Reveal.ru :: Просмотр темы - на выборы пойдем?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
StVitus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 07, 2011
Сообщения: 575

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):

Зря. icon_smile.gif
Немцов, Навальный - получат. А ты бесплатно сплясал. icon_biggrin.gif

Чо , была дискотека ??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Путен и есть агент "госдепа". Буквально, он служит режиму, который "госдепом", мировой закулисой и прочими установлен. Он гауляйтер оккупационных властей.
И зафиг его менять госдепу? Когда он делает ровно то, что от него хотят?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Путен и есть агент "госдепа". ...Он гауляйтер оккупационных властей.
.
Да, после нынешних выборов чё-то я медвепутов перестала уважать :(((

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 3:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Навальный кстати хороший текст в блоге написал. Я бы добавил - почему происходят революции, бунты и прочее? Потому что жрать нечего? Нет, просто потому что у людей есть чувство справедливости, сколько не намажь денег, достоинство внутреннее важнее. Это важно, приходить домой, смотреть семье в глаза и не чувствовать себя дерьмом. Все что делала команда Путина - она пыталась купить любовь за деньги. Типа чем выше доходы, тем стабильнее режим. Пустая трата времени. Особенно если при этой покупке пытаться всегда поэкономить.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
чё-то я медвепутов перестала уважать icon_sad.gif((


Ну это ерунда. Собственно для Путина это не проблема. И даже если его весь народ перестанет уважать - полбеды. А вот то, что он трон Российской империи низвел до стульчака, на который хочешь присел, подустал - передал, а как снова захотел опять посидел - вот это действительно беда. И теперь он может нарисовать хоть 100500% пр0центов, а настоящим президентом не станет. И как показывает история, народ у нас обладает изрядными странностями, обожает с криками "А царь-то НЕ НАСТОЯЩИЙ!!!" подымать на вилы самозванцев.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Навальный кстати хороший текст в блоге написал. Я бы добавил - почему происходят революции, бунты и прочее? Потому что жрать нечего? Нет, просто потому что у людей есть чувство справедливости, сколько не намажь денег, достоинство внутреннее важнее.

Юра, ты о чем вообще? Какое внутреннее достоинство? Бунты происходят исключительно потому что их ЦРУ организовало. icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):
Юра, ты о чем вообще? Какое внутреннее достоинство? Бунты происходят исключительно потому что их ЦРУ организовало?
ЦРУ, Нет и ста лет, А бунты в России были всегда. А в США, массовые протесты, то же ЦРУ организовывает? Может ЦРУ и есть жидомасоны? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):
RUNIX писал(а):
Навальный кстати хороший текст в блоге написал. Я бы добавил - почему происходят революции, бунты и прочее? Потому что жрать нечего? Нет, просто потому что у людей есть чувство справедливости, сколько не намажь денег, достоинство внутреннее важнее.

Юра, ты о чем вообще? Какое внутреннее достоинство? Бунты происходят исключительно потому что их ЦРУ организовало. icon_confused.gif


А я так поняла, что это шутка. Не? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
StVitus писал(а):
Жду денег от госдепа.

Зря. icon_smile.gif
Немцов, Навальный - получат. А ты бесплатно сплясал. icon_biggrin.gif


Аlmida, уважаешь отца Андрея? Я в принципе тоже. icon_smile.gif Умный он человек.
http://www.pravmir.ru/protodiakon-andrej-kuraev-proshel-miting-i-chto/
Цитата:
меня поразила догматичность сознания их оппонентов: мол, это все наймиты или глупцы, работающие по указке американского госдепа. Это очень неумно. То, что у американцев есть свои интересы и свои революционно-экспортные сценарии, я не сомневаюсь. Но вера в то, что любая критика существующего положения вещей должна блокироваться по той причине, что она будет выгодна американцам, сама расплавляет нам мозги почище голливудских макдональдсов.

В советские времена любая критика советского образа жизни и идеологии отводилась под тем предлогом, что эту критику в своих интересах использует зарубежная антисоветская пропаганда.

В середине 90-х любая неудобная критика любого чиновника или олигарха парировалась универсальной отмазкой: «это все заказуха».
Теперь происходит то же самое, только «заказчики» теперь помещается за океаном.

