Reveal.ru :: Просмотр темы - о ясновидящих, гадалках, знахарях и т.д.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2012 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

aleksii писал(а):

Если бы христианство помогало им сделать рабов из людей, то они бы наоборот его распространяли.

Не всё так просто. Вариантов много:
1) Пришла другая религия (идеология) с другим баблом, с другой рабовладельческой системой и конкуренты им стали не нужны.
2) Православие не опрадало надежд масонов и эту религию было решено заменить другой идеологией (религией).
3) Православная массовка клюнула на идеологию новой религии (идеологии) и крах самой большой секты стал неминуем.
4) Русская цивилизация отвергла то, что было навязано силой идеологии (религии) и силой власти, насилием, убийствами на её территории - выпущенная пуля вернулась выстрелившему в затылок.
5) В любом случае, причина, всего, что случилось с религиозной организацией в начале прошлого века, находится внутри самой организации и нигде более.
Посеявший ветер, вынужден рано или поздно жать бурю.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2012 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вот откуда у вас эта вера в то, что христианство, религия рабов.

Из текста Библии информация...

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2012 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Как правило христианами прикидываются язычники и оккультисты, поэтому есть термин – лжехрестианин.

Нет ни одного язычника и оккультиста, которые прикидываются христианами.
А вот христиан-язычников, которые воспринимают Учение Иисуса Христа на магически-колдовском уровне хоть пруд пруди.
Цитата:

А о лжеязычниках я не слышал.

Лжехристиане=лжеязычники.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2012 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Театр абсурдов. Блин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2012 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Нет ни одного язычника и оккультиста, которые прикидываются христианами.
В зеркало поглядите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2012 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

aleksii писал(а):
Владмир писал(а):
Нет ни одного язычника и оккультиста, которые прикидываются христианами.
В зеркало поглядите.

Я никогда, в отличие от Вас, не называл себя христианином и не являюсь таковым, как не являюсь и оккультистом.
Если бы я был оккультистом, то от Вас бы мокрого места не осталось и Ваш ник больше бы не появился на Ревиле. icon_lol.gif

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2012 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Я никогда, в отличие от Вас, не называл себя христианином и не являюсь таковым, как не являюсь и оккультистом.

------------------
Владмир
Старожил
Откуда: Учение Иисуса Христа
---------------------------
Деян.11:26 Целый год собирались они в церкви и учили немалое число людей, и ученики (Христа) в Антиохии в первый раз стали называться Христианами.

Владмир писал(а):
Если бы я был оккультистом, то от Вас бы мокрого места не осталось и Ваш ник больше бы не появился на Ревиле. icon_lol.gif
Такая вера в силу оккультистов, есть только у оккультистов. Ну ладно, и у вас, если вы не считаете себя оккультистом. Хотя Блаватская тоже не считала себя оккультисткой. Вы если притворяетесь, то хотя бы не палитесь на каждом шагу.

А христиане, оккультистов считают просто больными людьми, и не верят, что у тех есть силы. Они верят, что Христос сильнее. Это на будущее, когда будете притворятся, не повторяйте ошибок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2012 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Учение Иисуса Христа и христианство - это не одно и тоже.
Иисус не создавал никакой религии.
Христианство включает в себя Учение Павла - павлианство.
В Учении Иисуса Христа павлианства нет.
Цитата:

А христиане, оккультистов считают просто больными людьми

Некоторые православные настолько одержимы православием, то бишь больны одержимостью, что весь остальной мир считают больными, сектантами, еретиками и т.д.., и руки чешутся у некоторых взять в руки лопаты и...
Религиозный оккультный маразм... icon_lol.gif
Цитата:

Они верят, что Христос сильнее.

Иисус Христос сильнее, но при чём тут христианство?
Или это из области магическо-колдовских (читай: оккультных) представлений об Иисусе Христе?

