Reveal.ru :: Просмотр темы - Не будь ревеал - где бы мы были
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Обсудим материалы сайта Кто читал этот топик
Автор Сообщение
ugi
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 11, 2004
Сообщения: 138

Сообщение Добавлено: Пт Сен 10, 2004 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не будь ревеал - где бы мы были.. Низкий поклн ВАМ, господа создатели !!! (я ОЧЕНЬ серъезно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Сб Сен 11, 2004 9:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ugi писал(а):
Не будь ревила - где бы мы были..
Я, например, на "Учениках.орг" icon_wink.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Сб Сен 11, 2004 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
ugi писал(а):
Не будь ревила - где бы мы были..
Я, например, на "Учениках.орг" icon_wink.gif


Ну... icon_cry.gif как бы ученики и дисайплы были созданы скорее благодаря ревеалу, как в противовес. Не будь ревеала - когда бы еще ученики раскачались создать форум.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Сен 12, 2004 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну тогда уж надо Ивана Марчеко и Ко вспомнить и их "Взгляд со стороны." Имхо, это от туда началось.


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Сен 12, 2004 2:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасиба, что вспомнили icon_smile.gif Весёлые были денёчки icon_smile.gif 1999-2003 до полной смерти сервиса by.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Сен 12, 2004 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"А не спеши ты нас хоронить..." А чегой-то ты его похоронил? У меня "хомяк" там до сих пор живёт и прекрасно себя чувствует. Хотя уже года три не обновлялся, хотя материала уже много поднакопилось icon_sad.gif Сейчас там ещё и почтовые ящики ввели, всё планирую, но никак не начну их тестирование. Хотя, форумы и гостевые книги там, действительно, многие погибли. И я не проверял, работают ли они сейчас.

ps.gif Иван, ещё раз тебе спасибо!
ps.gif Миша, и тебе тоже Спасибо! icon_wink.gif

_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ugi
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 11, 2004
Сообщения: 138

Сообщение Добавлено: Пн Сен 13, 2004 11:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Ivan"]Спасиба, что вспомнили :) Весёлые были денёчки :) 1999-2003 до полной смерти сервиса by.ru[/quote]

Факт. Простите, запамятовал. Ване, конечно, респект. Однако "широкомасштабная" критика с развитым форумским обсуждением по МЦХ пошла именно от "ревеал".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пн Сен 13, 2004 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима, форумы там погибли... Сайты-то работают, но изначальная идея "Взгляда..." была в живом форуме, поэтому я сайт и забросил сразу после гибели форума. Тем более, что это совпало с появлением Ревеал и Учеников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Сен 14, 2004 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, после "Взгляда..." ревеал и "ученики" возникли примерно в одно время, между ними еще питерцы успели свой ПУФ создать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Примерно год назад была заметочка с просьбой говорить ревеал, а не ревил. Посмотрите в архивах. icon_smile.gif
Что написано было в этой ветке я поправил icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а в чем разница и почему "ревЕАл"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот подумал, еслибы не ревеал, то я жил бы сейчас в Новосибирске, у меня не было бы жены, и скорее всего меня бы уже отрезали от церкви. Сморю и ужасаюсь, как бы все плохо было..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЮраШ
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 275
Откуда: МЦХ 1994-2004

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
ugi писал(а):
Не будь ревила - где бы мы были..
Я, например, на "Учениках.орг" icon_wink.gif
Когда прошлым летом на "Учениках" начался православный бум, там стали закручивать гайки. Так что там не очень-то развернёшься. Спасибо, что здесь приютили.
P.S. К чести Discipleforum'а надо сказать, что у них более свободная атмосфера, чем на "Учениках".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Агафонов Сергей,
сбежал от нас? icon_smile.gif))

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Goblin,
ага, от вас сбежишь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

небыло бы ревеала думаю что вначале сунулся на ученики ру , разочаровался скорее весго и нашёл бы какойньть другой сайт icon_smile.gif ведь свято место пусто небывает и почти уверен что возник бы или уж существует сайт подобный ревиалу icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif А я бы наверное был бы в киевской Ц.Х. , изучал невероятные (как всегда ) уроки с непревзойденным богословием .
Сдавал еженедельные и особенные сборы, вербовал новых адептов. Боялся бы что-нибудь вякнуть против лидеров, - а то отрежут ... От Бога (!).
А может и нет . icon_smile.gif Может бы и у самого хватило ума. Хотя кто знает... В любом случае Ревеалу - спасибо.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kris писал(а):
а в чем разница и почему "ревЕАл"?


