Reveal.ru :: Просмотр темы - Здрасти всем
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Messageicon Добавлено: Пт Dec 05, 2008 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы тут еще общаетесь?icon_smile.gif ЦХ еще жива?icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2008 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Общаемся. И ЦХ жива: что ей сделается? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2008 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL, брат, привет тебе! Рад, очень рад! ЦХ не жива...просто медленно разлагается...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2008 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю разложение уже в целом остановилось. ЦХ достаточно стабильна и возможно будет долго существовать, может до скончания века.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Dec 06, 2008 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати да, то, во что выродилась цэха, вполне может просто мумифицироваться. Вместо оживляющего Духа там уже сейчас за версту несет стазисом и танатосом.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Dec 06, 2008 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я уже как-то и не в курсе, хотя с ребятами оттуда мы встречаемся: свидания, дни рождения друг с другом, все как в старые добрые времена. icon_smile.gif Но о ЦХ не говорим, не выходит как-то, неинтересно, видимо, ни нам, ни им. Мы все больше о Православии на вопросы отвечаем. icon_lol.gif Ощущение такое, что это просто тусовка добрых и старых друзей. Может, я ошибаюсь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Dec 06, 2008 2:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Кстати да, то, во что выродилась цэха, вполне может просто мумифицироваться. Вместо оживляющего Духа там уже сейчас за версту несет стазисом и танатосом.

icon_mrgreen.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Dec 06, 2008 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Ощущение такое, что это просто тусовка добрых и старых друзей.

Да у вас просто все супер. На Москве, как выяснилось, за четыре месяца никто из "братьев" не сподобился привинтить к домашней сестринской антене штекер! Для барышень поясняю: штекер - 10 руб, зачистка ножом и монтаж штекера без пайки - 3 минуты, с пайкой - 10 минут. "Мы - одна семья, амен чорч?!!" Тьфу! Прос...али секту!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вс Dec 07, 2008 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, реставрацию провести не желаете-с. Чтоб в новой МЦХ (НМЦХ) все только горячие были?

ЗЫ покайся - брату привентить сестренской антенне штекер - соблазн и искушение.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Dec 07, 2008 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Митрич, реставрацию провести не желаете-с. Чтоб в новой МЦХ (НМЦХ) все только горячие были?

Положа руку на селезенку - я б с радостью. Методика отлажена, бюджет нужен небольшой... Жалко, что США прикрыли проект сектантства... ой, то есть экспорта демократии, разумеется.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вс Dec 07, 2008 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, ты не горюй, в штатах просто с баблом перебои, но они щаз утрясут, станок запустят и опять все завертится, на сто Ираков хватит.
ЗЫ будет нужен горячий проповедник, пиши.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вс Dec 07, 2008 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, да, есть очень хорошие братики. И слава Богу. Я ж не говорю, что все поголовно такие. Но и ЦХ не без добрых людей. Почти поговорка. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Dec 08, 2008 3:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Но и ЦХ не без добрых людей. Почти поговорка. icon_smile.gif

icon_mrgreen.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2008 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

жжоте... как всегда пришел я и создал флеймовую темуicon_smile.gif).

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2008 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):

Жалко, что США прикрыли проект сектантства... ой, то есть экспорта демократии, разумеется.

А саентология?
По одному из замыслов закулисья эта организация идет на замену всем псевдохристианским религиям.
Псевдохристианство - это отработанная и загнанная лошадка.
Если РПЦ попытается выйти из под контроля закулисья, то и ее растащат на мелкие части.
Технологии отработаны веками и сбоя не дают, или почти не дают.
Помните знаменитое: "Я тебя породил, я тебя и убью"?
И принцип "разделяй и властвуй" тоже еще никто не отменял.
----------------------------------
"Зри в корень" Козьма Прутков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2008 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

А саентология?
По одному из замыслов закулисья эта организация идет на замену всем псевдохристианским религиям.


Игрушка для богатых идиотов. Прежде чем возразить ознакомтесь в деталях с оддитингом третьего уровня.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!

Последний раз редактировалось: Неприкаянный (Вт Dec 09, 2008 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2008 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
закулись...


Какоето тупорылое закулисье, то есть к власти почти по всему миру пришло, а элементарного, хранить в тайне свои коварные планы, так и не научилось... То есть о них чуть не каждый второй знает, причем настолько полно, что способен порассуждать о стратегиях.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2008 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Владмир писал(а):
закулись...


Какоето тупорылое закулисье, то есть к власти почти по всему миру пришло, а элементарного, хранить в тайне свои коварные планы так и не научилось... То есть о них чуть не каждый второй знает, причем настолько полно, что способен порассуждать о стратегиях.

Как не парадоксально, но это один из методов хранения тайны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2008 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Владмир писал(а):

А саентология?
По одному из замыслов закулисья эта организация идет на замену всем псевдохристианским религиям.


