Reveal.ru :: Просмотр темы - Поведение лидера ВЦХ.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2004 7:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Слухайте мою историю.
И наслаждайтесь. Есть 5 минут рабочего времениicon_smile.gif уделю вам. Юзыра уже замучили .
Ну так воть... Началось это когда я решил зайти на собрание ЦХ (на прошлой неделе во вторник) хотел кое-кого увидеть т .п. Увидел, в этом проблемы небыло. Был тупейший урок по поводу церковной культуры взятый с сайта новосибцх, а так ничего особенного не было. И вот началось общение с одним из учеников, Сергеем. Которого я считал своим другом и с которым мы обсудили не одну и не две жутких тем когда я был членом цх... рассказал о заработке журавлева и он мне не поверил. Решил что я его обманываю. Его дело, подумал я пошел домой. Вчера я решил опять зайти, на этот раз по делу, мне в контру сисадмин нужен, там был в тот день человек который мог подойти на эту работу. Я пришел, мы с ним пообщались вне собрания, а потом стал его ждать пока он поговорит с беседой и т.п. чтобы вместе поехать домой (благо в одну сторону). И тут ко мне подходит Руслан Магомедов. И предъявляет такую тему, что я распускаю слухи которые ослабляют учеников и клевещу. Потом он сказал, что я клевещу на Костенко и распускаю слухи которые ослабляют церковь. Сказал, что если узнает, что я кому то из церки еще раз такое скажу, то он вынужен будет запретить мне приходить на собрания церкви, и будет делать объявления со сцены, что я опасный человек и распускаю слухи. По его мнению: Костенко ДАЛИ квартиру, потому что решили что он ей должен обладать, раз занимает ТАКОЕ место в церкви (дали сами бр и сестры из штатов, но типа не учли возможное отношение со стороны русских ! ), что в новосибе все впорядке, и что ему пофиг что там какой-то Козловский или какой-то Козырев считает, что это не так. Что хорошо знает лидерство Новосиба и считает, что они нормальные и духовные лидеры. Был также вопрос о его ЗП (руслана), где он сказал счас грит, посчитаю надо поделить на 2 (и типа задумался минуты 3 думал) и сказал: 10 тысяч рублей (он 20000 на 2 3 минуты делил!! ХЫ он либо тормоз (не похож) либо обманщик) . Даже если так:
в двоем с женой они имеют 20000 рублей
плюс 3 комнатная квартира: 500-600 баксов в месяц и того почти 40000 тысяч рублей в месяц. Больше 1000 у.е. в месяц..... Ы! при средней зп среди братьев церкви НЕ БОЛЬШЕ 7-8т.р.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2004 9:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
И вот началось общение с одним из учеников, Сергеем. Которого я считал своим другом и с которым мы обсудили не одну и не две жутких тем когда я был членом цх... рассказал о заработке журавлева и он мне не поверил. Решил что я его обманываю.

Эт точно. Ученики не хотят в это верить. Нужно проводить мыссовый рассыл почты icon_evil.gif .

WaltoL писал(а):
Сказал, что если узнает, что я кому то из церки еще раз такое скажу, то он вынужен будет запретить мне приходить на собрания церкви, и будет делать объявления со сцены, что я опасный человек и распускаю слухи.

Так не рассказывай. Я же не рассказываю - и никаких проблем.

А тем кто хочет спрашивать лидеров - нужно предупреждать чем это обернётся.
Нет человека - нет проблемы. Лидеру проще забыть о тебе,
чем отвечать на вопросы ответы на которые они никогда не слышали.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Messageicon Добавлено: Ср Ноя 10, 2004 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как можно так поступать? Деньги - святое. Еще Макиавелли писал, что сын может простить убийство отца, но будет мстить до последних дней если лешить наследства. Предлагаю либеральную доктрину МЦХ: ученик, не возжелай ничего из принадлежащего лидеру! Остальное тебе прощено будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2004 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

открыл было рот чтобы что то произнести, потом передумал, потом снова хотел высказать и передумал ... короче "и почему я неудивляюсь"

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2004 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НУ вот...И тебя посчитали...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2004 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):

Больше 1000 у.е. в месяц..... Ы! при средней зп среди братьев церкви НЕ БОЛЬШЕ 7-8т.р.


