Reveal.ru :: Просмотр темы - Вопросы к лидеру Киевской ЦХ
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Янв 22, 2004 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мы ждем сегодняшнего разговора Кристиана и Вити.

Олег, если ты будешь в кусе того как прошел разговор, отпиши пожалуйста здесь или на учениках. ладно?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2004 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев писал(а):
Николай Лапин писал(а):
Ужасно обидно то, что мы не можем заступиться за него даже на учениковом форуме.( www.ucheniki.ru ) Теперь мы , киевские ученики, не можем начинать там темы , а уже существующие наши ветки все закрыты.


Мы ждем сегодняшнего разговора Кристиана и Вити.
В группе модераторов на Учениках.ру разные взгляды на то, открывать ветку или нет ДО этого разговора.



Привет Олег.Чтото загадочные разговоры какие то пошли на Ревеале.Что это за разговор Кристиана и Вити?О чем он?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2004 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
Привет Олег.Чтото загадочные разговоры какие то пошли на Ревеале.Что это за разговор Кристиана и Вити?О чем он?


Ну ты даешь! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif И на Учениках (в "Серьезных темах") и на Ривиле на первой странице об этом уже несколько дней статьи висят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
victor
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 113

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2004 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
Привет Олег.Чтото загадочные разговоры какие то пошли на Ревеале.Что это за разговор Кристиана и Вити?О чем он?


Зайди на главную стрваницу ревиала, тема "Называют себя апостолами, а они не таковы"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2004 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин писал(а):
Ужасно обидно то, что мы не можем заступиться за него даже на учениковом форуме.( www.ucheniki.ru ) Теперь мы , киевские ученики, не можем начинать там темы , а уже существующие наши ветки все закрыты. Какой то Родион Демин обвинил Витю в клевете, а Надежда Тихомирова закрыла нашу последнюю ветку.


Николай,

Хотел бы отметить в качестве информации, что на форуме www.discipleforum.org ветка по этой теме открыта. Правда, там много офтопа (в который и я внес свой вклад), но я попрошу модератора этой ветки - Иринку - выделить офтоп в отдельную ветку.

Единственная просьба с моей стороны - соблюдать христианскую этику и указывать точные, проверенные факты. В частности, сведения, приведенные тобой здесь, неверны. Родион Демин никого в клевете не обвинял. У меня большая личная просьба к тебе - несмотря на все эмоции, убеждаться в точности своих фактов, прежде чем писать что-то, иначе ты рискуешь, защищая одних людей, безосновательно обвинить других.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2004 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой ! Я прошу прощения ! Это писал не Родион Демин а Dennis Demin ! Спасибо за поправку .
Вот постинг Dennisа Deminа ответ на сообщение Вити Андрейченко с http://www.ucheniki.ru/viewtopic.php?t=1147
Цитата:

Я тут с Кристианам списался - он говорит - клевета !
Мне кажется прежде чем размещать темы - надо спросить обе стороны...
Я рад что с Кристианом поговорил - думаю хорошее правило
- сначало всё выяснить - а потом мнение говорить... Иисус много спрашивал ...

Предлагаю администратору закрыть эту тему !

Это конечно изощренное обвинение , но все-таки тема была закрыта , а брат выставлен клеветником .
Цитата:

Мне кажется прежде чем размещать темы - надо спросить обе стороны...


Это как? Позвонить Рею и спросить : - " Рей , а хочешь мы разместим твое пожелание брату уйти из церкви на форуме ? Нет ? А, ты хочешь что бы оно осталось в тайне ? Ну , ладно . Тогда не будем. Хорошо что догадались тебя спросить ! ".
icon_arrow.gif К стати спасибо на ссылку www.discipleforum.org Хороший форум, быстрая регистрация.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.

Последний раз редактировалось: Николай (Пт Янв 23, 2004 4:48 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2004 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это писал Dennis Demin, Николай. Зря вы не проверили, что пишете, глупо получилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2004 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Это писал Dennis Demin, Николай. Зря вы не проверили, что пишете, глупо получилось.

Большое спасибо за поправку . Я все исправил .

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Штопор
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 16, 2003
Сообщения: 21
Откуда: Киев, отрезан в октябре 1996г.