Игрушка для богатых идиотов. Прежде чем возразить ознакомтесь в деталях с оддитингом третьего уровня.

ИДИОТ - человек, чье состояние в целом характеризуется задержкой умственного развития.
Возражение номер 1: Может ли идиот быть богатым?
Возражение номер 2: Богатый - от слова "Бог". Бедный - от слова "беда".
Возражение номер 3: Нечто подобное говорят и говорили когда-то про т.н. христианство.
Возражение номер 4: Прежде чем возражать, не забывая о деталях, обретите целостное представление об этом явлении в нашей жизни.
---------------------------------
"Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать,
исследовать и изыскать мудрость и разум,
и познать нечестие глупости, невежества и безумия
".
(Екклесиаст. Гл. 7. Ст. 25)


Последний раз редактировалось: Владмир (Вт Dec 09, 2008 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2008 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем.Если нужны ответы на вопросы -я отвечу.
По поводу МЦХ.,да МЦХ пока жива, но пока не модифицируется!БОюсь ,что модификация произойдет (или происходит)в интересах определенных групп "простых учеников", а именно "простые ученики" под видом "реставрации"\модификации"МЦХ проведут некие решения мегасекты Единороссов напрямую в МЦХ и это будет уже не совсем старая добрая МЦХ, а некая новая субструктура!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2008 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Нечто подобное говорят и говорили когда-то про т.н. христианство.


Кто, когда и что сказал?

ЗЫ Оддитинг третего уровня стоит под пять штук грин и вкючает в сеья гипнотическую манипуляцию с "воспоминаниями" как на землю прилетели инопланетяне и их души засадили в пятикантропов путем водородных взрывов вулканов.... То есть такой культ не может быть массовым в силу мульёна причин.

ЗЫЫ Кстати, простите меня, но я вам засрал оддитинг, так как это уже тайный уровень, и если ты с ним ознакомился заранее, то эффекта не будет.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2008 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Как не парадоксально, но это один из методов хранения тайны.


Ну тогда я не удивлюсь, если окажется, что ТЫ - верховный жыдамассон вселенной.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2008 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Владмир писал(а):
Как не парадоксально, но это один из методов хранения тайны.


Ну тогда я не удивлюсь, если окажется, что ТЫ - верховный жыдамассон вселенной.

Я - убежавший из этой системы с самой ее верхотуры и осознавший всю ее мерзость. icon_surprised.gif

Очень похоже на то, что Вас вводили в оддитинг третьего уровня и сделали это неквалифицированно. icon_surprised.gif
Саенталогия - это еще одна из "лжерелигий" - теорий по манипулированию сознанием человека, по зомбированию людей.

Не все жиды - евреи...
Жид - это не нацинальность, это состояние сознания человека.
Жидов много среди русских, особенно в Москве.
Точно так же большинство русских не кацапы, а украинцев - не хохлы.

Жиды бывают разных национальностей.
Прежде чем возразить, ознакомьтесь с "третьей ступенью" определния слова "жид" по словарю.
Как и со многими словами произошла подмена понятий.

Кто поверит в тайну, о которой болтают на каждом углу?
Вы же не поверили?
Вот и весь метод хранения тайны.
--------------------------
"Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
(Второзаконие. Гл. 16. ст. 20).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2008 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Я - убежавший из этой системы с самой ее верхотуры и осознавший всю ее мерзость. icon_surprised.gif
Очень похоже на то, что Вас вводили в оддитинг третьего уровня и сделали это неквалифицированно. icon_surprised.gif


По причине детонационного всплеска жыдкого вакума в торсионном поле мой оддитинг был прерван и я теперь так и бегаю с Е-метром на бошке.

ЗЫ а это правда, что всем выбывшим из структуры делают лоботомию? Я в это в фильме "Из Ада" видел?

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2008 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):

То есть такой культ не может быть массовым в силу мульёна причин.

Массовым и не надо быть.
Чтобы управлять ситуцией в социуме в свою пользу достаточно иметь минимум 15%.
Квалифицированный в этой области Кураев знает о чем говорит, когда называет достижение 15% барьера для т.н. православия критичным.
Диакон Андрей Кураев в своем речении "Атеизм - это ересь в рамках христианства..." говорит :
"Пока число людей, свободно вернувшихся в церковь, еще очень далеко от той предельной десяти-пятнадцати-процентной планки. По самым оптимистическим подсчетам, число людей, которые действительно живут церковной жизнью составляет не более 4%."
------------------------
Диакон Андрей Кураев:"Но, даже когда мы говорим о людях, которые регулярно ходят в храм, большой вопрос, в какой мере они христиане, а в какой язычники по своему реальному восприятию жизни.
Потому что даже христианские реалии нередко переживаются сейчас на магически-колдовском уровне
".
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=3E79744DCEC349459F81FFB34139F9EC


Последний раз редактировалось: Владмир (Вт Dec 09, 2008 10:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.363 секунды
:: Связаться