Reveal.ru :: Просмотр темы - о ясновидящих, гадалках, знахарях и т.д.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
maryt
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 25, 2011
Сообщения: 641
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2011 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Есть ошибки, описанные в Библии. Получайте на них опыт. Свои ошибки делать не обязательно.


Полностью согласна. Для того чтобы понять, что наркотики - это плохо, мне не обязательно садится на иглу, можно просто поверить тем, кто там был.

_________________
Марина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2011 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Есть ошибки, описанные в Библии. Получайте на них опыт. Свои ошибки делать не обязательно.

Прочитал Библию, получил знания и не делаешь ошибки.
Это ошибочное, с моей точки зрения, представление.
1) Библия содержит много полезного для человека, но это не является гарантией от совершения своих собственных ошибок.

2) Библия при всех её достоинствах, не может вместить всего духовного опыта и ошибок человечества.

Библия - это не инструкция по эксплуатации электрической мясорубки.
Хотя, и прочитав инструкцию, человек вполне может что-то там не то нажать, или засунуть нечаянно кость, или хуже того, палец... icon_smile.gif
А что там говорить о Библии, которая расплодила по миру массу ошибок, в том числе и весьма трагических для человечества.
Инструкция о том, как писать по воде вилами и как жить по Библии немногим отличается.
Буква мертвит. Дух животворит.
Библия одна, а сознаний человеческих, пытающих раскрыть сакральный смысл текста Библии, как это не печально звучит, ровно столько, сколько людей, взявших текст Библии в руки.
Поэтому нужен личный опыт и осознание опыта и на основании этого эволюционный рост сознания, в том числе духовный.
Но не по "колдовской" схеме "согрешил, потом в церкви покаялся и дальше пошёл грешить, потому что всегда можно покаяться".
Но это разговор для другой темы.

_________________
"Ищу Христианина!"

Последний раз редактировалось: Владмир (Ср Dec 07, 2011 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maryt
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 25, 2011
Сообщения: 641
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2011 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не страхует, но если конкретно написано чего-то не делать, то лучше не делать. Вы ведь не призываете хорошенько напиться, что бы понять, что алкоголь - это плохо, а приводите чьи-то цитаты и считаете их достаточным аргументом, почему в других вопросах дожен быть другой подход.

_________________
Марина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2011 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

maryt писал(а):

Не страхует, но если конкретно написано чего-то не делать, то лучше не делать.

Человек не биоробот, в которого можно извне вводить какие-то команды, которые он может выполнять механически.
В экстремальных ситуациях, человек действует совершенно иначе, чем тогда, когда у него есть время для размышлений и принятия решения.
И, здравствуй ошибка, то бишь грех.
Далее, сознание индивидума настолько мало по отношению к социуму, в котором человек находится, что он помимо своей воли начинает делать то, что потом он оценивает, опомнившись, как ошибку.
Почему он совершил ошибку? Он так и не понял.
Т.н. толпа (эгрегор) захватывает сознание человека и он становится винтиком толпы и немногие могут избежать этого состояния.
Этот эффект называется "психической эпидемией".
Религиозные войны и разборки, сектоборство и т.д - это в чистом виде эффект "психической эпидемии", когда сознание индивидуума захвачено эгрегором религии.
В таком состоянии попираются все нравственные установки, заповеди и т.д...

Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Цитата:
Вы ведь не призываете хорошенько напится, что бы понять, что алкоголь - это плохо, а приводите чьи-то цитаты и считаете их достаточным аргументом, почему в других вопросах дожен быть другой подход.

Не призываю, потому что это ...., объяснять я думаю не надо.
От моих призывов мало что зависит.
Моё дело дать информацию, А что будет делать с этой информацией конкретный человек, это его личный выбор.

Человек приходит на Землю, чтобы проживать свою жизнь, а не чужую и, соответственно, даже изучив чужой опыт, информацию от других людей, он будет иметь свой уникальный, в том числе и негативный опыт, потому что жизнь каждого человека уникальна.

Как в тексте Библии учесть смещение в пространстве и во времени?
Никак.
Наблюдайте знаки времён.