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2012 1:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Последнее не понял, да видно и не надо мне. Единственное что можно прокомментировать -
Владмир писал(а):
Иисус не создавал никакой религии.
Вы понятия не имеете, что он создавал и что такое религия.
Владмир писал(а):
Христианство включает в себя Учение Павла – павлианство. В Учении Иисуса Христа павлианства нет..
И этого вы знать не можете, потому что это не исторический период. Единственные источники об Иисусе, это апостолы. Апостолы сказали, -- Иисус был, и был он такой. Отбросьте свидетельства апостолов, нет Иисуса. По этому либо верить Павлу, либо не верить в существование Иисуса, либо верить в Иисуса, но в своего, воображаемого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2012 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

aleksii!
Перечислите, если Вас не затруднит, все признаки состояния человека, который впал в прелесть.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
StVitus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 07, 2011
Сообщения: 575

Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2012 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Удалено как нарушающее Правила III.2.b. Витус - замечание. М-р Андрей Б.


Последний раз редактировалось: StVitus (Ср Фев 15, 2012 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2012 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
aleksii!
Перечислите, если Вас не затруднит, все признаки состояния человека, который впал в прелесть.
А какое это имеет отношение к теме? все признаки состояния человека, который впал в прелесть, не сможет перечислить никто. Это всё равно что попросить, - перечислите все признаки психического растройства. Их может быть миллиард. Другое дело, что уже изученые психические расстройства могут быть классифицированы, и перечислить классификацию. Но классификацией прелестного состояния человека, ни кто не занимался, я думаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2012 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

aleksii писал(а):
Владмир писал(а):
aleksii!
Перечислите, если Вас не затруднит, все признаки состояния человека, который впал в прелесть.
А какое это имеет отношение к теме? все признаки состояния человека, который впал в прелесть, не сможет перечислить никто. Это всё равно что попросить, - перечислите все признаки психического растройства. Их может быть миллиард. Другое дело, что уже изученые психические расстройства могут быть классифицированы, и перечислить классификацию. Но классификацией прелестного состояния человека, ни кто не занимался, я думаю.

Состояние прелести в православии, если я не ошибаюсь, описано подробно.
Какое это имеет отношение к теме?
Для т.н. ясновидящих, яснослышащих, гадалок, знахарей и т.д.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2012 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Состояние прелести в православии, если я не ошибаюсь, описано подробно.
Для т.н. ясновидящих, гадалок, знахарей и т.д.
А разницы никакой нет, да? Перечислить все признаки прелести и подробно описать состояние прелести. Почти тоже самое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2012 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

aleksii писал(а):
Владмир писал(а):
Состояние прелести в православии, если я не ошибаюсь, описано подробно.
Для т.н. ясновидящих, гадалок, знахарей и т.д.
А разницы никакой нет, да? Перечислить все признаки прелести и подробно описать состояние прелести. Почти тоже самое.

Состояние прелести определяется по вполне определённым, например, в православии признакам.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2012 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы отвлеклись, и так
Владмир писал(а):
Иисус не создавал никакой религии.
Вы понятия не имеете, что он создавал и что такое религия.
Владмир писал(а):
Христианство включает в себя Учение Павла – павлианство. В Учении Иисуса Христа павлианства нет..
И этого вы знать не можете, потому что это не исторический период. Единственные источники об Иисусе, это апостолы. Апостолы сказали, -- Иисус был, и был он такой. Отбросьте свидетельства апостолов, нет Иисуса. По этому либо верить Павлу, либо не верить в существование Иисуса, либо верить в Иисуса, но в своего, воображаемого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2012 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вы понятия не имеете, что он создавал и что такое религия.

Вы это у бабок-знахарок узнали?
Почему так категорично звучит Ваше утверждение?

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2012 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Их может быть миллиард

Владмир писал(а):

Состояние прелести определяется по вполне определённым, например, в православии признакам.

Миллиарда признаков ни у психических расстройств, ни у прелести нет.
Я улыбнулся.
Достаточно перечислить с десяток, или несколько основных.
Слабо?

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2012 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Цитата:

Вы понятия не имеете, что он создавал и что такое религия.

