Reveal.ru :: Просмотр темы - Свидания с не сестрами.....(эксперимент)
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вс Фев 29, 2004 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свидание с не сестрой ( эксперимент).

Свидание №1. Принцесса ночи……

Привет всем. Некоторое время назад я решил по экспериментировать и провести свидание с не сестрой. Просто с не сестрами я свидания никогда не проводил, вот и решил попробовать. Познакомился в чате с милой девушкой, потом мы стали созваниваться, она очень интересная собеседница. Любит горные походы и обожает ночную жизнь. Клубы, ночные прогулки, ночной город…..вот ее стихии! Хорошо учится, смотрит в будущее с уверенностью. Договорились встретиться в субботу, и сходить поиграть в биллиард. Я очень ждал субботы, молился, чтоб она оказалась симпатичной…..и вот суббота настала! В время назначенное она не смогла подойти, позвонила мне на сотик и мы перенесли свидание на 18.00. Я подошел пораньше немного, и стал высматривать девушку в рыженькой дубленке и красной шапочке. И вот я ее увидел! Да Бог видно услышал мои молитвы, она очень даже прехорошенькая, но ……высокая! А проблема в том, что я маленький. Поехали в биллиардную какая мне нравится, но так как уже был вечер, то все столы уже были заняты, пошли в другую….там оказалось свободно….я взял две игры. Клуб оказался не очень то прикольным…..играть надо не более 20 минут, в пул, к тому же в зале стали курить……Лена играла очень даже не плохо, а у меня просто кий в руках не держался, сказалось видимо хроническое недосыпание из за зависания до 2.00 в чатах, и болтовня с Леной еще до 3.00. А я все же жаворонок по натуре. После я проводил Лену домой и поехал к себе домой. Вот и все. Ничего ужасного, что говорили когда то со сцены не было, ничего супер вдохновляющего тоже. Чувство такое, что провел еще одно свидание, с еще одной сестрой, хотя она и не сестра.
Какие же я сделал выводы:
1. Меня оказывается вдохновляют свидания которые начинаются пораньше, ну скажем часов в 13.00, 14.00 и заканчиваются к 20.00. Надо такое назначить!
2. Свидание без толпы народа рядом очень даже интересно, и никакого искушения там нет. Искушение – это миф, который придумали люди…..А толпа народа рядом только проблемы создает, один туда хочет идти, другой сюда…..суета.
3. Ложиться спать мне надо не позже 24.00!
4. Мне уютнее с девушками 160 – 164 см. ростом.
5. Но просто хорошими друзьями с Леной мы вполне будем.
6. Ее надо обращать к Богу!

Теперь я хочу найти принцессу дня – т.е. девушку, которая жаворонок, рано ложиться спать, рано встает, и которой бы очень нравились свидания пораньше. Причем я обратил внимания, что во многих ресторанчиках и развлекательных центрах цены с утра пониже и людей меньше.

А еще днем я встречался с братом, вместе молились, а потом, когда я ждал Лену, то подумал, а ведь я хочу, чтоб просто симпатичная молоденькая девушка, составляла мне компанию по выходным, и чтоб она не менялась, а была одна и таже. И совсем не плохо, если это была бы сестра. Вот только проблема, что даже если я и найду сестру, которая не против, то ведь ей будут еще и другие братья назначать свидания, постоянной ей быть не получиться….вот незадача, наверное буду искать принцессу дня снова в инете. Кстати появилась одна на примете!
Продолжение следует……………………………..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Фев 29, 2004 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
Свидание с не сестрой ( эксперимент).

Свидание №1. Принцесса ночи……
...
Продолжение следует……………………………..


Серёжа, очень прошу: не надо продолжения.


Сколько раз уже говорили, всё без толку. Эх...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вс Фев 29, 2004 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
sergo_grig писал(а):
Свидание с не сестрой ( эксперимент).

Свидание №1. Принцесса ночи……
...
Продолжение следует……………………………..


Серёжа, очень прошу: не надо продолжения.


Сколько раз уже говорили, всё без толку. Эх...


