Reveal.ru :: Просмотр темы - Спешу вас обрадовать...
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Христианин
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 4

Сообщение Добавлено: Пт Янв 16, 2004 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тема отделена от "вопросов лидеру КЦХ"

Спешу Вас обрадовать! Чем? А тем, что на мои вопросы к кому бы я не обращался дают ответы!!!! Так что не надо говорить, что в Киеве лидерят недосяжные! в то что они вне досягаемости -ЛОЖЬ!
Переможемо Разом!!!!
Молитесь Братья и Друзья (если друзьяicon_wink.gif, чтобы Отец сделал явной Его волю для Его Семьи!
С любовью Витя Харчевский.
P.S. Полемика по темам "семья не семья, наша не наша и т.п." в других ветках! Простите Дорогие, но на постинги адресованные лично мне отвечать воздержусь, до тех пор пока не проведу собственное расследование. И Да Хранит нас всех Всевышний.
Люблю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
victor
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 113

Сообщение Добавлено: Пт Янв 16, 2004 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Христианин писал(а):
Спешу Вас обрадовать! Чем? А тем, что на мои вопросы к кому бы я не обращался дают ответы!!!! Так что не надо говорить, что в Киеве лидерят недосяжные! в то что они вне досягаемости -ЛОЖЬ!


А кто-то здесь лгал что ли? К чему это сообщение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Янв 16, 2004 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Витя Харчевский-я рада, если тебе ответили, правда напрашивается вопрос, , что за вопросы у тебя были и почему на твои вопросы отвечают, а тем, кто здесь пишет-нет, не странно ли?. icon_twisted.gif А вообще, юношеский максимализм не поможет решить подобные проблемы. icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Христианин
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 4

Сообщение Добавлено: Пт Янв 16, 2004 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ведь я обещал не вступать в полемику
Но ведь не даром ответили мне именно Ирина и Виктор! От Ваших глазок Драгоценная Ирина ничего не укрывается (юношеский максимализм), на вопросы мои еще только начали давать ответы и это совсем не выглядит, как будто грозный Витя (Харчевский) призывает к ответу лидерство, встречая массу сопротивлений и нежеланий. Отнюдь! То что я встретил - это как минимум понимание в своем рвении.
О вопросах, Ирина, я пока интересуюсь соответствием "открытого письма киевских учеников" реальному состоянию дел. Интересовался у учеников которые присутствовали при первом разговоре с Олегом, кое какие мысли в связи с ними уже получены, но то что я вижу это масса работы, которую еще предстоит сделать.

Надеюсь на братское участие Виктора!

Виктор прости, в этой ветке действительно никто не лгал, но в рамках "независимого расследования" я очень много всего перечитал и знаешь некоторые люди, действительно считают, что киевское лидерство недосягаемо для простых смертных. Осмелюсь предположить, что некоторые из них следят за этой темой. Слова эти (то что они (киевское лидерство) вне досягаемости - ложь!) предназначены однако всем кто их прочтет! Я не привелегирован ничем по сравнению с любым учеником в Царстве и тем не менее, со стороны лидера сектора, лидера региона, лидера КЦХ я встретил желание говорить и это меня неверочтно порадовало! Почему, а Вы поставте себя форумляне на мое место - в какую бы ветку не зашел везде "пролетарии стонут под железной пятой...." Тут уж само-собой разумеется, что лидеры будут "марозиться" и "замыливать", но пока я этого не вижу. (не хочу видеть и т.д. и т.п. - отставитьicon_wink.gif

Благословен Господь всякий день!
Люблю Витя Харчевский.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Янв 16, 2004 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
[quote="Христианин"]
Виктор прости, в этой ветке действительно никто не лгал, но в рамках "независимого расследования" я очень много всего перечитал и знаешь некоторые люди, действительно считают, что киевское лидерство недосягаемо для простых смертных. . Слова эти (то что они (киевское лидерство) вне досягаемости - ложь!) предназначены однако всем кто их прочтет! Я не привелегирован ничем по сравнению с любым учеником в Царстве и тем не менее, со стороны лидера сектора, лидера региона, лидера КЦХ я встретил желание говорить и это меня неверочтно порадовало!


А не кажется ли тебе, Витя Харчевский, что ты сам себе противоречишь? icon_eek.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
victor
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 113

Сообщение Добавлено: Пт Янв 16, 2004 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Витя! Вообще странные посты. Ты задавал мои вопросы? Что они ответили?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Янв 17, 2004 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Удалил.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.

Последний раз редактировалось: Николай (Вт Янв 20, 2004 9:37 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Янв 18, 2004 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин а в чём проблема собственно ... впринципе согласен что ветка абсурдна и выглядит как необдуманный выпад, но всёже?

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2004 4:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_question.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2004 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Христианин писал(а):
[color=red]
Спешу Вас обрадовать! Чем? А тем, что на мои вопросы к кому бы я не обращался дают ответы!!!!


И нам дают. И что из этого? Я понимаю твою радость, только одними ответами сыт не будешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.536 секунды
:: Связаться