Демонизация несогласных есть путь к репрессиям и войне. В то же время легальные митинги и дискуссии есть путь, уводящий от потрясений и революций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Павел писал(а):
RUNIX писал(а):
Навальный кстати хороший текст в блоге написал. Я бы добавил - почему происходят революции, бунты и прочее? Потому что жрать нечего? Нет, просто потому что у людей есть чувство справедливости, сколько не намажь денег, достоинство внутреннее важнее.

Юра, ты о чем вообще? Какое внутреннее достоинство? Бунты происходят исключительно потому что их ЦРУ организовало. icon_confused.gif


А я так поняла, что это шутка. Не? icon_smile.gif

Ну типа да, шутка ))) В году 2004-2005 во время оранжевого майдана у нас с Юрой были дебаты )) Я ему про попранное достоинство, а он говорил, что мол фигня, зомбировние, технологии и все на госдеп валил icon_smile.gif
Теперь вот, спустя 7 лет, попав в аналогичную ситуацию, заговорил про достоинство.

И непонятно. То ли человек пересмотрел что-то и переосмыслил, то ли считает, что достоинство присуще только гражданам РФ, а у хохлов возможно исключительно зомбирование.

И вот это
Цитата:
меня поразила догматичность сознания их оппонентов: мол, это все наймиты или глупцы, работающие по указке американского госдепа. Это очень неумно. То, что у американцев есть свои интересы и свои революционно-экспортные сценарии, я не сомневаюсь. Но вера в то, что любая критика существующего положения вещей должна блокироваться по той причине, что она будет выгодна американцам, сама расплавляет нам мозги почище голливудских макдональдсов.

меня тоже поражало в тогдашних наших оппонентах. Вроде умные, интеллигентные люди. Но в те времена мышление "поднимавшихся с колен" россиян было в высшей степени догматично. Мало кто демонстрировал реальное понимание наших процессов с точки зрения исторических, культурных и ментальных предпосылок. Как правило все сводилось к указкам госдепа, окружению России врагами, глупости, наймитства и т.п.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел, так пока жареный петух человека в одно место не клюнет... icon_sad.gif
А что такое "госдеп"? (А то все тут оперируют понятием, а я его даже не знаю.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Павел, так пока жареный петух человека в одно место не клюнет... icon_sad.gif
А что такое "госдеп"? (А то все тут оперируют понятием, а я его даже не знаю.)

Ну дык "государственный департамент" - внешнеполитическое ведомство США
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел, спасибо.icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Паша, одно другого ну совершенно не исключает. Я кстати не отрицал никогда то, что униженное достоинство было первичным. Но вот дальше были на 99% технологии, фонды, гранты которые вывели на поверхность оранжоидов - не? Все эти красивые палатки, молодые люди, пресса мировая.
Пока на текущей стадии в РФ особых технологий нет. Ну там есть мем ПВиЖ, но я как-то сильно сомневаюсь что его придумал не Навальный, а госдеп.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Паша, одно другого ну совершенно не исключает.

Конечно не исключает. Именно, что не исключает. Но даже ты исключал первое время.

Ведь как тогда большинство россиян говорили: "На самом деле не было никаких фальсификаций! Хохлов прозомбировали, накрутили всякие госдеповские технологи и точка!"

В тогдашнем русском сознании хохлы были суть теми же русскими, только глуповатыми, провинциальными, исторически/экономически отстающиими и без права на инаковость. Естественно, это сознание восприняло "майдан" догматически и исключительно односторонне. Оно и логично. Если хохлы - суть те же русские, (а у "встающих с колен" русских никаких проблем на тот момент с попранным достоинством не было), то с какой стати эти хохлы, будучи как бы теми же русскими и не будучи в праве на инаковость, что-то там говорят о достоинстве? Какое достоинство? Ясен пень, накрутили хохлов, прозомбировали их заклятые враги России.

Теперь, я надеюсь, испытав на себе ваш 2011-й, ты уловил разницу между вашим 91-м и нашим 2004-м.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обращение владыки Григория (Лурье), епископа Петроградского и Гдовского (РПАЦ (Г))

Путинская "стабильность" была построена на убеждении в том - и была особенно оскорбительной потому, - что советский тип человека ("красных" читателей прошу не обижаться за такое использование слова "советский", а простить мне как человеку старой школы; постарайтесь сами подставить нужное слово - ну, "буржуазный" или как там у вас принято называть) - это тип "человека вообще", что люди "все такие", а кто не такой, тот маргинальное исключение, на него можно плюнуть, тк. большинство гарантированно проявит советские качества.

