Reveal.ru :: Просмотр темы - Детство 2030 |или| истоки и направления Ювенальной юстиции
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Май 04, 2012 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вообще не могу понять мотивы, руководствуясь которыми вы пытаетесь представить дело таким образом, что проблемы нет.
Вы сами можете ответить на этот вопрос, каковы ваши мотивы?

Меня коробит фанатичный обскурантизм антиювенальщиков. Вопросы соцопеки и лишения родительских прав - мизерная часть вопросов компетенции ювенальной юстиции. И нынешние законы позволяют отнимать детей точно так же, как и те, что возможно будут введены с ювенальными институтами. Но копья ломают именно из-за них, так как в них легче манипулировать массовым сознанием. И из-за них воюют со всей ю.ю. в целом. А я за прогресс и развитие в сфере охраны прав детей. Ретроградство в этом вопросе на руку разве что только криминалу.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dooh
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 09, 2003
Сообщения: 389

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Меня коробит фанатичный обскурантизм антиювенальщиков. Вопросы соцопеки и лишения родительских прав - мизерная часть вопросов компетенции ювенальной юстиции.
По всей видимости нам еще нужно пристальней изучить ювеналку, чтобы рассмотреть все "прелести" этой "радости" иметь "счастливую" возможность не иметь возможности защитить своих детей от произвола чиновников.

Памяркоуны вучань писал(а):
И нынешние законы позволяют отнимать детей точно так же, как и те, что возможно будут введены с ювенальными институтами.
Ложь. (И попробуйте доказать обратное)

Памяркоуны вучань писал(а):
Но копья ломают именно из-за них, так как в них легче манипулировать массовым сознанием. И из-за них воюют со всей ю.ю. в целом. А я за прогресс и развитие в сфере охраны прав детей. Ретроградство в этом вопросе на руку разве что только криминалу.
По всей видимости под "прогрессом" вы понимаете ситуацию в Норвегии.

Народ! Может еще кто-то хочет, чтобы и у нас было как в Норвегии? Может все, и я один тут дремучий ретроград?)

_________________
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dooh, а что там в Норвегии? объясните, тока, пож-ста, своими словами, без цитат - я их все равно не читаю.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dooh
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 09, 2003
Сообщения: 389

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 12:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б., В Норвегии при численности населения ок 5 млн. В прошлом году изъяли из семей 12 492 ребенка. Если учесть, что ежегодно в Норвегии рождается примерно 60 тысяч детей, получается, что пятая часть из них будет отнята у родителей. И эти цифры постоянно растут. Это только голые цифры. Не учитывая того, что к этому прилагается.
http://sovest.dnepro.org/2012/4607.html
Представьте себе, что у вас чиновник на законных основаниях без суда сможет забрать вашего ребенка. И это как показывают цифры не теоретическая возможность. А с учетом того, что просачивается из недр ювеналки этим чиновникам цифры плана изъема спускают сверху. Как вам такое плановое хозяйство?

_________________
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dooh, правильно делают коли денег немерено. Самобытные диаспоры там могут быть очень даже самобытнми, но детей им самобытно воспитать не дадут.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dooh
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 09, 2003
Сообщения: 389

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный, Я так понял это стёб в стиле: деньги всему голова? Пожалуйста, это не та тема. Тут читают люди, читающие буквально.

_________________
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 7:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dooh, а я буквально считаю, что детей из самобытных семей следует изымать и воспитывать адекватно социуму. Я буквально хочу как в Норвегии. Где средства полученные от использования природных ресурсов идут на реальное развитие, которое ощущает каждый гражданин. И где ребенок рожденный в семье цыган-мигрантов вовсе не обязательно станет наркоторговцем.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 8:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Dooh, а я буквально считаю, что детей из самобытных семей следует изымать и воспитывать адекватно социуму. Я буквально хочу как в Норвегии. Где средства полученные от использования природных ресурсов идут на реальное развитие, которое ощущает каждый гражданин. И где ребенок рожденный в семье цыган-мигрантов вовсе не обязательно станет наркоторговцем.


склоняюсь к тому же (хотя большинство православных не поддержит)

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dooh
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 09, 2003
Сообщения: 389

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 8:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный, Вы видимо тоже цтаты не читаете.
Цитата:
Зачем они это делают?

"Но какой смысл устраивать такой театр абсурда? - спрашиваю я. - Почему защитники детских прав не защищают детей из неблагополучных семей, а лезут к благополучным?"

