Reveal.ru :: Просмотр темы - В Киеве есть что праздновать!!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Архив Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Виктор Андрейченко
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 494
Откуда: Киев Православный

Сообщение Добавлено: Пт Май 09, 2003 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваня и Света Марченко
восстановлены в Киевской Церкви Христа.

При чем:
с извинениями перед ними,
безусловно,
официально.

Правильная формулировка такова:

Считать Ваню, Свету и других несправедливо отрезанных по прежнему учениками Христа, поскольку они были отрезаны не по Библии. Считать, что они являлись таковыми все это время.

Не предъявлять к ним никаких условий при восстановлении.
Из-за того, что они были обречены на жизнь, лишенную всякой поддержки со стороны учеников, им, очевидно, есть в чем исповедоваться.
Скорость их исповедания о жизни вне Церкви доверить их совести и не форсировать извне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mister_ping
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 50
Откуда: Москва, МЦХ, Восток. Павел.

Сообщение Добавлено: Сб Май 10, 2003 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень рад за них. С Иваном познакомился почти полтора года назад на одном из форумов. Мужайте во Христе.

_________________
Хорошо ли там, где мы есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Сб Май 10, 2003 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Рад, что это является хорошей новостью ))))

Иван Марченко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Артур
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 7, 2003
Сообщения: 6
Откуда: Москва, Юго-Запад, в ЦХ с 1994г., женат

Сообщение Добавлено: Пт Май 16, 2003 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivan писал(а):
Рад, что это является хорошей новостью ))))

Иван Марченко


Я тоже очень рад за вас. К сожалению, не знаю тебя лично, но знаю твою позицию, которую ты с убеждением отстаивал на разных форумах. Твой зрелый взгляд на многие вещи помог мне в своё время разобраться с серьёзными проблемами в своём отношении ко многим вещам, происходящим в церкви. Спасибо тебе огромное.

О себе: Решил вернуться на форум, некогда покинутый мною. Думаю, что атмосфера обсуждений заметно изменилась в лучшую сторону.

С уважением, Arthur (AY)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.292 секунды
:: Связаться