Reveal.ru :: Просмотр темы - Прикалываться над лидерами
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2003 10:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вот интересно, шутки над лидерами, принципами, советами, которые раньше приравнивались к законам – это духовно или нет? Мне вот очень нравятся выступления Петросяна, Задорнова, так вот ни в основном и делают, что над кем то прикалываются…..к тому же мне нравится, когда на до мной прикалываются……ну не в том смысле, что мне от этих приколов плохо становится, а в том, что надо мной пошутили…..не зло конечно….как то разыграли меня……это вносит в жизнь какой то оптимизм, несерьезность, помогает немного отвлечься от проблем…..

Очень хотел бы услышать от участников форума, как они хотели бы поприкалываться над лидерами и ( читай название темы: "Прикалываться над лидерами и принципами, советами это духовн" ), как можно это интересней осуществить, если есть идеи, но боитесь писать в форум, то на мыло мне пишите sergo_grig@ngs.ru , что по вашему будет действительно тем, от чего лидеры вначале испугаются и забегают, а потом улыбнутся……..( имеются в виду региональные лидеры и лидеры Церквей ).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2003 11:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Только сейчас я поняла, что у меня напрочь отсутствует чувство юмора. Ну не хочу я над лидерами прикалываться, чтобы они пугались и тем более бегали. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Dec 16, 2003 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то какое-то... странное предложение. Хорошо, Серго, что ты любишь, когда над тобой прикалываются. Но это может быть не всем по вкусу, как ты считаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Вт Dec 16, 2003 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется это немного нечестно.

Зато я знаю как ученики прикалывались над людьми.
Человек (ученик) в плаще и очках с димломатом подходит на автобусную остановку. Ставит его и потом очень быстро убегает. Дипломат естественно остаётся.
Ученики смотрят реакцию людей. Им весело, а людям вовсе нет !..

Наверно так уж прикалываться не стоит, можно и заиграться.
В сём действии я участия не принимал.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Dec 16, 2003 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

незнаю насчёт приколов, но анекдоты некоторые помню ...

сидят ученики, отдыхают, вдруг мимо них проносится толпа чертей и один чёрт останавливается перед учениками и молвит
- вы что здесь сидите, лидер же всех приглашать гонит ... icon_smile.gif

кажется он из питера был icon_smile.gif

Отмодерировано Натали. Не надо в анекдотах личности упоминать. Хороший брат, между прочим.

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Dec 16, 2003 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
Только сейчас я поняла, что у меня напрочь отсутствует чувство юмора. Ну не хочу я над лидерами прикалываться, чтобы они пугались и тем более бегали. icon_smile.gif

Да уж... Отсутствует чувство юмора. Наталье К. прнадлежит лучшая шутка форума. Отгадайте какая? Победителю приз. Путёвка в Дисней Лэнд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Dec 16, 2003 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

- вы что здесь сидите лидер же всех приглашать гонит ...

кажется он из питера был


Он из Москвы был, из МГУ. Сейчас в Израиле живет icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Ср Dec 17, 2003 1:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
Мне вот интересно, шутки над лидерами, принципами, советами, которые раньше приравнивались к законам – это духовно или нет?


Конечно!
icon_cool.gif

Конечно это хорошо. Если только юмор не злой. Юмор тоже бывает строящий и бывает разрушающий. Самоирония, умение посмеяться над собой - это хорошо.

На моем сайте можно найти мои юмрассказы про церковь. Многие годы пишу рассказы смешные про нас самих и мне кажется, что это нам всем только помогает. Частенько выступал на общих собраниях, на концертах в церкви. Возможно, москвичи меня помнят.
icon_cool.gif

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Dec 17, 2003 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Он из Москвы был, из МГУ. Сейчас в Израиле живет
icon_smile.gif я вкурсе, только что из питера это про анекдот из питера был icon_smile.gif
а лидер насколько я знаю уходил и вернулся

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Ср Dec 17, 2003 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig,
Цитата:

Очень хотел бы услышать от участников форума, как они хотели бы поприкалываться над лидерами

Когда мы были в ЦХ - это было опасно. А сейчас уже не интересно.

