Reveal.ru :: Просмотр темы - О тех,кто на форуме назвался учеником, но прячет имя и лицо!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Сетевое общение Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Май 01, 2003 3:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я удалил этот постинг, ввиду того , что брат оказался братом.


Последний раз редактировалось: Николай (Пт Май 02, 2003 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Чт Май 01, 2003 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин писал(а):
Братья и сестры ! И не только. Прошу обратить Ваше внимание , что все "ученики Ц.Х." на форуме , кто не называет себя , - всякие "Shrek"и, "Pankrat"ы и т . д. - скрываются потому, что хотят сойти за "обычных учеников" являясь либо работающими на церковь, либо "приближенными". Как нехорошо быть не на свету. Какой гадкий пример.(мое мнение). Некоторые из "замаскированных" распостраняют в своих постингах открытую и скрытую дезинформацию.
http://www.reveal.ru/phpbb2/viewtopic.php?p=2356#2356
Что это ? Попытка выдать свое мнение за мнение учеников?


Николай,
Если ты считаешь, что такие люди неправы или "распространяют открытую и скрытую дезинформацию" - напиши им об этом и предложи поговорить в духе Мф. 18:15
Если они откажутся - наверное это и вправду не "простые ученики".. то есть наверное вообще не ученики.
Тогда и скажешь нам, "собранию", что он, такой - то, "не может называться братом" (1 Кор 5)
icon_exclaim.gif
А так какая-то "презумпция виновности" получается для тех, кто использует псевдоним.


Толя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Май 01, 2003 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Толя , как же мне говорить с тем ,кто не назвался, в духе Матф.18:15 ? Откуда я знаю , наш ли он брат?
Ты посмотри хотя бы (по ссылке) постинг "Шрэка":
- "Когда я первый раз прочитал обращение Славы к народу, мое мнение было простым. Слава герой, Олег ужасный. Поэтому мои постинги были с таким уклоном."
icon_arrow.gif Толя , а теперь поищи постинги "с таким уклоном"

Можно понять ученика, который скрывает свое имя ,опасаясь гонений со стороны "коррумпированных властей", - и то это не всегда оправдание скрываться. Потому как :
Матф.5:10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
icon_arrow.gif Во тьме скрывается то, что боится света. Написано в Откровении от Иоанна ,что участь боязливых - в озере огненном. А когда "ученик" сознательно лжет , да причем с явным умыслом,- у меня к нему только одно пожелание, - открой Библию, и найди отрывки о лжи, и о том что Бог с тобой за это сделает:
Прит.19:5
Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, не спасется.
Иер.13:25 Вот жребий твой, отмеренная тебе от Меня часть, говорит
Господь, потому что ты забыла Меня и надеялась на ложь.
Иоан.8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Еф.4:25 Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему
своему, потому что мы члены друг другу.
. Втор.25:16 ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий неправду.
. Соф.2:3 Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы
Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть, вы
укроетесь в день гнева
Господня.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.

Последний раз редактировалось: Николай (Пт Май 02, 2003 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Май 01, 2003 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Коля, да ты не расстраивайся так из-за псевдонимов. Ники - явление очень распросраненное во всех форумах, кроме разве что академических.
По постингам и определяй, что за человек прячется за своим ником, или вообще его игнорируй, если тебе неприятно анонимное общение.
В конце концов каждый человек имеет право оставаться неизвестным.

Еще я думаю, что работающие на церковь - пока еще наши братья во Христе. Не стоит так уж рьяно отмежевываться от них через противопоставление "плохой-хороший". В конце концов наш судья - Бог, пусть Он и рассудит. (Иез.34:10-22)

Я думаю, что в ближайшее время все станет на свои места и Бог сделает явным то, что было тайным. Как глупость и нечистоплотность станут очевидными, так - мудрость и праведность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Май 01, 2003 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин писал(а):
всякие "Shrek"и, "Pankrat"ы и т . д.

Руки прочь от Панкрата!
Общаясь с ним в различных форумах последний год, могу только выразить благодарность за терпение и спокойный рассудительный стиль его писем. Мы все учимся этому у него (а так же у Gerar, только он пропал icon_smile.gif ). Если ты не знаешь кто это, это не значит что никто не знает.
Лично я бы признал бы недопустимым только личные анонимные обвинения в ученическом разделе. Нет никаких проблем давать оценку событиям, идеям и т.д. Если человек не хочет при этом обозначать себя - нет проблем. Но если кто-то приводит некие негативные факты анонимно - это нехорошо.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Gerar
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2003 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Николай Лапин писал(а):
всякие "Shrek"и, "Pankrat"ы и т . д.

