестчи. Конечно, мне интересно, что вы ответите. ничего в это не вижу плохого.

что касается Юрия Ухова - мы вообще с ним не переписывались и никак не сообщались уже, наверное, около года. никакого заговора против вас нет. И вообще, мы не сговаривались с Юрием кто о чем из нас будет писать уже несколько лет. года три-четыре.

Раздражает меня, когда вы флудите, оффтопите и нарушаете правила форума. Когда по делу и без оскорблений - это меня не раздражает. я всегда радуюсь за любого человека, в том числе за вас, когда он может внятно, четко и вежливо излагать свою позицию.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...

Последний раз редактировалось: Андрей Б. (Вт Янв 15, 2013 3:12 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Янв 15, 2013 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

О Вас, Вучань, на Ревиле сложилось мнение как о редкостном, прилипчивом, надоедливом и беЗцеремонном демагоге, о Великом и Ужасном Вучне, занимающемся расчленёнкой и препарированием фрагментов текста собеседника, не вникающего в целом в суть того, о чём пишет собеседник.


лично у меня сложилось мнение, что Вучань очень даже вникает и в целом и в частностях в суть тем, на которые пишет.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Янв 15, 2013 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Владмир, вы врете icon_smile.gif я вас не приглашал на Ревил, а только давал (и буду далее давать) ссылки на темы, в которых появлялись коменты на ваши коменты. чтобы вы, так сказать, не пропустили. icon_smile.gif информирование об ответах и приглашение - это вообще-то разные вестчи. Конечно, мне интересно, что вы ответите. ничего в это не вижу плохого.

что касается Юрия Ухова - мы вообще с ним не переписывались и никак не сообщались уже, наверное, около года. никакого заговора против вас нет.

Раздражает меня, когда вы флудите, оффтопите и нарушаете правила форума.

То, что кто-то написал в теме, в которой я участвовал, я знаю и без Вашего личного ко мне обращения.
От Вас было личное обращение...

Было бы намного лучше, если бы Вас раздражали в такой же степени флуд, оффтоп, оскорбления и другие нарушения со стороны других участников.
icon_smile.gif
С какой формулировкой в Ваш адрес ушла с Ревила Алмида?

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Янв 15, 2013 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

То, что кто-то написал в теме, в которой я участвовал, я знаю и без Вашего личного ко мне обращения.
От Вас было личное обращение...


не обращение, а сообщение. информирование. а то знаете ли вы или нет - мне неизвестно. может, вся рассылка с Ревила у вас идет в папку "спам". Ну не суть. я только не понимаю - в чем ваши претензии ко мне? Не хотите писать - ну и не пишите, вас никто не заставляет.

Цитата:
Было бы намного лучше, если бы Вас раздражали в такой же степени флуд, оффтоп, оскорбления и другие нарушения со стороны других участников.
icon_smile.gif


я обращаю внимание на любой флуд, оффтоп и оскорбления от любого участника. Но видимо, другие либо не занимаются этими вещами, либо умеют себя вовремя сдержать.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Янв 15, 2013 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

icon_smile.gif
С какой формулировкой в Ваш адрес ушла с Ревила Алмида?


спросите Алмиду. Мне она ничего не говорила.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Янв 15, 2013 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Владмир писал(а):

icon_smile.gif
С какой формулировкой в Ваш адрес ушла с Ревила Алмида?


спросите Алмиду. Мне она ничего не говорила.

icon_lol.gif
Не было разговора длительного на "кухне" с Алмидой?
Не было строчки, которая сопровождает и повторяется от поста к посту внизу текста, и в которой Алмида указала причину своего ухода, говоря о Вас?
Вы же, надеюсь, амнезией, не страдаете?icon_smile.gif
Если страдаете, то это оправдывает Вас в полной мере.

Как только она высказалась по поводу двойных стандартов, применяемых на форуме, и попыталась защитить меня, видя оголтелое и поддерживаемое хамство по отношению ко мне, Вы сразу сделали всё (двойные стандарты "вижу-не вижу"), чтобы Алмида вынуждена была покинуть Ревил.
То же самое, но худшее, произошло в отношении Александра Усикова?

Человек, победивший "дракона" с одной головой, сам стал византийским драконом о трёх головах: хамство и игры под ковром, "нейтралитет" на ковре, и выражение "радости за другого" над ковром.
Не устали от такой ситуации?

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Янв 15, 2013 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
О Вас, Вучань, на Ревиле сложилось мнение как о редкостном, прилипчивом, надоедливом и беЗцеремонном демагоге, о Великом и Ужасном Вучне, занимающемся расчленёнкой и препарированием фрагментов текста собеседника, не вникающего в целом в суть того, о чём пишет собеседник.
И что? Будем заниматься метанием в друг друга экскрементами?

Ну, по всему выходит, что будем, раз уж вы сперва кинули, а только потом этот вопрос задали. Взрослый человек первым перестал бы, раз уж восхотелось прекратить.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Янв 15, 2013 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Андрей Б. писал(а):
Владмир писал(а):

icon_smile.gif
С какой формулировкой в Ваш адрес ушла с Ревила Алмида?


спросите Алмиду. Мне она ничего не говорила.

icon_lol.gif
Не было разговора длительного на "кухне" с Алмидой?
Не было строчки, которая сопровождает и повторяется от поста к посту внизу текста, и в которой Алмида указала причину своего ухода, говоря о Вас?
Вы же, надеюсь, амнезией, не страдаете?icon_smile.gif
Если страдаете, то это оправдывает Вас в полной мере.


Ну если вы сами все знаете, то зачем меня спрашивать? icon_smile.gif
я амнезией не страдаю, а просто не хочу говорить с вами об Алмиде.

