Reveal.ru :: Просмотр темы - Навальный
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:
Навальные организуют протесты для того, чтобы вернуть Думе утраченную 4 декабря легитимность?
Или у них другие цели?

Цель митингов - опротестовать сфальсифицированные результаты выборов в Думу. А цели навальных я не знаю. Гадания - не мой конек.

Чтобы участвовать в митингах, надо знать КУКЛОВОДОВ в лицо и существующий закон, чтобы не вляпаться самому и не втянуть других, и страну в хаос, из которого потом выбраться будет невозможно.
Что мешает посмотреть на этого господина и послушать его НЛПэшные речёвки, захватывающие сознание людей.
Я ссылку на видео с выступлением Навального на митинге давал и ещё раз даю...
Видеохронику с пламенными речами Гитлера посмотрите для сравнения...

http://www.youtube.com/watch?v=ud5V9flG3Jo
Посмотрел выступление Навального.
Обратил внимание на огромнейший "плакат", который был изготовлен заранее, до выборов.
Запад-западня пытается забросать Россию ничем необеспеченной долларовой макулатурой через пятую колонну...

Желающие могут сделать анализ выступления г. Навального.
Выступает ли Навальный в рамках закона против несправедливых выборов?
Или он, используя НЛП-технологии, которым его обучили за рубежом, призывает к революционному перевороту?

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир, спасибо, я посмотрю.
Я Навального до этого видела только раз: в видеозаписи, где он разоблачал одного единороса, который НИ СЛОВА не смог ему сказать на его обвинения в том, что "ЕР" - партия жуликов и воров. Ни единого слова - одна демагогия. И, кстати, у меня сложилось впечатление, что Навальный как раз националист (в нормальном, умеренном смысле) и радеет именно о русском народе. А никакой не западник-западнИк. Откуда такое мнение о нем?
Он обличал единоросских начальников и правительство в том, что они свои средства хранят за границей, дети у них учатся за границей, что очевидно, не связывают они свое будущее с нашей страной...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, нет. icon_sad.gif
Он разжигает ненависть. Я НЕ за него.
Лучше вот так действовать: http://www.pravmir.ru/razorvat-cep-nenavisti-o-proteste-bez-nasiliya/
Это куда труднее, чем возбудиться от криков толпы и генерировать ненависть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Чтобы участвовать в митингах, надо знать КУКЛОВОДОВ в лицо и существующий закон, чтобы не вляпаться самому и не втянуть других, и страну в хаос, из которого потом выбраться будет невозможно.

Надо знать закон. И действовать в его рамках. А кукловоды, если они есть, пускай играют в свои игры с компетентными органами. Ну или если есть конкретная информация, то можно донести до общественности. А сказки и страшилки - в фольклор. Потому что если гаданьями заниматься, то можно много чего напредполагать. Например, что вы, Владмир, работаете сейчас за зарплату на кукловода, который хочет лишить жителей РФ их законных прав выбирать власть голосованием и прав на публичное выражение гражданской позиции.
Цитата:
Желающие могут сделать анализ выступления г. Навального.
Выступает ли Навальный в рамках закона против несправедливых выборов?
Или он, используя НЛП-технологии, которым его обучили за рубежом, призывает к революционному перевороту?

Выступает против несправедливых выборов. И призывает к перевороту. Противозаконные действия. Роспуск митинга обоснованный. Последующий разгон и задержания неразошедшихся тоже.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

А кукловоды, если они есть, пускай играют в свои игры с компетентными органами.

Сказочное пожелание...
А ещё с кем играют кукловоды, кроме компетентных органов?
И какие последствия для себя получили те люди, которые были вовлеченны кукловодами в противозаконные действия у нас в России и в других странах?
Цитата:

А сказки и страшилки - в фольклор

Когда кто-то с разгорячённой головой идёт на митинг, то такому на голову крайне необходимо вылить ушат холодной воды.

В интернете идёт реальная информационная "война".
От того, кто выиграет информационную "войну", Навальные, или те, кто разоблачает их деятельность, зависит во многом стабильность в стране.
Каддафи проиграл информационную войну и оказался там, где оказался.

В фольклор со временем всё уходит без исключения... icon_smile.gif

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Ох, нет. icon_sad.gif
Он разжигает ненависть. Я НЕ за него.