Ну знаете ли за 1000 уе я не могу себе найти на работу даже стажера. Это маленькая зарплата для специалиста в любом деле требующем квалифицированного подхода. А вот то что братья получают менее 8тыр - крайне прескорбно, потму как означает что самостоятельные состоявшиеся люди и ученики МЦХ - группы не персекающиеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2004 2:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
WaltoL писал(а):

Больше 1000 у.е. в месяц..... Ы! при средней зп среди братьев церкви НЕ БОЛЬШЕ 7-8т.р.

Ну знаете ли за 1000 уе я не могу себе найти на работу даже стажера. Это маленькая зарплата для специалиста в любом деле требующем квалифицированного подхода. А вот то что братья получают менее 8тыр - крайне прескорбно, потму как означает что самостоятельные состоявшиеся люди и ученики МЦХ - группы не персекающиеся.

Так вы не путайте Владивосток и Москву !
Вы уж скажете тоже.

В Москве любой может с 600-800 у.е. стартовать. А вы вот в Красноярске попробуйте найти работу, я ещё посмотрю кто больше будет зарабатывать. Хотя Владивосток при всей его плохости в плане з/п все таки не так плох как Красноярск.

Для Владивостока для мужчины 15000, для женщины 7000-10000 это как бы нормально и даже хорошо.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]

Последний раз редактировалось: Михаил (Чт Ноя 11, 2004 2:55 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2004 2:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Этта! Не забывай разницу в ценах и городах... Все же Владивосток не Москва и не Питер. Тут все иначе. С моим опытом (больше 3х лет) и большим набором знанний, на компании со 100-150 рабочих станций максимум будет 15.000 рублей....

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2004 3:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотя ты и прав... насчет взрослости и удачливости по жизни.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ashna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 26, 2004
Сообщения: 563

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2004 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):

Ну знаете ли за 1000 уе я не могу себе найти на работу даже стажера. Это маленькая зарплата для специалиста в любом деле требующем квалифицированного подхода. А вот то что братья получают менее 8тыр - крайне прескорбно, потму как означает что самостоятельные состоявшиеся люди и ученики МЦХ - группы не персекающиеся.

"Панты панты"? Чиста пальцами встряхнуть? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2004 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смеяться изволите? Лучше изложите свой бюджет. Не на 8 тыр живете ведь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2004 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Смеяться изволите? Лучше изложите свой бюджет. Не на 8 тыр живете ведь

Кажется наоборот. Сметесь вы. Или издеваетесь. Ну з.п. не 8 тыщ, но никак не 1000 баксов. А в пересчете на всю семью (все доходы) на каждого выходит где-то по 4 тыщи... И найти з.п больше не получается icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2004 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

впринципе я всегда считал что зарплата у работающих на церковь довольно мала ибо в москве грамотный специалист может получать и больше, но когда в регионах такое это уж перебор ... имхо какая то дифференциация зарплаты должна быть

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irina
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 30, 2003
Сообщения: 63
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2004 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):
Так вы не путайте Владивосток и Москву !
Вы уж скажете тоже.

В Москве любой может с 600-800 у.е. стартовать. А вы вот в Красноярске попробуйте найти работу, я ещё посмотрю кто больше будет зарабатывать. Хотя Владивосток при всей его плохости в плане з/п все таки не так плох как Красноярск.

Для Владивостока для мужчины 15000, для женщины 7000-10000 это как бы нормально и даже хорошо.