Цитата:
Как только она высказалась по поводу двойных стандартов, применяемых на форуме, и попыталась защитить меня, видя оголтелое и поддерживаемое хамство по отношению ко мне, Вы сразу сделали всё (двойные стандарты "вижу-не вижу"), чтобы Алмида вынуждена была покинуть Ревил.


Вы слишком много значения приписываете своей персоне icon_smile.gif конфликт Алмиды со мной не был связан с вами. Просто Алмида использовала ситуацию, чтобы подвергнуть критике мой стиль модерации, но исходила из совсем другой мотивации, о которой вам знать незачем

Цитата:

То же самое, но худшее, произошло в отношении Александра Усикова?


Александр Усиков был забанен навсегда по решению совета модераторов за постоянную провокацию конфликтов, оскорбления участников и прочий неконструктив. в частности - за абсолютное нежелание слушать, слышать и идти на какие-либо компромиссы как с модерацией, так и с участниками. Общение с ним приводило только к ругани. Вы можете сколько угодно подозревать меня, но присутствующие здесь модераторы могут подтвердить, что вопрос был мной поставлен на обсуждение и голосование в модераторском разделе и решение было принято коллегиально, а не единолично кем-то одним из модераторов. Касаемо моего отношения к Усикову - то оно совсем не исчерпывалось желанием забанить во что бы то ни стало. Он - интересный человек. Мне жаль, что так получилось, но другого выхода, на мой взгляд, не было.

Цитата:
Человек, победивший "дракона" с одной головой, сам стал византийским драконом о трёх головах: хамство и игры под ковром, "нейтралитет" на ковре, и выражение "радости за другого" над ковром.
Не устали от такой ситуации?


человек вообще - сложное существо. И у него могут быть разные социальные функции. Как модератор на форуме я должен сохранять нейтралитет, но вне форума я могу вам в личной переписке выразить свое отношение более резко. Что касается игр - это не игры, мне интересно ваше мнение по каким-то вопросам + мне хочется временами оживить форум, который за последнее время стал скисать. Но я - против оскорблений, провокаций и бессодержательного флуда. Диалог - да, дискуссия - да, обмен мнениями и информацией - да. против этого никогда ничего не имел.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Янв 15, 2013 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Но я - против оскорблений, провокаций и бессодержательного флуда. Диалог - да, дискуссия - да, обмен мнениями и информацией - да. против этого никогда ничего не имел.

Ух, какие мы белые и пушистые летаем над ковром! Аж дух захватывает от этого «великолепия» и «великодушия». icon_smile.gif
А под ковром-то что творится, а, уважаемый?
Благо юморная тема позволяет не полностью серьёзно ко всему этому относиться.
Если Вы против, то почему ничего не предприняли и распускали слюни под ковром от удовольствия, теша своё Эго...
Я по - взрослому несколько дней подождал и не отвечал, надеясь, что «взрослый» Памяркоуны Вучань передумает и уберёт свои экскременты...
Если Вы взрослый человек и против того, что перечислили, то надо соответствовать этому, и надо было подсказать, что бы он это сделал, или сделали бы замечание.
Вместо этого Вы потирали руки и хвастались под ковром тем, как Ю.У. и П.В. ……..
В ваши планы, вроде бы "осознающего" свою сложную сущность, по-иному реагировать не входило.
Ни того, ни другого не было сделано, поэтому всё, что Вы пишите, от лукавого...

Вы опять действуете по принципу: "это вижу, это не вижу...", "выгодно – вижу, невыгодно – не вижу».

О сложной сущности человека я могу прочитать большую лекцию….
Осознаёт ли человек до конца сложность своей сущности?
Но если коротко, то:
Некоторые люди являются сложными существами – многоплановыми, с разносторонними интересами и т.д..
А другие имеют в себе несколько субличностей, что на религиозном языке называется одержимостью.
Субличность для действия под ковром.
Субличность для действия на ковре.
Субличность для действий над ковром.
И куча используемых аккаунтов для этих действий icon_smile.gif

Оживлять Ревил, сталкивая лбами и поощряя хамство.....?

Глаз, соломинка, бревно...

http://reveal.ru/sutra111906.html#111906

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Янв 15, 2013 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Андрей Б. писал(а):
Но я - против оскорблений, провокаций и бессодержательного флуда. Диалог - да, дискуссия - да, обмен мнениями и информацией - да. против этого никогда ничего не имел.

Ух, какие мы белые и пушистые летаем над ковром! Аж дух захватывает от этого «великолепия» и «великодушия». icon_smile.gif
А под ковром-то что творится, а, уважаемый?


ничего такого, что я бы вам не говорил публично, я нового не сказал.

Цитата:
Я по - взрослому несколько дней подождал и не отвечал, надеясь, что «взрослый» Памяркоуны Вучань передумает и уберёт свои экскременты...
Если Вы взрослый человек и против того, что перечислили, то надо соответствовать этому, и надо было подсказать, что бы он это сделал, или сделали бы замечание.


Зачем ему подсказывать и делать замечания? Вучань вас не оскорблял и не нарушал правил. А если вы думаете иначе - написали бы в личку с конкретным обоснованием.

Цитата:
Вместо этого Вы потирали руки и хватались под ковром тем, как Ю.У. и П.В. ……..


не хвастался - а выразил свое восхищение, как Ухов и Вучань вас срезали. Не вижу в этом ничего криминального.

Цитата:
Оживлять Ревил, сталкивая лбами и поощряя........?


Владмир, вам надо отдохнуть.. дней на десять. icon_smile.gif тем более, что вы превысили свой лимит, написал шестое сообщение в сутки. так что я вас забаню пока от греха подальше на десять дней. согласно режиму, установленному модераторами. это не месть, а просто ради соблюдения порядка icon_smile.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.334 секунды
:: Связаться