Reveal.ru :: Просмотр темы - Народ, кому не нравится что творится - идем к Костенко
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Юрий Соколик
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 25, 2003
Сообщения: 56
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Авг 20, 2003 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

предлагаю пойти с кем-то из совета и ЛИЧНО поговорить с Костенко. Давайте соберем группу товарищей и пойдем с ним говорить. Поветску дня предлагаю следующую (можно встретиться и обсудить):
1. Отчет о финансах Костенко лично и подотчетных ему Церквей (в т ч о Киевской церкви, Минской и т д)
2. Организация открытых собраний по принципу форума где каждый может высказать что считает нужным (как учит Библия)
3. Его личные грехи (у меня есть вопросы)
4. Вопрос недоверия ему как лидеру Церкви (например)
...

Народ, хватит по форумам сидеть как мыши. Пошли разговаривать лично как и учит Библия.

_________________
Два человека смотрели сквозь тюремную решетку. Один видел грязь, другой видел звезды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Layla
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 19, 2003
Сообщения: 92
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Ср Авг 20, 2003 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неужели кто-то из членов пойдет? Мне не верится. Я только что с форума ученики.ру и меня он не впечатлил. Почти все тоже самое. Есть отдельные личности - Олег Козырев, Наташа Белан.... С остальными откровенно говорить я бы не стала. Надо же, 7 лет прошло, а у меня до сих пор оскомина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Авг 22, 2003 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сходил к Костенко? Что получилось, напиши, плз...

_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вт Янв 13, 2004 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую.Я могу сходить к Костенко , организуй группу и подойдем к Костенко и решим все вопросы.Можно по отдельности ,можно врозь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
eva
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 17, 2003
Сообщения: 117
Откуда: N-ск

Сообщение Добавлено: Ср Янв 14, 2004 6:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"По отдельности" мы уже ходили в Нске, даже группой некоторые пытались, их вроде раскольниками окрестили

_________________
"Спокойствие, только спокойствие..."
Карлсон который живет на крыше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Ср Янв 14, 2004 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока в Москве не изменится-не изменится, увы, нигде... icon_sad.gif Все начинается сверху, как в партии icon_twisted.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Ср Янв 14, 2004 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
Приветствую.Я могу сходить к Костенко , организуй группу и подойдем к Костенко и решим все вопросы.Можно по отдельности ,можно врозь.


Пригласи его на он-лайн . Вот это будет дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Ср Янв 14, 2004 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):
Volodya писал(а):
Приветствую.Я могу сходить к Костенко , организуй группу и подойдем к Костенко и решим все вопросы.Можно по отдельности ,можно врозь.


Пригласи его на он-лайн . Вот это будет дело!


Что-то меня сомнение берет, что Костенко придет в он-лаин icon_evil.gif-читать-то он, насколько я поняла, читает, а вот хватит ли мужества здесь появиться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Янв 14, 2004 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

неееее.... слабо ему.... типа "я выше этого интернета" а на самом деле боится, что скаать будет нечего и что авторитет его упадет от этого.
(Извини, Саша, если это тебе больно читать, но на правду не надо обижаться)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Ср Янв 14, 2004 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
неееее.... слабо ему.... типа "я выше этого интернета" а на самом деле боится, что скаать будет нечего и что авторитет его упадет от этого.
(Извини, Саша, если это тебе больно читать, но на правду не надо обижаться)

Я думаю человек реально оценивает свои шансы. Что такое зрительный зал и сцена? И что такое онлайн? На сцене он реально сильнее, а интернет... слишком закрыто всё.
Ни кто не видит твоего выражения лица, никто не оценит твоей интонации.
В онлайне все будут читать то, что ты говоришь, а не как ты это говоришь, а это уже минус. Я думаю не придет он. Хотя в жизни разные чудеса случаются.

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Янв 14, 2004 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже уверена что не прийдет. Это только Иисус общался с "мытарями и фаресеями"...
А потом, что он скажет? Что все хорошо? Мы и так все это знаем icon_smile.gif.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.883 секунды
:: Связаться