"Смысл есть, и он весьма прост, - объясняет Захарова. - Неблагополучными детьми надо серьезно заниматься. У них расстроена психика, трудный характер, целый "букет" различных заболеваний. С ними нужно очень много возиться, чтобы привести их в норму. А сотрудники социальных служб, как правило, не хотят напрягаться. Набирают туда кого попало. Есть даже такая методика: уголовников, вышедших из тюрьмы, направляют в целях перевоспитания на работу с детьми в социальные службы. Можете себе представить манеры этих «воспитателей»!
.. Детьми же из хороших семей, во-первых, заниматься особо не нужно, а во-вторых, родители обязаны платить за их содержание в приемной семье. Ведь государство выделяет лишь часть денег, а другую часть платят родители. Представляете, какое изощренное издевательство? Отняв детей, родителей еще и обязывают платить за то, что их ребенок воспитывается чужими людьми. Поэтому чем родители богаче, тем выгоднее у них отбирать детей.
...
Когда я, в знак протеста против творящегося беззакония, голодала 18 дней и дважды была при смерти, российское посольство добилось встречи с Ивом Ботом, генеральным прокурором суда. И он мне сказал: «Мадам, Вы не думайте, что мы отняли дочку только у Вас. Мы и у французских родителей отбираем детей». Я спросила зачем, и он ответил: «Нам сверху спускают распоряжение, мы обязаны его выполнять. Если завтра указания изменятся, мы не будем отнимать детей в таких количествах».

http://nfor.org/stati/dom-i-semja/yuvenalnaja-yusticija-chto-yeto-takoe.html

Или вы думаете, что на работу кражи детей из семей набирают самых ответственных, честных и доброжелательных? И думаете, что план пыполнять они будут нарываясь на уголовников и наркоторговцев вооруженных автоматическим оружием и соответсвующей жизненной позицией "непротивлению законной власти".

Неприкаянный, пожалуйста не стебитесь.

_________________
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)

Последний раз редактировалось: Dooh (Сб Май 05, 2012 8:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dooh
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 09, 2003
Сообщения: 389

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 8:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б., ну хоть вы скажите, что погорячились и ляпнули не разобравшись...

_________________
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 8:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dooh писал(а):
Андрей Б., ну хоть вы скажите, что погорячились и ляпнули не разобравшись...


не скажу. лучше воспитываться в учреждения для детей чем у родителей, которые бухают, наркоманят и бьют малютку. а то и насилуют. знаете, и такое бывает, да.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dooh
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 09, 2003
Сообщения: 389

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 8:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б., хорошо, сначала.

Для таких есть соответствующие механизмы. ЧЕРЕЗ СУД с возможностью защищаться и подготовиться. Вы же предлагаете дать возможность полиции "стрелять" на поражение без суда и ответственности, и не по необходимости а по плану! Ничего не напоминает?

_________________
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 8:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dooh писал(а):
Андрей Б., хорошо, сначала.

Для таких есть соответствующие механизмы. ЧЕРЕЗ СУД с возможностью защищаться и подготовиться. Вы же предлагаете дать возможность полиции "стрелять" на поражение без суда и ответственности, и не по необходимости а по плану! Ничего не напоминает?


пока суд да дело, малышку могут раз десять отпедофилить. извините, но у меня есть хорошие знакомые, которые реально пострадали от сексуального насилия в детстве от родителей. это травма на всю жизнь.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 9:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dooh писал(а):
Андрей Б., хорошо, сначала.

Для таких есть соответствующие механизмы. ЧЕРЕЗ СУД с возможностью защищаться и подготовиться. Вы же предлагаете дать возможность полиции "стрелять" на поражение без суда и ответственности, и не по необходимости а по плану! Ничего не напоминает?


Вы предлагаете кране неэффективную систему. Причем направленную против детей и подростков. Правильная система: центры, где подросток может оставаться по своему желанию. С детьми сложнее, здесь нужно исключать манипуляцию.
Вот вам задача похожая на норвежскую. Допустив завтра Вова Путин решил поделится с народом частью нефти и газа. Бюджет большой. Есть девочка в семье таджикских мигрантов. Ее воспитывают в лучших традиционных нравах. То есть она должна готовить, мыть полы, беспрекословно слушаться мужчин. Задача: сделать из нее среднестатистическую москвичку. Потому как в перспективе ее в 15 лет отдадут замуж, в 30 ее с выводком бросит муж и она повиснет всей своей семьей мертвым грузом на социалке.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 9:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Я буквально хочу как в Норвегии. где ребенок рожденный в семье цыган-мигрантов вовсе не обязательно станет наркоторговцем.

