Reveal.ru :: Просмотр темы - Отмена свободы слова набирает обороты небывалыми темпами
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Сб Янв 31, 2004 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сначала Олег Козырев... Был покаян и отрезан от форумов.
Потом Иван Марченко... Был отрезан от церкви...


ЭЭХ...Как же это здорово, что никто из людей на этом свете не имеет власти надо мной... Представьте себе, я только сейчас это прочувствовала. Как же это здорово, быть свободной от лидров, от их нотаций, от их власти "казнить-миловать"...
Ура! Швабода!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий Постников
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 22, 2003
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2004 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

поганенький ревеал, как можно туда ходить?! Там же грязь одна!"
ПРИМЕЧАНИЕ: ОН НИ РАЗУ ТАМ НЕ БЫЛ!!!!!!!!!!
Судил со слов других людей!

Хочу заявить, что раньше, в этой цитате стояла фамилия Журавлева,
но я ее убрал, так как указал ее по ошибке, Журавлев НИКАКОГО отношения к этому суждению не имеет! Прошу прощения у всех, кто читал мое сообщение в старой редакции, я не хотел задеть ничьих чувств. я также заявляю, что убрал фамилию совершенно добровольно, пребывая в уме и твердой памяти, без чьего-либо указания. Также прошу модератора убрать мою цитату с главной страницы.
С уважением ко всем членам Церкви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ssm
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 27, 2003
Сообщения: 6
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Добавлено: Пн Фев 02, 2004 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Фигня! Как интересно мне могут запретить чтение форумов и общение в них? И как могут отрезать от церкви за грех, которого нет в Библии? В общем есть мнение что сабж - некоторое преувеличение. А по поводу цензуры на ученики.ру - это надо писать модератору лично, если кто считает что он не прав. Есть такое правило еще со времен Фидо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Фев 02, 2004 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Фигня! Как интересно мне могут запретить чтение форумов и общение в них? И как могут отрезать от церкви за грех, которого нет в Библии?

хаicon_smile.gif еще немного и лидерство евразии создаст новое евангелие от СК. и будут там слова:
"заповедь новую даю вам, да не сидите в форумах" ... "если же не послушает твой брат тебя и форумчанином станет, то пусть будет тебе как раскольник и мытарь".
печально все это, чес словоicon_sad.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2004 8:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

восстановил потерянные сообщения с предидущего хостинга


-----------------------------------------------------
Татьяна К.
ssm писал(а):
Фигня! Как интересно мне могут запретить чтение форумов и общение в них?

Очень просто, выйдет Саша Костенко на сцену и сделает вызов всей церкви. Думаешь много будет желающих не подчиниться?
Не подчиниться могут только ушедшие или те кто уходит.
ssm писал(а):
И как могут отрезать от церкви за грех, которого нет в Библии?

Они отрезали просто так за долго до этого, и сейчас не остановяться.



-----------------------------------------------------
Nevs
Димец\\Ведь - Крита читать никому не давали, а Кипа любят, помнят и цитируют\

Крита читали все у кого был интернэт , а у кого не было -слышали ,или читали перепечатки (кто хотел).А Кипа в лидерстве Евразии не любят также как и Крита.Он у многих ассоциируется с диссидентом странным и чуть чуть с приветом-распустил систему мировую и сидит у себя в Портлене ,фиг знает что делает там.
В США даже единства то нет ,они уже не лидеры движения..




-----------------------------------------------------
Димец
ssm писал(а):
по поводу цензуры на ученики.ру - это надо писать модератору лично, если кто считает что он не прав. Есть такое правило еще со времен Фидо...
дело в том, что там удаляли сообщения. Многократно удяляли. До сих пор непонятно - кто это удялял. Сам он не признался, не написал мне "я тебя удяляю за то то и за то то".

а модераторов там человек 20 - что, каждому, писать? И что писать "не удаляйте меня ни за что" - ведь если бы модератор хотел нормально модерить - он бы по крайней мере не удалял бы в тайне... к тому же я не знаю кто из них модератор а кто нет - их очень много.

вообщем - цензура она и есть цензура. я думаю, Костенко дал "урок про злоречие" и все пошли его воплощать в жизнь, путем удаления инакомыслия и целых веток - см. на 1-ю страницу ревеала




-----------------------------------------------------
Николай Лапин
Интересно, а как чувствует себя это ..., которое втихаря гадит на форуме ?




-----------------------------------------------------
Delta
Николай Лапин писал(а):
Интересно, а как чувствует себя это ..., которое втихаря гадит на форуме ?


