Reveal.ru :: Просмотр темы - Юра, смени подпись
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Вопросы лично Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.

я заметил, что ты всё меньше и меньше похож на свой девиз. Надо или меняться самому или менять девиз.
Буквально по всем пунктам. Что-то очень мало видно в твоих комментариях мирности, скромности и послушливости. Так же я замечаю огромные проблемы с милосердием. Добрых плодов тоже еще не было видно. Про отсутствие у тебя беспристрастности можно написать книги.

Юра, смени подпись, по дружески прошу, только Библию в плохом свете выставляешь...
icon_idea.gif icon_idea.gif icon_idea.gif


Последний раз редактировалось: Димец (Ср Янв 07, 2004 9:00 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Ср Янв 07, 2004 3:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра, не меняй подпись. Потому что Димец ( и не только он) "заметил, что ты всё меньше и меньше похож на свой девиз. Надо или меняться самому или менять девиз. Буквально по всем пунктам. Что-то очень мало видно в твоих комментариях мирности, скромности и послушливости. Так же я замечаю огромные проблемы с милосердием. Добрых плодов тоже еще не было видно. Про отсутствие у тебя беспристрастности можно написать книги".

Твое присутствие на форуме будет помогать колеблющимся ученикам и ученицам покидать ЦХ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Ср Янв 07, 2004 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин,
Цитата:

Твое присутствие на форуме будет помогать колеблющимся ученикам и ученицам покидать ЦХ...

icon_biggrin.gif Толя кто тебя учил сарказму icon_biggrin.gif ?

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Ср Янв 07, 2004 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна К. писал(а):
Толя кто тебя учил сарказму?


Разные люди. В том числе и уважаемый Юра Тимчук.
Но я у него учился заочно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Янв 07, 2004 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята,

мне уже жаль Юру icon_smile.gif немного. Дайте я хоть что-то доброе о нём напишу.

Он моей жене недавно очень помог: я тут на досуге вспомнил, что он с IT-сферой плотно связан. И попросил проконсультировать мою жену по вопросу работы в Photoshop.

Надо сказать, он ей дал очень дельные советы. Она его потом просила отдельно поблагодарить.

Вот такая история icon_smile.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Янв 08, 2004 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Цитата:
Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.

я заметил, что ты всё меньше и меньше похож на свой девиз. Надо или меняться самому или менять девиз.
Дима, а может, Юра сам себе вызов написал - чтобы смотреть и меняться. Вот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Янв 08, 2004 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, я уже несколько раз пожалел, что начал эту тему. Может - это и вызов, что очень хорошо. и про фотошоп Юра молодец.

Дядь Юр! лично к тебе никаких претензий нет и не было. С новым-старым тебя годом и с прошедшим уже Рождеством.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Янв 08, 2004 6:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вообще все эти наезды на подпись воспринимаю с юмором. Ну представте если бы я написал 1Кор13, или Гал5:22-23, неужели бы кто-нибудь вместо "любовь" или "плод духа" подставил имя мое? icon_smile.gif Я бываю и предвзят частенько, и мало ли что, стараюсь менятся конечно.
Написал я это себе и всем в напоминание о том как выглядит мудрость от Бога, и искал ее. Очень уж много искушений решать здесь все мирской мудростью.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.319 секунды
:: Связаться