Мы все учимся этому у него (а так же у Gerar, только он пропал icon_smile.gif ).


Нет, я не пропал, брат. Все внимательно читаю, Юра. Спасибо за комплимент.
Хочу попросить всех, кто сомневается в ученичестве Панкрата и моем, быть снисходитльными к нашей немощи.
Пожалуйста, если судите - судите по плодам, а не по никам.

G.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Черный плащ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 25, 2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва, Мир, ушел в 1999 году из МЦХ. Артур.

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2003 2:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не понимаю!
Что у Вам тут в ЦХ раскол чтоли?
Почему один ЦХ-вец мне про двух других пишет, чтою я игнорировал их посты.
Кроме того, провинившихся Лапин называет работающими на ЦХ, а те молчат.
Я понимаю, что хохлы бузить любят, но не до такой же степени!

_________________
Да здравствует свобода!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2003 4:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):

Руки прочь от Панкрата!
Общаясь с ним в различных форумах последний год, могу только выразить благодарность за терпение и спокойный рассудительный стиль его писем. Мы все учимся этому у него (а так же у Gerar, только он пропал icon_smile.gif ). Если ты не знаешь кто это, это не значит что никто не знает.
Лично я бы признал бы недопустимым только личные анонимные обвинения в ученическом разделе. Нет никаких проблем давать оценку событиям, идеям и т.д. Если человек не хочет при этом обозначать себя - нет проблем. Но если кто-то приводит некие негативные факты анонимно - это нехорошо.

Наш брат из Киева Витя Андрейченко на эту тему писал:
Цитата:

То, что анонимки это низко , известно уже со времён коммунизма и фашизма.

Я полагаю, что братья - анонимусы , это что-то новое в духовном лексиконе. Тем более не от гонений они скрываются.
Когда я первый раз появился на форуме , и назвался просто
"Николай," уж не ты ли, Юра Тимчук, писал мне что неплохо бы быть не просто Николаем, а выложить всю информацию.Как я отреагировал? Я даже телефон выложил. Что же ты придерживаешся
"двойного стандарта" ? Это ли не грех лицеприятия ? Если же есть причина анонимусам скрываться, - так просветите нас ! Если к примеру "Pankrat" - это известный работающий на церковь, и он тут
всех стесняется icon_redface.gif , или боится "шквалв писем и постингов" -так пусть так и напишет ! Вы (те кто его знают) подтвердите ! И я с чистой совестью буду считать его братом.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.

Последний раз редактировалось: Николай (Пт Май 02, 2003 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Shrek
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 24
Откуда: Odessa

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2003 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здрасьте,

Я так понял, человека задели мои высказывания. Я отвечу.

Мои данные:

Мороз Максим Александрович.
дата рождения: 27.04.1976
дата крещения: 18.06.1994
Женился: 26.07.1998
Дочь Алиса, 3 года

Рост 178
Вес 50 кг (с ботинками)

Фото еще не отсканировал.

Был лидером разных уровней с 1995 по 1998 год.
На Церковь не работал.

По средне-статистическому анализу - нахожусь "в яме".
Личные убеждения - Бога люблю и бросать его не собираюсь.

Убеждения по жизни и Библии имею свои, я их в долгих муках рождал.

Одесситы на форуме меня и без аватары узнали.
Ребята, подтвердите!.

Домашний адрес нужен?

Ник я себе такой взял, потому что не люблю, когда люди судят обо мне по лицу, а не по моему сердцу и моим делам.

Что то я не замечал обид на Иисуса, что он называет людей никами "Камень (кирпич)", "Сыны Грома",... а не Вася Пупкин.!

А ты братик, лидеро-ненавистник. И не думаю что Иисус очень рад твоему отношению к людям, а не к их грехам.