странно, на учениках никто не против, некоторым даже интересно....может здесь на этом форуме больше обиженных? Или тут любят критику только писать, а как про личное, так все куда то прячутся?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2004 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой sergo_grig! Я полностью с тобой согласен по всем параграфам, но тут такие темы могут и закрыть без твоего ведома. Правда, на других ученических форумах темы могут оставить, но закрыть тебя самого, вот в чем вопрос-то...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2004 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

К-хе, к-хе..
Я такого авангардизма не понимаю, пригласить на свидание, а тут выясняется, что столы все заняты..
А заранее заказать мысль не приходила?

Лично я закрывать эту тему не буду, ничего криминального в ней не вижу ПОКА, нравится человеку рассказывать о своих опытах - пусть рассказывает.
Я так далека от этого уже давно. Я замужем за человеком, который не в церкви, и не интересуется.
Я знаю что это такое. Бывает очень тяжело. Но жить можно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2004 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну как бы это сказать, мысль про заранее не приходила...просто я обычно играю с братьями, днем после собрания, столики свободные есть всегда....А вообще приятно мне,что тему все же не закроют....я если честно думал, что еще кто из братьев напишет, что тоже проводил свидания не с сестрами....ну да ладушки....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2004 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):
тут такие темы могут и закрыть без твоего ведома
намёк непонят icon_smile.gif
по моему тут не особо и закрывают чего... а! я понял - стихи твои Толя, прикрыли - так это был скорее особый случай и, надеюсь, ты получил все возможные извинения.

а по теме - Серго - ты просто ищи себе друга среди женщин. Это главное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2004 4:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
я если честно думал, что еще кто из братьев напишет, что тоже проводил свидания не с сестрами....ну да ладушки....

Ещё будучи учеником я тоже дружил с девушкой с института искусств. Когда она (невысокого роста) садилась за огромный рояль, это что-то. Очень нравилось слушать как она что-нибудь там играет. Тоже и на море ездили и в кино и просто гуляли, где-то год дружили. Никаких "страшных ужасов" не было, просто она вела себя по-своему, я по-своему. Сейчас она на Сахалине преподает в колледже. В общем дружить нужно и это всё по вере должно быть. Чувствуешь, что не справишься, лучше не дружи.

На злобу дня. В ВЦХ один брат (Леша его зовут) повадился к бывшей сестре заходить. Недавно провожал до подъезда после работы ну и целоваться-обниматься лез. Эта бывшая сестра рассказывает, что мол ну и ученики пошли, совсем нюх потеряли. Этот брат по-прежнему заходит и чего-то добивается и бывшей сестре это не нравится...
Так что обратную сторону медали тоже полезно знать.

Я так и не понял, ты хочешь строить дружеские отношения или с планом строить семью?
Если дружеские - то да, конечно, это здорово. Если с перспективой, то тут слишком много факторов, чтобы так сходу что-то советовать.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2004 10:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):


Я так и не понял, ты хочешь строить дружеские отношения или с планом строить семью?
Если дружеские - то да, конечно, это здорово. Если с перспективой, то тут слишком много факторов, чтобы так сходу что-то советовать.



Спасибо что поделился! Я строю просто дружбу, и хочу приводить девушек в царство! А про что то большее н езадумываюсь серьездно. Ну влюбленность может и не помешает.....все же приятное чувство..вносит какой то колорит, особенно если это чувство с ее стороны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2004 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):

Вот только проблема, что даже если я и найду сестру, которая не против, то ведь ей будут еще и другие братья назначать свидания, постоянной ей быть не получиться….вот незадача, наверное буду искать принцессу дня снова в инете.

