Reveal.ru :: Просмотр темы - Ukhov Yuri vs. Marianna
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Ukhov Yuri, поучительный тон не слишком идет такому хулигану как ты, и ты сам это понимаешь. icon_lol.gif

Я не поучал, а напомнил тебе то, с чем ты сама согласилась, поблагодарив меня, кстати за это. Ныне я уже стал "хулиган"...
Если хочешь знать, то хулиган на форуме это Алмида, с ее постоянными наездами на личности собеседников. Она хулиганит совершенно безнаказанно, и ты берешь с нее плохой пример. В качестве мишени для говорения своих гадостей ты выбрала меня, зная что меня модераторы от хамства не защищают.
Marianna писал(а):
А интонацию моей фразы ты не угадал: она была шутливой.

Ну конечно, куда мне угадать. Ты же постоянно шутишь на тему православных храмов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
и ты берешь с нее плохой пример. В качестве мишени для говорения своих гадостей ты выбрала меня, зная что меня модераторы от хамства не защищают.

Нет, Юра, увы, сейчас ты клевещешь на меня. Не знаю, действительно ли ты так думаешь (что меня не может не поражать, поскольку я имею представление об уровне твоего интеллекта), или просто опять зачем-то "дерешься" с человеком, используя те самые гадкие методы, которые так осуждаешь, когда они применяются к тебе, любимому.

Цитата:
Ну конечно, куда мне угадать. Ты же постоянно шутишь на тему православных храмов.

Ничего странного в своей шутке не вижу. Да, меня позабавила фраза Дрэгона. Но я не вижу, вот раскрываю глаза пошире и не вижу, хоть ты тресни, где я сказала ему что-либо грубое или оскорбительное. Просто так... усмехнулась по-доброму. icon_confused.gif

GreenDragon писал(а):
Marianna писал(а):
GreenDragon, нич-чего ты не понимаешь! icon_smile.gif

Ну так обьясни!

А объяснять - ну чего тут объяснять. Не буду я объяснять. Улыбнусь загадочно и промолчу лучше. icon_smile.gif

Самое прикольное - это вот такой вот эффект "зеркала", который постоянно присутствует при общении с тобой, Юрий Ухов.
Ты пишешь мне: "Ты нападаешь. Ты выбрала меня!" в то время как я думаю: "Блин, он опять нападает! Он выбрал меня..." icon_mad.gif Сумасшедший дом какой-то. Надоело... Может, нам это... бойкотировать друг друга да и жить себе тут на форуме спокойно? А? Что думаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Да, меня позабавила фраза Дрэгона. Но я не вижу, вот раскрываю глаза пошире и не вижу, хоть ты тресни, где я сказала ему что-либо грубое или оскорбительное.

Не это было сутью моей претензии.
Marianna писал(а):

GreenDragon писал(а):
Marianna писал(а):
GreenDragon, нич-чего ты не понимаешь! icon_smile.gif

Ну так обьясни!

А объяснять - ну чего тут объяснять. Не буду я объяснять. Улыбнусь загадочно и промолчу лучше. icon_smile.gif

А сутью претензии был диалог такого типа:
А: - Я думаю так-то.
М: - Ничего то вы не понимаете, хи-хи.
А: - Объясните.
М: - Не буду.
Милый диалог, не правда?
Marianna писал(а):
Может, нам это... бойкотировать друг друга да и жить себе тут на форуме спокойно? А? Что думаешь?

Мы уже этот вопрос обсуждали. Решили, если ты помнишь, не писать о личностях друг друга никак, а обсуждать тему. Ты с этим согласилась. Но продолжаешь тем не менее давать нелестные отзывы моей личности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Marianna писал(а):
Да, меня позабавила фраза Дрэгона. Но я не вижу, вот раскрываю глаза пошире и не вижу, хоть ты тресни, где я сказала ему что-либо грубое или оскорбительное.

Не это было сутью моей претензии.
Marianna писал(а):

GreenDragon писал(а):
Marianna писал(а):
GreenDragon, нич-чего ты не понимаешь! icon_smile.gif

Ну так обьясни!

А объяснять - ну чего тут объяснять. Не буду я объяснять. Улыбнусь загадочно и промолчу лучше. icon_smile.gif

А сутью претензии был диалог такого типа:
А: - Я думаю так-то.
М: - Ничего то вы не понимаете, хи-хи.
А: - Объясните.
М: - Не буду.
Милый диалог, не правда?

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" Вернись на несколько постов назад - ты сначала наехал, а уже потом я сказала, что смысла не вижу ничего объяснять.
А сейчас ты фабрикуешь из этого "суть претензии", то есть попросту врешь. icon_exclaim.gif А раз ты сначала наехал, когда моих слов еще не было, значит сутью претензии было что-то другое. Но ты об этом сейчас не говоришь. Честно, да? icon_confused.gif
Цитата:
Мы уже этот вопрос обсуждали. Решили, если ты помнишь, не писать о личностях друг друга никак, а обсуждать тему. Ты с этим согласилась. Но продолжаешь тем не менее давать нелестные отзывы моей личности.

Мило. Кто-кто-кто, простите, здесь начал давать нелестные оценки чьей личности? icon_eek.gif Врешь во второй раз. icon_exclaim.gif Ты это сделал, сказав, что я пишу так-то и так-то, а следовало бы мне (менторским таким тоном) - так-то и так-то. Мой ответ тебе - ничем не хуже. Абсолютно ничем. Так что - не надо, не надо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Кто-кто-кто, простите, здесь начал давать нелестные оценки чьей личности?

Конечно, я.
Дал множество нелестных оценок твоей личности.
См. http://reveal.ru/sutra81045.html#81045
и твой ответ на это в следующем посте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

уважаемые Ukhov Yuri, Marianna, может хватит оффтопить в моей теме?

Marianna писал(а):
Может, нам это... бойкотировать друг друга да и жить себе тут на форуме спокойно? А? Что думаешь?


имхо, весьма разумное предложение.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
имхо, весьма разумное предложение.
Андрей Б., давай те не будешь оффтопить в своей теме, вынося оценки предложениям Марианны? А то странно получается: ты призываешь других к тому, что сам не делаешь.
На мой взгляд ее предложение страдает обычным для нее чрезмерным радикализмом. И посему не разумно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Самое прикольное - это вот такой вот эффект "зеркала", который постоянно присутствует при общении с тобой, Юрий Ухов.
Ты пишешь мне: "Ты нападаешь. Ты выбрала меня!" в то время как я думаю: "Блин, он опять нападает! Он выбрал меня..." icon_mad.gif Сумасшедший дом какой-то. Надоело... Может, нам это... бойкотировать друг друга да и жить себе тут на форуме спокойно? А? Что думаешь?

Свидетельствую - помогает. icon_smile.gif Даже в одностороннем порядке.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.303 секунды
:: Связаться