Reveal.ru :: Просмотр темы - Был икс или его не было? 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Архив Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Авг 22, 2007 3:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Поскольку тему где меня обвинили во лжи закрыли, а оскорбление осталось, считаю целесообразным ответить.

Castor_Troy писал(а):
к счастью мне у тебя нЕчего спрашивать(т.к имею информацию по этому вопросу)
так что ты лгун обыкновенный - факт, просто тебя уличили и ты начал с оскорблений(а ответку таким наглецам как ты я всегда давал).

Круто! Хотя мне кажется вначале надо научиться за базар отвечать.
Особенно мне про "информацию" имеющуюся по этому вопросу понравилось icon_smile.gif .
Если ты адекватный человек, то рассуди:
1 Во первых - я не лгун. И про то что был в "Иске" в Киевсой ЦХ с самого его создания - не солгал. "Информацию" свою вместе с источником можешь в топку запихнуть.
2 Если ты безосновательно обвиняешь человека во вранье - то кто ты есть? Разве не наглец и не хам? Может лох? Который в "информации" разобраться не может?

Как тебя будем называть, если я доведу что лгун - это ты? Тебе показания каких свидетелей привести?
Для "информации": Пригашал меня в "Икс" Сироткин. Я в то время занимался музыкальным творчеством. Мои песенки по радио крутили icon_smile.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Castor_Troy
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 80

Сообщение Добавлено: Ср Авг 22, 2007 5:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ок, начну вежливо а закончу за твой упокой =)
"Я был в 97г. в так называемом регионе "Икс" - еще раз привожу твои слова без купюр, и в этом ты солгал!!! а кто тебя пригласил, кто еще чего там с тобой делал - мне до лампочки! и я заметь ни где не оспаривал что ты был в иксе, или кто тебя пригласил, или был ты там самый крутой песенник - я просто говорю тебе что ты в своем утверждении - "Я был в 97г. в так называемом регионе "Икс"." - солгал! и все!!! больше мне бы с тобой нечего было бы обсуждать но ты оказался еще и маленьким трусливым хамлом(не смотря на свои заплывшие размеры по жизни). Ты говоришь чтобы я ответил за базар - буду в киеве с удовольствием встречусь и отвечу!

Николай писал(а):

2 Если ты безосновательно обвиняешь человека во вранье - то кто ты есть? Разве не наглец и не хам? Может лох? Который в "информации" разобраться не может?
а за это ты ответишь, ты наверно думал что:" забрел сюда какой-то чудак из церкви и пытается меня уличить во лжи" - таки уличил! но ты ошибся в одном - я уже год как не в церкви, а таких как ты балаболов до церкви я умел научить(извини не могу описать всю полноту их учения - интернет, да и буду прислушиваться к модераторам, а то еще забанят icon_lol.gif) и тебя научу при встрече. Далее не вижу смысла тратить на тебя время. Можешь продолжать распылятся тут о чем угодно - но ты лгун обыкновенный, помни это, живи с этим и мучайся от своего бессилия! До встречи василий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Авг 22, 2007 10:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, Castor_Troy,

1. Предупреждение за III 2a,b,d
2. Еще одна попытка подобной публичной темы - бан.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.513 секунды
:: Связаться