sergo_grig неужели ты думаешь, что не в церкви девушку которую ты найдёшь не будут приглашать другие мужчины на свидания?????
Очень многие братья и сёстры считают, что дружество и по дружество равносильно браку. Это в церкви, слава Богу, не так!!!! Если ты хочешь чтобы твоей любимой сестре никто не назначал свидания, ну становись ее другом. Рассказываю прописные истины. Если ты не знаешь порядка в нашей церкви, как нужно дружить свяжись со мной и я тебе всё расскажу.
Недавно ко мне подошёл мой друг (он уже больше 10 лет во Христе и не разу даже не дружил) и сказал, что познакомился с девушкой по интернату и назначил свидание. Если бы это произошло два года назад у нас бы был другой разговор, но сейчас я сказал: - Классно! у тебя есть план, куда вы пойдете и что будете делать? После этого свидания мы пообщались и он сказал, что не очень был вдохновлён и что будет ходить на свидание с сёстрами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
phoenix
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 13, 2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2004 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig,
Цитата:

Я строю просто дружбу, и хочу приводить девушек в царство! А про что то большее н езадумываюсь серьездно.


У меня возник вопрос. Вы строете дружбу с девушками (не сестрами) только для того, чтобы потом приводить их в царство?!

_________________
"Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2004 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
sergo_grig писал(а):

Вот только проблема, что даже если я и найду сестру, которая не против, то ведь ей будут еще и другие братья назначать свидания, постоянной ей быть не получиться….вот незадача, наверное буду искать принцессу дня снова в инете.

sergo_grig неужели ты думаешь, что не в церкви девушку которую ты найдёшь не будут приглашать другие мужчины на свидания?????
Очень многие братья и сёстры считают, что дружество и по дружество равносильно браку. Это в церкви, слава Богу, не так!!!! Если ты хочешь чтобы твоей любимой сестре никто не назначал свидания, ну становись ее другом. Рассказываю прописные истины. Если ты не знаешь порядка в нашей церкви, как нужно дружить свяжись со мной и я тебе всё расскажу.
Недавно ко мне подошёл мой друг (он уже больше 10 лет во Христе и не разу даже не дружил) и сказал, что познакомился с девушкой по интернату и назначил свидание. Если бы это произошло два года назад у нас бы был другой разговор, но сейчас я сказал: - Классно! у тебя есть план, куда вы пойдете и что будете делать? После этого свидания мы пообщались и он сказал, что не очень был вдохновлён и что будет ходить на свидание с сёстрами.




Саша! Порядки в царстве я прекрасно знаю...
Что девушек с которыми в инете я общаюсь не будут приглашать на свидания я сомневаюсь! НО они же свободны! А про то что брат разочаровался....ну всякое бывает, я вот совсем не разочарован! Подскажи мне пожалуйста, ты много знаешь сестер 16 лет, кто со мной будет на свидание ходить? Вопрос, зачем мне нужны 16 летние девушки не уместен - это мне откровение от Бога.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2004 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):

Вопрос, зачем мне нужны 16 летние девушки не уместен - это мне откровение от Бога.

Чойто я по поводу 16 лет так и не понял... Тебе что ли 16 лет? Или ты хочешь ходить на свидания с 16 летними?...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2004 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
sergo_grig писал(а):

Вопрос, зачем мне нужны 16 летние девушки не уместен - это мне откровение от Бога.

Чойто я по поводу 16 лет так и не понял... Тебе что ли 16 лет? Или ты хочешь ходить на свидания с 16 летними?...



Саша, что тут не понятного мне 26 лет, а на свидания я хочу ходить с 16 летними, что и делаю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2004 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
Александр Севостьянов писал(а):
sergo_grig писал(а):

Вопрос, зачем мне нужны 16 летние девушки не уместен - это мне откровение от Бога.

Чойто я по поводу 16 лет так и не понял... Тебе что ли 16 лет? Или ты хочешь ходить на свидания с 16 летними?...



Саша, что тут не понятного мне 26 лет, а на свидания я хочу ходить с 16 летними, что и делаю!

А почему не с 15 летними или 17 летними?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2004 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А почему не с 15 летними или 17 летними?

Наверное все-таки 15 и 17-летние в пределах допустимой математической погрешности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2004 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):

А почему не с 15 летними или 17 летними?