Вы это у бабок-знахарок узнали?
Почему так категорично звучит Ваше утверждение?
Потому что глупенькие Рерихи не знали ответа на этот вопрос. А вы у них учитесь, а значит тоже не должны знать. Так что да, я ответ узнал у бабки-знахарки Елены Рерих.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2012 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Я задал вполне нормальные вопросы и в разделе "Беседка".
Почему не написать ответ на них, не переходя на личность?
Когда причина в том, что личность не прочитала какую-либо книгу, можно отослать личность к этой книге. Когда личность не рассматривала проблему с определённой точки зрения, можно рассказать этой личности о данной точке зрения. Но если проблема именно в этой личности, да ещё личность думает, что если ответчик молчит, значит личность права, то ничего не остаётся, как только сказать этой личности, что проблема в ней. Конечно, справедливости ради, ответчик может предположить, что он, то есть ответчик идеот. И проанализировать и такой вариант. Но когда он видит, что с этой личностью проблемы у всех, ничего не остаётся, как признать эту личность идиотом.
Проблемы ваших споров со всеми, в вас. Вы часть текста удалена, aleksii - 1-е предупреждение за нарушение Правил III.2.b. М-р Андрей Б. .
Я достаточно полно ответил вам, почему нельзя не переходить на личности. Если возникнут ещё вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2012 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Об одержимости православием некоторых людей пишу не только я.

Об этом писал и Бердяев:
"....Человек, допустивший себя до фанатической одержимости, никогда не предполагает такой возможности о себе. Он, конечно, готов признавать себя грешником, но никогда не признает себя находящимся в заблуждении, в самообмане, в самодовольстве. Поэтому он считает возможным при всей своей грешности пытать и гнать других".
Н.А.Бердяев
О ФАНАТИЗМЕ, ОРТОДОКСИИ И ИСТИНЕ.
http://www.vehi.net/berdyaev/fanatizm.html

Цитата:"Индивидуальный человек делается жертвой коллективных психозов. Происходит страшное сужение сознания, подавление и вытеснение многих существенных человеческих черт, всей сложности эмоциональной и интеллектуальной жизни человека. Единство достигается не через полноту, а через все большую и большую ущербленность. Нетерпимость имеет родство с ревностью. Ревность есть психоз, при котором теряется чувство реальностей. Душевная жизнь опрокидывается и фиксируется на одной точке, но та точка, на которой происходит фиксация, совсем не реально воспринимается". (конец цитаты).

О психической эпидемии, когда все объединяются против одного только по причине того, что другой является инакомыслящим, я тоже писал.
Люди, впавшие в ущербное состояние сознания, прибегают к недобросовестному приёму - начинают аппелировать к большинству, выдавая это за аргумент своей правоты.

Цитата:"Человек, в котором нетерпимость дошла до каления. фанатизма, подобно ревнивцу, всюду видит лишь одно, лишь измену, лишь предательство, лишь нарушение верности единому, он подозрителен и мнителен, всюду открывает заговоры против излюбленной идеи, против предмета своей веры и любви. Человека фанатически нетерпимого, как и ревнивца, очень трудно вернуть к реальностям. Фанатик, одержимый манией преследования, видит вокруг козни диавола, но он всегда сам преследует, пытает и казнит".

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2012 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Люди, впавшие в ущербное состояние сознания, прибегают к недобросовестному приёму - начинают аппелировать к большинству, выдавая это за аргумент своей правоты.
Вот как здесь?
Владмир писал(а):
Об одержимости православием некоторых людей пишу не только я.

Об этом писал и Бердяев:
[i]"....Человек, допустивший себя до фанатической одержимости, никогда не предполагает такой возможности о себе. Он, конечно, готов признавать себя грешником, ……
Н.А.Бердяев

Вы бы уж сразу сказали бы: « Неприкаянный, который процитировал Бердяева». А самому слабо Бердяева прочитать? Да, и там я Неприкаянному ответил, на эту ссылку с Бердяевым, можете почитать.
Владмир писал(а):
Индивидуальный человек делается жертвой коллективных психозов[/b]. Происходит страшное сужение сознания, подавление и вытеснение многих существенных человеческих черт
Я о подобных высказываниях уже писал
aleksii писал(а):
Многие всё время путают утверждение, -«среди ортодоксов есть фанатики», - с утверждением- «ортодоксы фанатики». Мне одному кажется, что это совсем не одно и тоже?
И если человек, не видит разницы между этими двумя утверждениями, является ли это признаком фанатизма?

