Reveal.ru :: Просмотр темы - на выборы пойдем?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пойдем?
--
я пойду однозначно. только до сих пор не могу точно придумать за кого голосовать.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
StVitus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 07, 2011
Сообщения: 575

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

КПРФ .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

StVitus писал(а):
КПРФ .

Президентом оставить Путина-Медведева, а главной партией сделать КПРФ.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
StVitus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 07, 2011
Сообщения: 575

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вора в президенты ? Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Президентом - Ходорковского, премьером - Рогозина, первыми вице-премьерами - Касьянова с Немцовым, а правящей партией сделать КПРФ напополам с ЛДПР. Медведева посадить председателем в Конституционный Суд, Путина - послом в Буркина-Фасо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравятся избранные места:
Цитата:
правящей партией сделать КПРФ напополам с ЛДПР. Медведева посадить
)))

Нам бы, белорусам, хотя бы ваши заботы по поводу выборов )

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы за справедливоросов голосуем. Хотя мне лично ближе "Яблоко".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я на выборы не пойду. Официально я БОМЖ.

А вообще мне всегда нравилось "Яблоко", хотя лично Явлинский почему-то вызывает какое-то неудовлетворение. Хакамаду очень уважаю, особенно за ее ратование отменить депутатам льготы. Когда работала зам.директора по вомспитательной работе в институте, водила своих студентов на встречу с ней, удалось лично пообщаться. Ощущение сильной и целеустремленной личности, борца за справедливость.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):


А вообще мне всегда нравилось "Яблоко", хотя лично Явлинский почему-то вызывает какое-то неудовлетворение.


ну это понятно почему - потому что он обыкновенное трепло.

21 год треплется о том, что если бы он стал президентом/премьером... и какие все остальные непрофессиональные. (а когда ему реально предлагали войти в правительство и взять на себя ответственность хоть какую-то, он всегда увиливал).

Он был вице-премьером еще в кабинете Силаева, где разрабатывал программу 500 дней (еще когда Россия была частью СССР), но по свидетельствам осведомленных лиц - на самом деле ничего не делал, от реальной практической работы по управлению народным хозяйством и решению экономических проблем уходил.

вот что пишет начальник охраны Ельцина Коржаков:



Цитата:
Снять Явлинского с должности потребовал премьер
правительства Иван Силаев. Я знал, что причины отставки
заключались вовсе не в том, что кто-то из членов правительства
не воспринимал разрекламированную журналистами программу "500
дней". Все было гораздо прозаичнее -- Гриша много говорил, но
конкретного делал мало. Например, подолгу не подписывал
серьезных правительственных документов. Занимая пост
вицепремьера и курируя экономический блок, он не горел желанием
брать на себя большую ответственность. У Силаева лопнуло
терпение, и он заставил своего заместителя написать прошение об
отставке.
Явлинский написал. Ради протеста. И был уверен, что Борис
Николаевич, прочитав прошение, с ним переговорит и осерчает на
Силаева. Но Гриша не знал характера Бориса Николаевича.
Прошения об отставках он подписывал без колебаний и
душеспасительных бесед.


http://lib.ru/TXT/korg.txt#26


и, кстати, программа "500 дней" была, насколько мне помнится, разработана не лично Явлинским и даже не под его главным руководством.
Тогда она называлась "программой Шаталина-Явлинского" (т. е. академик Шаталин был главой проекта), а пропаганда (по моему ощущению) просто в дальнейшем все приписала Явлинскому. Что позволило ему использовать этот ресурс - дескать, вот если бы тогда приняли мою "500 дней" - то народ давно был бы весь в шоколаде.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня за "Яблоко" нет желания голосовать именно из-за этого трепла Явлинского. А так - там, действительно, есть грамотные и порядочные люди.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Мне нравятся избранные места:
Цитата:
правящей партией сделать КПРФ напополам с ЛДПР. Медведева посадить
)))

Нам бы, белорусам, хотя бы ваши заботы по поводу выборов )


все познается в сравнении icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 1:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Мне нравятся избранные места:
Цитата:
правящей партией сделать КПРФ напополам с ЛДПР. Медведева посадить
)))

Нам бы, белорусам, хотя бы ваши заботы по поводу выборов )


А нам бы, украинцам, хотя бы бацьку вашего. icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А нам бы, украинцам, хотя бы бацьку вашего.

Так мы не могем. Без солнцеликого папыколи ж даже картошка не уродится в следущем году. А крэдзиты у России хто выпрашвать будзе? И от врагов имперыализма нас всех зашчышчать? Не, никак не могем.
Хотя так хотелось бы )))


А каких-нибудь новых интересных кандидатов в России не планируется к 2012? А то всё знакомые до боли лица.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 1:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Думайте про меня что хотите, а мне Путин нравится. Ради того, чтобы за него проголосовать, прописку себе сделаю icon_smile.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 7:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

StVitus писал(а):
КПРФ .


