Reveal.ru :: Просмотр темы - про Владмира
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
БОБР
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 170
Откуда: Республика Науру (ассоциированный член ООН)

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир оскорбляет чувства верующих и даже в день похорон Патриарха не перестает icon_twisted.gif

_________________
"Сакуре подобны я и ты
Расцвели на ветке и завяли
Не цветут до осени цветы
Мы с тобою оба это знали" (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек311
В бане


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 55

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

присоединяюсь к возмущению БОБРа


Владмир писал(а):
И в шутку, и всерьез:

В шутку:
Внимание!!!
Лица библейской "национальности"!!!
За Веру, Церковь и Отечество!
Будьте готовы!
Заусигда готовы!
Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Товарищи ортодоксы!
Вперед!!! В новые крестовые походы!!!
За наше счастливое "правьславьное" будушее!!!
Ура!!! Ура!!!Ура!!!
Россия - языческая страна!!! icon_surprised.gif
Ура!!! icon_lol.gif

Серьезно, очень серьезно:
Организация народных дружин - прекрасная идея.
Но когда это делается для религиозного пиара, то это к духовности не имеет никакого отношения, однако.
Это в большей степени похоже на организованную провокацию против Церкви.
Дружиньте на здоровье, но по-тихому, без крестоносия.

Добро надо делать с опущенными глазами.
Не будоражьте гены людей.
Пиарьтесь внутри церквей и около.
Не раздражайте людей.
Не раздувайте "мыльный пузырь массового психоза".
Массовой поддержки у Церкви не было, нет и не будет.
Использовать уход человека в мир иной как повод для пиара - это занятие в высшей степени безнравственное.

Естественное человеческое соболезнование без истерики, я думаю, что есть у каждого нормального человека.

На дворе двадцать первый век.
Всем здравомыслящим понятно, что Церковь - это политическая организация.
Но не до такой же степени, однако.
--------------------------------
«Не всякий, кто причиняет тебе боль, желает тебе зла»


http://reveal.ru/sutra90437.html#90437

пост наполнен оскорбительными намеками и хамскими шуточками в отношении верующих Православной Церкви. В день похорон Патриарха ТАКОЕ написать... Модераторы, разберитесь, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек311
В бане


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 55

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 1:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

модераторы, загляните в личку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, редкостный мерзавец. Считаю, что Владимр с ужасающим цинизмом и слишком точно описывает ситуацию. Оскорбляет верующих в их искренем порыве надхвалиться над своей духовностью.

Если серьезно, то вчера вечером включи телек. Пара журналюшек не сговариваясь выдали в экран, что покойный патриарх был каждому их них "ближе отца родного" (украдено у католиков кстати, по русской традиции родному отцу пологается услышав такое хорошенько всыпать своему отпрыску за такую благодарность). Вобщем лицемерие редкостное сквозило.

Так что если хотите когото забанить, то забанте телевизор и наших идиотов-чиновников организовавших панихиду, душераздирающее зрелище, включавшее ктому же попытку осквернения храма, кое-кто приперся туда с вооруженной охраной.

ЗЫ Прогонов Владимра по поводу язычества не разделяю, напдки на христианство как таковое считаю необоснованными.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А это Вы не заметили в моем тексте?

Естественное человеческое соболезнование без истерики, я думаю, что есть у каждого нормального человека.

Неприкаянный писал(а):
Так что если хотите когото забанить, то забанте телевизор и наших идиотов-чиновников организовавших панихиду, душераздирающее зрелище, включавшее ктому же попытку осквернения храма, кое-кто приперся туда с вооруженной охраной.

Народу постоянно навязывается или большевики, или КПСС, или РСДР(б), или РПЦ МП - "рашен" ортодокс черч....
Четыре искусственных процента , и "мыльный пузырь массового психоза" средств массовой информации и др..
Надо же видеть это несоответствие.
Куда мы в очередной раз докатимся с такими подходами к реальности?

Надо жить в реальности, а не погружать народ в постоянно чередующиеся иллюзии.
Народ опять кому-то хочетсят погрузить в очередной сон.