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2004 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Это писал Dennis Demin, Николай. Зря вы не проверили, что пишете, глупо получилось.


А вот это уже похоже на сплетни!!!
Знаю Витю Андрейченко очень давно. Этот человек не врет. Я не то что уверен, я знаю, что каждое его слово ПРАВДА!!!
Как можно верить лидерству, которое дескредетировало себя, которое боится открытых обсуждений проблем, которое прячет инфо о расстраченых финансах, потому что когда все узнают во сколько церкви обходятся наши обожаемые, "жертвенные", господа лидеры, то никто сбор вообще сдавать не будет.
Почему в таком случае Рей не отрезал Витю за клевету? Это же грех, потому что в Киеве этому никто не поверит.
Так что не нужно делать поспешных выводов.
Как вообще могла кому то прийти в голову такая глупость, как назначить Рея лидером Церкви? Человека который рос и воспитывался в абсолютно других условиях чем большинство обычных людей. Это к вопросу о том, как в МЦХ избирают лидеров и кто и по каким критериям это делает.
Думаю тут больше эгоизма, как же, крестить известного человека, и не просто крестить но ище и продвинуть его в лидеры, какая слава для Бога, ну и еще для кое кого естественно.
Проблемы гораздо глубже, чем думают многие...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2004 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, ребята, давайте подождем обещанной "встречи при свидетелях" (и чего это ее перенесли???) Представьте, каково сейчас Вите самому, но он, заметьте, хоть и бывает здесь, ничего пока не пишет - и молодец, что удерживается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2004 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что Рей встречу перенес, чтобы страсти поулеглись. Дальновидно, в общем-то...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
victor
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 113

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2004 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Штопор писал(а):

А вот это уже похоже на сплетни!!!
Знаю Витю Андрейченко очень давно. Этот человек не врет. Я не то что уверен, я знаю, что каждое его слово ПРАВДА!!!
Как можно верить лидерству, которое дескредетировало себя, которое боится открытых обсуждений проблем, которое прячет инфо о расстраченых финансах, потому что когда все узнают во сколько церкви обходятся наши обожаемые, "жертвенные", господа лидеры, то никто сбор вообще сдавать не будет.


Согласен.

Еще вопросы без ответа. Вернее была отмазка. Выступление Славы Троценко на встрече ИГ и лидеров регионов. Присутствовал Раковщик.
Присутствовали все желающие, правда мало кто знал о встрече, так что желающих было мало.

http://www.kcoc.org.ua/sl_quest.mp3

Не плохо было бы и на это получить настоящий ответ.
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
victor
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 113

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2004 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я думаю, что Рей встречу перенес, чтобы страсти поулеглись. Дальновидно, в общем-то...


Обычно любят переводить лидеров из одного города в другой, особенно если доверие подорвано. Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2004 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Штопор писал(а):
Как вообще могла кому то прийти в голову такая глупость, как назначить Рея лидером Церкви? Человека который рос и воспитывался в абсолютно других условиях чем большинство обычных людей. Это к вопросу о том, как в МЦХ избирают лидеров и кто и по каким критериям это делает.


Не могу согласиться с этим утверждением. Я знаю Кристиана - да и все у нас в ИКСе - он на наших глазах приходил к Богу, на наших глазах менялся, рос.
Могут быть вещи, в которых и Рэй ошибался или грешил, однако я убежден, что он - один из лучших лидеров в церкви. По крайней мере - как я его знаю в Москве.

Не хочется здесь все перечислять, но многие из нас своими глазами видели его любовь и жертвенную жизнь. А это - самое главное.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2004 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ! Терпение icon_smile.gif Всё достаточно ясно, но дело в том, что конфликт бессмысленный по сути и не нужен самому Вите - поэтому просьба не создавать условия для его развития.
Рей отдельная история и долгая... Поэтому "отцепите" Витю, с его личными взглядами, от взглядов Рея, которые явные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2004 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев писал(а):

Не могу согласиться с этим утверждением. Я знаю Кристиана - да и все у нас в ИКСе - он на наших глазах приходил к Богу, на наших глазах менялся, рос.
Могут быть вещи, в которых и Рэй ошибался или грешил, однако я убежден, что он - один из лучших лидеров в церкви. По крайней мере - как я его знаю в Москве.

