Reveal.ru :: Просмотр темы - Кричите
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
vbashkir
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 16, 2004
Сообщения: 173

Сообщение Добавлено: Чт Фев 05, 2004 1:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я убираю свой постинг, так как несколько уважаемых мной братьев (НЕ из лидерства) поделились со мной, что, на их взгляд, побобный тон и метод недопустим и не поможет затронутым проблемам разрешиться. Я прошу прощения за тон и метод, оставаясь при своих убеждениях о сути письма и призывая всех учеников говорить то, что они на самом деле думают.
На момент опубликования своего письма я не видел никакого другого метода. Сейчас вижу. Еще раз спасибо многим братьям (опять же НЕ из лидерства), что указали мне на него.


Последний раз редактировалось: vbashkir (Вс Фев 08, 2004 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юрий Постников
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 22, 2003
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Фев 05, 2004 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор, я прочитал
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
victor
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 113

Сообщение Добавлено: Чт Фев 05, 2004 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Фев 05, 2004 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Витя, спасибо.
Это хороший и правильный призыв. Это не призыв к расколу - это призыв к изменениям. Это призыв к совести.
Как сказали в комментариях "ты пробуждаешь ревность в сердцах учеников".
Еще раз спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Коммунист
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 04, 2004
Сообщения: 52
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Чт Фев 05, 2004 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, оно, начало восстания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
HELEN
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 08, 2004
Сообщения: 5

Сообщение Добавлено: Чт Фев 05, 2004 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Витя, спасибо тебе огромное, что ты не сдаешься!!!!
Согласна с тобой во всем, вот только, надеюсь, яхт всетаки не будет.....
Удачи. Пусть Господь поможет тебе. icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 64
Откуда: Калининград

Сообщение Добавлено: Чт Фев 05, 2004 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Витя, молодец, конечно icon_smile.gif
Я про тебя очень много слышала. И когда во Владивостоке жила, и в МЦХ уже.
Это хороший призыв - не уходить из Церкви. Если бы я видела такое же стремление лидеров (бывших лидеров, как ты) исправлять свои ошибки и быть открытыми, может быть, я бы и не покинула церковь 4 года назад.
Единственное, страшно мне. Если эти лидеры уйдут. Придут другие. И не получится ли, как в сказке про дракона? Когда молодой и отважный воин боролся с драконом, живущим тысячу лет. А когда победил его, увидел золото и драгоценности, хранившиеся в его жилище, сам стал превращаться в дракона. И умиравший побежденным им дракон сказал, что тоже когда-то был воином, но золото победило его.
2 тысячи лет христианству. И 2 тысячи лет появляются новые движения. Реформаторские церкви. А заканчивается все появлением новых драконов.
Можно верить Богу, но можно ли верить людям, которы грешны?

_________________
Небеса - не место и не время. Небеса - достижение совершенства..
Р. Бах
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Юрий Постников
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 22, 2003
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Фев 05, 2004 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хотел на Учениках написать ответ, но нет прав доступа...
Я согласен с Виктором. Наверное кричать только и остается, но при этом, думаю, важно сохранить братские чувства. Думаю, лидерам необходимо набраться БОЛЬШОЙ скромности, чтобы пойти на разговор со всеми заинтересованными лицами. Раз люди кричат, значит они пытаются докричаться?! Я НЕ ДУМАЮ, что Агафонову Сергею, Башкиру, Еве, мне, другим... просто со скуки захотелось завести всех, чтобы оторваться, я НЕ СЧИТАЮ что мы все настолько легкомысленны! Я НИКОГДА НЕ ПРИЧИСЛЯЛ СЕБЯ К ЭКСТРЕМАЛАМ, развлекающихся подобным родом! Поверьте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Фев 05, 2004 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Витя, спасибо! прочитал это и подумал: вот в такую ЦХ можно вернуться. Спасибо за смелость и удачи тебе.

Хотя я пессимист и думаю, что скоро кучу народа поотрезают. Или вызовут опять на ковер всех по одному и массово промоют мозги, чтоб не рыпались.