Часто в церковь, к экстрасенсам люди идут тогда, когда уже деваться некуда, когда нахлебались по самые некуда.
Тоже самое и по отношению к тому, что я пишу про алкоголь.
Прочитал, например, человек не воспринял серьёзно, или воспринял, но не в полном объёме, потом получил негативный опыт, который заставил вернуться снова к информации.
По барабану это тем, кого пока "вино веселит", когда жизнь ещё не ударила "ключом по голове".
Тоже самое и к тексту Библии можно отнести.

Вот когда человек получает некий жизненный опыт, тогда он может быть и начнёт искать ответы.
А того, кого за ручку привели в церковь, заманили золочёными куполами, обещанием спасения, "таинственностью" таинств, тот как придёт "ни с чем, так и уйдёт ни с чем" в сакральном понимании этого словосочетания.
Возможности вмещения сознанием той или иной информации расширяются при получении негативного опыта.
Яркий пример тому состояние клинической смерти для некоторых людей.
Совершенно два разных человека до и после.

А путь в чистом виде, который можно было бы обозначить, как "прочитал-осознал - не совершил ошибку" - это красивая сказка, иллюзия, или очень редкое явление, почти невозможное в жизни большинства людей, и встречающееся единично на протяжении тысячелетий.
Разве это не так?

Для этого человек уже должен быть рождён с некими исключительными задатками..., которыми может обладать только очень т.н. "старая" душа.

_________________
"Ищу Христианина!"

Последний раз редактировалось: Владмир (Ср Dec 07, 2011 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2011 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

maryt писал(а):

Полностью согласна. Для того чтобы понять, что наркотики - это плохо, мне не обязательно садится на иглу, можно просто поверить тем, кто там был.

Алкоголь - это наркотик.
Вы никогда не пробовали наркотик?

Вы привели не совсем корректный и крайний пример.

Я Вам приведу ещё более крайний.
Для того, чтобы убедиться, что нож может пронзить сердце, не обязательно брать в руки нож и прокалывать своё сердце.

Порог чувствительности к тому или иному явлению у каждого человека разный, поэтому и уровень опыта на который человек может опуститься-подняться, тоже разный, даже имея информацию об опасности того или иного опыта.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
StVitus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 07, 2011
Сообщения: 575

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2011 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интернет - это наркотик. Вы никогда не пробовали интернет ? ТВ - тоже .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maryt
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 25, 2011
Сообщения: 641
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2011 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гадание - это тоже наркотик.

_________________
Марина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2011 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Строчки от StVitus, maryt - это тоже наркотик, юмористический.
Очень смешно. icon_smile.gif
Спасибо!
Прячем голову в песок, уходим в юмор?

ВОЗ, наука определяет алкоголь как наркотик.

StVitus и maryt! Я понял ваш юмор.
Вы ответили на вопрос о пробе наркотиков положительно, что означает, что есть опыт в этой части человеческого опыта, и это нехорошо, и неплохо, это просто так есть.
Это жизненный опыт, урок, из которого одни люди извлекают выводы, а другие нет.

Также и по отношению к экстрасенсам, гадалкам, религии...

Чтение Библии не помогло, приходится через опыт. icon_smile.gif
Да и Библия в этом вопросе не оказалась инстанцией последней истины.
Истина - это живой, вечно развивающийся организм и зафиксировать её в письменном виде невозможно.
Поэтому и говорится, что писание само по себе мертво...

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2011 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

перенесу тему в "Беседку"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2011 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б., в среду пришел лесник и выгнал нас с немцами из леса(с)

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2011 2:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

Библия одна, а сознаний человеческих, пытающих раскрыть сакральный смысл текста Библии, как это не печально звучит, ровно столько, сколько людей, взявших текст Библии в руки.
Поэтому и существует Церковь, толкующая Библию в русле Предания. Некий коллективный разум или эгрегор, если Вам угодно.

