Reveal.ru :: Просмотр темы - О сайте www.ucheniki.ru
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2004 2:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На сайте www.ucheniki.ru пытаются создавать искусственное общественное мнение . Закрывают доступ не только начинать тему , но и отправлять сообщения ученикам которые пишут о безобразиях творящихся в церкви. Закрытый доступ объясняют глюками и тому подобным. Я спрашивал у Толи Козловского почему я не могу отсылать сообщения - (у меня нет ни одного отмодерированного поста) - а в ответ тишина...

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2004 3:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит - добро пожаловать на reveal. Надеюсь, что хостинг выдержит напор, а все те, кому что-то ещё важно, знают, где нас найти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2004 4:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин писал(а):
Закрывают доступ не только начинать тему , но и отправлять сообщения ученикам которые пишут о безобразиях творящихся в церкви. Закрытый доступ объясняют глюками и тому подобным.

Мне почему-то сложно в это верится, потому что в глюки я верю :) .
Форум действительно позволяет запрещать личку для конкретных пользователей.
Мне кажется модераторы учеников не пойдут на это.
Анатолий ответит тебе как сможет, не делай поспешных выводов.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Андрей Безуглый
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 108
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2004 5:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ладно, Коль. Скоро поотрезают всех, кто в форуме. Вот Марченко уже отрезали. Потом возьмутся за Андрейченко. Потом и до нас доберутся. Так сайт ucheniki вообще потеряет актуальность и мы все будет тусоваться здесь.

icon_wink.gif

_________________
"Отойди от человека глупого, у которого ты не замечаешь разумных уст" (с) Царь Соломон
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2004 5:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша , вначале глюк 1 - нельзя открывать темы (хотя я даже не пытался, и тем не открывал, тему "конфликт с лидерством" кто-то просто подписал моим именем).
Потом глюк - 2. Теперь вообще нельзя отвечать на сообщения .
Глюк - 3. Толя Козловский игнорирует личные сообщения . (Может молчит от того что не хочет про глюки сочинять?).
Причем те, кто пишут лояльные постинги - не глючат ! Тоже глюк ?
icon_arrow.gif Я просто хочу обратить внимание учеников что учениковый форум странным образом "глючит" стараясь исказить общесственное мнение , и не давет говорить тем, кто не настроен лояльно к присходящим безобразиям.
Для чего это делается ? Это что , нужно объяснять ?
Так что "ты туда не ходи - ты сюда ходи , - а то глюк в башка попадет ..."

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.

Последний раз редактировалось: Николай (Пт Янв 30, 2004 5:30 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Безуглый
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 108
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2004 5:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ладно тебе. Ты думаешь у них там прямо штаб электронного противостояния? icon_wink.gif
Вот Козловский проснется и ответит тебе. наверное...

_________________
"Отойди от человека глупого, у которого ты не замечаешь разумных уст" (с) Царь Соломон
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2004 5:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей ! Так он уже не один день спит ! Ты что , думаешь, я об этом сразу написал ?
Просто есть ученики которые ходят только на этот "учениковый" форум , вот для них и старается какой-нибудь модератор под дудку какого нибудь выгодно работающего на церковь создавать хоть "более-менее" картину происходящего.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mercys
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 10, 2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2004 8:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кстати так же урезали права за сообщение просто не понравилось не за слова а просто не понроавилось и то что говорю им это не нравится.
Вот писал мне сначала урезали полностью доступ потом разрешили с проверкой. Теперь опять. объяснили глюком.

_________________
Punks not DEAD / BABILON must Die
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
mukha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 1253

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2004 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

обидно прям...за учеников-то ру
если там кто-то и формирует общественное мнение, то не искусственно, а естественно, и не с той стороны, а с противоположной
Это я точно знаю....по личному опыту...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Сб Янв 31, 2004 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я там только недавно зарегистрировался, так только через четыре дня пришло письмо что я включен в «в группу Члены Международных Церквей Христа на сайте `Ученики. Ру`», то есть сегодня вечером. Короче, пока не разобрался, но чето отвечать в форумах тоже не получается.

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Янв 31, 2004 1:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

nix писал(а):
А я там только недавно зарегистрировался, так только через четыре дня пришло письмо что я включен в «в группу Члены Международных Церквей Христа на сайте `Ученики. Ру`», то есть сегодня вечером. Короче, пока не разобрался, но чето отвечать в форумах тоже не получается.

Очевидно и не получиться. Они тебя могут знать по ревеалу. Похоже там действительно штаб по созданию общественного мнения в инете.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Безуглый
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 108
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Сб Янв 31, 2004 2:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Видимо нас там за своих не считают.
Я пытался зарегистрироваться там.
Сказали, мол, ждите ответа...... icon_smile.gif

_________________
"Отойди от человека глупого, у которого ты не замечаешь разумных уст" (с) Царь Соломон
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Сб Янв 31, 2004 8:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня удалили с десяток сообщений уже... не предупреждают ни о чем, не говорят что нарушил, не говорят кто удаляет.. просто трут одно за другим, одно за другим... ужасть какая была..

