Reveal.ru :: Просмотр темы - Юрий Ухов, тебя зовут!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ухов !

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus, не флэймить! Читай правила форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный, Я тебе достойного оппонента зову .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хотел бы, чтобы флэйм был перенесен в Базарную площадь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, Я имел в виду начиная со второго собщения! Первое (мое) туда не надо. Оно пусть здесь остается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я имел в виду начиная со второго собщения! Первое (мое) туда не надо

Важное уточнение !

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так и быть, испробую мои силенки во флеймах.

Неприкаянный, касаемо фюрера, именем которого ты так любишь играться. Стало мне самому любопытно, и я посмотрел первоисточники. Много раз в Майн Кампф он взывает к совести.
Отмечает бессовестность своих врагов. И в позднейших речах тема совести встречается регулярно. Напр. "мы торжественно обещаем перед богом, нашей совестью и нашим народом исполнять миссию" и т.д. (1.03.1933) "я, ответственный перед моей совестью, верю, что встречу эту опасность" и т.д. (08.11.1941) И так много раз, просто мне лень переводить.
Так что и в цитировании ты бессовестный лжец. Тебе главное оклеветать человека, смешать его с грязью. А что человек на самом деле говорил, тебе не интересно. Я бы не стал заступаться за фюрера, но для тебя все едино - что Гитлер, что я - ты на всех, кто тебе не нравится, льешь свою грязь без разбора. И что всего примечательнее: ты свою грязь считаешь "высшим окровением", а себя - в силу этого - считаешь не просто чистеньким, а "носителем истины", которая достойна того, чтобы вещать ее народу. И ты искренне удивишься, если сказать тебе что твоя "истина" - это просто набор дешевых трюков и клеветнических приемов, за которыми - пустота.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, Не хочется злорадствовать ... Но тут ты прав .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Так что и в цитировании ты бессовестный лжец.


Главное заявить это безапеляционно и нагло. Как это делал Адольф. Потому что тупицам, готовым тебе верить все равно, правда это или нет. Они все равно со счастливыми рожами тебя поддержат.

Для тех кому интересно. Гитлер не раз называл совесть химерой. "Я освобождаю вас от химеры совести", сказал он напутствуя солдат СС направляемых на восточный фронт в 1941 году. Но еще раньше, на выставке искусств он сказал "Совесть - химера и наступают времена, когда все позволено". Прям как Ухову.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочется по-тихому уйти ... что не слушать всё это красноречие . Быкование какое то....

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А они не остановятся никогда.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, их не сложно остановить icon_wink.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Хочется по-тихому уйти ...


Как красна девка прям, всегда "хочу уйти", но ведь не уходит. icon_biggrin.gif

Гость с юга писал(а):
А они не остановятся никогда.


Энерджайзер!

simurg писал(а):
Гость с юга, их не сложно остановить icon_wink.gif


Чую собраются душить свободу.


Последний раз редактировалось: Неприкаянный (Ср Dec 14, 2005 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
Так что и в цитировании ты бессовестный лжец.

Для тех кому интересно. Гитлер не раз называл совесть химерой. "Я освобождаю вас от химеры совести", сказал он напутствуя солдат СС направляемых на восточный фронт в 1941 году. Но еще раньше, на выставке искусств он сказал "Совесть - химера и наступают времена, когда все позволено". Прям как Ухову.


Неприкаянный, ты странный какой-то. Я тебе указал места, где фюрер превозносит совесть до небес. Открой Майн Кампф и найди поиском слово "совесть". Эти доводы ты, как законченный подлец, игнорируешь. Вместо этого просто повторяешь то что сказал раньше. Ты был на выставке искусств? Или тебя фюрер отправлял на восточный фронт? Есть такое понятие как первоисточник, и это - не тоже самое что тупое вранье Неприкаянного. Ты думаешь, что твое вранье от повторения перестанет быть враньем? Впрочем, я знал об этом и раньше - лидеры это такой народ, что особым умом не блещут. Для того чтобы "вести" лишние мозги только вредят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Гость с юга, их не сложно остановить icon_wink.gif


Симург, сначала ты меня зовешь, потом хочишь останавливать. Женская логика.
Уж ты определись, нужен я тебе или нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я определилися. Мне ты точно не нужен. Руки по клавишам стучать устали, в доказательствах, что черное не белое а белое не черное.