Верхи НЕ уйдут сами, хоть им бы об этом было прямо в Библии написано с указанием фамилий.
Они слишком привыкли трактовать Библию, как им угодно.
Они привыкли, что их трактовку все слушают открыв рот, а те кто не слушает - отрезаются ими же.
Они привыкли к мысли, что именно они поставлены на это место Самим Богом и именно их мнение должно быть решающим, если что-то не понятно.
Для них - их позиция - единственный источник пропитания и порой весьма вкусного пропитания. "В миру" они себе не найдут такую зарплату и такую власть - никогда.

в глубокое покаяние я не верю. В то, что они скажут, как Троценко, что они гововы вести церквь и работать как Павел на мирской работе - не верю

Верю, что они:
- или обвинят Витю, как он и предсказывает во всех грехах, а потом отрежут и его и всех кто думает похоже
- или сделают вид, что они ничего не случилось и всё останется по старому.
- или сделают вид, что "покаялись со слезами", объявят о "новых выборах советов" и так далее
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
vbashkir
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 16, 2004
Сообщения: 173

Сообщение Добавлено: Сб Фев 07, 2004 2:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Верю, что они:
- или обвинят Витю, как он и предсказывает во всех грехах, а потом отрежут и его и всех кто думает похоже

Да, Дима, ты прав, они уже начали...
Ну, посмотрим, дайте Богу время!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Сб Фев 07, 2004 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

vbashkir писал(а):
Да, Дима, ты прав, они уже начали...
Ну, посмотрим, дайте Богу время!

Витя, а что означает: - они уже начали? Уже со стороны "лидеров" есть какие-то конкретные контр-меры?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vbashkir
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 16, 2004
Сообщения: 173

Сообщение Добавлено: Сб Фев 07, 2004 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):
vbashkir писал(а):
Да, Дима, ты прав, они уже начали...
Ну, посмотрим, дайте Богу время!

Витя, а что означает: - они уже начали? Уже со стороны "лидеров" есть какие-то конкретные контр-меры?


http://www.ucheniki.ru/viewtopic.php?p=17143#17143
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Сб Фев 07, 2004 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

vbashkir писал(а):
Павел писал(а):
vbashkir писал(а):
Да, Дима, ты прав, они уже начали...
Ну, посмотрим, дайте Богу время!

Витя, а что означает: - они уже начали? Уже со стороны "лидеров" есть какие-то конкретные контр-меры?


http://www.ucheniki.ru/viewtopic.php?p=17143#17143


И ещё здесь: http://www.ucheniki.ru/viewtopic.php?t=1378
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mercys
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 10, 2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Фев 07, 2004 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

извините а можно скопировать что там пишут, просто туда доступа нет.

_________________
Punks not DEAD / BABILON must Die
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Фев 08, 2004 2:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mercys писал(а):
извините а можно скопировать что там пишут, просто туда доступа нет.


И у меня теперь тоже. Лафа кончилась.

Интересно, что какое-то время форум "Серьёзные темы. ..." на www.ucheniki.ru для меня вообще не виден был. Затем появился, но без этих тем. Видно, не посчитали их достаточно серьёзными icon_smile.gif .

А если честно, то, вероятно, верно они поступили. Мои постинги никак не добавляли авторитета ЦХ, да и оптимизмом от них не веяло. Скорее - суровой реальностью icon_smile.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Фев 08, 2004 2:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mercys писал(а):
извините а можно скопировать что там пишут, просто туда доступа нет.


И у меня теперь тоже. Лафа кончилась.

Интересно, что какое-то время форум "Серьёзные темы. ..." на www.ucheniki.ru для меня вообще не виден был. Затем появился, но без этих тем. Видно, не посчитали их достаточно серьёзными icon_smile.gif .

А если честно, то, вероятно, верно они поступили. Мои постинги никак не добавляли авторитета ЦХ, да и оптимизмом от них не веяло. Скорее - суровой реальностью icon_smile.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mercys
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 10, 2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Фев 08, 2004 2:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

многие мои друзья в церкви вмотрят на это типа а какое накм дело ддо Башкира. у меня беседа.
Или я не был свидетелем, или это не проверенная информация.
Да а кто нить может сказать про квартиру Саши Костенко, он ее в кредит взял или как?
мне че то сказали что толи 30 тыс $ он отдал превый взнос толи 50 не знаю можете разъяснить.
и желательно факты чтобы мои друзья поверили.
Хотя где то не в этом основная проблема моих друзей но тем не менее.