Конечно з/п в Москве выше з/п по стране. И соответсвенно такие же расходы. Средняя з/п по Москве 400 долларов. Чтобы зарабатывать 600 дол. нужно много вкалывать. 1000 долларов получают хорошие специалисты. Финансовый совет устанавливал з/п. РНЦ. А финансовый совет состоит из бизнесменов icon_smile.gif Большинство людей в Церкви получают до 500 $ а 1000 $ единицы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2004 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):
И найти з.п больше не получается icon_sad.gif


И не найдете. ЗП складывается из квалификации востребованности и экономической ситуации. Но никак не из найти. Подход найти могут позволить лишь дети крупных чиновников, это способ дачи взятки такой, когда на несоответствующую способностям кандидата должность сажают.
Поэтому выходов может быть четыре.
1 Найти высокопоставленных покровителей
2 Вырасти в плане карьеры
3 Если нет перспектив то сменить род деятельности и см п 2
4 Ждать пока все само в стране изменится к лучшему[/i]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2004 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irina писал(а):
Чтобы зарабатывать 600 дол. нужно много вкалывать. 1000 долларов получают хорошие специалисты.

Золтые слова. Наше вам почтение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2004 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Много вкалывать это вообще нормально. icon_smile.gif Как раз так и становишся хорошим специалистом. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2004 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irina
Цитата:
Чтобы зарабатывать 600 дол. нужно много вкалывать.
смотря где ... на 600 грин в айти индустрии смотреть неохото даже
Цитата:
1000 долларов получают хорошие специалисты.
а это верно и это есть то к чему каждый джолжен стремиться icon_smile.gif
Неприкаянный подпишусь под каждым пунктом, где говоришь подписи собирают icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 13, 2004 7:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный, хоть и есть в ваших словах своя логика, но тон - высокомерный. Не стоит пренебрежительно отзываться о других. Если кто-то немного получает - это НЕ значит, что они хуже или глупые или лентяи. Бывает, что человек - врач, а у нас в стране бесплатная медицина. Бывает, что инвалид. Я сам недавно работу терял и выл на луну. Попробуй понять других и, главное, попробуй не ранить других.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 13, 2004 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О чем вы? Я сам жил в нищите. И это во многом из за моего неправильного понимания устройства рынка труда. Действительно он лишен какого либо сострадания. Это он пренебрежителен к слабым и высокомерен со всеми. Это он выставляет отметки глупым и ленивым.
Я знаю инвалидов - бухгалтеров, юристов, аудиторов, программистов. А если с образованием вышла промашка, как у меня например, так надо переучиваться, был физиком, стал технологом. Правда пришлось кандидатскую бросить и работать официантом, грузчиком, каменщиком, живя в нечеловеческих условиях в брошеном общежитии, из еды хватало на пакет кефира и батон хлеба.
Это жизнь так устроена с момента потери Рая. Хотите на луну войте, а хотите найдите в ней гармонию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 14, 2004 2:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У -у-у-у icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 14, 2004 8:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вернемся к теме. Может оно и верно. Лидеры зарабатывают немного, как им кажется. Служат ученикам как Иисус, а вот ушедшие злодеи пытаются им жизнь испортить, Сатана ведь хитер. icon_wink.gif Но все же я считаю, что все иначе. Просто, Waltol сказал, что ученик и так видел, и это поколебало веру ученика в Церковь. Магомедов спас ситуацию, как умел, грубо и с шантажом. Впрочем, власть Руслана ограничена членами церкви. Видимо это обеим сторонам нужно. Кстати, Магомедов закончил эконом. фак. НГУ - если он долго считал зарплату, то это странно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий писал(а):
Кстати, Магомедов закончил эконом. фак. НГУ - если он долго считал зарплату, то это странно.
А дело в том, что он ее не считал, Алекс бывает того, завирает. История-то по-другому была, да, Саша? Пиши в личку, поговрим. Или звони, у меня все входящие с сотовых и НТК-городских бесплатно.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, все было именно так. И я не завираю. Мне смысла нет. Велкам в асю. 44425602.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.362 секунды
:: Связаться