Привет братья! Ну почему не с пятнадцатилетними....я пробовал общаться, но как то все же совершенолетие в Р.Ф. наступает с 16, не полное конечно, но брак в 16 уже возможен, поэтому свидания видно возможно проводить с 16 летними, а вот 17 и 18, я тоже не против icon_smile.gif, даже некоторые 19 летнии вполне интересны.....а дальше уже не интересно.....! Каждому Бог положил на сердце свои желания....моя родная сестра например противница принципиальная отношений с девушками моложе 20 лет, и считает что они еще не готовы к каким то отношениям....я же иного мнения.....Каждому свое.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2004 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
Каждому Бог положил на сердце свои желания....моя родная сестра например противница принципиальная отношений с девушками моложе 20 лет, и считает что они еще не готовы к каким то отношениям....я же иного мнения.....Каждому свое.....

Пожми руку от меня своей сестре. Уважаю. У меня всё время были такие мысли. О чём можно поговорить с человеком до 20ти!? Конечно всякое бывает, но долго общаться один на один -- маловероятно. В таком возросте интересны другие вещи...

ps.gif Хотя, конечно, "кесарю кесарево, а слесарю слесарево"... icon_wink.gif

Почему-то вспоминается американский анекдот (сам я так не считаю и никого не хочу обидеть, просто такое мнение в природе существует): "Женщины бывают либо ужас какие дуры, либо прелесть какие дурочки..."


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2004 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

знаешь, Серго, я тебе скажу резко.

Тебе 26 - но рассуждаешь и ведешь себя ты как 17-ти летний пацан, ничего не добившийся в жизни и сексуально озабоченный. Я почти на 100% уверен, что живешь ты до сих пор с родителями. Они тебя кормят, стирают носки и вытирают сопли.

Взрослый же человек должен жить сам и вести свое хозяйство сам.

твои идеи "найти себе молоденькую" - я уже критиковал - это просто означает что ты не способен быть рядом с сильной женщиной, с девушкой твоего возраста и взросло думающей. Тебе легче "быть крутым" перед тем, кто тебя младше на 10 лет и кто будет тебе смотреть в рот.

Твои идеи "приводить девушек в церковь через свидания" - почти полный бред. И вот почему. Если ты действительно заинтересуешь женщину и она в тебя влюбится - тогда может быть она и пойдет посмотреть на твоё "увлечение". А если она увидит в тебе озабоченного подростка, который даже нормально свидание не смог организовать (столик заказать и пр) - то она тем более не пойдет в твою церковь и подругам посоветует не ходить - просто посмеётся над тобой за глаза и всё.

На тебя такого никакая уважающая себя женщина не будет смотреть. А маленьким девочкам ты или "слишком стар" или они не захотят ничего серьёзного - и в любом случае они не помогут тебе "стать умнее", сильнее и взрослее. Они поиграют с тобой в куклы и бросят...

Сначала стань кем-то. Повзрослей !!! Любая женщина нуждается в МУЖЧИНЕ, а не подростке-нытике. Живи один, снимай квартиру. Научись готовить сам. Зарабатывать деньги. Убирай у себя дома (ты где-то писал, что тебе стыдно привести девушку домой ибо бардак). Будь интересным собеседником. Не сиди годами в сети - иди займись спортом. Делай что нибудь!

И тогда уже ищи себе подругу. Окажется, что и в церкви много найдется желающих и вокруг.
Если ты сможешь заинтересовать собой женщину твоего возраста - значит ты готов к тому чтобы у тебя была подруга. Проблема только в тебе - ты пацан ещё. И если не начнешь быстро взрослеть - сидеть тебе в таком положении ещё долго и женишься ты лет в 35 и то по сватовству мамы.