Отсюда и путинская идея неосоциализма: дадим вам стабильность за подачки, и вы будете сидеть тихо, как в Советском союзе. Тут даже неважно, что это обещание ложное. Оно было бы едва ли не хуже, если бы было правдой.

Я очень надеялся, что "советские люди" - это вовсе не естественное состояние людей, а результат искусственного отбора и злой дрессировки. Что вообще-то человек начинается, - если смотреть эмпирически, а не богословски - с чувства собственного достоинства, с советским человеком несовместимого.

И вот была у меня надежда, что за 20 лет без СССР мы все-таки сделали одно серьезное приобретение: вырастили молодежь - тех, кому сейчас до 35 - с чувством собственного достоинства. Что это чувство присуще нашему молодому поколению в целом (и, кстати, неважно, как они при этом относятся к СССР: пусть они даже его романтизируют, и пусть они сами коммунисты).

Сегодняшние митинги по всей стране мне это однозначно доказали. Ведь такую массовость обеспечили не политические лозунги, а одна простая идея - что чувство собственного достоинства важнее стабильности.

Но, на самом деле, если ради стабильности не продавать свое человеческое достоинство, то только тогда она и будет стабильной.

На улицы вышли не только те, кто в стабильность путинской "стабильности" не верили, или кому она уже успела выйти боком, - а и те, кому она не нужна вовсе, Если она в обмен на "ты начальник, я дурак".

Теперь путинский режим не имеет шансов. Для этого режима нужна Россия с таким населением, которое у нее еще было в 1990 году, но которого теперь мало. Оно сфальсифицирует выборы, если ему скажет начальство, но оно ни за кого на баррикады не выйдет.

А зато Россия точно имеет все шансы.

Никакие радужные или мрачные перспективы не бывают заданы фатально. Все зависит от людей. а способности людей реализуются только тогда, когда у людей есть собственное достоинство.

Теперь я уверен, что в России будет, кому обустроить Россию. Талантливых людей у нас даже при социализме было много, а нынешние талантливые люди смогут создать себе условия, чтобы свой талант проявить.

***

Еще несколько слов о религии.

Теперь в России появляется шанс и для христианства. С человеком без чувства собственного достоинства невозможно говорить о смирении и, следовательно, о христианстве. Чтобы появилось смирение, должно раньше появиться, чему смиряться. Смиряться должно как раз это чувство собственного достоинства, но для этого сначала оно должно просто быть. Гипертрофия чувства собственного достоинства, гордость, как и все прочие страсти, - это не зло само по себе, а лишь направленная на зло добрая способность души.

Без чувства собственного достоинства христианство возможно только потенциально, как в случае младенцев и даунов. Масштабную попытку создать Церковь на менталитете советского человека, т.е. специальное христианство для людей без чувства собственного достоинства, мы все имеем удовольствие наблюдать - получается идеологический и ритуальный отдел правящей партии.

Итак, сначала научись отвечать сам за свои убеждения какие бы то ни было, не оглядываясь ни на большинство, ни на начальство. Только после этого ты можешь думать, что ты думаешь о христианстве.

+ Епископ Григорий.

http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=88453

обсуждение обращения в его жж http://hgr.livejournal.com/1958519.html


Последний раз редактировалось: Андрей Б. (Вс Dec 11, 2011 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Но вот дальше были на 99% технологии, фонды, гранты которые вывели на поверхность оранжоидов - не? Все эти красивые палатки, молодые люди, пресса мировая.

Конечно были технологии, которые в числе прочего мощно разогнали пассионарный потенциал общества. Этот потенциал реально позволил бы сформироваться нации и стране. Но все просрали, т.к. на самом деле это было не нужно никому, ни кремлю, ни донецким, ни госдепу ни самим оранжоидам... Концепция была другая, а пассионарность просто пришлась кстати.
RUNIX писал(а):
Пока на текущей стадии в РФ особых технологий нет. Ну там есть мем ПВиЖ, но я как-то сильно сомневаюсь что его придумал не Навальный, а госдеп.

Безнаказанно закручивать гайки может позволить себе только тоталитарная власть, легитимность которой не оспаривается, поскольку подчинение ей - есть вопрос физического выживания. Если же власть авторитарна, но общество относительно сыто и свободно, то закручивание гаек вызывает у общества протест и гнев, ведущие к оспариванию легитимности власти. Это неизбежно. Протестные настроения будут расти без технологий. У Путеных и без технологий все хорошо получается. Ну а дальше кто-то уже технологично направит все в нужное русло...

