Reveal.ru :: Просмотр темы - Навальный
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 8:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

StVitus , приведенная тобой статья вобщем-то вполне себе, но не полная. Так там написано "Однако, Вы не найдете пирамиду среди масонских символов." Сейчас наверно это верно, а ранее:

Я вот одного не понимаю. Отчего в этой стране масоны вызывают такой баттхерт? Лютеране или там староверы совсем лохи что ли?

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а чего ранее-то? Ранее это вполне себе христианские символы были. А до того египетские. Вот и на могиле этого основателя СИ можно сказать два вполне себе христианских символа - всевидящее око и крест в короне. Чего сразу по этому поводу дядьку в масоны записывать?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Занимаются все государства. Даже карликовые. Например, участвуя в программах по решению проблемы изменения климата.

На это я уже отвечал. Если Вы с помощью лопаты копаете огород, то это не означает, что лопата самостоятельно без вмешательства со стороны рыхлит грядки.
Вы пропустили вот это:
Владмир писал(а):
Одним из инструментов надгосударственных органов для проведения глобальной политики могут стать какие-либо государства (управляющая элита государства).
Глобальной политикой самостоятельно не занимается ни одно государство мира (управляющая элита).

Проблема изменения климата - это проблема изменения состояния содержимого «кошелька», владельцы которого являются те самые надгосударственные органы, о которых мы здесь разговариваем.
Но это разговор для другой темы.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дубль.... удалил.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань, коронованый крест - точно лого Йоркского послушания. Это к гадалке не ходи.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%99%D0%BE%D1%80%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вы пропустили вот это

И зачем вы постоянно пишите эту мантру? Вы действительно думаете, что раз вы что-то написали, то прочитав это, я непременно должен принять написанное за истину и писать в том же духе, а раз не признал, то значит не прочитал?
Ничего я не пропустил. Вы не считаете, что государства проводят самостоятельную глобальную политику. А я считаю именно так.
Цитата:

Если Вы с помощью лопаты копаете огород, то это не означает, что лопата самостоятельно без вмешательства со стороны рыхлит грядки.

Ну и не означает, что вашими сельхозработами масоны управляют.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Про сельхозработы я вообще не писал...

Вы прикалываетесь... А я пытаюсь серьёзно писать.
Вот и вся разница.
Памяркоуны вучань писал(а):

Совсем у вас худо с русским. Это жаргонизм, но у него нет туманного или вульгарного значения.

«Сленг, слэнг (англ. slang), экспрессивно и эмоционально окрашенная лексика разговорной речи, отклоняющаяся от принятой литературной языковой нормы….
Распространён главным образом среди школьников, студентов, военных, молодых рабочих.
С. подвержен частым изменениям, что делает его языковой приметой поколений.
Термин "С." является частичным синонимом терминов арго и жаргон…».

Употребление сленга, жаргона в этой не юмористической теме имеет для меня туманное и вульгарное значение.
Я не прикалываюсь, посасывая пиво из пластмассовой бутылки (соски) в подворотне.
Я высказываю мнение…
Плохо у Вас с русским…

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Памяркоуны вучань, коронованый крест - точно лого Йоркского послушания. Это к гадалке не ходи.

Ну, я ж говорю, это как и с всевидящим оком. Где его только нет. Практически во всех конфессиях. В том числе над православными храмами. Древний христианский символ.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Про сельхозработы я вообще не писал...

Копать огород - это сельхозработы. Серьезно вам говорю.
Цитата:

Употребление сленга, жаргона в этой не юмористической теме имеет для меня туманное и вульгарное значение.
Я не прикалываюсь, посасывая пиво из пластмассовой бутылки (соски) в подворотне.
Я высказываю мнение…

При чем тут сленг к юмору? Вы юморите в этой теме, когда пишите "посасывая пиво"?
И вообще, посасывайте, что хотите, мне всё равно не видно и на качество аргументов не влияет.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Ничего я не пропустил. Вы не считаете, что государства проводят самостоятельную глобальную политику. А я считаю именно так.

Считайте на здоровье. Кто против этого?
У меня нет задачи кого-либо в свою религию перетянуть.
У Вас своё мнение, у меня своё.

Самостоятельно заниматься глобальной политикой или заниматься фрагментом глобальной политики, являясь безсознательным инструментом глобализаторов, это две большие разницы.
Про это я и пишу.
Вы это постоянно пропускаете, или делаете вид, что этого я не писал.
А потом про мантру упоминаете, "жарАгонизируете" туманными молодёжными сленгами, выводя на межличностное общение.
Троллим?
А цель какова?

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

«Навальный – полезный для страны идиот».
http://www.youtube.com/watch?v=btITyNShCuk

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вы это постоянно пропускаете, или делаете вид, что этого я не писал.

Лишь бы ляпнуть. Вот как вы определяете, что я что-то пропускаю, и какой при этом делаю вид? Чудеса прозрения сквозь пространство?
Глупо писать такую ахинею сразу после моей цитаты, где я всё разъяснил вам. Сообщаю еще раз, если я не повторяю всед за вами ваши заблуждния, это не значит, что я их не читал.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Копать огород - это сельхозработы. Серьезно вам говорю.