Коля, ну что ты уже так прямо эмоционально всё воспринимаешь!

Ну гадит и гадит, пусть это будет на нём. Надеюсь, Толик выяснит кто это сделал. А если на форуме невозможно отследить, кто там хозайничает, то это уже форум, у которого нет хозаина и это нужно учитывать, когда пишешь.





-----------------------------------------------------
simurg
Цитата:
Интересно, а как чувствует себя это ...., которое втихаря гадит на форуме ?

Николай, я думаю он видит себя борящимся с силами тьмы icon_cool.gif
http://reveal.ru/ftopic899.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2004 8:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин писал(а):
Интересно, а как чувствует себя это ..., которое втихаря гадит на форуме ?

а ты сам у него спроси - оказалось что это Ю. Тимчук всё удалял. А теперь он банить начнет, меня уже пообещал, оказалось что у меня аж 6 (!!) предупреждений там. Только мне ни про одно не сообщили и не сказали за что. Забавно
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2004 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дим, чо это он? с цепи совсем сорвался.. псих какой-то.. я понимаю, что неправым быть обидно и неприятно, но нельзя же в детский сад такой впадать..
он тебе сам-то чего-нить объяснил???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2004 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Смешно, но на учениках теперь все темы закрытые, кроме "Родители", "Юмор" и "Изучение Библии". Странно, что их еще не засекретили... icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2004 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А теперь он банить начнет, меня уже пообещал, оказалось что у меня аж 6 (!!) предупреждений там. Только мне ни про одно не сообщили и не сказали за что. Забавно

А в ЦХ уже традиция "а у тебя уже были предупреждения, вот тебе второе или шестое".
Цитата:
Смешно, но на учениках теперь все темы закрытые, кроме "Родители", "Юмор" и "Изучение Библии". Странно, что их еще не засекретили...

А мне все доступно. (по крайней мере вчера было доступно), может потому, что мало кто знает под каким именем-фамилией я там зарегестрирован? да еще я там ни одно сообщение еще не написал, нет, одно оказывается написал - поздравил пару с рождением ребенка icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2004 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):
А мне все доступно. (по крайней мере вчера было доступно), может потому, что мало кто знает под каким именем-фамилией я там зарегестрирован? да еще я там ни одно сообщение еще не написал, нет, одно оказывается написал - поздравил пару с рождением ребенка icon_smile.gif

Слава, это у тебя наверное с ихним КГБ договор подписан icon_smile.gif , вот они тебя и не трогают icon_smile.gif .
Бояться icon_smile.gif .

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2004 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Танюша, так для меня тоже все доступно...Значит и у меня договор с КГБ icon_eek.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2004 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, если ввел кого в заблужение - я говорил о доступе без регистрации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2004 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):

а ты сам у него спроси - оказалось что это Ю. Тимчук всё удалял. А теперь он банить начнет, меня уже пообещал, оказалось что у меня аж 6 (!!) предупреждений там. Только мне ни про одно не сообщили и не сказали за что. Забавно
icon_smile.gif


Юра! Тимчук! Дорогой мой.
Я не ошибся в тебе...
Ты настоящий горячий ученик.

П.С.: Для тех, кто не понимает всю фишку - Ю.Тимчук мне тем и нравится, что ведет себя правильно по заветам
Кипа Маккина, а те, кто ничего не удаляют - это исключение из правил. Постарайтесь это понять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2004 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
..Значит и у меня договор с КГБ icon_eek.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Не, с Инквизитором icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2004 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Николай Лапин писал(а):
Интересно, а как чувствует себя это ..., которое втихаря гадит на форуме ?

а ты сам у него спроси - оказалось что это Ю. Тимчук всё удалял. А теперь он банить начнет, меня уже пообещал, оказалось что у меня аж 6 (!!) предупреждений там. Только мне ни про одно не сообщили и не сказали за что. Забавно
icon_smile.gif

Я думаю на этом всякое личное общение с тобой можно прекратить... Что и требовалось доказать...

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2004 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я думаю на этом всякое личное общение с тобой можно прекратить... Что и требовалось доказать...

Юрий, а можно ваших аргументов? А то вдруг и мне нужно с Димцом личное общение прекратить, а доказательств я не знаю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2004 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да , ребята ..!Вы еще на дуэль повызывайте друг друга..
Мне один старый друг (ученик)напоминал ,что когда то в сети вызвал на дуэль одного товарища ,правда в сети и дуэлировали ,уж не знаю как..