Кстати, наблюдаю такую картину у нас. Донецкие пацаны пришли, прикрыли оранжевую вакханалию, выстроили вертикаль власти - вроде хорошо, спокойнее, ибо бардак осточертел уже всем. Но то, что сейчас происходит - это уже грустно. Распространяться не буду, но протестные настроения снова назревают как фурункул. Ох боюсь, что прорвет и все уже не будет так мирно, с палатками и улыбками как в 2004-м.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2011 8:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока что Москва-2011 гораздо больше похожа на Москву-1991 чем на Киев-2004. Только все сытые и масштаб в 20 раз меньше. Протесты носят общественный характер, а не политический. Это не борьба между политическими кланами, и в этом вообще нет экономики. В Киеве рулили оранжоиды, которые ничем не отличаются от донецких в плане выборов - такой же наброс явки, только на западе и прочее. В РФ режим не допускает оппозицию к выборам вообще. Русские националисты и русские либералы вообще исключены из легальной политики. Так что цель только в воздействии на режим, через как ты верно заметил ослабление его легитимности. Свалить его не получится - для этого нужно чтобы на улицы вышло пару миллионов, этого не предвидится.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2011 8:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Только все сытые и масштаб в 20 раз меньше. Протесты носят общественный характер, а не политический. Это не борьба между политическими кланами, и в этом вообще нет экономики.... Свалить его не получится - для этого нужно чтобы на улицы вышло пару миллионов, этого не предвидится.


А вот теперь я добавлю, что продукты подоражали в полтора раза за полгода и дальше будет хуже. Греческий вариант покажется раем. Процесс пошел:

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.finmarket.ru%2Fz%2Fexperts%2Fview.asp%3Fid%3D2611211

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2011 9:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):
RUNIX писал(а):
Но вот дальше были на 99% технологии, фонды, гранты которые вывели на поверхность оранжоидов - не? Все эти красивые палатки, молодые люди, пресса мировая.

Конечно были технологии, которые в числе прочего мощно разогнали пассионарный потенциал общества. Этот потенциал реально позволил бы сформироваться нации и стране. Но все просрали, т.к. на самом деле это было не нужно никому, ни кремлю, ни донецким, ни госдепу ни самим оранжоидам... Концепция была другая, а пассионарность просто пришлась кстати.

Согласен с Павлом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2011 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):
Донецкие пацаны пришли, прикрыли оранжевую вакханалию

Значит, майдан - этов всё-таки вакханалия? icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2011 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Аlmida, уважаешь отца Андрея? Я в принципе тоже. icon_smile.gif Умный он человек.
http://www.pravmir.ru/protodiakon-andrej-kuraev-proshel-miting-i-chto/

Ну да, не дурак. icon_smile.gif

Цитата:
Прошел митинг – и что? Я убежден, что перевыборов не будет, наверху останутся те же люди, которые есть сегодня. И это не так уж и плохо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2011 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
В Киеве рулили оранжоиды, которые ничем не отличаются от донецких в плане выборов - такой же наброс явки, только на западе и прочее. В РФ режим не допускает оппозицию к выборам вообще.

Юра, на так реально такая же картина была. Оппозицию задвигали тотально. А наброс явки на западе - это же был не админ ресурс, а что-то вроде акта гражданского неповиновения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2011 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Павел писал(а):
Донецкие пацаны пришли, прикрыли оранжевую вакханалию

Значит, майдан - этов всё-таки вакханалия? icon_confused.gif

Майдан - вакханалия? Это почему же? Все было очень организовано и чинно-благочинно icon_smile.gif
Вакханалию позже развели оранжоиды, которые оказались совершенно неспособны к консолидации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2011 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):
Almida писал(а):
Павел писал(а):
Донецкие пацаны пришли, прикрыли оранжевую вакханалию

Значит, майдан - этов всё-таки вакханалия? icon_confused.gif

Майдан - вакханалия? Это почему же? Все было очень организовано и чинно-благочинно icon_smile.gif
Вакханалию позже развели оранжоиды ...

Вот и у нас бы развели Навальный и иже с ними. Слава Богу - жив Господь, свят на небесах - никто ему этого не дал.


Последний раз редактировалось: Almida (Пн Dec 12, 2011 10:35 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.579 секунды
:: Связаться