Reveal.ru :: Просмотр темы - Этнолайф в Подмосковье
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Доска объявлений Кто читал этот топик
Автор Сообщение
satananda
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 206
Откуда: "I want to live upthere!"(c)South Park

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 8:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, с сегодняшнего дня по воскресенье включительно в двух часах езды от Москвы проходит традиционный фестиваль этнической музыки - Этнолайф. Подробности - http://ethnolife.ru/index.php Ведущий - Дмитрий Дибров. Из моих любимых исполнителей - Вопли Видоплясова! Палатки можно арендовать на месте! Вход на территорию - 200 рублей.

_________________
Папаём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 10:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как же народ падок на англицкие слова. Не уважают культуру и лайф того этна, в котором живут видать.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX, лишь бы осудить...

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Как же народ падок на англицкие слова. Не уважают культуру и лайф того этна, в котором живут видать.

Юр, ты чего разошелся?
А если я слушаю английский рок, джаз и русский рок и классику не только русских композиторов?
и кстати этнику люблю.

а ты что слушаешь? шансон?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
danmar
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 240

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну почему же сразу " падок" и " не уважают"? Кстанти в лайфе этноса , в котором живём в постоянном употреблении куча слов из других этносов. ( Примеров тому действительно много , поверьте) .
В.В. это круто просто как музыка. Желаю получить классные чуства от прослушивания тем , кто туда поедет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg, предполагаю что русские народные песни icon_smile.gif. А Шансон само слово французкое icon_smile.gif, так что чиста реальные пацаны icon_smile.gif такую тему не слушают icon_cool.gif.

danmar, зачот. Товарищ живет в 1ом веке icon_smile.gif, бывает.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, яблочко, куды ж ты котисся?(с)

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 12:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg, не... что типа: Бог я твой воин закаленный, в битве я крещен (с кем? за что бились то?icon_smile.gif )

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX, ты славянофил? Тады срочно меняй свой ник!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я согласен с Руниксом. Действительно падок на иностранные слова народ и действительно перебор с этим по самое нехочу... грустно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
danmar
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 240

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Товарищ живет в 1ом веке
Былобы очень класно если бы всех" товарищей" именно в 1й век слить разом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FreeMAN
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 05, 2005
Сообщения: 232
Откуда: с острова

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

..ха
А я вот не стал напрягаться тем как это называется, а просто съездил на этнолайф с друзьями и - не пожалел об этом. Было очень здорово, много хорошей музыки, много интересных людей, да и очень весело!
И по поводу названий - разве вы не помните что раньше были "байбл токи" и "дэйты" и что? - что то никто особо этими "аглицкими (пардон...- штатовскими) словами" не парился, все ходили как миленькие...
З.Ы Кстати, народ, а из вас то кто нибудь там был?..(на этнолайфе, а не на байблтоке... icon_smile.gif )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
satananda
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 206
Откуда: "I want to live upthere!"(c)South Park

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я был - медовуху пил icon_smile.gif "...исконно руский напиток..." - язычники со своей рекламой достали icon_smile.gif Шаманы - с бредом - тоже. Одна - явная шизофреничка - пришла к нам на костер - и давай нахально варгавать. Послали нахер. Псевдо-кришнаиты - тоже. Пришлось с одной из наиболее рьяных танцевать СкотИш icon_smile.gif)) А так - очень мило - научился капоэйрить, учил танцевать самбу. Заводил народ на песни - благо был лидером пения. Познакомился с массой притного народу. Снова бил в плоские православные колокола icon_smile.gif))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
satananda
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 206
Откуда: "I want to live upthere!"(c)South Park

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
я согласен с Руниксом. Действительно падок на иностранные слова народ и действительно перебор с этим по самое нехочу... грустно

Позволю себе заметить, милейший, что Ваше замечание здесь не более уместно, чем ваши же выводы про американских протестантов на основании слов одного из радикалов. Непрофессиональная тяга к дешевым сенсациям налицо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FreeMAN
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 05, 2005
Сообщения: 232
Откуда: с острова

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А салют помнишь? мне салют очень понравился, я на верху на склоне стоял когда мощный взрыв рванул и прям рядом гриб огня проплыл...
офигенно было..icon_smile.gif
З.Ы а кришнаиты всех достали действительно капец просто, тока мы их потом не замечали уже....научились
ну и потом изначально это же их фестиваль то был...
З.З.Ы а то что психов много было - так это то и здорово - создавалось такое ощущение что может быть на самом деле это мы самые нормальные люди на свете?? icon_smile.gif


Последний раз редактировалось: FreeMAN (Чт Сен 01, 2005 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
satananda
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 206
Откуда: "I want to live upthere!"(c)South Park

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дык я сейчас тоже уже - "Я- ОК. И мир - ОК" тогда - все раздражало. Салют - не помню - приехал в субботу вечером, - я даже фейерверк пропустил хотя изначально там тусил icon_smile.gif но вообще - было здорово icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
satananda
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 206
Откуда: "I want to live upthere!"(c)South Park

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Где-то даже фоты неоцифрованные есть - у тя есть сканер?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FreeMAN
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 05, 2005
Сообщения: 232
Откуда: с острова

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть у меня сканер...
.. наверное то что ты назвал фейерверком, я назвал салютом,
а в программе фестиваля это называлось "Огненное шоу" или еще как то не помню сейчас уже - но как то было связано с культом огня.
Я потом после фестиваля думал - вот многим расскажу типа как здорово было, но всегда когда пытался рассказать ничего не получалось - тоесть слов подобрать никак не мог тоесть говорил типа "было здорово!" или "офигенно " но понимал что это совсем не то что хотел сказать когда на самом фестивале тусил..
Мы на видео многое снимали три кассеты отсняли и вот приехали в москву, разбежались по домам и потом представляешь , мне девочка (на ее камеру все снималось и кассеты у нее остались) через пару дней говорит:- "прикинь - МЫ КАССЕТЫ ПОТЕРЯЛИ" !!!!!
..капец просто... такой облом был....
З.Ы ..а мы приехали в ночь с пятницы на субботу и так до воскресенья совсем почти не спали..я тока в воскресенье утром перед отъездом в палатке нашей подремал немного....
тока палатка наша стояла слева от сцены, помнишь там была сцена открытая прям рядом с шатром, типа сцена, а за ней - шатер.. так там музыка только к утру стихала...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
satananda
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 206
Откуда: "I want to live upthere!"(c)South Park

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif) У нас костер там рядом был - ближе к стенду с барабанами и медовухой. Я тебе отправлю приват мессагу по поводу сканер и фоток.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FreeMAN
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 05, 2005
Сообщения: 232
Откуда: с острова

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 10:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

..да не вопрос ..пиши... icon_smile.gif
стенд с барабанами....... да было там рядом что то такое... ха..
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.504 секунды
:: Связаться