Reveal.ru :: Просмотр темы - Снова про ЕДУ!!!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Фев 10, 2004 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребяты!!! прошу помощи...
Решил тут в субботу со своей любимой и некоторыми друзьми отметить День Влюбленных.
А не знаю где. icon_sad.gif Вот такое безобразие. Сколько живу в Москве, но по таким местам особо не ходил.
Кто что может подсказать?
Хотелось бы что бы можно было спокойно посидеть. Супер шикарности не надо. Но штобы была не забеголовка, где люди обедают, а простенькое местечко, где посидеть. У знакомой, которая будет с нами есть пожелание - хочется ей шаурмы. Может есть типа ресторана восточной кухни?
Так же хочется, чтобы в субботу днем там могли бы быть свободные места.
"Сам пришел" на юго-западе не предлогать, говорят очень дорого, да и попасть трудно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Вт Фев 10, 2004 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слышала я про "Елки- палки" - там вроде платишь 200-250 руб. и сидишь сколько хочешь. Что-то вроде шведского стола, только с русскими блюдами. За детей, вроде, 100 руб.
Но сама там не была, подруга очень рекомендовала. Это где-то на Юго-Западной и возле Горбушки.
Могу узнать поточнее, ежели заинтересуетесь icon_smile.gif

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Ср Фев 11, 2004 1:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А есть ещё рестораны под названием "Кружка", на Курской я сам сидел, и шаурма там была не из кошатины icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 11, 2004 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На белорусской есть маленький грузинский духан "алаверды" там хорошая грузинская еда. Про цены ничего сейчас не знаю, в прошлом году можно было с зп посидеть небольшой компанией--душевное местоicon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Фев 12, 2004 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень понравилось "У Пиросмани" (для тех, кто не в курсе - это тот художник, про которого"Миллион алых роз", так что место романтичное. Правда не сказать что особо дешевое, ну смотря крнечно для кого icon_smile.gif.

Всем! Случайно как то у меня вышло написать сообщение. Последнее время совсем у меня Ревил не работает icon_sad.gif. По часу сижу и жду когда откроется. Так что сорри icon_sad.gif.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MrStranger
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 81
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Фев 12, 2004 10:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуй Шеш-Беш. Восточная кухня, есть и шведский стол, и блюда по меню. Очень бюджетно.
Есть на Новом Арбате, на Третьяковке
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2004 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем спасибо. Сходили icon_smile.gif
Были в районе РУДНовских общаг. Там много мелких забегаловок. Нашли какой-то ресторанчик индийско-китайской кухни. Ели индийские блюда. Я ел какую-то курицу, которую запекали в печи и принесли прямо из печки на чугонной подставке шипящую. Все очень остро, обалдеть. Ну и канешна плюс ко всему пивко разливное. А местечко вдобавок тихое, народу почти нет, атмосферка больше ресторанная, чем забегаловочная. Почти не курят. Правда официанты по русски не очень понимают, но это не важно. Всем очень понравилось, хоть и говорят, что было очень остро. Так на то и индийкая кухня icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.306 секунды
:: Связаться