Пробудитесь и бодрствуйте!!!
-------------------------------------------
Естественное человеческое соболезнование без истерики, я думаю, что есть у каждого нормального человека.


Последний раз редактировалось: Владмир (Ср Dec 10, 2008 12:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, если здесь ктото сможет обосновать свою предъяву к Владимиру, то есть указать, что лично знал покойного, либо испытывал духовную связь слушая и перечитывая речи покойного (с указанием наиболее запомнившихся отрывков) то Владимир по моему мнению будет просто обязан извинться.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек311
В бане


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 55

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):


Если серьезно, то вчера вечером включи телек. Пара журналюшек не сговариваясь выдали в экран, что покойный патриарх был каждому их них "ближе отца родного" (украдено у католиков кстати, по русской традиции родному отцу пологается услышав такое хорошенько всыпать своему отпрыску за такую благодарность). Вобщем лицемерие редкостное сквозило.


Не, ну это конечно, об этом спору нет, как и об идиотах- дружинниках. Речь-то не об этом, а о том, что даже в день похорон Патриарха Владмир не удержался, чтобы не пнуть христианство, православие и православных верующих в целом.

Цитата:
Так что если хотите когото забанить, то забанте телевизор и наших идиотов-чиновников...


Увы, надо действовать согласно своим возможностям icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рекламная пауза:
У христиан принято поминать усопших добрыми делами в отношении сирот. Помяните кому был дорог

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек311
В бане


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 55

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Кстати, если здесь ктото сможет обосновать свою предъяву к Владимиру, то есть указать, что лично знал покойного, либо испытывал духовную связь слушая и перечитывая речи покойного (с указанием наиболее запомнившихся отрывков) то Владимир по моему мнению будет просто обязан извинться.


неа. Дело не в этом, а в том, что в день похорон покойного не стоит пинать и оплевывать то, что для покойного, как и для всех верующих, было самым ценным в жизни - христианскую веру и Церковь, используя для этого смерть покойного. Как-то нехорошо это, по-моему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

человек311 писал(а):
Дело не в этом, а в том, что в день похорон покойного не стоит пинать и оплевывать то, что для покойного, как и для всех верующих, было самым ценным в жизни - христианскую веру и Церковь, используя для этого смерть покойного. Как-то нехорошо это, по-моему.


У нас в РээФии каждый день хоронят по четверо - пятеро детей убитыми (около 1500 за год). Ниукого сердце особо не разрывается. А тут спокойно в свой срок почил дедушка чиновник и солнце померкло?

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!

Последний раз редактировалось: Неприкаянный (Ср Dec 10, 2008 12:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

человек311 писал(а):

Дело не в этом, а в том, что в день похорон покойного не стоит пинать и оплевывать то, что для покойного, как и для всех верующих, было самым ценным в жизни - христианскую веру и Церковь, используя для этого смерть покойного. Как-то нехорошо это, по-моему.

Самым большим оскорблением является то, что творится вокруг этого печального для христиан события - пиар.
Использование этого события для пиара - это кощунственно.
А свалить с больной головы на здоровую - здраво смотрящую на рельность, и искать козла отпущения - это легче всего.
Посмотрите на себя со стороны.
Посмотрите, во что вы превратили Учение Великого Нравственного Учителя - Иисуса.
Посмотрите и содрогнитесь.
За Державу обидно.

"...спокойно в свой срок почил дедушка чиновник и солнце померкло?"
----------------------
Иисус:"Я пришел и увидел всех пьяными".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек311
В бане


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 55

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
человек311 писал(а):
Дело не в этом, а в том, что в день похорон покойного не стоит пинать и оплевывать то, что для покойного, как и для всех верующих, было самым ценным в жизни - христианскую веру и Церковь, используя для этого смерть покойного. Как-то нехорошо это, по-моему.