Если читать и воспринимать фрагментами (фрагментарное восприятие текстов), то это "сельхозработы".
А если целостно...., то это аллегорическое сравнение, не имеющее к сельхозработам никакого отношения. icon_razz.gif

Развязный тон, кривляние и навязчивая диагностика собеседника - это троллинг.
"Глупо", "ляпнуть" , "прикол", "мантры", "ахинея", заблуждения"...
Цель какова?
Ответа нет. Пропустили? Не читали? Какие могут ещё варианты вопроса, чтобы не нарваться на Ваши любезности? icon_smile.gif

Если прочитали, то комментрируйте то, что я написал, а не то, что Вы фрагментнули из моего текста, тогда и не будет....
Если вкратце изложить...., то было вот это утверждение:
Владмир писал(а):
Самостоятельно заниматься глобальной политикой или заниматься фрагментом глобальной политики, являясь безсознательным инструментом глобализаторов, это две большие разницы.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Цель какова?
Ответа нет. Пропустили? Не читали? Какие могут ещё варианты вопроса, чтобы не нарваться на Ваши любезности?

Ответ? Вам же до лампочки мои цели, вы ведь уже вынесли вердикт - троллинг. Бисера не будет.
Цитата:

Если прочитали, то комментрируйте то, что я написал, а не то, что Вы фрагментнули из моего текста

Поучите еще меня, ага. Я комментирую то, что вы пишите, приводя соответствующие цитаты.
Цитата:

Если вкратце изложить...., то было вот это утверждение

Я же сказал, что это из области недоказанных домыслов, что государственные институты бессознательно проводят политику институтов надгосударственных. То есть мой аргумент против вашего утверждения - отсутствие у вас доказательств. Что не так?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы комментируете фрагменты, отбрасывая целое, занимаясь расчленёнкой и троллингом.
Цитата:

Я же сказал, что это из области недоказанных домыслов, что государственные институты бессознательно проводят политику институтов надгосударственных. То есть мой аргумент против вашего утверждения - отсутствие у вас доказательств. Что не так?

Приведите доказательства, что некое государство (управленческая элита) проводит САМОСТОЯТЕЛЬНО глобальную политику.
Где доказателства?
Нет доказательств.
Вот Вам и "доказательство" того, что ГП самостоятельно не занимается ни одно государство.

Я давал ссылку на книгу "КОМИТЕТ 300 ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА" в теме, которую "святая" инквизиция удалила.
http://bookz.ru/authors/djon-koleman/colemanjhn01/1-colemanjhn01.html

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Русская цивилизация и цели Запада:
Писатель Николай Стариков на исламском информационном портале Дагестана о целях Запада.
http://trueinform.ru/modules.php?name=Video&file=article&sid=774

О целях Запада, а не отдельного государства, что говорит о том, что есть надгосударственные структуры, которые преследуют глобальные цели, ведут глобальную политику и владеют знаниями и технологиями ведения разного вида войн, от горячих до информационных.

Какие ещё нужны доказательства?

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Приведите доказательства, что некое государство (управленческая элита) проводит САМОСТОЯТЕЛЬНО глобальную политику.
Где доказателства?
Нет доказательств.
Вот Вам и "доказательство" того, что ГП самостоятельно не занимается ни одно государство.

Мое доказательство - Конституции государств, в которых прописан их суверенитет.
Но даже если бы и этого не было, то у меня нет причин без доказательств обвинять абсолютно все государства в несамостоятельности их политики. Как нет нужды в теориях, которые нужно было бы объяснять этой несамостоятельностью.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

О целях Запада, а не отдельного государства, что говорит о том, что есть надгосударственные структуры, которые преследуют глобальные цели, ведут глобальную политику и владеют знаниями и технологиями ведения разного вида войн, от горячих до информационных.
Какие ещё нужны доказательства?

Факты нужны, а не болтология.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Факты нужны, а не болтология.

Это и есть болтология с Вашей стороны - демагогический приём, а не ответ.
Цитата:

отсутствие у вас доказательств.

Удаляем доказательства с форума, а потом задаём вопросы?
Задайте вопрос себе.
Куда исчезли доказательства?

"Кто рулит мировым правительством?"
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=2913

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"…Существует не мировое правительство, наподобие правительств отдельных стран, а мировое сверхобщество. В него уже входят от 50 до 80 миллионов человек, десятки тысяч мировых экономических империй, некоммерческих предприятий, СМИ и т. д. У него своя структура, своя пирамида, своя иерархия. Вот оно и управляет планетой. США суть метрополия этого сверхобщества. Оно имеет представителей по всему свету. Одной Россией занимаются многие тысячи экспертов. На самом верху есть, конечно, небольшой круг лично знакомых людей, определяющих общую стратегию. Это не значит, что они где-то постоянно заседают и думают. Они вообще могут не заседать и не думать. Их средства управления — детально разработанная и апробированная система манипулирования массами, народами, правительствами…» Верхушку этой системы составляют 300 самых богатых и влиятельных семей и кланов".
Александр Зиновьев, интервью журналу «Российская Федерация сегодня», № 18, 2000

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мое доказательство - Конституции государств, в которых прописан их суверенитет.
Но даже если бы и этого не было, то у меня нет причин без доказательств обвинять абсолютно все государства в несамостоятельности их политики. Как нет нужды в теориях, которые нужно было бы объяснять этой несамостоятельностью.