На самом деле Ухов - прибыл с Марса. Там он уже разрушил цивилизацию, как и на Венере. Являясь хитрой диверсионной машиной он довел обе цивилизации до истощения своей сказкой про белого бычка. Но мне пришло сообщение с Альфа Центаврв и я знаю как с ним бороться.

Ухов! Купи слона!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Симург, сначала ты меня зовешь, потом хочишь останавливать. Женская логика.
Уж ты определись, нужен я тебе или нет.

это не женская логика, это недоходчивость отдельных индивидуумов: см. выше. А так же отсутствие знаний русского языка: зову, зовут, зовешь и тд.
мне ты не нужен.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что ж подведем итоги.
Второй раз Неприкаянный, поджав хвост, убирается. Первоисточника то привести не может. А в данном вопросе только это и важно, а не умение ругаться.
На самом деле Гитлер мог говорить и то и другое. И за совесть и против совести. Он говорил в зависимости от ситуации. И "вам все позволено" и "я запрещаю вам". Слова - дым.
И что же на этом конец дискуссии? Как бы не так. Неприкаянный снова появится в некоторый момент, когда можно будет ко мне в чем то придраться, и начнет гадить снова. Такое уж это лидерское отродье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все марсиане говорят:

Ukhov Yuri писал(а):
Ну что ж подведем итоги.
Второй раз Неприкаянный, поджав хвост, убирается. Первоисточника то привести не может. А в данном вопросе только это и важно, а не умение ругаться.
На самом деле Гитлер мог говорить и то и другое. И за совесть и против совести. Он говорил в зависимости от ситуации. И "вам все позволено" и "я запрещаю вам". Слова - дым.
И что же на этом конец дискуссии? Как бы не так. Неприкаянный снова появится в некоторый момент, когда можно будет ко мне в чем то придраться, и начнет гадить снова. Такое уж это лидерское отродье.


А ты купи слона!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Цитата:

Симург, сначала ты меня зовешь, потом хочишь останавливать. Женская логика.
Уж ты определись, нужен я тебе или нет.

это не женская логика, это недоходчивость отдельных индивидуумов: см. выше. А так же отсутствие знаний русского языка: зову, зовут, зовешь и тд.
мне ты не нужен.


Прости симург, ты как то таинственно выражаешься. Отдельные индивидуумы, со слабым знанием русского языка - это ты? Тема создана модераторами, тема названа ими "Ухов Юрий тебя зовут", ты модератор - вот я и сделал вполне оправданный вывод что ты (в числе прочих модераторов) меня зовешь. Возможно ты совсем не это хотела сказать, но получилось у тебя как раз это. Я ж говорю: женщина. Сначала все сделать, а потом все отрицать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все марсиане говорят:
Ukhov Yuri писал(а):
Прости симург, ты как то таинственно выражаешься. Отдельные индивидуумы, со слабым знанием русского языка - это ты? Тема создана модераторами, тема названа ими "Ухов Юрий тебя зовут", ты модератор - вот я и сделал вполне оправданный вывод что ты (в числе прочих модераторов) меня зовешь. Возможно ты совсем не это хотела сказать, но получилось у тебя как раз это. Я ж говорю: женщина. Сначала все сделать, а потом все отрицать.

А ты купи слона!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Все марсиане говорят:
...
А ты купи слона!


Хочешь чтобы последнее слово осталось за тобой? Правильно, сказать последнее слово есть символ власти. Хорошо, пусть будет как ты хочешь. За проявленную тобой стойкость в дискуссии дарю тебе утешительный приз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

создана модераторами, тема названа ими "Ухов Юрий тебя зовут", ты модератор - вот я и сделал вполне оправданный вывод


Ukhov Yuri, тема была отделена, как флейм от основной. Поэтому автор - модератор.

Цитата:

И что же на этом конец дискуссии? Как бы не так. Неприкаянный снова появится в некоторый момент, когда можно будет ко мне в чем то придраться, и начнет гадить снова. Такое уж это лидерское отродье.

Чего ты хочешь от Неприкаянного? Чтоб он извинялся перед тобой, или признал "да, Юрий, ты прав!". Это тебе ничего, по-моему, не даст.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ухов прав во всем! Всем слушаться Юрия!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.663 секунды
:: Связаться