У нас в РээФии каждый день хоронят по четверо - пятеро детей убитыми каждый день (около 1500 за год). Ниукого сердце особо не разрывается. А тут спокойно в свой срок почил дедушка чиновник и солнце померкло?


это для Вас - дедушка чиновник. И кстати, спору нет, что патриарх именно такое впечатление производил. Но тем не менее, согласно православному воззрению, Предстоятель Поместной Церкви - не просто чиновник, а Ангел Церкви, как и Церковь - не просто бюрократическая организация, а мистическое Тело Христово.

Между прочим, патриарх хотя и был хорошим чиновником, но если вы думаете, что этим его деятельность на посту исчерпывалась, Вы ошибаетесь. Он каждый день служил Литургию, а для современного епископа - это очень высокий стандарт. Вернее - превышение стандарта. Впрочем, это мимо темы, и вряд ли для Вас имеет большое значение... а вот для верующих - очень большое. Как и то, что он был гарантом какой-то стабильности, а теперь неизвестно, что будет, и кто станет Патриархом, и какие последствия это повлечет для единства Церкви (так как Патриарха, согласно Уставу, будет избирать Поместный Собор, а не Архиерейский, а это морока, чтобы не допустить на него раскольников) и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

пост наполнен оскорбительными намеками и хамскими шуточками в отношении верующих Православной Церкви. В день похорон Патриарха ТАКОЕ написать... Модераторы, разберитесь, пожалуйста.

человек311, вы же тоже отписались в теме в духе "фу, идиоты какие, заняться нечем, што ли..." и т.д. За что на Владмира обижаетесь? Он же про тех же "идиотов" и написал.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

человек311, Если я циничный отупевший дуpак, то не стесняйтесь, скажите. Мне кажется, что трагедия есть в смерти близкого человека, когда понимаешь, что ты с ним разлучен и никто тебе его не заменит. Трагедия имеет место быть, когда умирает талантище, который был способен высказать то, что было близко тебе и что считаешь крайне весомым. Трагедия когда умирает ктото непосредственно рядом, ибо задумываешся о конечности своего бытия.
Но когда почил старец, которого видел только по телевизору, и чья жизнь для тебя темный лес, то трагедии я не вижу. Да, может быть соответствующая чину отдача почестей в рамках организационной дисциплины, но без драматизма.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!

Последний раз редактировалось: Неприкаянный (Ср Dec 10, 2008 1:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек311
В бане


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 55

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

пост наполнен оскорбительными намеками и хамскими шуточками в отношении верующих Православной Церкви. В день похорон Патриарха ТАКОЕ написать... Модераторы, разберитесь, пожалуйста.

человек311, вы же тоже отписались в теме в духе "фу, идиоты какие, заняться нечем, што ли..." и т.д. За что на Владмира обижаетесь? Он же про тех же "идиотов" и написал.
неа. он НЕ ТОЛЬКО про этих идиотов написал (и кстати в православном комьюнити в ЖЖ все тоже этими дружинниками возмущаются как провокаторами), он обобщил всех идиотов на всех православных верующих.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

человек311 писал(а):

это для Вас - дедушка чиновник. И кстати, спору нет, что патриарх именно такое впечатление производил. Но тем не менее, согласно православному воззрению, Предстоятель Поместной Церкви - не просто чиновник, а Ангел Церкви, как и Церковь - не просто бюрократическая организация, а мистическое Тело Христово.

Вы можете считать как хотите.
Это Ваше полное право.
Это догматы церкви.
И это Ваше внутреннее дело, дело религиозной организации.
А это пытаются навязать обществу.
В этом вся нелепость ситуации.
Есть понятие "внутреннее" и есть понятие - "внешнее".
Не навязывайте свои внутренние правила во внешний мир другим людям.
Поступая таким образом вы только приближаете свою организацию к духовной смерти.

Извлекайте уроки из истории КПСС, на роль которой сейчас претендует РПЦ МП.
Придет время и созданное с большим трудом патриархом Алексием 2 может рассыпаться как карточный домик, если не сделаете правильных выводов.

