Reveal.ru :: Просмотр темы - Пришел сын погибели?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Янв 29, 2004 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, кто читал про Олега Козырева, в курсе, о чем проповедовали в ИКСе, в курсе принципов, сформированных осенью, на собрании лидеров Евразии.

Я пытался выразить свое мнение на учениках, но меня быстро удаляют. Может здесь не удалят? Я считаю, что начался приход антихриста.

Фессалоникийцам 2
3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.


2Кор.6:16 Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.


На основании этих отрывков, у меня появилось мнение, что сын погибели уже пришел, затесался где то среди работающих на церковь, он или работает на церковь, или очень сильно к ним приближен. Вот и мутит он воду, вот и вносит ложку дегтя. Очень ясно видно, что ему нужно, чтоб церковь все больше превращалась в тоталитарную секту, где фанатики будут принимать его за Бога…..изучайте Библию, пишите свое мнение. Если время прихода Христа еще не скоро, то аминь, а если скоро? А если не распознаем антихриста и он успеет забрать с собой в ад многих? Надо его научиться распознавать. Пишите особые приметы его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Янв 29, 2004 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага. Надо обрить Костенко и найти на темечке родимое пятно 666. icon_smile.gif
Если бы все было так просто...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Чт Янв 29, 2004 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Надо обрить Костенко и найти на темечке родимое пятно 666.

Ага, и еще проверить не еврей ли он???!!!
А то вдруг он из "колена Данова" как и антихрист icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2004 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Костенко сначала огонь с неба сведёт, а там посмотрим lol2.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2004 1:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):


Я пытался выразить свое мнение на учениках, но меня быстро удаляют. Может здесь не удалят?

...

И здесь я бы предложил модераторам сделать это, и ещё забанить на пару месяцев
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2004 3:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

tm, откуда ты такой добрый? Не думаю, что sergo_grig прав, но чего вдруг мы должны его банить? За то, что человек высказал мнение? Честно говоря, зная, что творят лидеры и не такое придумаешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2004 3:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мы его забаним, если он то же самое начнет делать, что там - то есть массовый "флуд", писание не в тему и пр... благо у нас есть на всё это правила более четкие, чем там и модераторы более "быстрые на бан"... У нас сначала банят нарушителя, а потом разбираются, там - сначала долго и нудно голосуют, а в это время "нарушитель резвится"

Серго - не буянь и здесь - прошу тебя по человечески
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2004 3:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, а то мы добрые, но только до определённых границ. Пока никаких прецедентов нет - не будет и бана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2004 9:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, ты только сегодня на беседе не выдвигай такие идеи. icon_smile.gif
Лучше скажи, что мне сегодня беседе сказать, зная слепоту большинства icon_sad.gif
Может , кто еще подскажет. Мы сегодня о смелости хотели поговорить, а на фоне всех событий..... Короче, подскажите, как мне подготовить эту тему, чтобы не повредить, не настроить против себя и в тоже время приоткрыть глаза.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2004 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мы сегодня о смелости хотели поговорить

Добрый день!
Лучше поговорить о смелости лично человека, безотносительно к его окружению, к церкви, в которую он ходит на собрания, к наставникам, что ему дают уроки... Когда он один на один с миром вокруг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2004 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мы сегодня о смелости хотели поговорить, а на фоне всех событий.....

О смелости и о свободе в Боге.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2004 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Агафонов Сергей писал(а):
Сергей, ты только сегодня на беседе не выдвигай такие идеи. icon_smile.gif
Лучше скажи, что мне сегодня беседе сказать, зная слепоту большинства icon_sad.gif
Может , кто еще подскажет. Мы сегодня о смелости хотели поговорить, а на фоне всех событий..... Короче, подскажите, как мне подготовить эту тему, чтобы не повредить, не настроить против себя и в тоже время приоткрыть глаза.

Сергей! Я сейчас на работе, много написать не смогу. Но братьям кстати я уже говорил вчера по телефону, против меня никто не настроен, к тому же, я не от себя говорю, а Библию цитирую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2004 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
Ага. Надо обрить Костенко и найти на темечке родимое пятно 666. icon_smile.gif
Если бы все было так просто...

У меня есть не менее эффективный способ узнать правду. Для этого нужно съесть 3 луковицы и 3 головки чеснока. Подойти к Костенко и на расстоянии 25 см. поговорить с ним. Если он начнёт морщиться и отворачиваться, то сомнений нет. Способ проверенный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2004 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это ж на вампиров тест, зачем секрет открыл? Теперь они все будут знать icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Сб Янв 31, 2004 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Это ж на вампиров тест, зачем секрет открыл? Теперь они все будут знать icon_wink.gif

Ой! А я думал, что здесь о вампирах говорят...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
usas
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 24, 2004
Сообщения: 60
Откуда: Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Янв 31, 2004 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

у меня появилось мнение, что сын погибели уже пришел, затесался где то среди работающих на церковь, он или работает на церковь, или очень сильно к ним приближен.

Интересно, А кто же тогда "Вавилонская блудница"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2004 7:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

usas писал(а):
Цитата:



Интересно, А кто же тогда "Вавилонская блудница"?


Привет usas! Я начал эту тему, с желанием не наехать на кого то или обидеть кого то, а высказал предположение с желанием разобраться.....но сейчас как то меня стали волновать другие вещи, поэтому "пророк апокалипсиса" из меня не получится точно, ну и как то сейчас я эту тему перестал изучать, хотя летом, в спокойной обстановке ( не знаю, правда, будет ли она спокойная, все от Господа!), на пляже лягу и буду изучать внимательно Библию, да учебники по фармакологии почитывать, может к этому времени обзаведусь субноутбуком, читал, что сейчас за 350 $ можно купить....ну вот, что могу сказать.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.451 секунды
:: Связаться