В Росии не получится. Слишком много мигрантов. А вот другой норвежский опыт, хе-хе, у нас вполне может прижиться. Тоже, кстати, имеющий отношение к мигрантам. Это я про Брейвика, да.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dooh
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 09, 2003
Сообщения: 389

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 9:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Своими словами: я не говорю здесь, что маленьких детей из неблагополучных семей не нужно защищать. Я говорю, что ювенальная юстиция (естественно прикрываясь красивыми лозунами как большевики в 1917) предназначена и заточена под кражу детей из благополучных семей. Для возможности через угрозу кражи, государству (чиновникам) давить на кого угодно: неудобных - чтоб не мешал, богатых - чтобы отобрать деньги и бизнес. Для развала института семьи! И для построения общественной жизни в рамках коммунистического манифеста:
Цитата:
...Или вы упрекаете нас в том, что мы хотим прекратить эксплуатацию детей их родителями? Мы сознаемся в этом преступлении.
Но вы утверждаете, что, заменяя домашнее воспитание общественным, мы хотим уничтожить самые дорогие для человека отношения.
А разве ваше воспитание не определяется обществом? Разве оно не определяется общественными отношениями, в которых вы воспитываете, не определяется прямым или косвенным вмешательством общества через школу и т. д.? Коммунисты не выдумывают влияния общества на воспитание; они лишь изменяют характер воспитания, вырывают его из под влияния господствующего класса.
...
10. Общественное и бесплатное воспитание всех детей. Устранение фабричного труда детей в современной его форме. Соединение воспитания с материальным производством и т. д.
Или вы всерьез думаете, что революцию 1917 года делали для рабочих и крестъян, чтоб им лучше жилось. Вспомните историю, как крестъянам на Украине жилось после революции особенно в 1933г. Или вы думаете что столько копий ломается от нечего делать?

Андрей Б., не читайте цитату, я уверен вы знакомы с текстом, но то что я написал прочтите, пожалуйста.

_________________
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 9:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, в Норвегии мигрантов как у нас, если не пол страны. Это не считая сезонников.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 9:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dooh, я вам выше вопрос оставил, ответить сможете?

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 9:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dooh писал(а):
Я говорю, что ювенальная юстиция (естественно прикрываясь красивыми лозунами как большевики в 1917) предназначена и заточена под кражу детей из благополучных семей.


Да ну?!!! Я вот только один раз столкнулся с чем-то подобным. У родственников доча, находясь тогда еще в девятом классе (а ныне студентка МГИМО), оттопыривалась с одноклассниками питием пива у подъезда. Дабы пресечь свинство приехали менты, и их всех забрали. Чтобы не оформляться и не ездить по комиссиям предки отслюнявили где-то 500 долларов. Так что по моему опыту благополучные решают все быстро и сразу.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dooh
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 09, 2003
Сообщения: 389

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 9:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный, Если традиции и нравы н те, то менять их нужно через воспитание. У нас через СМИ пропагандируются помои, выливаются на тех же детей ужасные мультики, говорят о насилии, грабежах, убийствах и террактах. Когда ребенок слышит такое, он научится доброму? А вы предлагаете НАСИЛЬСТВЕННЫМ путем вмешаться в традиции и нравы тому же государству, что не может или не хочет привести в порядок СМИ. СМИ привести в порядок на порядок (а то и два) проще и легче. И вот такому государству вы предлагаете вмешиваться в традиции и нравы. Я не говорю здесь, что то ,что есть это уже хорошо, я говорю что ЮЮ критически хуже того, что вы ругаете.

_________________
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dooh
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 09, 2003
Сообщения: 389

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Dooh писал(а):
Я говорю, что ювенальная юстиция (естественно прикрываясь красивыми лозунами как большевики в 1917) предназначена и заточена под кражу детей из благополучных семей.


Да ну?!!! Я вот только один раз столкнулся с чем-то подобным. У родственников доча, находясь тогда еще в девятом классе (а ныне студентка МГИМО), оттопыривалась с одноклассниками питием пива у подъезда. Дабы пресечь свинство приехали менты, и их всех забрали. Чтобы не оформляться и не ездить по комиссиям предки отслюнявили где-то 500 долларов. Так что по моему опыту благополучные решают все быстро и сразу.
А вы думаете похищают детей с целью выкупа прежде всего у неблагополучных?

