Reveal.ru :: Просмотр темы - На выборы 2
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 10:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На весенние выборы уже объявлена планка: надо будет вбрасывать аж по 1400 бюллетеней на участок. 700 за муниципалов и 700 за Путина. КОИБы не панацея, для участков, оборудованных КОИБами (как у моей респондентки) обещают выделять по "полчаса спокойствия", за которые надо будет успеть эти 1400 бюллетеней в КОИБ опустить. Сразу после праздников начнутся тренировки (это непросто, надо будет опускать практически по бюллетеню в секунду).

Собственно у меня та же информация по своему участку. Прошу по возможности раскидать ссылку.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

интересно, как стать наблюдателем
вообще мне кажется недооценивается фактор личного давления
У каждого вброса есть имя отчество фамилия... и машина, квартира, дача, должность, фотография и куча личных данных. Моральное давление должно быть обязательно. Все должны понимать что в век ИТ все что они делают - это навсегда, это не спрятать и не замазать.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX, это советские люди, ложь в крови. Не пойман - не вор, начальник приказал - значит надо ради общего так сказать, премию дали - герой, социалистическое изобилие шмотья - высшая ценность...
Одни слова для кухонь, другие для улиц,
Здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц.

Впринципе есть надежда только на новые поколения. Это для них уже все просто: "Ну Путин может выиграть выборы, даже 140%, но это пофиг, потому что они все равно жалкие, лол"

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня чего-то потянуло на русский рок 80-х годов. Переслушиваю сейчас музыку молодости.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX, и у меня бывает. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Меня чего-то потянуло на русский рок 80-х годов. Переслушиваю сейчас музыку молодости.

Marianna писал(а):
RUNIX, и у меня бывает. icon_smile.gif

Ого, народ! )) Рок - протестная музыка. Симптоматично на самом деле...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, смотрю на Путина по ТВ и мне он чисто эмоционально, по ощущениям каким-то неприятно-зажравшимся кажется... У вас там на месте есть аналогичные ощущения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел, они там многие такие усталые от жизни и зажравшиеся. "Ну чего я еще в этой жизни не видел?" Ну, возраст, наверное. icon_smile.gif И где, интересно знать, его религиозная жена??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Павел, они там многие такие усталые от жизни и зажравшиеся.

Ну все/не все - это дело такое, относительное. В данном случае говорю о персоне Путина. К примеру, раньше его шутки были колкими, жесткими и воспринимались как крутизна лидера возрождающейся супердержавы. А сейчас - как откровенное и неуместное хамство. И в таком духе. Вроде как чувак совсем оторвался от реальности.
Ну это ИМХО, и вообще по эмоциям и ощущениям.


Последний раз редактировалось: Павел (Чт Dec 22, 2011 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел, просто теперь многие понимают, что он карлик.


_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный, действительно, как в известной сказке. (Давно уже его с Циннобером сравнивали умные люди.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):

Ого, народ! )) Рок - протестная музыка. Симптоматично на самом деле...

Группа «ДДТ», Юрий Шевчук.

«Когда закончится нефть»
"Когда закончится нефть, ты будешь опять со мной
Когда закончится газ, ты вернёшься ко мне весной
Мы посадим леса и устроим рай в шалаше
Когда закончится всё, будет объём в душе!


Когда кончится нефть, наш президент умрёт
И мир станет немного свободней, а слезами - Гренландский лёд
Проиграв эту битву Мерседесы сдадут ключи
И вновь седлая коней, герои вынут свои мячи


Когда закончится всё, настанет век золотой
Мы снова станем летать без огня за своей спиной
Наши крылья окрепнут, а помыслы станут чисты
Когда закончатся деньги и все банки будут пусты

Мух глобальных проектов рыба сожрёт в реке
И страна заживёт на своём родном языке
Рухнет вся безопасность и зло завистливых глаз
Нам будет легче дышать, когда закончится газ

Мы вновь научимся любить и дружить со своей головой
Прекратится халява и наши вечные споры с тобой
Все русалки и феи будут молиться за нас
Когда мы выпьем всю нефть, когда мы выкурим полностью газ!

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=BAjD1rEVCko

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):

Кстати, смотрю на Путина по ТВ и мне он чисто эмоционально, по ощущениям каким-то неприятно-зажравшимся кажется... У вас там на месте есть аналогичные ощущения?

