Reveal.ru :: Просмотр темы - Бей жидов ?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Безусловно - пострадавших жаль . Просто по-человечески . Однако напрягает другое . То , что десяток евреев пострадал - поднялся всемирный хай на грани истерики , а то что другой десяток тех же евреев поимел почти всю Россию - об этом как то говорить непринято . Когда русских убивают в той же Чечне с теми же националистическими лозунгами , когда притесняют в Прибалтике , низводя до уровня плинтуса - мы молчим . Обидно, что русские - такой недружный народ , что за себя мы можем постоять , когда прижмут окончательно . Так не хотелось бы опять каких-нибудь революций и прочей резни .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Так не хотелось бы опять каких-нибудь революций и прочей резни .

St.Vitus, что-то не понял, а при чем здесь революция и антисемитизм?
Цитата:

То , что десяток евреев пострадал - поднялся всемирный хай на грани истерики , а то что другой десяток тех же евреев поимел почти всю Россию - об этом как то говорить непринято .

Ты считаешь, надо и этот случай замолчать? А про "поимение жидами России" не слышал у нас только глухой.
Цитата:

Обидно, что русские - такой недружный народ , что за себя мы можем постоять , когда прижмут окончательно .

Не огорчайся зря!
И погромы вполне слаженно могут пройти, дело за организаторами.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то если бы какой-нить абрек забежал в храм переполненный и с криком "аллах акбар" порезал человек 10 прихожан - "вой" был бы не меньше.
А насчет недружности нашей, отсутсвия элементарной солидарности - это да, стыдно. Я думаю это последствия имперского сознания - дело в том что в российской империи русский национализм подавлялся - а нация не может существовать нормально без нациального государства. По сути русские сейчас это народность, а в качестве нации выступает некое "россияне". По идеи чего бы стоило помогать ну например русским в прибалтике и средней азии, но они же не "россияне" - и государство этим заниматся уже не может. А народность русская - она сосредоточена не в общественных делах, а в семейных.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ты считаешь, надо и этот случай замолчать?

Почему ? Не надо замалчивать . Просто очевидно - у кого в руках СМИ тот и рулит .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вообще-то если бы какой-нить абрек забежал в храм переполненный и с криком "аллах акбар" порезал человек 10 прихожан - "вой" был бы не меньше.

Меньше. Существенно меньше . Может - просто привыкли уже ? А евреи - можно только позавидовать сплочённости рядов .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Витус - ты вспомни когда в последний раз в Москве что-нибудь случалось в храмах? А в синагоге ведь не первый случай. И взрывали их, и еще много чего.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX, было дело . Крайнего , врагов всегда можно найти .
Вчера по Маяку слушал какого то попА . Он замечательно сказал - "Знаете , вот во многих католических и протестантских храмах на Западе висят православные иконы , это лишь подчёркивает превосходство православия над ними . "
ИМХО , где начинается превосходство , там скоро начинается и резня .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus, когда недавно в Москве сумасшедшая славянская истеричка зарезала кавказского таксиста все поднялись как один на ее защиту и сами прибывали не в меньшей истерике. Так что не все так плоха как ты пишешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
а то что другой десяток тех же евреев поимел почти всю Россию - об этом как то говорить непринято.


Тебе нанесена психосексуальная травма?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

психосексуальная травма

Ага , порвали парус и анус .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Просто очевидно - у кого в руках СМИ тот и рулит

ага, и скрывает факты о бандитах в ермолках, нападающих на русских с ножом

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ага, и скрывает факты о бандитах в ермолках, нападающих на русских с ножом

Не знаю , может быть . Но по-любому - газеты пишут то , что хочет их хозяин .
Что касается темы - мне безразлично , кто там на кого напал . Напал - пусть сидит . Русский на евреев , чеченец на хохлов - само отношение просто настораживает . Как будто конец света наступил , такая истерика .

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Чт Янв 12, 2006 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не уверен. И что теперь?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, Да ничего . Спи спокойно .
Цитата:
При обыске на квартире, где проживает Копцев, оперативники обнаружили 50 мелкокалиберных патронов калибра 5,6 миллиметра, 14 охотничьих патронов 12 калибра и лист бумаги с адресами трех синагог, расположенных на Большой Бронной улице, в Вышеславцевом и Спасоглинищевском переулках",

Странно , что не нашли ракет земля-воздух , похищенных в Дагестане АК , пластида и 20 кг героина . Видимо , найдут позже .

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Чт Янв 12, 2006 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus, мне кажется странным, что ты, являясь пендосским прихвостнем, который и шагу не может ступить без указки своих заокеанских хозяев, поднимаешь тут среди русских бучу. Сами разберемся, так и передай своим хозяевам в из Бостона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я и не напрягаюсь. Я телик мало смотрю, разве что Дом-2. Так что никакой истерики не вижу. Ты думаешь, в целом в стране кто-то подымется от таких новостей в еврейских СМИ? Щаз....

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

мне кажется странным, что ты, являясь пендосским прихвостнем, который и шагу не может ступить без указки своих заокеанских хозяев

Прихвостем то был ты . Даже работал на них . Ухов прав про тебя на 100% ... Но я тебя простил . И в этом году переругиваться с тобой не хочу . Мир тебе , неуспокоившийся и неприкаянный БРНЦ.
А я про своё отношение к Америке тут писал не раз . Не люблю я её . Уж не знаю почему .

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Чт Янв 12, 2006 2:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да я и не напрягаюсь. Я телик мало смотрю, разве что Дом-2. Так что никакой истерики не вижу. Ты думаешь, в целом в стране кто-то подымется от таких новостей в еврейских СМИ? Щаз

Дай то Бог . Может , просто мне вчера так показалось .... Как не включу телек - кругом Берл Лазар .
А про дом-2 ... Это ты , верю , пошутил ...

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сами разберемся, так и передай своим хозяевам в из Бостона.
klass.gif more.gif adore.gif

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Прихвостем то был ты . И по их указке уродовал моих братьев во Христе . Ухов прав про тебя на 100% ... Но я тебя простил .


А речь не о том кто был, а о том кто им является. То есть о тебе.

St.Vitus писал(а):
А я про своё отношение к Америке тут писал не раз . Не люблю я её . Уж не знаю почему .


.... и лижет ягодицы власти,
слегка покусывая их...
/И.Губерман/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Как не включу телек - кругом Берл Лазар .
А про дом-2 ... Это ты , верю , пошутил ...

По мне, так Дом-2 лучше новостного ТВ-месива.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И.Губерман/

Фи ... Ты б ещё Эдичку Лимонова почитал . Твой уровень ?

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Чт Янв 12, 2006 3:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А речь не о том кто был, а о том кто им является. То есть о тебе.

Е ? Рили ? Ол эбаут ми ? А кэнт билив май айз ! Бат , мэй би , ю а лайер ?

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Цитата:

И.Губерман/

Фи ... Ты б ещё Эдичку Лимонова почитал .


И это мне говорит человек зависающий уже несколько лет на Маккине. icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

мне безразлично , кто там на кого напал . Напал - пусть сидит . Русский на евреев , чеченец на хохлов - само отношение просто настораживает . Как будто конец света наступил , такая истерика .

Как сказал Проханов: "Возможно это был исстрадавшийся русский парень ... или еврей..."
Всё-таки резать стариков в храме - не такая уж обыденная вещь.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.572 секунды
:: Связаться