Reveal.ru :: Просмотр темы - Лекарствадля Дома Ребенка
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Доска объявлений Кто читал этот топик
Автор Сообщение
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Messageicon Добавлено: Вт Июн 08, 2004 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прежде всего , спасибо всем, кто откликнулся на предыдущий призыв и передал вещи и письма для интерената в Рузе. Мы поедем туду на след. неделе и все отвезем. Спасибо ВАм большое!


Речь идет о Доме ребенка в пос. Ермолино Калужской области, примерно 100 км. от Москвы. Там сейчас порядка 30 детей. Для пущей острастки список с диагнозами могу прислать icon_sad.gif(. Там совершенно замечательный глав. врач. Людмила Ивановна. Замечательность ее состоит в том, что она детей вытягивает, а не просто передерживает. Я там таких историй наслушалась! Конкретно каждый второй ребенок им там жизнью обязан.
Тетенька очень продвинутая, в курсе всех новинок. Отсюда и запрос. Им очень нужны иммуномодулятьры т.е
- лейкинферон для инъекций
- интерферон для инъекций, доза 0,1 млн. или 0,5 Для одного ребенка надо упаковку по 10 шт. и того и другого.

На данный момент у меня есть 4 упаковки лейкинферона, но их надо давать в комбинации с Интерфероном. Соответственно, хорошо бы, чтобы количество совпадало. И, конечно, чем больше, тем лучше.
Вся это радость покупается только в институте Гамалея в Москве. по адресу ул. Гамалея д. 18, 190-58-05

Еще очень нужен церебрализин для инъекций. Опять же, чем больше, тем лучше. Это дорогой препарат, но он очень нужен детям для стимуляции мозговой деятельности.
Также не помешают поливитамины, памперсы, ср-ва гигиены и, вообще, все.

Мой адрес для связи: cloud9m@mail.ru


Последний раз редактировалось: MK (Пн Июн 28, 2004 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Июн 08, 2004 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

деньгами или посылками принимаем? я хочу не откосить и чем то помочь. Нет ли официального названия для этой таблетки, по латыни?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Июн 09, 2004 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
деньгами или посылками принимаем? я хочу не откосить и чем то помочь. Нет ли официального названия для этой таблетки, по латыни?


К сожалению аналога даже нет. Это российские разработки. Хотя действительно очень хорошие препараты. Западные подобного уровня стоят в десятки раз дороже.

Деньгами можно icon_smile.gif. Есть счет у Центра, реквизиты здесь: http://www.mariaschildren.ru/?did=8_63
Если сделать пометку типа "На лекарства для Никольского", то это точно попадет ко мне, так как я сам этим занимаюсь и закупать буду я и отвозить. Кстати в Сити банке, насклько я знаю без процентов переводят.



Можно и мне лично, если тебе так спокойнее будет. А я тебе потом все чеки отсканирую. Или на слово поверишь icon_smile.gif)?

Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Июн 09, 2004 7:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я попробую через ситибанку. Надо узнать, завтра поеду спрошу. Спасибо за ссылку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.287 секунды
:: Связаться