Reveal.ru :: Просмотр темы - Мое участие на этом форуме.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2003 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Removed


Последний раз редактировалось: Анатолий Козловский (Чт Май 08, 2003 10:02 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2003 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Козловский писал(а):
НО: Я более не хочу обсуждать с "внешними" внутренние вопросы Церкви.

По тем же причинам я склонен пока ограничить свое участие публикацией новостей. По прежнему готов помочь восстановить справедливость к тем, кто в этом нуждается. Безотносительно возвращения в Церковь и т.д. и т.п.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2003 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Анатолий Козловский писал(а):
НО: Я более не хочу обсуждать с "внешними" внутренние вопросы Церкви.

По тем же причинам я склонен пока ограничить свое участие публикацией новостей. По прежнему готов помочь восстановить справедливость к тем, кто в этом нуждается. Безотносительно возвращения в Церковь и т.д. и т.п.


Удивительно просто!
Сейчас подумают, что это заговор, но, молясь Богу я тоже почувствовал, что мне тут уже делать нечего.

icon_cool.gif

Повторюсь, что если у кого-то будет желание не поливать грязью кого-то за глаза, а разобраться в вере, или в отношениях - я всегда буду рад помочь.

На сегодня я тоже буду появляться здесь лишь периодически, до момента открытия форума церкви Христа.

Мой мэйл есть. Пишите.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mike
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 25, 2003
Сообщения: 68
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2003 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Полностью со всеми согласен!!!
Пока!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Мар 12, 2003 8:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я пока поучаствую icon_smile.gif Может быть потому, что форумы дают мне возможность завязать личные отношения со многими людьми, и вдальнейшем оказывать и испытывать влияние на жизни друг друга.
Так что до новых встреч здесь и на др. форумах! angel2.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
-=UJIN=-
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 5, 2003
Сообщения: 13
Откуда: Город герой КИЕВ (Виноградарь)

Сообщение Добавлено: Вт Май 06, 2003 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья хто может ответить на один важный для меня и не только, вопрос, цель создания этого сайта изначально, какова была? icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif я к своему сожалению еще не до конца определил! Помогите мне пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2003 1:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

-=UJIN=- писал(а):
Друзья хто может ответить на один важный для меня и не только, вопрос, цель создания этого сайта изначально, какова была? icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif я к своему сожалению еще не до конца определил! Помогите мне пожалуйста.


Лучше спросить у создателей. Но могу лишь сказать, что форум был создан не членами церкви Христа, а ушедшими из нее, в следствии их критичного взгляда на церковь.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-=UJIN=-
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 5, 2003
Сообщения: 13
Откуда: Город герой КИЕВ (Виноградарь)

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2003 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Cпасибо Олег, я очень хотел чтобы появился такого рода форум у учеников, но с менее броским названием. Кто не знает английского , скажу что из названия следует reveal-открывать, разоблачать! Ребята кого вы хотите разоблачить, Бога, да у вас не получится Он совершенен, людей, а есть ли в этом смысл, ведь люди ВСЕ грешники. Людям нужна помощ для того чтобы изменится, а не опускать их повторно в гряз это уже сделал и продолжает делать сатана, если вы хотите ему помочь тогда другой вопрос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
-=UJIN=-
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 5, 2003
Сообщения: 13
Откуда: Город герой КИЕВ (Виноградарь)

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2003 10:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег ну ты не бережеш себя, я посмотрел на время подачи твоей месаги и был в шоке loco3.gif (1:10 ам ) wave2.gif wave2.gif надо беречь себя а ночью спать надо icon_wink.gif wave2.gif wave2.gif ussr.gif Всем большой привет, будте добрее друг ко другу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
gibarian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Apr 7, 2003
Сообщения: 104

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2003 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых?


так кто свят, а кто нечестив?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Май 08, 2003 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

-=UJIN=- писал(а):
Олег ну ты не бережеш себя, я посмотрел на время подачи твоей месаги и был в шоке loco3.gif (1:10 ам ) wave2.gif wave2.gif надо беречь себя а ночью спать надо icon_wink.gif wave2.gif wave2.gif ussr.gif


второй час ночи....

пошел спать.
icon_cool.gif

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Май 08, 2003 5:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

gibarian писал(а):
так кто свят, а кто нечестив?


Хорошо, что святыми нас делает Бог, а не наши дела, правда? А Он Своих знает icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2003 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

После вчерашней встречи - обсуждения форумных наших дел - я принял решение не покидать этот форум (по крайней мере пока есть возможность тут бывать), т.к. форума церкви пока все-таки нет.

Следует отметить, что есть мнение среди части братьев, что этот форум не полезен. Надеюсь, что это мнение удастся переменить.

Удачи всем!
icon_cool.gif

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dennis Demin
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Apr 26, 2003
Сообщения: 89
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2003 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кремень ты, Олег! Просто глыбища! icon_biggrin.gif
Я вот вчера решил на этот форум сегодня не ходить! icon_biggrin.gif
Если серьёзно очень уважаю тебя за твои убеждения !

_________________
Snaut
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Май 19, 2003 5:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев писал(а):

Следует отметить, что есть мнение среди части братьев, что этот форум не полезен. Надеюсь, что это мнение удастся переменить.


Думаю, что это все-таки вопрос из области мнений. Кто-то считает кофе не полезным, кто-то дискотеки, кто-то интернет целиком. Если человека подобные вещи искушают чувствовать себя виноватым перед Богом, не буду навязывать "мясо" icon_wink.gif

Хотя по мере возможности непросвещенных можно аккуратненько просвещать. inc.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.537 секунды
:: Связаться