С Уважением

_________________
Не суди о человеке прежде чем узнаешь его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gibarian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Apr 7, 2003
Сообщения: 104

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2003 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я не работаю на церковь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2003 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не стыдно ! Скоро откроется нормальнвй форум и таких ... "мирян" там не будет.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2003 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif Привет Шрэк ! Теперь я точно знаю , что ты наш брат , - и все об этом знают . И дело не в фотке , - она и не нужна , а в том что бы брат был братом. Я с радостью буду называть тебя по "нику", главное - что ты не диверсант ! Может одеситы тебя и узнали , но ты же писал о нас !
icon_arrow.gif Дело в том , что в Киеве сейчас активно распостраняют (пользуясь отсутствием каких либо какналов информации) ложь о Славе Троценко, его поступке , и его мотивах. Когда я в твоем постинге уловил эту "дэзу", - посуди сам , что мне было думать ?
Я сомневался что это вообще из Одессы ! Ведь на твой запрос зделанный ранеее - "Расскажите как все было" - откликнулся Андрей Безуглый и я. Но ты не написал нам ! А высылать инфу в воздух, - какой смысл ?
Шрэк ! Я могу выслать тебе (если хочешь - не я , а любой киевлянин , кто был на всех встречах, хочешь - из региона Славы Троценко) полную хронологию всех событий .
P.S.
icon_smile.gif А по-поводу того,что я "лидероненавистник", - это брат не правда.
Например на форуме присутствует лидер нашей домашки Кирилл Хорошилов. Можешь у него спросить. (Если надо могу взять характеристику у лидера региона) icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Shrek
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 24
Откуда: Odessa

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2003 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще раз всем привет.

Братик, ты говоришь что в Киеве ходит много всякой "не информации".
Представь себе сколько ее в Одессе. Которая , не побоюсь этого слова, любит Славу и переживает за него, но которой не понятно, что же происходит.

Поэтому я и задал вопрос.

Все понятно про сплетни, про то что не надо говорить при всех о таких вещах, но как мне быть, если выясняется, что человек, которому я доверился, получается сам видит мир по другому.

Я в ужасе.

Все я понимаю, что это не полностю христианский форум, что каждый говорит что хочет а ты фильтруй, но... icon_cry.gif

Столько времени прошло, неужели еще не разобрались как обстоят дела?

Так хочется знать правду.

Всех люблю.
С Уважением

_________________
Не суди о человеке прежде чем узнаешь его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alotofquestions
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 35
Откуда: Odessa

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2003 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shrek писал(а):


Одесситы на форуме меня и без аватары узнали.
Ребята, подтвердите!.



Эгэш Макс! Уж больно похож, только цвет лица поживее icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2003 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

gibarian писал(а):
я не работаю на церковь!

icon_lol.gif А , хорошо что сказал ! А то я когда заглянул в твой "профиль" - так подумал что ты "самого высокого ранга" icon_lol.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
gibarian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Apr 7, 2003
Сообщения: 104

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2003 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я пишу, по-моему, самые "кромольные" вещи!
хотя мои эмоции со временем улеглись

(боюсь, что меня могут скоро раскрыть)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2003 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shrek писал(а):
Еще раз всем привет.

Братик, ты говоришь что в Киеве ходит много всякой "не информации".
Представь себе сколько ее в Одессе. Которая , не побоюсь этого слова, любит Славу и переживает за него, но которой не понятно, что же происходит.
С Уважением


Братья в Одессе! Слава себя ничем не запятнал (пока). Пока из его слов и действий видно что он любит Бога , нас всех, и готов жертвовать "карьерой" зарплатой , ради Бога и нас с вами. Хотя на последней встрече в тесном кругу друзей его "вызвали" за гордость.
Так что упасть ему пока не дают.
icon_arrow.gif Всех кого интересует информация из Киева действительно из первых рук , от активных членов совета (я не член совета), - пишите свои E-Mail ы. Только если вы под псевдонимом - убедите что вы- брат (может через других братьев в вашем городе).А лучьше вылазьте на свет!

Шрэк ! Еще раз повторю - вышли нам , или сделай доступным в профиле свой E-Mail.