Собственный ПУП (религиозный снобизм) становится настолько огромным, что застит глаза и не дает реально взглянуть на происходящее.
Это духовной смерти подобно.
Людей раздражает эта навязчивая ИСТИННОСТЬ вашей религии, эта непомерно раздутая пышнота и богатство (= духовное убожество), церемоний и храмов, бронированные мерседесы высших чиновников церкви и т.д. при массовой нищете народа, алкоголизации, наркотизации населения, высочайшей смертности и т.д.
Живите в соответсвии с теми натянутыми 4-мя процентами от Кураева, и не раздувайте мыльный пузырь истинности.
---------------------------
"Кто, если не я?".
Я не быдло, чтобы видеть все это и молчать, как просирают разного рода чиновники будущее моих детей, внуков.....
Если вам хочется играть в эти игры, играйте на здоровье, поддакивайте творящейся ........
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

неа. он НЕ ТОЛЬКО про этих идиотов написал (и кстати в православном комьюнити в ЖЖ все тоже этими дружинниками возмущаются как провокаторами), он обобщил всех идиотов на всех православных верующих.

Обобщил? А я не заметил. Вы уверены?
Владмир, процитированный пост относится ко всем православным верующим?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек311
В бане


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 55

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
человек311, Если я циничный отупевший дуpак, то не стесняйтесь, скажите. Мне кажется, что трагедия есть в смерти близкого человека, когда понимаешь, что ты с ним разлучен и никто тебе его не заменит. Трагедия имеет место быть, когда умирает талантище, который был способен высказать то, что было близко тебе и что считаешь крайне весомым. Трагедия когда умирает ктото непосредственно рядом, ибо задумываешся о конечности своего бытия.
Но когда почил старец, которого видел только по телевизору, и чья жизнь для тебя темный лес, то трагедии я не вижу. Да, может быть соответствующая чину отдача почестей в рамках организационной лисциплины, но без драматизма.


насчет соответствующей чину отдачи почестей - полностью согласен. но это не исключает - для верующего по крайней мере не исключает - переживания за церковь и соответственно, за предстоятеля. мы же всегда молимся на Литургии не только за своих родных и близких, но и за других верующих, которые нам братья и сестры все же, и причащамеся вы все от от единойЧаши (не родные, во Христе - но это не исключает переживания за них), и своего епископа правящего, и предстоятеля Поместной Церкви. Так что нет ничего удивительного в том, что за кого молишься, за того и переживаешь как-то...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек311
В бане


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 55

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
А это Вы не заметили в моем тексте?

Естественное человеческое соболезнование без истерики, я думаю, что есть у каждого нормального человека.


Ага-ага, я заметил эту фразу, вставленную явно только ради того, чтобы потом заявить - а я ничего плохого не говорил, даже пособолезновал.


Цитата:
Народу постоянно навязывается или большевики, или КПСС, или РСДР(б), или РПЦ МП - "рашен" ортодокс черч....


Ну-да, ну-да... давайте-давайте, продолжайте на себя материал давать. давайте, вспомните еще "ненавистное народом поповство", "ПОПы - прах отринувшие предков" то, что в таинстве Евхаристии попы "спаивают народ" и прочие Ваши милые выражения...


Цитата:
Пробудитесь и бодрствуйте!!!


Если это призыв к модераторам - то очень своевременно.


[quote="Владмир"]



Владмир писал(а):
Людей раздражает эта навязчивая ИСТИННОСТЬ вашей религии, эта непомерно раздутая пышнота и богатство (= духовное убожество), церемоний и храмов, бронированные мерседесы высших чиновников церкви и т.д. при массовой нищете народа, алкоголизации, наркотизации населения, высочайшей смертности и т.д.
Живите в соответсвии с теми натянутыми 4-мя процентами от Кураева, и не раздувайте мыльный пузырь истинности.



Вы это еще в 10001-й раз повторите. Давайте-давайте. Между прочим, навязчивая антиреклама - это очень нехорошо.