Вообще невозможно находиться вне власти какого-нибудь из эгрегоров. Вы, как мне кажется, захвачены эгрегором антисемитства плюс эгрегором борьбы с алкоголем. Тоже определенные коллективные разумы, идеи, объединяющие миллионы людей, а значит, питающиеся их (и Вашей) энергией. Посмотрите, сколько эмоций Вы оставили в борьбе за эти идеи только на этом форуме! Ух, как эгрегоры подпитались!!! icon_wink.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2011 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

maryt писал(а):
Ага, а почему с некрещеных детей сглаз не снимается? Просто Кураев любит рассказывать, как сатанистов от одного вида икон трясет, и детское крещение мешает им служить сатане. А тут вот, сначала крестись, получи охрану Святого Духа, а потом приходи. Вот и встает вопрос, либо крещение не то, либо бабки не все неправильные.
Во первых, нет такого понятия «зглаз» в аскетике. Святые отцы, которые жили и духовной жизнью, видели дужовный мир, и физической, ни где не описывали то, что называют сглазом. Поэтому не совсем понятно на чём именно бабки, деньги зарабатывают. Они говорили о духовных явлениях, которые можно расценить как сглаз. А во вторых, к сохалению, таиство крещения в православии ещё есть, а как пользоваться им, мало кто знает. Если к крещению отнестись не верно, ничегокроме вреда, человек не получит, как и от причастия(кто ест и пьёт не достойно, суд себе ест и пьёт). И большенство, получает именно вред. Бабки об этом могут догадываться.
Неприкаянный писал(а):
Сатанистов, так как рассказывает Кураев, не существует уже сотни лет. И Кураев это прекрасно знает. Но своей пастве он пудрит мозги вместе с нынешними сатанистами, которые попросту хулиганящие атеисты. Кураев - ловкий бес и извлекает свою выгоду из троллинга неискушенных верующих.
Сатанисты существуют. Их довольно много. Встретить их можно только тогда, когда вы будите проповедовать много на улице, например будучи протестантом, или в залах, как делает Кураев, и встречяясь и разговаривая с большим количеством людей. Не надо думать, что раз сатанисты себя не рекламируют, и раз в супермаркетах они не продаются, их нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2011 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

aleksii, может вы с Неприкаянным вкладываете разный смысл в с понятие "сатанист" ? тогда имеет смысл дать определение.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2011 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

maryt писал(а):
Если бы бабки не направляли бы маму совершать переодически обряды вцерковь, она бы туда заходила только на очередные похороны. Странная логика у сатаны, сам людей к Богу пихает.
К какому Богу. Человек придя на службу к Богу не попадает. Вы знаете что некоторые православные говорят о людях, которые приходят в церковь поставить свечку, - чтобы дочь, не болела, чтобы муж не пил. О них говорят, что те занимаются колдовством. Подумайте, челловек в церковь приходит, и начинает заниматься колдовством. А внешне это выглядит весма пристойно, - он свечичку ставит, за здравие заказывает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2011 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

aleksii, что такое колдовство?

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2011 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
aleksii, может вы с Неприкаянным вкладываете разный смысл в с понятие "сатанист" ? тогда имеет смысл дать определение.
Написал на скоро и упрощённо. Сатанист, - это любой, кто верит в сатану, и в Бога, и Бога христиан считает своим врагом, а сатану богом. Старается исповедовать, и считают духовными и нравственными ценностями то, что противоположно христианству. Всего они отвергнуть не могут, иначе тогда под угрозой окажется их жизнь.

Я, из своего ничтожного опыта, и на основании свидетельств других братьев и сестёр и просто сочувствующих христианству, сталкивавшихся с сатанистами, и на основании скудной литературы, упоминавшей о сатанистах (И. Володский. Истоки зла), параллельных статей в интернете, упоминания этого вопроса на лекциях Кураева и Осипова, могу сделать вывод, что сатанисты есть как бы высокого ранга, о которых мало кто знает, и которые могут серьезно влиять на политику мира, и низкого ранга, хулиганов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2011 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):

Вообще невозможно находиться вне власти какого-нибудь из эгрегоров.

Согласен, но не полностью.
Внесу поправку. Человек не может находиться вне какого-либо эгрегора.
Собрались два бомжа и беседуют. Вот тебе и эгрегор, состоящий из двух бомжей.
Эгрегор Ревила и т.д.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2011 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):

Поэтому и существует Церковь, толкующая Библию в русле Предания. Некий коллективный разум или эгрегор, если Вам угодно

который даёт свой вариант толкования Библии, который не может быть истиной последней инстанции.
При таком подходе человек находится в эгрегоре, но не во власти эгрегора.
А когда человеку внушили, что только религия, в которой он состоит, истинная, то сознание человека находится во власти эгрегора.
Разницу ощущаете между воздействием духовного эгрегора и религиозного эгрегора на сознание человека?