Всё может быть гораздо сложнее, чем мы можем себе представить.

Какой мир создаём мы в своей голове, в таком мире мы и живём.
Какой мир мы позволяем создавать другим в своей голове, в таком мире мы и живём.
Мысли материальны.
"Внешнее=внутреннее".
Наши мысли о другом человеке, о стране могут поднять до небес и могут погрузить в земной ад.

"То, что имеем, не храним
Потерявши, плачем".

Потом мы ищем причину во вне себя и занимаемся поисками козлов отпущения, когда причина всех проблем находится внутри самого человека.

Неизвестный Путин - 1-я серия
http://www.youtube.com/watch?v=QMxQzYJ--5M

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Павел писал(а):

Кстати, смотрю на Путина по ТВ и мне он чисто эмоционально, по ощущениям каким-то неприятно-зажравшимся кажется... У вас там на месте есть аналогичные ощущения?

Всё может быть гораздо сложнее, чем мы можем себе представить.

Какой мир создаём мы в своей голове, в таком мире мы и живём.
Какой мир мы позволяем создавать другим в своей голове, в таком мире мы и живём.
Мысли материальны.

И что с того? Я же как раз и задаю вопрос про мир, который в голове. Специально заметил про эмоциональность и ощущения, т.е. про субъективное восприятие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):
Ну все/не все - это дело такое, относительное. В данном случае говорю о персоне Путина. К примеру, раньше его шутки были колкими, жесткими и воспринимались как крутизна лидера возрождающейся супердержавы. А сейчас - как откровенное и неуместное хамство. И в таком духе.


Сапрыкин: Эти люди просто выступают в устаревшем жанре. Все равно как с юмором: есть Петросян, а есть, ну, хотя бы «Прожекторперисхилтон». Но когда у тебя десять лет один Петросян и с каждым годом этот Петросян все хуже и пошлее, но при этом появляются мобильные телефоны и можно снимать на видео все неприглядные закулисные подробности петросяновских представлений и тут же выкладывать их в интернет — тут, конечно, волосы дыбом встают.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):
Marianna писал(а):
Павел, они там многие такие усталые от жизни и зажравшиеся.

К примеру, раньше его шутки были колкими, жесткими и воспринимались как крутизна лидера возрождающейся супердержавы. А сейчас - как откровенное и неуместное хамство.

Все именно так - раньше у него был реальный драйв. И раньше была реальная поддержка людей, притом не потому что лучше или хуже жили. Улучшение жизни (материальное) только закрепило любовь к нему, которая была в ситуации не самой лучшей - назначенец Ельцина и Березовского и т.п. Дело не в возрождении супердержавы или таком восприятии. Путин позиционировал себя, с самых первых дней, еще будучи премьером - как русский националист. "Мочить кавказцев (т.е. террористов, но все поняли однозначно) в сортире"(c). Плевать на все. Даже не в домах и вылазке в Дагестан было дело. Это кстати была причина почему всем было реально плевать кто взорвал дома. Кавказцев, которые захватывали в людей по всей стране в рабы и заложники, которые устроили геноцид русских, которые захватили роддом в Беслане нужно было мочить. Плюс нужно было наводить порядок элементарный в стране.
Любовь народа не покупается. Когда тебя пытаются купить, и постоянно говорят что мы вот это и это сделали - это только отвращение вызывает (тем более все понимают, что большая часть денег - воруется или транжирится). Не по хорошу мил, а по милу хорош. А теперь Путин, который говорит что нужно тех кто за отделение Кавказа и освобождение России от кавказцев отдать лезгинам "пусть они у них чего-нибудь отрежут" народу (не тонкой прослойке, а всему народу) никак не может быть мил. И его "юмор" иначе как хамство не может восприниматься.
Если бы были реальные выборы, он бы во второй тур не прошел. Вот такой расклад. Никакие шутки не помогут.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):

И что с того?

Я про "что с того?" написал в несколько строк.
Павел писал(а):

Я же как раз и задаю вопрос про мир, который в голове. Специально заметил про эмоциональность и ощущения, т.е. про субъективное восприятие.

которое материализуется на физическом плане во вполне конкретных формах.
Советский Союз был разрушен вначале в головах людей, а потом это материализовалось в нашей жизни.
Мы захотели (читай: в нашу голову поместили желание перемен). Они пришли в нашу жизнь и большинство этой жизни не очень-то обрадовались.