_________________
Punks not DEAD / BABILON must Die
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Фев 12, 2004 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vbashkir писал(а):
Димец писал(а):
Верю, что они:
- или обвинят Витю, как он и предсказывает во всех грехах, а потом отрежут и его и всех кто думает похоже

Да, Дима, ты прав, они уже начали...
Ну, посмотрим, дайте Богу время!


Я рада что именно ты написал такое письмо. Не понимаю только одного. Почему ты держишься за них? Пока они не останутся один на один со свими грехами, пока они не увидят альтернативы, внутри них НИЧЕГО не изменится. А ведь, ты, если я правильно понимаю, печешься еще и об их праведности. Твоя вера достойна уважения, у тебя есть харизма-ты сможешь вести за собой тех, кто действительно хочет следовать заповедям Бога, а не ........ Так что тебе мешает вести людей за собой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Чт Фев 12, 2004 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mercys писал(а):
многие мои друзья в церкви вмотрят на это типа а какое накм дело ддо Башкира. у меня беседа.
Или я не был свидетелем, или это не проверенная информация.
Да а кто нить может сказать про квартиру Саши Костенко, он ее в кредит взял или как?
мне че то сказали что толи 30 тыс $ он отдал превый взнос толи 50 не знаю можете разъяснить.
и желательно факты чтобы мои друзья поверили.
Хотя где то не в этом основная проблема моих друзей но тем не менее.




Приветствую вас.Нет такой информации.Как будет -напишу.
Да и зачем сравнивать заработки.Костенко ведь тоже чем то жертвует.Возможно в миру (на мирской работе)он бы еще больше получал раза в два , в три.А в ЦХ приходиться ужиматься и получать какие нибудь 1.5- 2.500 $ в месяц .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Фев 12, 2004 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nevs писал(а):
А в ЦХ приходиться ужиматься и получать какие нибудь 1.5- 2.500 $ в месяц .


Это шутка, я надеюсь?

Всю жизнь бы так ужиматься.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Чт Фев 12, 2004 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Nevs писал(а):
А в ЦХ приходиться ужиматься и получать какие нибудь 1.5- 2.500 $ в месяц .


Это шутка, я надеюсь?

Всю жизнь бы так ужиматься.



Конечно же это юмор.Без юмора очень сложно в наше трудное недуховное время! icon_confused.gif icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Фев 12, 2004 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nevs писал(а):
Конечно же это юмор.Без юмора очень сложно в наше трудное недуховное время! icon_confused.gif icon_biggrin.gif


lol2.gif lol2.gif lol2.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Фев 12, 2004 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nevs писал(а):


Приветствую вас.Нет такой информации.Как будет -напишу.
Да и зачем сравнивать заработки.Костенко ведь тоже чем то жертвует.Возможно в миру (на мирской работе)он бы еще больше получал раза в два , в три.А в ЦХ приходиться ужиматься и получать какие нибудь 1.5- 2.500 $ в месяц .


Вряд ли. Насколько я знаю, он был средненьким таким художником, матрешек расписывал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Сб Фев 14, 2004 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MK писал(а):
Nevs писал(а):


Приветствую вас.Нет такой информации.Как будет -напишу.
Да и зачем сравнивать заработки.Костенко ведь тоже чем то жертвует.Возможно в миру (на мирской работе)он бы еще больше получал раза в два , в три.А в ЦХ приходиться ужиматься и получать какие нибудь 1.5- 2.500 $ в месяц .
Вряд ли. Насколько я знаю, он был средненьким таким художником, матрешек расписывал.



Привет МК .Так я же писал , что это юмор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Фев 26, 2004 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Письмо членам Церкви Христа...

ответ пользователя "aleksii" я перенёс в новую ветку, так как он был напечатан несколько раз и, по моему, заслуживает отдельной ветки. Вот он: http://reveal.ru/ftopic972.html

модератор Димец
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.394 секунды
:: Связаться