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2011 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):

Тоже определенные коллективные разумы, идеи, объединяющие миллионы людей, а значит, питающиеся их (и Вашей) энергией.

Если не подпитывать эгрегор трезвого образа жизни, то вид человеский вымрет как мамонты.
Употребляющие алкоголь подпитывают эгрегор сатаны (рел. термин), эгрегор алкоголизма, эгрегор наркоторговцев .
Скоро совсем заговорю религиозными терминами. icon_smile.gif

_________________
"Ищу Христианина!"

Последний раз редактировалось: Владмир (Чт Dec 08, 2011 11:45 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Messageicon Добавлено: Чт Dec 08, 2011 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

aleksii писал(а):
сатанисты есть как бы высокого ранга, о которых мало кто знает....


Спасибо вам огромное, теперь знают все. icon_cool.gif

Если серьезно, то сатанисты высокого ранга, которых вы описываете - просто феерические кретины, что мало вяжется с высоким рангом.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2011 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Попытаюсь сформулировать своим языком, используя некие условные понятия.
Т.н. сатана - это один из "инструментов" Бога, ниспосланный и необходимый человечеству для его эволюционного развития.
Т.н. сатанисты - это тоже "инструменты" Бога, без которых эволюционное и духовное развитие других людей, которые решили встать на путь духовного развития, будет невозможно.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2011 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
aleksii, что такое колдовство?
Сложно дать определение. Могу попробовать определить примером от противного. В христианстве, считается, что всё, что скорбное с нами происходит, происходит по нашей вине. Есть высказывание святых отцов, которое ярко иллюстрирует это, - не хочешь скорбей не греши. То есть всё зависит от моего духовного состояния. Бога я ищу в себе. Для Владмира – не себя пытаюсь увидеть или сделать богом, это сатанизм, а нить, связь, единство с Богом, увидеть в своей душе. Путь к благам, лежит через очищение моей души.
Колдовство, напротив. Ищет блага в основном во внешних действиях. Что бы такое сделать, чтобы результат был, а в нутрии меня, с моей душой, ничего я не делал. Если я и пытаюсь что-то сделать со своей душой, то это делается извне, словами, действиями для меня не понятными, а это признак чуждости, внешности этих действий.
Например, если колдунья хочет, кого ни будь в себя влюбить, она это делает мимо воли этого человека, и ничего не делая со своей душой. Христианка наоборот, старается душу свою изменить, быть более кроткой, и ожидает, что в нутрии этого человека что-то откликнется, связь произойдёт от души к душе. Если бабулька, хочет сделать, чтобы её муж не пил, она идёт и ставит свечку, и смотрит на своего деда, изменился он или нет, а христианка помнит сказанное святыми, - стяжи в себе дух мирен, и вокруг тебя спасутся тысячи. И молится Богу, а это в первую очередь, очищает её. А Бог никого насиловать не будет, но Он может очищая жену, очистить и мужа, ведь муж и жена одна плоть. И если христианка ставит свечку, то как правило это только символ, некое внешнее проявление глубокой внутренней работы, внутренней связи со святыми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2011 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Внесу поправку. Человек не может находиться вне какого-либо эгрегора.
Собрались два бомжа и беседуют. Вот тебе и эгрегор, состоящий из двух бомжей.
Эгрегор Ревила и т.д.
Эгрегоров не существует с точки зрения христианства. Это оккультизм. У вас такого, очень много. Вы понимаете почему вас называют оккультистом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2011 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
aleksii писал(а):
сатанисты есть как бы высокого ранга, о которых мало кто знает....
Если серьезно, то сатанисты высокого ранга, которых вы описываете - просто феерические кретины, что мало вяжется с высоким рангом.
Внимательно читайте. «Мало кто знает.» О них никогда не пишут в газетах. А вы наверное имеете в виду Мерлира Менсона и подобных? Согласен с вами полностью. Феерические идиоты. Сборище клоунов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2011 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Если серьезно, то сатанисты высокого ранга, которых вы описываете - просто феерические кретины, что мало вяжется с высоким рангом.
Почитайте «Игорь Володский - Истоки зла. (Тайна коммунизма). Я не верю тому, что там написано потому, что у меня недостаточно данных. То есть то что там написано, может быть правдой, а может и нет. Но то что масштабы описанные там, скорее всего верны, если не большие, я не сомневаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.374 секунды
:: Связаться