особенно жалко, что умную мысль стерли, а я её не сохранил - второй раз уже не придёт
icon_smile.gif

Короче!! всем совет - сохраняйте важные темы. Выбрать надо пункт меню File - Save As и сохранить файл на диске - это будет ваш файл и его уже не сотрут.
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Сб Янв 31, 2004 8:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Короче!! всем совет - сохраняйте важные темы. Выбрать надо пункт меню File - Save As и сохранить файл на диске - это будет ваш файл и его уже не сотрут.
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


Кстати, я давно так делаю.

На "Учениках" следят за основной мыслью дискуссии с тем, чтобы она не отклонялась от "верного" направления.

В общем, не привыкать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2004 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да для себя мы то сохраним, а каково тем ученикам кто ходит только на ученики.ру ? Как жаль что есть такие подлые люди отбирающие у других право знать правду (причем у свои же).
Может братья и сестры кому еще не закрыли доступ писать на "учениках" будут просвещать своих еще "зашоренных" единоверцев не читающих ревеал ? Может даже через ЛС, чтоб доступ не закрыли?

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2004 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин писал(а):
Да для себя мы то сохраним, а каково тем ученикам кто ходит только на ученики.ру ? Как жаль что есть такие подлые люди отбирающие у других право знать правду (причем у свои же).
Может братья и сестры кому еще не закрыли доступ писать на "учениках" будут просвещать своих еще "зашоренных" единоверцев не читающих ревеал ? Может даже через ЛС, чтоб доступ не закрыли?


Коля, они (модераторы) там вроде сейчас совещаются, или буду совещатьтся.

Подождём, чего они там решат.

А тем временем... http://www.ucheniki.ru/viewtopic.php?t=1305
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Пн Фев 02, 2004 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пленум модераторов типа.Ну ну ,толи еще будет.Вроде как с Учеников пример наверное берут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Пн Фев 02, 2004 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Почитал эту тему. Немного посмеялся про "штаб формирования". Такое впечатление, что на форум работает десяток пиарщиков, а не что его пытаются обсуживать в урывки времени кто как сможет группа учеников, одновременно решая и свои собственные проблемы из-за этой деятельности.
Что касается пропажи сообщений - очень жаль, что все это случилось, я уже принес извинения в аналогичной теме на "учениках". Я вижу две проблемы, из которой это могло произойти.
Модераторы решили впервые ввести бан на форуме, но так как у нас существует "альтернатива" этому наказанию в виде премодерации, провинившийся предпочел премодерацию. Увы, включив ее, мы столкнулись с иными последствиями, чем при испытаниях - она стала доступна для включению любому модератору в отношении любого участника. Что некоторые (по полному непониманию) и сделали (даже Олега Козырева "подключили"). Затем была попытка убрать премодерацию, соответсветственно все, кому ее понаставили и чьи сообщения оказылись на одобрении, их потеряли. К счастью, их было не очень много. Сейчас мы вообще отказались от этой идеи.
Второй момент в том, что есть проблемы с защитой. Второй раз у "рядового" участника появились права редактировать чужие сообщение. Хотя я допускаю, что таких людей больше, но они не сообщили никому об этом, и возможно, кто -то воспользовался сбоем. Сейчас мы меняем хостинг, так как форум защищен самодельными заплатками из за проблем хостера.
И еще раз попрошу не делать выводов - уж напишите кому-то - Олегу, Наталье Б., мне. А то какая-то "презумпция виновности". Единственное, прошу писать мне на мейл support@ucheniki.ru , а не в ЛС - их приходит по десятку в день на "учениках.ру" и держать на контроле трудно, а почту хоть можно рассортировать по папкам. Хотя Николаю я действительно долго не отвечал - прошу прощения.

Толя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Фев 02, 2004 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как часто и по каким причинам на форуме "ученики.ру" меняется перечень веток "открытых для чтения" только зарегесрировавшимся пользователям. В последнее время число тем, находящихся в свободном доступе резко сократилось. Если есть возможность, сообщите обоснования этого. Кстати, на мой взгляд, об изменениях открытости/закрытости определенных разделов было бы неплохо сообщать для всех, например - на ветке поддержки.
Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Фев 03, 2004 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Козловский писал(а):
Почитал эту тему. Немного посмеялся про "штаб формирования". Такое впечатление, что на форум работает десяток пиарщиков, а не что его пытаются обсуживать в урывки времени кто как сможет группа ...

И между прочим зря смеялся. Интернет это единственное средство общения между учениками. И судя по аудиозаписям "бесед" из Москвы и Киева - у 11друзей Оушена он как кость в горле.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.344 секунды
:: Связаться