Прочитай ещё раз ту ветку. Тот парень, про которого я писал, что он любит общаться с теми кто моложе его на 10 лет недавно начал взрослеть, наконец-то. Он тоже жил с мамой всю дорогу, потратил на попытки найти себе среди молоденьких последнее десятилетие. Сейчас ему 35 и он наконец то нашел одного возраста и решил женится. Если ты хочешь повторить его путь - не слушай меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2004 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что же Димец, почему то мне захотелось тебе ответить!
1)Да живу я с родителями, и они меня кормят! И ничего в этом нет плохого! Это дело личное!
2) Да, если я встречу молоденькую красавицу, которая мне будет в рот заглядывать, то мне будет по кайфу, но это не моя цель!
3) про то, что я свидание не смог организовать....ну не получилось, но раньше с сестрами получалось, и еще получится и с сестрами и не с сестрами! Помню были свидания, которые мне не очень понравились, но сестры были очень вдохновлены!
3) Ну видно, чтоб стать сильнее, взрослее и умнее, женщина помочь может, но некоторые мужики этого как то сами достигают....Видно для них таков план Бога!
4) Для многих я интересный собеседник, я зарабатываю деньги, бардак кстати и у многих сестер дома, сам бывал и видел, готовить я умею, но не люблю, отдельно жить просто не буду, даже если папа квартиру купит ( зачем?), мне с родителями интересней! Спортом, когда свободен от учебы и так стараюсь заниматься -лыжи, велосипед, люблю ходить на речку, турник....и т.д.
5) если б я захотел сделать предложение сестре моего возраста, то поверь, это бы не было проблемой! Это то у меня бы получилось, все дело в том, что не хотю! И все тут, ну вот хочу нимфетку, и ну ничего не могу поделать с этим. Понимаешь, я просто боюсь, что если женюсь не на нимфетке, то через какое то время, встречу ее, и мне сложно будет не согрешить ( есть такие братья, кто согрешил по этой причине )...
6) Когда я учился в школе, то некоторые одноклассницы строили отношения с мужиками 30 лет. Я тогда был совсем ребенок, и не понимал, зачем мужику взрослому маленькие девочки? Они создали семью, и почему то их семьи не развалились....А теперь я начинаю понимать, что есть часть мужчин, и видимо я к ним отношусь, которые ну хотят молоденькую жену, и все тут. И как ни странно, добиваются этого. У меня одногруппница вышла за муж, за парня на 6 лет ее старше, в 18 лет, а познакомились они, когда ей было 13. И у них семья не развалилась! И она приводила часто в пример своих родителей, ее папа старше мамы на 8 лет, и их семья тоже не развалилась! По статистике, семьи, где муж старше жены на 7-11 лет, не разваливаются! Чего не скажешь про семьи, где ровестники! Ну а что у меня получится.....сложно сказать...наверное теперь у меня появилось желание, его раньше не было, из принципа жениться на девушке на 10 лет меня младше! Найду 16 летнюю, буду строить с ней отношение 2 года, а потом женюсь на ней! Может и не получится...а может и получится! У кого то же получается! А почему у меня не может?
Что же до того, что я мол еще ребенок.....может и правда мне где то не хватает девченки рядом, чтоб меня стимулировать деньги зарабатывать....но когда я общался с Леночкой напирмер, у меня появилось желание бросить нафиг работу, где я балду пинаю, пойти на более сложную, более интенсивную, но и более высокооплачиваемую....а вообще я пинаю балду, что бы еще не трудно сильно было вторую вышку получить и сертификат, и свалить в сертификационный центр или еще лучше регистрационный, и там стабильно иметь денюжку хорошую....всему просто свое время...а как получится, так это уже воля Бога!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2004 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Ковалёв писал(а):
У меня всё время были такие мысли. О чём можно поговорить с человеком до 20ти!? Конечно всякое бывает, но долго общаться один на один -- маловероятно. В таком возросте интересны другие вещи...

ps.gif Хотя, конечно, "кесарю кесарево, а слесарю слесарево"... icon_wink.gif

Почему-то вспоминается американский анекдот (сам я так не считаю и никого не хочу обидеть, просто такое мнение в природе существует): "Женщины бывают либо ужас какие дуры, либо прелесть какие дурочки..."