Наконец-то выдали откровенность.
Поэтому Ваши комментарии - это бездоказательное демагогическое развлечение и не более того, на которые реагировать нет никакого смысла.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
"…Существует не мировое правительство, наподобие правительств отдельных стран, а мировое сверхобщество. ...Верхушку этой системы составляют 300 самых богатых и влиятельных семей и кланов[/b]".
Александр Зиновьев, интервью журналу «Российская Федерация сегодня», № 18, 2000

Владмир, ну и что? Вы как-то можете на это повлиять? Вы хотите победить мировое правительство или, наоборот, войти в его состав? Боретесь с системой, как с ветряными мельницами... Зачем??? Что Вам лично это дает? Ощущение, что Вы благородный Дон Кихот?

Займитесь лучше спасением души. Она в этом явно нуждается.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Владмир писал(а):
"…Существует не мировое правительство, наподобие правительств отдельных стран, а мировое сверхобщество. ...Верхушку этой системы составляют 300 самых богатых и влиятельных семей и кланов[/b]".
Александр Зиновьев, интервью журналу «Российская Федерация сегодня», № 18, 2000

Владмир, ну и что? Вы как-то можете на это повлиять?

Мысли материальны. Будущее многовариантно.
Выбор, сделанный осознанно каким-либо образом влияет на выбор в этой многовариантности.
Существует эгрегор человечества, информацию и энергию в который вкладывает каждый человек.
Цитата:
Вы хотите победить мировое правительство или, наоборот, войти в его состав? Боретесь с системой, как с ветряными мельницами... Зачем??? Что Вам лично это дает? Ощущение, что Вы благородный Дон Кихот?

Мне бы справиться с "правительством", которое во мне сидит. "А тот, который во мне сидит, изрядно мне надоел..." (В.Высоцкий).
Интересные вопросы. Прыгну внутрь себя и поищу ответы на эти вопросы.

Даёт свободу от манипулирования, выход, например, из зависимости от эгрегоров революций, митингов, от всех религиозных организаций, алкоголя, табака, от веры как у Николая (мир ему!), в то, что что-то в мире происходит случайно и т.д..

Шутка: Надо ещё отработать т.н. карму участия в форуме и обрести свободу от этой зависимости. icon_smile.gif

С ветрянными мельницами борются те, кто жаждет революционных перемен, не понимая, что их пытаются использовать как марионеток в своих политических играх.
Навальный один из них. Поматросят и бросят, или убьют, с целью провокации. Тук-тук по дереву.
Долгих лет ему жизни и умереть в свои сроки и ненасильственной смертью.

Чисто в практическом плане. У детей, родители которых осознали некий набор информации не стоит вообще вопроса "ходить или не ходить на демонстрацию?".
И это не потому что им что-то там запрещают, или их зазомбировали.

То, что осознано родителями (вост. терминология: отработана часть т.н. кармы), то это передаётся детям и детям нет необходимости проходить те ошибки, которые совершали их родители.
Цитата:
Займитесь лучше спасением души. Она в этом явно нуждается.

Спасибо большое за доброжелательный совет!
Но я считаю, что в спасении душа не нуждается, она нуждается в духовном развитии.
Стремление к освоению целостного представления о событиях в мире, в том числе, развивает душу, экономит энергопотенциал человека, потому что не распыляешься на эмоции по поводу митингов, выборов и т.д.., и соответственно высвобождает массу времени и массу возможностей, в том числе и для духовного развития.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2011 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Духовное развитие, духовный рост, можно назвать по-другому и спасением души. Духовный рост приводит к близким отношениям с Богом, к любви к Нему и, как следствие, избеганию духовной сметри. А это и есть спасение души. (Вы зачем-то очень многие вещи противопоставляете. Зачем? Ищите единства в различных понятиях. А то у Вас и вправду какое-то дуалистическое черно-белое восприятие окружающей действительности).

Видите, Вы через осооение целостного представления о событиях в мире развиваете душу, освобождаясь от ненужных эмоций по поводу происходящего вокруг, обретаете мир и гармонию, душевный покой.

Я прихожу к тому же результату, сосредотачиваясь на личных взаимоотношениях с Богом, погружениив Его Слово и послушание Ему. "Суете сует, все суета" - так зачем суетиться?

Про многовариантность будущего. Я верю, что в Апокалипсисе Иоанна Богослова однозначно описано, каким оно будет, и никто и ничто не может на это повлиять (кроме Бога, конечно).

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Dec 29, 2011 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Даёт свободу от манипулирования, выход, например, из зависимости от эгрегоров революций, митингов, от всех религиозных организаций, алкоголя, табака, от веры как у Николая (мир ему!), в то, что что-то в мире происходит случайно и т.д..

Вай, как же много свободы у батрака эгрегора конспирологии и оккультизма.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.375 секунды
:: Связаться