Помница Зю выиграл у Папы выборы, испугался Барисабрамыча и сдал Расею взад. Дадим товарищу еще шанс?

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 7:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Думайте про меня что хотите, а мне Путин нравится. Ради того, чтобы за него проголосовать, прописку себе сделаю icon_smile.gif


Подумалось отчегото: либо мерзавка из чиновничьего стойла, либо идиотка... либо жирный троллинг всего живого)))

ЗЫ жырно!

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Хакамаду очень уважаю

Бэ-э-э. Рвотный рефлекс. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 9:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Мы за справедливоросов голосуем. Хотя мне лично ближе "Яблоко".

В прошлый раз я за "Справедливую Россию" голосовала. Миронов нам лично доброе дело сделал. Кода сидел еще в Калининском районе. Денег дал по просьбе (на лечение мамы), вот так просто. Выслушал, бумагу принял и дал. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 9:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Думайте про меня что хотите, а мне Путин нравится. Ради того, чтобы за него проголосовать, прописку себе сделаю icon_smile.gif

Путин - хороший президент.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
StVitus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 07, 2011
Сообщения: 575

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 9:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чем ?
Просто интересно . Я не вижу ни одного плюса . За 10 лет царствования и набивания карманов он загнал страну в глубокую жопу , а теперь рассуждает о том, что у нас недопустимая разница между богатыми и бедными. А не он ли в этом активно поучаствовал ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
StVitus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 07, 2011
Сообщения: 575

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 9:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
StVitus писал(а):
КПРФ .


Помница Зю выиграл у Папы выборы, испугался Барисабрамыча и сдал Расею взад. Дадим товарищу еще шанс?

Это исключительно протестное голосование. Хоть за гомосеков, только не партию воров и жуликов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 9:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Натали писал(а):
Думайте про меня что хотите, а мне Путин нравится. Ради того, чтобы за него проголосовать, прописку себе сделаю icon_smile.gif

Путин - хороший президент.


И что же хорошего этот протеже Березовского вам сделал? Не подорвал прямо дома пока спали? Или не притравил газом в театре? А, наверно просто пока не насыпал полония в чай. Ну, добрый типа, чо!

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 9:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

StVitus писал(а):
Чем ?
Просто интересно . Я не вижу ни одного плюса . За 10 лет царствования и набивания карманов он загнал страну в глубокую жопу , а теперь рассуждает о том, что у нас недопустимая разница между богатыми и бедными. А не он ли в этом активно поучаствовал ?

Он потихоньку вывел страну из той глубочайшей ж..ы, в которую страна погрузилась в 90-е. Очень много еще делать (это, кстати, зависит от того, то мы хотим в итоге иметь - может, мы этого и не хотим), но очень многое уже сделано. Порядок относительный наведён. Рекламу развратную поснимали, журналы с глаз поубирали (на входе в метро). Порнуху по телевизору показывать перестали (хотя всё равно говно показывают, конечно, но всё-таки не порнуху). Мир нас снова стал уважать (= бояться). По сравнению с 90-ми. Народ одевается в принципе неплохо (позавчера только выехала в город, наблюдала в метро). Дороги строятся, такого развала (на дорогах), как был, уже практически нет.

Вообще же у меня такое ощущение, что, в принципе, народ всё устраивает. И все эти стоны-плачи о бедности из серии "жемчуг мелкий" ("у кого-то суп жидкий, у кого-то жемчуг мелкий"). Никто на самом деле не хочет ничего менять, возвращать социализм с его равенством (богатые-то понятно, но и бедные тоже - надеются поднакопить и также купить свой кусок земли или что там). Скажете - не так?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот только что в Рамблере - http://news.rambler.ru/11959846/ icon_smile.gif

"Свою речь на съезде партии «Единая Россия» премьер-министр Владимир Путин завершил фразой: «С нами правда! Победа будет за нами!» Его спичрайтеры взяли за основу часть одного из самых известных обращений Иосифа Сталина к советскому народу, впервые прозвучавшего в 12 часов дня 22 июня 1941 года, в день начала Великой Отечественной войны".

"Выступление премьер-министра России на съезде «Единой России» приоткрыло макет будущей работы Владимира Путина на посту президента. Для программы, которую можно условно назвать «Новый Путин 2012 года», будет использоваться образ Сталина как эффективного менеджера. Так, считают политологи, он сможет убить двух зайцев — сохранить имидж сильного лидера, а заодно перехватить часть голосов у коммунистов, с лидером которых будет конкурировать на выборах в 2012 году".

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще он лихо перевел стабфонд на кредитование Исландии, инфективный манагер, чо!

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.388 секунды
:: Связаться