Reveal.ru :: Просмотр темы - Просьба к админам / модераторам от Ukhov Yuri.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вс Dec 18, 2011 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу тех, от кого это зависит, прекратить мое членство на ревиле (удалить мою учетную запись или навечно забанить или что угодно равноценное).
К этому уважаемому мною ресурсу и его не менее уважаемым создателям/участникам я больше не имею никакого отношения.
Заранее спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
StVitus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 07, 2011
Сообщения: 575

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2011 8:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А раньше имел ? Надо ж...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2011 9:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
удалить мою учетную запись или навечно забанить или что угодно равноценное

Дык ничто из перечисленного не будет демонстрировать именно того, что вам нужно. Что раньше был на ревеале, а теперь ушел. Удаление учетной записи - это ник anonimus вместо вашего ника на ваших старых постах. Типо бегство от ответственности за старое, а не уход. А вечный бан - это всего лишь бан. Не уверен, что он даже в подписи отображается, как вечный. Так что под ваше описание - дать понять, что вы не при делах уже, подходит метод, который вы и сами можете применить - поменяйте личную подпись и личную информацию, которая возле аватарки, на что-то соответствующее. Типа "Нет - всё! Конец! Прощай навек! Только смерть избавит меня от сердечных мук! Гудбай, май лав, гудбай!" (с) Или на то, что написали в заявке.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2011 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Дык ничто из перечисленного не будет демонстрировать именно того, что вам нужно.

В течении трех лет у меня была подпись над авой "В бане". Вкупе с баном логина она демонстрировала то что МНЕ нужно.
Памяркоуны вучань писал(а):
Удаление учетной записи - это ник anonimus вместо вашего ника на ваших старых постах. Типо бегство от ответственности за старое

Это второй способ демонстрации того что МНЕ нужно. Несколько участников форума были удалены таким образом, по их желанию, включая бывшую Админа ревила.

Но в принципе я понял, удалять меня никто не собирается. ВАМ зачем то нужно мое участие, гы icon_smile.gif
Играйтесь, мужички, играйтесь (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2011 12:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

StVitus писал(а):
А раньше имел ? Надо ж...

Раньше ревил был сайтом про МЦХ. Это было основанием моего участия. А щас тут обсуждают какой удалено м-ром Натали патриарх РПЦ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2011 1:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, не верно я, выходит, понял фразу "больше не имею никакого отношения". Виноват. Простите.

Цитата:
Но в принципе я понял, удалять меня никто не собирается. ВАМ зачем то нужно мое участие, гы
Играйтесь, мужички, играйтесь (с)


Вот же ж без паранойи никак. Кругом враги и интриги.

ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто может вам помочь в том, о чем вы просите - администратор форума. Сейчас, на данный момент, это ТОЛЬКО Михаил. Вряд ли он с вами играется. Более вероятно , что руки пока не доходят. Попробуйте на мыло к нему повторить просьбу.

Какой мог информацией помог. От чистого сердца желаю вам найскорейшего удовлетворения вашего желания.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2011 1:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
От чистого сердца желаю вам найскорейшего удовлетворения вашего желания.

У чистых сердец, которые много пережили, бывают очень странные желания. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.562 секунды
:: Связаться