Наташа, не обольщайся. Какие лидеры - такие и цели. И кто идет за этими лидерами - тот преследует цели лидера. Что бы он сам ни думал по этому поводу.
Кто является устроителем и организатором митингов - тот и получает бонусы. И митинг поддерживает цели своих организаторов и устроителей. Что бы там ни думал по этому поводу участник этого митинга.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Алексей Навальный - какова роль?"
http://rutube.ru/tracks/4465351.html

Убрал фотошоп на Навального, потому как оскорбительный и вульгарный материал. Памяркоуны вучань.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Запад-западня пытается забросать Россию ничем необеспеченной долларовой макулатурой через пятую колонну...


Нармально обеспечена, гуляем, пьем весилимся и все такое.

Это ты чтоль голый на фотке разжигаешь?

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир, нелепая фотожопь (особенно без указания, что это фейк) превращает ваш пост в дурную агитку. Фу.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань, ты хочешь сказать, что татухи Владимир себе подрисовал?

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Наташа, не обольщайся. Какие лидеры - такие и цели. И кто идет за этими лидерами - тот преследует цели лидера. Что бы он сам ни думал по этому поводу.

Не каждому охота обеспечивать достижение Путиным цели обогащения за счет страны. Хочется попробовать обогатить кого-нить другого, вдруг меньше воровать будет.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Dec 10, 2011 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О Навальном - http://cuamckuykot.ru/meeting-in-moscow-2765.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Владмир, нелепая фотожопь (особенно без указания, что это фейк) превращает ваш пост в дурную агитку. Фу.

http://nomad-3pw.livejournal.com/882.html

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
О Навальном - http://cuamckuykot.ru/meeting-in-moscow-2765.html

Цитата по ссылке:
"Когда такие люди как Б.Березовский, Дж.Маккейн, Х.Клинтон, А.Навальный, Б.Немцов, Е.Чирикова провозглашают одни и те же цели, говорят одними и теми же лозунгами, многим стоит хотя бы задуматься над истинными целями провокаторов и кукловодов".

_________________
"Ищу Христианина!"

Последний раз редактировалось: Владмир (Вс Dec 11, 2011 12:18 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

При чем моя цитата к ссылке?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, на форуме реально надо вводить ЛИМИТ СООБЩЕНИЙ В СУТКИ.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 12:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ажиотаж вокруг событий закончится и всё придёт в норму.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

При чем моя цитата к ссылке?

А при чём ваша цитата, обращённая ко мне?

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Не каждому охота обеспечивать достижение Путиным цели обогащения за счет страны. Хочется попробовать обогатить кого-нить другого, вдруг меньше воровать будет.

Навальный работает на Путина. Собрал преждевременный митинг, который стал упреждающим сигналом для властей, что предотвратило возможные ошибки власти.
Скоро ему предложат госдолжность (как Белову и Рогозину) за заслуги перед отечеством, если Березовский его не успеет замочить. icon_smile.gif



Видео:
http://rutube.ru/tracks/4465351.html

Навальный помогает Путину освободиться от баласта "Едим Россию" в партии "Единая Россия". icon_smile.gif

Убрал фотошоп на Навального, потому как оскорбительный и вульгарный материал. Памяркоуны вучань.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир, еврейские штучки оставьте для шутливой беседы. Я серьезно спрашиваю, зачем в ответ на мое мнение о том, что с вашей стороны некрасиво было использовать без предупреждающих пометок отфотошопленную агитку, вы дали ссылку на критический материал о Навальном? Это что-то значит?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 1:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Это значит, что я не являюсь судебным экспертом по фошопу.
И не более того.
Спросите у авторов, разместивших это фото.
Монтаж это или нет?
Для этого я и дал ссылку.