"Неизвестный Путин" 2-я серия.
http://www.youtube.com/watch?v=jmrzWpktpAU

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Павел писал(а):

И что с того?

Я про "что с того?" написал в несколько строк.
Павел писал(а):

Я же как раз и задаю вопрос про мир, который в голове. Специально заметил про эмоциональность и ощущения, т.е. про субъективное восприятие.

которое материализуется на физическом плане во вполне конкретных формах.
Советский Союз был разрушен вначале в головах людей, а потом это материализовалось в нашей жизни.
Мы захотели (читай: в нашу голову поместили желание перемен). Они пришли в нашу жизнь и большинство этой жизни не очень-то обрадовались.

"Неизвестный Путин" 2-я серия.
http://www.youtube.com/watch?v=jmrzWpktpAU

Владимир, а ты понимаешь, что вещаешь как Оракул? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Любовь народа не покупается. Когда тебя пытаются купить, и постоянно говорят что мы вот это и это сделали - это только отвращение вызывает (тем более все понимают, что большая часть денег - воруется или транжирится). Не по хорошу мил, а по милу хорош. А теперь Путин, который говорит что нужно тех кто за отделение Кавказа и освобождение России от кавказцев отдать лезгинам "пусть они у них чего-нибудь отрежут" народу (не тонкой прослойке, а всему народу) никак не может быть мил. И его "юмор" иначе как хамство не может восприниматься.
Если бы были реальные выборы, он бы во второй тур не прошел. Вот такой расклад. Никакие шутки не помогут.

Из сказанного непонятно что же произошло? Кто поменялся или не поменялся? Народ или Путин?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):

Владимир, а ты понимаешь, что вещаешь как Оракул?

Ответ на этот вопрос также содержится в тех нескольких строчках.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):

Владимир, а ты понимаешь, что вещаешь как Оракул? icon_smile.gif


Да, очередной на этом сайте. icon_smile.gif
Кому как нравится, конечно, но я очень быстро устаю от людей, не умеющих поддерживать человеческую беседу. Которым непременно надо ближних учить и наставлять. Это такой комплекс что ли? icon_razz.gif

Тема не о Владмире. Просьба не оффтопить, тем более переходом на обсуждение другого участника. Памяркоуны вучань
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 9:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):

В данном случае говорю о персоне Путина. К примеру, раньше его шутки были колкими, жесткими и воспринимались как крутизна лидера возрождающейся супердержавы. А сейчас - как откровенное и неуместное хамство. И в таком духе. Вроде как чувак совсем оторвался от реальности.
Ну это ИМХО, и вообще по эмоциям и ощущениям.
Мне тоже кажется, что изменился не Путин, а твое отношение к нему. Как вот и Юра пишет про любовь народа к своему лидеру.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Меня чего-то потянуло на русский рок 80-х годов. Переслушиваю сейчас музыку молодости.
А я Цоя долгое время слушала, всю жизнь был любимым музыкантом. И Нау конца 80-х переслушивала недавно. И поняла, что выросла из них, из совего подросткового восприятия жизни... Еще удивлялась, что Цоя слушают современные подростки, как "своего"...

Сейчас в поиске нового автора, созвучного моей душе.

(надо бы в темку все отдельную выделить, да?)

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2011 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):

Из сказанного непонятно что же произошло? Кто поменялся или не поменялся? Народ или Путин?

Это как-то упрощенно. С одной стороны никто не поменялся в главном, потому что народ любил не Путина, а образ который он о себе (или кому нужно о нем) формировали. Путин остался кем был, народ остался кем был - в главном. С другой стороны эволюция произошла. Население стало ближе к тому чтобы стать нацией, и национальное напряжение стало гораздо выше. А Путин больше даже не позиционирует себя как русский националист, лидер русского народа. Да думаю его самого уже от всего этого должно тошнить, от всего лицемерия.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Вт Dec 27, 2011 7:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так понял, gagman, Олег Козырев, активно участвует в протестном движении.
Уже трижды натыкался на его канал в YouTube. Там и Навального речь на Сахарова и тд
Это видео, судя по всему запрещенное, tvrain.ru удалил репортаж в тот же день, но люди успели отснять копии.

http://oleg-kozyrev.livejournal.com
http://www.youtube.com/user/OlegKozyrev

Рекомендую http://ridus.ru как их еще не прикрыли, не понятно

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.352 секунды
:: Связаться