Судя по всему начинается "Великое противостояние" , то есть война сайтов "Ученики.ру" и" Ревеал.ру"-кто кого больше забанит.Основные вояки -модераторы из числа опытных.
Ну и воюйте , ребята!раз делать нечего.Типа ""Карибский кризис" начался , хотя до этого вроде полное взаимопонимание было.Люди то похожие тут и там , почти одинаковые.
Еще мне эта фишка напоминает сказку про Гулливера , где лилипуты поссорились из за того-с какого конца яйцо разбивать -с тупого ,или с острого!
Так что война так война.Воюйте на здоровье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2004 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Танюша, так для меня тоже все доступно...Значит и у меня договор с КГБ icon_eek.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Я всегда подозревала, что ГБистов в МЦХ, гораздо больше чем кажеться. icon_lol.gif

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2004 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nevs писал(а):

...Судя по всему начинается "Великое противостояние" , то есть война сайтов "Ученики.ру" и" Ревеал.ру"-кто кого больше забанит.Основные вояки -модераторы из числа опытных...

Это нехорошая идея . Есть много религиозных сайтов в сети которые этим занимаются. Извините, выглядит это все глупо. Ревеал на мой взгляд отличается объективностью, что и делает его очень нужным и популярным в сети. Лично я благодарен за все конфессии которые здесь присутствуют. Я думаю Михаил не допустит противостояния в виде необоснованной модерации и банов. (мы же не на "учениках.ру") Пусть им будет стыдно. А все-таки Юра молодец что признался что это он "модерил" ?

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2004 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
оказалось что это Ю. Тимчук всё удалял.

Дико извиняюсь, видимо я что-то упустил, а где об этом факте можно прочесть? Так сказать в живую. Киньте, плиз, ссылочку.

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Фев 05, 2004 3:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ссылочки удалены. События: было очень странно - стали пропадать "на учениках" сообщения, и целые темы. Причем всё "острое" пропадало. После того, как пропали некоторые и мои сообщения, я даже создал тему с предложением народу сохранять копии своих сообщений. Её тоже потёрли.

Потом я даже написал спасибо за то, что стираете мои мысли, уверенный, что это тоже сотрут. Но видать стиратель лег спать.

Как то это совпало с выходом урока Костенко "про злоречие" - см на "контурах"

Народ заволновался. Модераторы многократно извинялись и искали причину. Думали, что сбой на форуме, так как из модераторов "учеников-ру" никто не признавался (какое-то время).

Потом Миша написал, что это ЮТ всё стирал. Ну и мне Юра в личке написал, что трет меня и будет тереть, так как "много поноса в сети, не успевает подтирать всё".

Забанить обещал. Очень злится парень. Предупреждения придумал, хотя у меня только одно замечание и одна благодарность.
icon_smile.gif
я не понимаю, чего ты решил перестать общаться? что открылась тайна твоей модерации чтоли? так это уже несколько дней как Миша написал...

Юра! Я хочу и готов с тобой мириться! Не злись на меня или кого-то ещё! Я просто указал тебе на твои ошибки, на моем месте мог бы быть кто-то другой. Смотри на суть слов, а не на то, кто их сказал!
icon_idea.gif icon_idea.gif
icon_smile.gif
Не думай, что ты станешь правым, если ты заткнешь рот собеседнику или ударишь его по голове канделябром. Наоборот, сила в слабости. Если бы ты просто признавал свои "ляпы", хоть иногда - это бы подкупило всех и прибавило бы много веса твоим словам.
icon_idea.gif

Не злись ты так, очень тебя прошу. Я не желаю ни тебе ни твоей церкви ничего плохого.

И воевать с тобой никто не будет - если замодеришь меня - тебе здесь доступ не отключат!!!

icon_wink.gif Если конечно, правила не будешь долго и злостно нарушать, но тут модерация идёт беспристрастно, всегда с личным письмом нарушителю и указанием пунктов правил, которые он нарушил. Всё честно и с голосованием в модераторской комнате.

Так что не волнуйся. Давай мириться ? icon_idea.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Фев 05, 2004 5:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Богу и всем участникам, что есть такой сайт в сети. Спасибо Димец.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Чт Фев 05, 2004 8:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Ну и мне Юра в личке написал, что трет меня и будет тереть, так как "много поноса в сети, не успевает подтирать всё".


Ради-
кальный
брат...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
marusja
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 20, 2003
Сообщения: 22
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Фев 05, 2004 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима - просто молодец! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

_________________
...Кто умножает познания, умножает скорбь /Еккл., 1:18/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.624 секунды
:: Связаться