Reveal.ru :: Просмотр темы - из темы про Митрича
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Окт 15, 2007 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, простите, что задержался с ответом. Сердечно вас поздравляю с первенцем. Это такая радость для вас и вашей супруги. Младенец выглядит удивительно замечательно.


Последний раз редактировалось: Ukhov Yuri (Пн Окт 15, 2007 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Окт 15, 2007 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_arrow.gif


Последний раз редактировалось: Митрич (Пн Окт 15, 2007 7:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Окт 15, 2007 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, Моя радость за вас была совершенно искренной.


Последний раз редактировалось: Ukhov Yuri (Пн Окт 15, 2007 8:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Пн Окт 15, 2007 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, может быть ты погорячился? И нет злого умысла. Мальчёнка-то, действительно замечательный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Окт 15, 2007 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, полностью тебя понимаю.
Тоже огорчилась, когда утром прочитала это, с позволения сказать, "поздравление".
Ну не обращай ты на него внимания, прошу тебя! И не переживай.
Он не урод, наверное, а просто так мыслит. Ну что с ним поделаешь? Вдруг он и правда не хотел гадость сказать, ну а вдруг..? (Хотя я тоже в шоке, но - допускаю такую мысль. Гипотетически.) Впрочем, разбираться во всем этом никаких нервов не хватит, а потому делай как раньше - игнорируй да и все. Здоровее будешь. icon_smile.gif
Тем более здесь достаточно людей, которые тебя любят и уважают. Пусть это будет тебе поддержкой и утешением!
beer.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Окт 15, 2007 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Вдруг он и правда не хотел гадость сказать, ну а вдруг..? (Хотя я тоже в шоке, но - допускаю такую мысль. Гипотетически.)

Запишу в мемориз. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Окт 15, 2007 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то, действительно, вышло не очень красиво, Юра.
Может ты бы удалил свое сообщение, пока еще не очень много народу прочитало, что там было очевидным, а что нет... Даже если ты в курсе каких-то событий, не стоит про это писать. Такие подробности обсуждаются с близкими людьми, да и то не со всеми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Окт 15, 2007 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина, я отредактировал свое сообщение. Ничего некрасивого в нем не вижу: Митрич шутливо угрожал всем кто его не поздравил, и я столь же шутливо ему ответил. Истерической реакции никак не ожидал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Окт 15, 2007 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
ольга варзина, я отредактировал свое сообщение. Ничего некрасивого в нем не вижу: Митрич шутливо угрожал всем кто его не поздравил, и я столь же шутливо ему ответил. Истерической реакции никак не ожидал.


Ты не столь же шутливо ему ответил, а опубликовал обстоятельства личной жизни человека, который тебя на это не уполномочивал. Это совсем не адекватный ответ на шутливую угрозу Митрича. В связи с этим - может все-таки имеет смысл извиниться?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Окт 15, 2007 11:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Ты не столь же шутливо ему ответил, а опубликовал обстоятельства личной жизни человека, который тебя на это не уполномочивал.

Отвечаю как на духу. Я давно уже собрался его поздравить, но долго не находил слов. Я не мастер таких поздравлений. Упоминая о его жене, я думал, что это его порадует. Я думал, что радость от долгожданного ребенка больше. По этой (и только по этой причине) об этом упомянул.
В упоминании этих обстоятельств личной жизни в этом контексте я не вижу ничего неприличного. Если кто-то считает иначе, пусть объяснит мне в чем неприличие такого упоминания. Желательно в личку.
Андрей Б. писал(а):
Это совсем не адекватный ответ на шутливую угрозу Митрича. В связи с этим - может все-таки имеет смысл извиниться?

О рождении ребенка, как о факте личной жизни принято сообщать родственникам, друзьям, знакомым. Если же человек размещает сведения о своем ребенке на публичном форуме, где их может прочитать и откоментировать каждый, он должен быть готов к тому, что могут быть комментарии, которые ему не понравятся. Я откомментировал их (повторяю!) будучи искренно рад за Митрича и желая ему всего хорошего. Но я комментировал со своих ценностных позиций.
ps Надеюсь хватит такта дальнейшие претензии к моеей личности перенести в приват. А то может создаться странное представление о некоторых православных пользователях этого форума, строящих из себя эталоны нравственной оценки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Окт 16, 2007 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тему закрываю. Дальнейшее обсуждение - в личку.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.505 секунды
:: Связаться