Вот братья из Киева ,которые были на всех (почти всех) встречах, владеют информацией, - КОТОРЫЕ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ :
Витя Андрейченко ( anviсtor ) член совета ,в церкви 10 лет.
Павел Долженко . Член совета .около 10 лет в церкви .
Андрей Дзюбенко . Член совета . (тоже около 10 лет в церкви)
Кирилл Хорошилов . (Лидер домашки, журналист)
Андрей Безуглый (Программист)
Ваня Марченко.
Я.
Я не ручаюсь, что каждый из них ответит каждому на запрос (ввиду занятости), - но я могу выслать каждому ими подтвержденную информацию.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2003 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif Вот заладил! Общайся да общайся , - ну ладно , давай выкладывай, в смысле... общайся . Чего у тебя там ?

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Черный плащ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 25, 2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва, Мир, ушел в 1999 году из МЦХ. Артур.

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2003 11:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы меня не так, господин Лапин, поняли. Я имел в виду то, что Вы делаете из этого форума форум для внутренних ЦХ-вских разборок, что не есть хорошо. Вдобавок заявления делаете вроде: "Понаехали тут, когда свой форум будет, ни одного не пустим." (утрируя).
А общаться я с Вами буду, когда найдется интересная тема, спасибо.

_________________
Да здравствует свобода!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2003 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нет ! Это Вы меня не так поняли ! Я писал что не Вы, а мы понаехали ! Мешаем тут Вам. Однако находимся в своих темах, - на чужие не залазим (вроде). Я писал что как форум откроют, так мы там свое, так сказать, стирать будем - не будем касаться Вам неинтересных тем. Да и сейчас мне кажется на форуме всем места хватает ?

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
-=UJIN=-
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 5, 2003
Сообщения: 13
Откуда: Город герой КИЕВ (Виноградарь)

Сообщение Добавлено: Вт Май 06, 2003 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, боюсь попасть под шквал критики по поводу своего ника и фотки, но спешу объяснится: Друзья мой ник это отображение моего имени т.б. Евгений-Eugene (англ) а читается ЮДЖИН ну и я написял UJIN. По поводу фотки ну необезсудте, просто нету.
А вот мое мнение по вопросу ников ну просто лояльное, проще узнать человека по его поступкам чем по нику, а когда вы играете в любимую для многих учеников (Counter Strike) вы же тоже ники используете для пущей "драйвовости" своих действий. cheese.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Май 06, 2003 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Черный плащ писал(а):
Жаль, господин Лапин, что я Вас не так понял, извините. Просто форум тематический, "чисто для учеников" есть другой http://reveal.ru/phpbb2/viewforum.php?f=7.
Просто нужно блюсти тематику icon_biggrin.gif

Ага ! Там наш любимый Толя быстро заморду... заморде... замодерирует !

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Безуглый
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 108
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вт Май 06, 2003 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин писал(а):
Черный плащ писал(а):
Жаль, господин Лапин, что я Вас не так понял, извините. Просто форум тематический, "чисто для учеников" есть другой http://reveal.ru/phpbb2/viewforum.php?f=7.
Просто нужно блюсти тематику icon_biggrin.gif

Ага ! Там наш любимый Толя быстро заморду... заморде... замодерирует !


Ага, так что и получится, что ты в основном nnn.gif , а то если rupor.gif , даже если и nn.gif , то все равно figa.gif .
icon_lol.gif

_________________
"Отойди от человека глупого, у которого ты не замечаешь разумных уст" (с) Царь Соломон
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2003 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Черный плащ писал(а):
Николай Лапин писал(а):
Не стыдно ! Скоро откроется нормальнвй форум и таких ... "мирян" там не будет.


Вот, когда откроется, хоть перережьте там друг друга, а здесь форум общий, предназначенный для общения мирян с ЦХ-вцами.
Свое грязное белье стирайте у себя дома!

Вы нам еще за Севастополь ответите (шутка). icon_lol.gif


Если форум общий, то почему надо переходить в какой-нибудь другой,
хотя в нормальном форуме будет конечно лучше -icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ВИКТОР БАЙДАНОВ
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 25, 2003
Сообщения: 25
Откуда: Одесса.В Церкви с 1995г женат 4 года

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2003 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОДТВЕРЖДАЮ !!!
Макса попрошу не трогать!
Если хотите на когото наехать предлагаю свою кандедатуру,я по крупне гобаритами!
Макс парости позно заметил эти наезды.

_________________
Нет больше той любви,как если кто положит душу свою за друзей своих.
Иоанна 15:13
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerMSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 4.179 секунды
:: Связаться