вот ответ: http://reveal.ru/article93.html

а вот результат соответствующего опроса http://reveal.ru/survey19-results.html - т.е. на вопрос "почему" ответ будет "так народ решил", наверное
icon_smile.gif icon_smile.gif

а по теме - не было бы ревеала-орг - не знаю чтобы со мной было и где бы я сейчас был. Может быть остался бы в МЦХ и был бы сейчас вроде Витаса или Ю.Тимчука по убеждениям...

А ревеалу-ру - спасибо. здесь я многое узнал о православии, нашел замечательных собеседников, восстановил многие дружеские связи, избавился от каких то мцх-ых комплексов, какие-то "раны зализались" и даже стал добрее относится к самой мцх
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот не только "Ревеалу" багодарен, но и "Взгляду..." также. Помню, что зашоренность начала проходить именно тогда, при общении на "Взгляде...".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

равел - свалка критичноси.
и на свалки ходят .... выбрасывать
жаль что приходиться иногда ходить мимо к почтовому ящику.
я распиратор надеваю.

Настойчивая просьба: относитесь с уважением и к себе и другим находящимся на этом форуме. В следующий раз - официальное предупреждение.
мр joan
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Д писал(а):
равел - свалка критичноси.
и на свалки ходят .... выбрасывать
жаль что приходиться иногда ходить мимо к почтовому ящику.
я распиратор надеваю.

Ох, Игорь! Искусил ты меня на ненормативную лексику, хотя бы и в мыслях. icon_twisted.gif
Чего тогда ходишь на "ревил"? Топай отсюда на "ученики" и дело с концом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

говорю: ящик у меня тута
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
Настойчивая просьба: относитесь с уважением и к себе и другим находящимся на этом форуме. В следующий раз - официальное предупреждение.
мр joan


вы ж за правду!?, .... удалено ...

2-е официальное предупреждение за грубое нарушение правил форума. Раздел III. п 8
Димец


Паше: только посылать ненадо, ладно. я сам уйду только ктож вам правду о вас скажет?
такиеже как вы?
да по поводу запаха - это мнение не только мое.
так что ребята модераторы фильтруйте не только тех, кто не согласен с линией равела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин писал(а):
Может бы и у самого хватило ума. Хотя кто знает...

да уж ....
... удалено! ...


icon_exclaim.gif Раздел III. На сайте запрещается
- употребление любых выражений, оскорбляющих личность собеседника
- нападки на личные качества... участника


В КЦХ думали за тебя лидеры , а теперь равел, вопрос что изменилось?
гимн
спасибо партии родной за детство счастливое наше. Равел ум, честь и совесть нашей эпохи!!!!

модераторам: я достаточно наговорил комплементов, чтоб меня отрезали?
хоть раз отрежут за то, что я с чем-то не согласен, а то В МЦХ говорю лидерам о их ошибках, а они не только не отрезают, а берут и меняются, каются и говорят спасибо за вызов.

... последнее предупреждение пользователю "Игорь Д" за хамское поведение и неуважение к участникам форума. Раздел IV. п 1, Раздел IV. 8, Раздел IV. 15, и пр и пр.
Если вы хотите быть отключенным от форума - просто попросите. для этого не следует грубить форумянам. Ваше поведение только показывает то, каким, с позволения сказать, "христианином" сделала вас МЦХ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 8:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты чего разошелся? Тебя кто звал сюда "правду" о нас говорить? Не нравится тебе здесь? Еще раз повторюсь: топай отсюда! Дай людям пообщаться спокойно так как мы считаем нужным, без твоих поучений и обличений.

Да такой наглости и бспардонности история сего форума еще не знала! icon_twisted.gif Тебя уже и на disciple-форуме модерят свои же. И правильно модерят, потому что они интелегентные ребята, безотносительно религиозных убеждений. А вы, сударь, хам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.577 секунды
:: Связаться