Пока Все Ваши опусы подпадают под эту статью Правил Форума Ревеал:

Цитата:
Запрещаются прямые оскорбления или ругань в адрес какой-либо церкви. Конструктивная критика методов церквей или отдельных христиан разрешена.


- в том смысле, что обливание помоями РПЦ МП и христианства в целом у вас присутствует, а конструктивной критики - нет и не было.

А так же под статью УК РФ о разжигании расовой, национальной и религиозной розни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек311
В бане


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 55

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

неа. он НЕ ТОЛЬКО про этих идиотов написал (и кстати в православном комьюнити в ЖЖ все тоже этими дружинниками возмущаются как провокаторами), он обобщил всех идиотов на всех православных верующих.

Обобщил? А я не заметил. Вы уверены?


сто процентов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Обобщил? А я не заметил. Вы уверены?
Владмир! процитированный пост относится ко всем православным верующим?

Не ко всем. Открытая Неприкаянным тема однозначно говорит об этом и я высказался в рамках этой темы.

Питать иллюзии о том, что кто-то воспримет именно так, у меня нет.
И то, что кто-то это будет в очередной раз использовать для инициирования бана в отношении меня, это тоже ясно как солнечный свет, заняв картинно обиженную позу.

Если оглядываться на каждого человека, тогда и жить не надо среди людей, и надо уйти в затвор.
По возможности, желательно жить в гармонии с людьми, но есть ситуации, когда надо говорить то, что ты думаешь.
"Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство".

Среди моих знакомых и друзей есть христиане от разных конфессий.
При общении с ними у меня нет никаких проблем по очень простой причине.
Они считают, что я имею право на свое мировосприятие, на свой взгляд на Учение Иисуса Христа.
--------------------------------------
"Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
(Второзаконие. Гл. 16. ст. 20).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек311
В бане


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 55

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Памяркоуны вучань писал(а):
Обобщил? А я не заметил. Вы уверены?
Владмир! процитированный пост относится ко всем православным верующим?

Не ко всем. Открытая Неприкаянным тема однозначно говорит об этом и я высказался в рамках этой темы.


конечно-конечно. только в рамках темы пинать ненавистную РПЦ МП. За дружинников. А в другой теме только в рамках темы пинать за "ПОПов- Прах Отринувших Предков" и загонявших народ в ненавистное поповство (выражения Владмира) а в третьей теме - за спаивание РПЦ народа а в четвертой - за крещение Руси и сжигание 1793 году мифически славянских языческих рукописей, которых никогда не было. и т.д. Только в рамках темы. дада..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

человек311 писал(а):
- в том смысле, что обливание помоями РПЦ МП и христианства в целом у вас присутствует, а конструктивной критики - нет и не было.


Да, ну то есть не все так категорично, но порожняка многовато, Владимиру всетаки надо думать об обосновании громких тезисов. И чем категоричней высказывание тем более развернутым должно быть обоснование. А не наоборот.
Но я думаю это свойственно многим, тут вот Альмида сказала, что мои посты ложь и оскорбления, а потом скрылась в неизвестном направлении так ничего и не объяснив. Со своей стороны яже не затеваю после этого постинг на тему, ах давайте ее забанем, меня оскорбили заткнем ей рот за это. Наоборот, мне более всего интересны мнения противоположные моему.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

человек311 !
Ваши тексты напоминают мне общение с КГБэшниками и коммунистами времен СССР.
Спасибо!
Пишите еще что-нибудь в этом стиле.
У меня ностальгия по тем временам, и не только у меня. icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

человек311 писал(а):
конечно-конечно. только в рамках темы пинать ненавистную РПЦ МП. За дружинников. А в другой теме только в рамках темы пинать за "ПОПов- Прах Отринувших Предков" и загонявших народ в ненавистное поповство (выражения Владмира) а в третьей теме - за спаивание РПЦ народа а в четвертой - за крещение Руси и сжигание 1793 году мифически славянских языческих рукописей, которых никогда не было...


ни еще кровь пьют на своих сборищах, человечью причем.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.373 секунды
:: Связаться