Не хочется здесь все перечислять, но многие из нас своими глазами видели его любовь и жертвенную жизнь. А это - самое главное.

Ну , по-поводу "жертвенной жизни" мы вроде как уже прозрели в Киеве . О том какую "жертвенную" жизнь ведут выгодно работающие на церковь в других городах и странах мы понемногу узнаем на Ревеале (спасибо настоящей жертвенности создателей и держателей сайта). А по-поводу всего остального - что Рей хорошего сделал (или собирается сделать) в Киеве ? Шен Вутен, когда приехал в Киев, по крайней мере разобравшись в ситуации не стал отрицать очевидного - бездуховности ставки. Кристиан Рей на первом же своем выступлении в Киеве стал поливать грязью вех наших братьев кто активно принимал участие в жизни церкви (прозванных иннициативной группой) - причем делал это по его мнению "хитро" , хтоя все понимали о чем идет речь.Он поливал грязью Славу Троценко, он поливал грязью "интернетчиков"- (выражение Кристиана Рея) - убеждая аудиторию в том что "эти братья в интернете выглядят как львы , а на самом деле - трусливые мыши " . Мы с братьями прямо во время его выступления попросили уточнить кто именно "мыши" , а после его выступления некоторые "мыши" (кое кто весом по 100 кг ) окружили его и стали требовать ответить за слова . Было видно что он здорово струхнул тогда . Он невнятно поизвинялся и исчез. А что он делает теперь ?

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.

Последний раз редактировалось: Николай (Сб Янв 24, 2004 2:22 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2004 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин писал(а):
Мы с братьями прямо во время его выступления попросили уточнить кто именно "мыши" , а после его выступления эти "мыши" (некоторые весом по 100 кг ) окружили его и стали требовать ответить за слова . Было видно что он здорово струхнул тогда . Он невнятно поизвинялся и исчез. А что он делает теперь ?


Ребята! Вы просто - супер!!
Поймите правильно, я - против физического насилия. Но иногда, некоторым "всезнайкам" просто необходимо, чтобы кто - то большой и сильный поднял за шкирку и встряхнул, типа, что же ты делаешь то??

Кстати, сегодня общалась с одной девочкой из Киева, ей лидер сказала, что Аня Крюкова уволилась САМА.
Нет слов, одни эмоции.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Сб Янв 24, 2004 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А что за Аня Крюкова и что за эмоции? Она не сама уволилась?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Сб Янв 24, 2004 1:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
[quote="Штопор
Как можно верить лидерству, которое дескредетировало себя, которое боится открытых обсуждений проблем, которое прячет инфо о расстраченых финансах, потому что когда все узнают во сколько церкви обходятся наши обожаемые, "жертвенные", господа лидеры, то никто сбор вообще сдавать не будет.
Почему в таком случае Рей не отрезал Витю за клевету? Это же грех, потому что в Киеве этому никто не поверит.
Так что не нужно делать поспешных выводов.
Как вообще могла кому то прийти в голову такая глупость, как назначить Рея лидером Церкви? Человека который рос и воспитывался в абсолютно других условиях чем большинство обычных людей. Это к вопросу о том, как в МЦХ избирают лидеров и кто и по каким критериям это делает.
Думаю тут больше эгоизма, как же, крестить известного человека, и не просто крестить но ище и продвинуть его в лидеры, какая слава для Бога, ну и еще для кое кого естественно.
Проблемы гораздо глубже, чем думают многие...


Штопор, дорогой, ну, пожалуйста, поспокойнее и покорректнее, хорошо? icon_smile.gif Очень тебя прошу. icon_smile.gif А то я себя рефери чувствую на боксерском ринге. icon_sad.gif. icon_confused.gif Правду тоже нужно аккуратно подавать, а то она отравить может...