Знаком Дима я с мужиками, которым нравятся женщины по старше.....просто это мужики странные, не понимаю я их...Давид например, самые известные его жены, бывшие жены других мужчин....Бог первосвященникам и вовсе запрещал на таких жениться, Давид конечно не первосвященник был, но мог бы и подражать! Я вот подражаю! По поводу слесарева - я вовсе не тупой и малообразованный! Про дур и дурочек - просто это любимый анекдот моего одногруппника, который готов был совокупляться с каждой симпатичной девушкой, на каждой переменке он целовал и обнимал то одну, то другую.....просто это любимые поговорки развратников! Всяких донжуанов.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2004 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Да живу я с родителями, и они меня кормят! И ничего в этом нет плохого!


парень, тебе 26 лет. Суворов, как говорится, в твоем возрасте Альпы переходил, командуя армией.

это твое личное дело, но в твоем возрасте уже давно пора жить отдельно и кормить не только себя, но и жену с детьми.

И пора ездить на машине.

Если ты не станешь жить отдельно - ты никогда не повзрослеешь. Попробуй, сними себе квартиру и не бери у папиков денег - ты всё сразу поймешь. Поймешь, и сам себя не узнаешь через пол года.

Это одна из основных твоих проблем в жизни сейчас, если не главная. Тебе надо жить одному. Мой тебе совет, как чего-то повидавшего и добившегося.

Если не хочешь - не делай - жизнь твоя. Только не приходи в сеть с просьбами о том, что тебе делать и как быть дальше и пр. и пр. мы ж не твои родители - можем сказать раз и два, но не носиться с тобой год за годом...

З.Ы. Я не злой на тебя, Сергей, ни в коем разе. Просто уже болше чем пол года я общенюсь с тобой на форумах. Мне кажется, я понимаю тебя намного лучше чем в начале. Поэтому и пишу резко. Может хоть так поймешь...


Последний раз редактировалось: Димец (Ср Мар 03, 2004 1:58 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Когда я учился в школе, то некоторые одноклассницы строили отношения с мужиками 30 лет. Я тогда был совсем ребенок, и не понимал, зачем мужику взрослому маленькие девочки? Они создали семью, и почему то их семьи не развалились....


Я выходила замуж в 22 года, мужу было 31. Не могу сказать что я была нацелена на мужчину именно старшего возраста. Для меня было важно, чтобы он соответствовал моим требованиям и интеллектуальным и материальным.
Но, как бы само сабой разумеется, что выходя замуж за нестудента, оцениваешь не только серенады при луне, но и то, насколько этот человек может обеспечить будущее наших детей.
У него была квартира, машина, дача, гараж и пр. и пр.
Все не самое лучшее, но ... Он имел любимую работу, он был очень самостоятельным, абсолютно независимым от родителей, но очень заботливым сыном.

Вы уж простите за холодные слова. Но 16 летней девченке легко голову задурить стихами и букетами. В 16 лет не особо задумываешься, что после женидьбы бывают дети и они кушать просят и не только кушать. Большинство только с возрастом начинают отсеивать мужчин, неспособных стать надежной опорой.
Поэтому, я считаю, слабые мужчины и боятся ухаживать за девушками постарше. Просто боятся поражения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, что я не высказывался по этому поводу... А то на меня бы вылили не просто ушат холодной воды, а небольшое озеро или прудик какой-нибудь... В принципе, я тоже симпатизирую барышням помоложе, но совсем по другим поводам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):


На злобу дня. В ВЦХ один брат (Леша его зовут) повадился к бывшей сестре заходить. Недавно провожал до подъезда после работы ну и целоваться-обниматься лез. Эта бывшая сестра рассказывает, что мол ну и ученики пошли, совсем нюх потеряли. Этот брат по-прежнему заходит и чего-то добивается и бывшей сестре это не нравится...


Знаешь, думаю, что это все оттого, что ушедших постоянно обвиняют в том, что они ушли именно для того чтобы грешить..
А парнишке видно очень припекло согрешить, вот он и решил подъехать по адресу, к той, которая точно согрешит, ведь недаром же она ушла. icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.606 секунды
:: Связаться