Неприкаянный, специально для вас повтор цитаты:
Цитата:
Поэтому чем родители богаче, тем выгоднее у них отбирать детей. Во французской печати широко освещалась история итальянских миллионеров. Они поселились в Сан-Тропе, но гражданство оставили итальянское. Однако ни богатство, ни иностранное подданство не защитили их от ювенального произвола. С ними жил их общий ребенок, девочка семи лет, и двадцатилетняя дочь матери от первого брака. Что-то этой девице не понравилось: то ли денег мама дала мало, то ли машину «не ту». Короче, она пришла в полицию и заявила, что родители ужасно обращаются с младшей сестренкой, привязывают ее к кровати, не дают есть. Полицейские, не наведя никаких справок, ворвались в дом, схватили перепуганную, рыдающую девочку, надели на ее глазах родителям наручники и отвезли в тюрьму. Старшая дочь ликовала. Дело было под Новый год, и она таким образом получила в свое распоряжение квартиру, родительский кошелек – в общем, все блага жизни. Когда родители потребовали объяснений, им сказали: «Нам стало известно, что вы плохо обращаетесь с ребенком». «Но вы хотя бы у ребенка спросите, как мы с ней обращаемся!» - возмутились родители. Малышка была травмирована, кричала, что она хочет к маме, любит родителей, ей с ними хорошо… Однако судья решила, что надо, как обычно, провести расследование. Поэтому девочку посадили в приют, а родителей – в тюрьму. Они умоляли хотя бы на Новый год отпустить их домой, предлагали огромную сумму залога, чтобы им разрешили провести праздник с ребенком. Но даже это не подействовало, они так и остались сидеть в тюрьме. Какова их судьба на сегодняшний день, мне неизвестно".

_________________
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dooh, я правильно понял, что вы предлагаете крутить по ТВ Лунтика круглые сутки. И от этого таджикская девочка сможет нормально учиться и общаться со сверстниками, пошлет жениха подальше, окончит школу, получит специальное или высшее образование, станет самостоятельным членом общества, выйдет замуж за социально равного, и сможет воспитывать детей забыв про свою самобытность?
А по мне, так нужны центры, куда может быть предложено уйти девочке, с перспективой адаптации к социуму, в альтернативу стать давалкой с тряпкой в зубах. Ну как в Норвегии.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dooh писал(а):
С ними жил их общий ребенок, девочка семи лет, и двадцатилетняя дочь матери от первого брака. Что-то этой девице не понравилось: то ли денег мама дала мало, то ли машину «не ту». Короче, она пришла в полицию и заявила, что родители ужасно обращаются с младшей сестренкой, привязывают ее к кровати, не дают есть. Полицейские, не наведя никаких справок, ворвались в дом, схватили перепуганную, рыдающую девочку, надели на ее глазах родителям наручники и отвезли в тюрьму. Старшая дочь ликовала. Дело было под Новый год, и она таким образом получила в свое распоряжение квартиру, родительский кошелек – в общем, все блага жизни.


Простите, вы этот гадюшник приводите как пример благополучной семьи?

Dooh писал(а):
Какова их судьба на сегодняшний день, мне неизвестно.


Ну ни о чем тогда все это. Потому как если доча получила за ложный донос лет десять это одно. А если родителей сбросили в андронный коллайдер, то совсем другое. А если выяснилось, что там имело место быть, то третье.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dooh
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 09, 2003
Сообщения: 389

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 9:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Да ну?!!! Я вот только один раз столкнулся с чем-то подобным. У родственников доча, находясь тогда еще в девятом классе (а ныне студентка МГИМО), оттопыривалась с одноклассниками питием пива у подъезда. Дабы пресечь свинство приехали менты, и их всех забрали. Чтобы не оформляться и не ездить по комиссиям предки отслюнявили где-то 500 долларов. Так что по моему опыту благополучные решают все быстро и сразу.

А вы это привели как пример благополучной семьи?

_________________
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2012 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dooh,
- вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
- да ктож вам такое сказал?

Семья вполне благополучная. И доча не забитая. Поэтому и выкинула подобную глупость ни разу не подумав о последствиях.
Там был единственный пунктик. Ее родители сильно ограничивали в шмотках. Не в плане не в чем в школу пойти. А типа ни тебе конверсов ни тебе айфона, одна куртка на два года. Хотя могли позволить ей и горные лыжи и акваланг. Соответственно среди однокласников ее чисто по-подростковому причисляли к аутсайдерам. Скорее даже постоянно пытались в них записать. Ну соответственно, она пыталась за компанию делать с ними все.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.393 секунды
:: Связаться