Дорогие участники. Убедительно прошу поаккуратнее с проявлениями эмоций и в без того эмоциональной теме. Модератор Иринка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
petr
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 05, 2003
Сообщения: 1
Откуда: Киев, центр. восток

Сообщение Добавлено: Сб Янв 24, 2004 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А то будут подходить всякие «малодуховные» личности и беспокоить

Дорогие друзья, братья и сестры! Все мы люди, никто не духовный, потому-что мозги у нас плотские. Так давайте же надеяться на Бога, иметь веру и терпение друг к другу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Янв 25, 2004 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин писал(а):
Мы с братьями прямо во
время его выступления попросили уточнить кто именно "мыши" , а после
его выступления эти "мыши" (некоторые весом по 100 кг ) окружили его и
стали требовать ответить за слова . Было видно что он здорово струхнул
тогда . Он невнятно поизвинялся и исчез. А что он делает теперь
?


Коля, жму руку! Меня распирает от гордости за ваш поступок. Не знаю, кто там ещё был, но передай пожалуйста им поклон от меня. И себе возьми icon_smile.gif .

К слову, в такой ситуации иногда неплохо и руку приложить. Говорю это не на эмоциях, а совершенно серьёзно.

Наталья К. писал(а):

Кстати, сегодня общалась с одной девочкой из Киева, ей лидер сказала,
что Аня Крюкова уволилась САМА.
Нет слов, одни эмоции.


Насколько мне помниться, это та самая девочка, которой Кравец говорил, что "ты такая умная, что за 3 дня работу минимум на 300 баксов найдёшь".

Во первых, мне не кажется, что так всё просто: взяла и уволилась. Думаю, что либо её "уволили", создав невыносимые условия для существования, либо этот человек сам не смог выносить больше того лицемерия, которое видят его глаза.

А во-вторых, если Кравец действительно говорил эти глубоко циничные слова, то пожелаю, чтобы Кравец никогда не попал в подобную ситуацию, один и без работы. И потом попробовал бы поискать работу. Рынок труда Киева мне хорошо известен, причём все эти прелести я неоднократно испытывал на себе в течении 2-х лет, так что знаю, о чём говорю. Пусть он со своим возрастом и опытом работы для церкви устроится хоть на 150 долл., хоть на 100. Пусть попробует! А то языком молоть все красиво умеем!

Короче говоря, перспективы работы Анны мне представляются очень туманными. Разве если крупно повезёт.

Я боюсь осудить невинного, но если Аня действительно уходила, слыша от кого-либо из руководства церкви подобные слова, то: не знаю, Кравец ли это говорил, или кто - но общение с таким человеком считаю ниже своего достоинства. С таким и есть вместе не желаю. До его искреннего и сердечного покаяния.

Фу, как мерзко.


Последний раз редактировалось: Delta (Вс Янв 25, 2004 1:31 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вифания
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 20, 2004
Сообщения: 105
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Янв 25, 2004 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дельта

Смотря чем заниматься. Работу найти все же можно, перспектив больше, чем в Черкассах или во Львове. Особенно, если ты - мужик-строитель icon_smile.gif icon_sad.gif.

Всем:
Как вы считаете, какой должна быть профессия человека, который львиную долю времени должен отдавать церкви? (По-вашему, обязан).

_________________
Так почем опиум для народа? (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Пн Янв 26, 2004 6:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вифания писал(а):
Всем:
Как вы считаете, какой должна быть профессия человека, который львиную долю времени должен отдавать церкви? (По-вашему, обязан).


Забавный вопрос icon_smile.gif
Мы с мужем после пяти лет работы на церковь это для себя вот как решили.
Мы понимали (и сталкивались с этим), что для работодателей наш стаж в МЦХ - как красная тряпка. Поэтому решили выжать из своего опыта по максимуму. Вспоминали, что мы делали, думали: а на что наша работа была похожа? Поняли, что, кроме всего прочего, мы ведь активно и небезуспешно пиарили церковь и все эти принципы. Так что опыт у нас в технологиях продвижения немалый icon_lol.gif Теперь у нас небольшое, но свое рекламное агентство, а Володя оказался отличным специалистом. Такие вот дела icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
victor
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 113

Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2004 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня изредка посещает мысль. Может киевский форум сделать. Попросить на учениках чтоб выделили или самому сделать. Чтобы все что касаеться Киева было в одном месте. Хотя может это и не нужная идея. Просто хотелось поделиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2004 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

victor писал(а):
Меня изредка посещает мысль. Может киевский форум сделать.


А тут такой форум был.

Или ты хочешь совсем отдельный?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.917 секунды
:: Связаться