Reveal.ru :: Просмотр темы - Автомойка
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Христианский юмор Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вт Май 01, 2007 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и влетел я вчера.

Забирал машину со станции, тут позвонила жена, попросила зайти в магазин и купить кое-что. Возле магазина автомойка - длинный коридор со щётками-валиками, вначале стоит мойщик, к нему нужно проехать через небольшой турникет.

Решил помыть машину - вся в мошках и пыльце. Скрутил антенну, всё вроде сделал. Мойщик приглашает меня заехать. Как на всех мойках, думаю, нужно заплатить за мойку сначала. Приготовил деньги, открываю окно, еду к мойщику. Тут слева слышу щелчок (вроде как в ванной душ резко открыли), и мне прямо в лицо струя холодной воды с автошампунем! А-а-а-а! Лихорадочно ищу кнопку, как закрыть окно, наконец нашупал, закрываю (стеклоподъёмник не торопиться... флегматично закрывает стекло...), всё это время в открытое окно хлещет вода под давлением, а мне и спрятаться негде. Оказалось, этот дурацкий турникет делает pre-clreaning - кто об этом знал! Залило торпеду, двери изнутри мокрые, водительское сидение слева с краю намокло (частично защитил его собой), сам весь хоть выжимай - мокрый до трусов, сижу от автошампуня отплёвываюсь. Немного попало на пассажирское сидение, ну там тоже кое-что лежало, так что защитило. Мойщики ничего не заметили, т.к. он мыли мне окно и за разводами не увидели, что я весь мокрый. Потом, когда платил, сказал, они посочувствовали. Нашёл в машине салфетки, вытер ухо от воды и мыла, Маше перезвонил и сказал, что магазин 100%-но отменяется, еду домой зализывать раны, отмываться от шампуня.
Мой малыш дома меня только по голосу узнал.

Вот так бывает. Вывод: всегда имей салфетки в машине! Мало ли что...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Май 01, 2007 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta, да уж. icon_eek.gif icon_mad.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Май 02, 2007 2:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif Да Олег, повеселил!
У меня тоже смешной случай был. Правда не с автомойкой.
Оставил машину перед остановкой троллейбуса. Чтобы салон не так разогревался на солнце оставил открытым люк. Приношу из магазина продукты (кефир в пакетах, овощи в кульках и все такое) и чтобы достать ключи, ставлю все покупки на крышу.
Сажусь в машину и лихо трогаюсь с места.
И вдруг - откуда-то сверху с неба на меня сыпятся кефир, овощи, и другие продуты (забытые мной на крыше).
Я конечно обалдел от неожиданности, дал по тормозам, а руками рефлекторно хватаю то, что на меня сверху сыпется.
(До меня не сразу дошло что это за "манна", по-этому выражение моего ледца было соответствующее.

Все поймав и уложив, теперь уже медленно и степенно трогаюсь с места. Проезжая мимо остановки троллейбуса, наблюдаю как наблюдавший все это народ от смеха давится. icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.315 секунды
:: Связаться