Интересная ситуация получается. Меня хотят убедить, что ортодоксы фанатики, потому что ссылаются на большинство, при этом сами на кого-то ссылаясь. Пытаются убедить, что нельзя быть фанатиками, и при этом сами ведут себя как фанатики. Блестяще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2012 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Об одержимости православием некоторых людей пишу не только я.

Об этом писал и Бердяев:
"....Человек, допустивший себя до фанатической одержимости, никогда не предполагает такой возможности о себе. Он, конечно, готов признавать себя грешником, но никогда не признает себя находящимся в заблуждении, в самообмане, в самодовольстве. Поэтому он считает возможным при всей своей грешности пытать и гнать других".
Н.А.Бердяев
О ФАНАТИЗМЕ, ОРТОДОКСИИ И ИСТИНЕ.
http://www.vehi.net/berdyaev/fanatizm.html

Цитата:"Индивидуальный человек делается жертвой коллективных психозов. Происходит страшное сужение сознания, подавление и вытеснение многих существенных человеческих черт, всей сложности эмоциональной и интеллектуальной жизни человека. Единство достигается не через полноту, а через все большую и большую ущербленность. Нетерпимость имеет родство с ревностью. Ревность есть психоз, при котором теряется чувство реальностей. Душевная жизнь опрокидывается и фиксируется на одной точке, но та точка, на которой происходит фиксация, совсем не реально воспринимается". (конец цитаты).

О психической эпидемии, когда все объединяются против одного только по причине того, что другой является инакомыслящим, я тоже писал.
Люди, впавшие в ущербное состояние сознания, прибегают к недобросовестному приёму - начинают аппелировать к большинству, выдавая это за аргумент своей правоты.

Цитата:"Человек, в котором нетерпимость дошла до каления. фанатизма, подобно ревнивцу, всюду видит лишь одно, лишь измену, лишь предательство, лишь нарушение верности единому, он подозрителен и мнителен, всюду открывает заговоры против излюбленной идеи, против предмета своей веры и любви. Человека фанатически нетерпимого, как и ревнивца, очень трудно вернуть к реальностям. Фанатик, одержимый манией преследования, видит вокруг козни диавола, но он всегда сам преследует, пытает и казнит".


В приведенных вам цитатах из Бердяева нет ничего об "одержимости православием".

"фанатичная одержимость" - вовсе не обязательно означает "одержимость православием".

ЗЫ: я не очень понимаю, тема у нас о знахарях и суевериях, или о православии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2012 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сослался только на Бердяева и по причине того, что было манипулятивное аппелирование к большинству с Вашей стороны.
Я для Вас не авторитет?
Верно?
Жмите на ссылку и читайте авторитетного человека.
Никакой ссылки на большинство не было.
Не сваливайте с больной головы на здоровую.
Читайте и рихтуйте своё сознание, если желание будет...
Либо далее стучитесь головой о стену.

Неприкаянный - независимый человек, не занимающий чью-либо сторону и оппонирующий людям вне зависимости от их убеждений.
Я так думаю....
Цитата:

А самому слабо Бердяева прочитать?

А что по моим текстам это незаметно?
Если бы читали Бердяева, то сразу бы заметили.
Увы. Ничем вам не могу помочь.
Я читал Бердяева ещё тогда, когда Вы на горшок учились ходить.
Когда получал образование, изучал все духовные, филосовские, религиозные, и т.д. направления, психологию и даже шаманские практики севера и т.п..

Бердяев: "Индивидуальный человек делается жертвой коллективных психозов".

Я об этом уже давно пишу, только термин у меня трансформировался icon_smile.gif - "психическая эпидемия", но значение у него точно такое же.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2012 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ЗЫ: я не очень понимаю, тема у нас о знахарях и суевериях, или о православии?

Удаляйте нападки на личность из этой темы, чтобы не было повода писать ответы.
Человек называет меня идиотом и это до сих пор торчит в теме.
Это нормально?

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.414 секунды
:: Связаться