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Dec 18, 2003 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):

Да уж... Отсутствует чувство юмора. Наталье К. прнадлежит лучшая шутка форума. Отгадайте какая? Победителю приз. Путёвка в Дисней Лэнд.


"Сколько или что нужно выпить, чтобы голова превратилась в шар?"

Эта?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Dec 18, 2003 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Александр Севостьянов писал(а):

Да уж... Отсутствует чувство юмора. Наталье К. прнадлежит лучшая шутка форума. Отгадайте какая? Победителю приз. Путёвка в Дисней Лэнд.


"Сколько или что нужно выпить, чтобы голова превратилась в шар?"

Эта?

Это звучало приблизительно так :"А из какого копытца надо попить, чтобы голова превратилась в шар?"
Шутка потеряла уже свою актуальность, так как товарсчь уже попил из того же копытца, что и Димец...ну или или подобного же...icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Чт Dec 18, 2003 4:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не вижу причины не шутить. Главное - по-христиански.
Только недавно отсканировал показавшийся смешным рассказ 93-94 года - от Олега Козырева, где немало иронии над системой тогдашней (93'-'94 год). Ничего - напечатали, размножили, по-моему в Москве все читали... (кто не знает - в Москве одно время выходила неофициальная "газета" "Вверх Ногами " - первое издание - 93 год (пиш. машинка + ножницы+ксерокс), последнее, уже верстанное 2й год на PC и похороненное Вашим покорным слугой, было в 1997).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Dec 18, 2003 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Надеюсь, никого не задела своим модерированием? Я рада, что все знаете этого замечательного брата. При желании можете с ним пообщаться на "Учениках" или "Дисайпеле" icon_smile.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Dec 18, 2003 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

из того же копытца, что и Димец...

Класс! Наталья К., хватит скромничать о своем чувстве юмора! Кошачьи копытца - разве не здорово!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Dec 18, 2003 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Козловский писал(а):
Не вижу причины не шутить. Главное - по-христиански.
Только недавно отсканировал показавшийся смешным рассказ 93-94 года - от Олега Козырева, где немало иронии над системой тогдашней (93'-'94 год).
Толя, честно, обхохоталась. А потом почему-то грустно стало... Наивные все-таки мы тогда были, всему верили наслово...

"Как молоды мы были,
Как искренно любили,
Как верили..." icon_cry.gif icon_lol.gif icon_idea.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Dec 18, 2003 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще эти рассказы были для меня всегда подтверждением того, что наша церковь все же верно развивалась по сути своей.
Если человек смеется над собой - значит понимает.

Отмечу, что как раз примерно года с 1998 меня перестали "пускать на сцену". Смеятся над некоторыми вещами как бы не разрешали и даже было несколько серьезных разговоров со мной по поводу юмора.

Сам не могу для себя решить этого парадокса. Вроде бы в годы до этого было все жестче, но при этом мы сами больше над этим смеялись. Потом - вроде бы меньше жесткости, но вот смеяться над некоторым уже было как бы и нельзя.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Dec 18, 2003 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Класс! Наталья К., хватит скромничать


Хвалите, хвалите меня..
Ах, какая я фееричная сегодня...icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пт Янв 09, 2004 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="sergo_grig"]
"Мне вот интересно, шутки над лидерами, принципами, советами, которые раньше приравнивались к законам – это духовно или нет? Мне вот очень нравятся выступления Петросяна, Задорнова, так вот ни в основном и делают, что над кем то прикалываются…..к тому же мне нравится, когда на до мной прикалываются……ну не в том смысле, что мне от этих приколов плохо становится, а в том, что надо мной пошутили…..не зло конечно….как то разыграли меня……это вносит в жизнь какой то оптимизм, несерьезность, помогает немного отвлечься от проблем….."


--Привет Серго.Думаю знаю кто ты по ученическим форумам.Приколы и юмор конечно не грех ,главное никого не задевать.
Мы в группе Движение часто пиколы разные создаем и не только над кем то ,но и просто так в шутку.

Можно такой прикол привести- подойти к лидерам региона и предложить идею:
Поскольку мало как то вызывать стали у нас в церкви ,предлагаю назначить меня(Лешу ;Ваню;Серегу ит.д.) ответственным "Вызывальщиком ".В качестве привилегии вызвать лидера региона первым.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.353 секунды
:: Связаться