Памяркоуны вучань!
Выступление на митинге Навального слушали, смотрели?
Он обещает там перегрызть кому-то глотку и прочая вульгарность и собачья мерзость.
Эти фото отражают и разоблачают оскорбительную и вульгарную суть выступлений Навального.
И я имею право на выражение отношения к выступлениям Навального в художественной фотографической форме.
Ваши предубеждения оставьте при себе.
Этих фото в интернете масса и никто не удаляет их.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MODERATOR
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Nov 13, 2008
Сообщения: 68

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

пользователь Владмир заблокирован на трое суток за размещение вульгарных материалов, удаленных модератором Памяркоуны Вучань - нарушение Правил III.1.g (4-е по счету), решение о бане либо отмене блокировки будет принято Советом модераторов в течение трех суток.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 2:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Спросите у авторов, разместивших это фото.
Монтаж это или нет?

Мне не надо спрашивать очевидные для любого вменяемого человека вещи. Будучи ответственным человеком, я конечно на всякий вот такой вот случай перед тем, как написать про фотошоп, нашел в сети оригинал переделанного фото. Но только для проформы, так как фотошоп итак виден невооруженным глазом.

Цитата:
И я имею право на выражение отношения к выступлениям Навального в художественной фотографической форме.
Ваши предубеждения оставьте при себе.
Этих фото в интернете масса и никто не удаляет их.

Надеюсь, остальные участники форума понимают, что вправе выражать свое мнение по различным вопросам в любой форме, хоть в хайку, хоть комиксы рисовать. По форме ограничение одно - хотя бы минимальный уровень понятности другим участникам. Но содержание в любом случае не должно быть оскорбительным, вульгарным или несущим ненависть, так как это против правил форума.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 5:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю 'чьих он будет', Навальный.
но знаю что в таких делах разрозненно не справиться.

ЕР в своё время во Владивостоке, использовала все методы подавления свободы слова.
1. самолет ОМОН.
2. давление на прессу.
3. уничтожение улик.
4. подделка подписей для занятия мест пикетирования.
5. громкая музыка в районе пикетов, вытеснение митингующих, заранее нагнанными толпами студентов.
6. антитеррористическое прикрытие, секр.сотрудники, их руководители активно работают на месте проведения митингов.
7. реальная прослушка сотовых.
8. сбор сведений о выступавших с микрофона по линии уголовного розыска.
9. найм преступных группировок для провокаций. сами провокации.
10. сплоченные команды: полиция+судья. суды и аресты за 1 день.
11. аресты активистов на 15 суток заранее, перед пикетом.
12. внедрение своих сотрудников в группы активистов для получения развед-данных.
13. запрет парковок с радиусе километра от места пикетирования.
14. гибдд получало списки номеров машин активистов. и бегало от поворота к повороту для блокировки.

ЕР это ОЧЕНЬ слаженный и СИЛЬНЫЙ механизм.
И на вас будет оказываться колоссальное давление.
Просто москвичи пока об этом не знают, а владивостокские уже 'отстрелялись' в 2008.
http://www.youtube.com/watch?v=qdEsjjCUX3Q
И во Владивостоке на выборах 4 дек 2011, ЕР позорно проиграло изначально, а КПРФ - опередило.

кстати КПРФ активно помогала митингующим, брало под своё крыло плакаты, агитацию и т.п.
я уверен что они победят рано или поздно.
когда народ поймет что ни Навальный, ни СР/ЛДПР реальной оппозиции не предоставят.
казалось бы - что такое КПРФ? а между прочим без их поддержки, много людей бы пострадало в те дни.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Marianna писал(а):
Ох, нет. icon_sad.gif
Он разжигает ненависть. Я НЕ за него.

Наташа, не обольщайся. Какие лидеры - такие и цели. И кто идет за этими лидерами - тот преследует цели лидера. Что бы он сам ни думал по этому поводу.


Света, ну ты очень страшную вещь написала. Очень. Вот тут ты обобщила очень мощно. Но в иных ситуациях, касающихся личных взгядов, ты умеешь отделять мух от котлет. Как тебе это удается? (Ведь я, следуя за твоей аналогией, могу написать: "Света, не обольщайся. Какие лидеры - такие и цели. И тот, кто восхваляет этих лидеров и созданный ими режим - тот преследует цели лидеров. Что бы он сам ни думал по этому поводу"). Потому вопрос отстается: как тебе удается в одной ситуации, выгодной тебе, отделять цели лидера от целей конкретного живого честного человека, а в другой - вовсе не отделять, а соединять воедино? icon_eek.gif icon_eek.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.339 секунды
:: Связаться