Reveal.ru :: Просмотр темы - Опять про ФИО и Ники
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Сетевое общение Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 28, 2003 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев писал(а):


Дима, а кому это на Учениках.ру слова не дали сказать?



Мне. Я не хочу писать под ФИО. А под ником писать нельзя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Dec 02, 2003 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):

Мне. Я не хочу писать под ФИО. А под ником писать нельзя.
В принципе, нельзя. Но некоторым удается. Хороший тому пример - "Ирина Б."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Вт Dec 02, 2003 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я не собираюсь так поступать. Хотя конечно можно наверно использовать "девичью фамилию" матери, надо подумать об этом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
victor
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 113

Сообщение Добавлено: Ср Dec 03, 2003 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравяться www.ucheniki.ru. Насчет писем под ФИО - я за. Вот интересно причины под которыми вы хотите писать под ником.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Dec 03, 2003 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вот интересно причины под которыми вы хотите писать под ником.

Ну сколько можно мусолить эту тему.
Мне, например, удобнее участвовать под ником или именем. Но если кто меня спросит - я без проблем скажу и имя и фамилию. Тем более тем, кто меня не знает абсолютно все равно какие у меня имя и фамилия. Это СОВЕРШЕННО никому не нужно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Dec 03, 2003 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вот интересно причины под которыми вы хотите писать под ником.

Имя мне дали родители, а ник я выбрала сама. что тут интересного?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Dec 03, 2003 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

victor писал(а):
Насчет писем под ФИО - я за. Вот интересно причины под которыми вы хотите писать под ником.

мои причины - здесь: http://reveal.ru/ftopic454.html
ещё раз соглашусь со Славой и симургом.

А, вы, victor, лучше задайте свой вопрос всем создателям компьютеров и зачинателям всех сетей. Откуда вообще взялись такие понятия как Ник, Логин, и пр. Почему во ВСЕМ интернете, есть только одно исключение из правил, это ученики-ру
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 1:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, или я чего-то не догоняю, или на discipleforum.org всё же можно под ником находиться?

http://discipleforum.org/forum/index.php?act=ST&f=10&t=463&s=1abc3f19781334c8ca7e16cd5413b299
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Почему во ВСЕМ интернете, есть только одно исключение из правил, это ученики-ру
icon_smile.gif


И еще форум Кураева. На мой взгляд пока лучший форум на религиозную тематику.
icon_cool.gif

А также еще МАССА других форумов.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Народ, или я чего-то не догоняю, или на discipleforum.org всё же можно под ником находиться?

Там все зависит от администратора. Если бы я не написал ему личку, я бы тоже до сих пор бы был под ником (точнее именем), а не под именем фамилией.
Цитата:
И еще форум Кураева

А я там до сих пор под ником (точнее именем). правда очень давно там не постил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):

Там все зависит от администратора. Если бы я не написал ему личку, я бы тоже до сих пор бы был под ником (точнее именем), а не под именем фамилией.


А мне было прислано письмо, где было сказано, что больше ником я пользоваться не могу. Надобно имя раскрыть.

Если же там не для всех такие правила, а только для нас icon_twisted.gif ... Я на них крепко обижусь.

Есть ещё мнения, народ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):

Есть ещё мнения, народ?


Я всегда в иннете писала под ником Kapito, потом как то на "взгляде" мы на тему имен поспорили, и я стала Натальей К.
На других форумах, где требуют фамилию, я регистрируюсь с фамилиями, правда все с нереальными.
А для чего пользователям иннет моя реальная фамилия? Заявления в Прокуратуру писать?? Свою личность я не скрываю. Нечего мне бояться.
Да чего там далеко ходить. Вот взять Кристиана Рей, не знаю правда это или нет, но ведь он тоже совсем даже не Кристиан Рей, а Руслан Флорес . И никто его не укоряет. Человек может называться как ему нравиться, главное вести себя так, чтобы не было мучительно стыдно за свои постинги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta,
Цитата:

Есть ещё мнения, народ?

Мне проще писать под ником .Создается ощущение ,что защищена от предвзятого к себе мнения.Но если кто спросит ,я представлюсь.Правда не знаю ,что от этого измениться для людей ,которые со мной не знакомы icon_smile.gif.

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 3:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):


Если же там не для всех такие правила, а только для нас icon_twisted.gif ... Я на них крепко обижусь.


Не обижайся icon_biggrin.gif , для всех такие правила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 5:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я лично пишу под тем именем, которое мне больше нравиться - Натали - это так романтично и слегка по-француски... icon_idea.gif Хотя в подписи все могут увидеть, кто я есть на самом деле. А если хотите и фото лицезреть, то пожалуйста - на "Учениках" я в полной красеicon_smile.gif Ну, еще я в аське Nut - это другая сторона моего характераicon_wink.gif Так, чего бы еще интересного о себе любимой рассказать? А, если раскрыть глубинный смысл моей фамилии, то станет очевидно, что я - Белый Ангел angel2.gif , правда на аватаре со слегка опаленными крыльями...так с лучилосьicon_sad.gif

Никаких секретов! Душа нараспашку!

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.798 секунды
:: Связаться