Reveal.ru :: Просмотр темы - Как я хотел помочь Кипу Маккину
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вс Янв 04, 2004 4:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Буквально час назад меня осенила мысль. Бредовая – заранее предупреждаю. Я захотел помочь Кипу Маккину в том, чтоб его организация достигла именно тех масштабов, которые изначально и были задуманы. На знаю, как в масштабах земного шара, но на территории России и СНГ этот план вполне реален. Я всего лишь предлагаю отказаться от религиозного статуса ЦХ и заменить его на социальный. Всего-навсего.

Почему молодежь шла в ЦХ? Из-за особой “глубины” американского христианства? Нет, просто она видела людей, которые ведут себя прилично, не пьют, не курят, собираются вместе, поют песенки… А почему же молодежь уходила из ЦХ? Из-за лидеров, которые навязывали им определенный вариант поведения и определенную систему мысли. Ну и отмените лидеров вообще. Назначьте вместо них координаторов концертов, пикников, дружеских встреч… Молодежь валом повалит в такой клуб по интересам! Уроки по библии? Оставьте их в качестве факультатива, хочешь – ходи, не хочешь – не ходи… Свидания… Вы знаете, сколько одиноких людей на белом свете? Установите определенный (не обязательный, но желательный) кодекс поведения на встречах мальчиков и девочек. А для старшего поколения – станьте тем Домом Отдыха, в котором раньше проводились всякие конкурсы, посиделки, дискотеки “Кому за…”

Можете вводить статистику заново - численность такой “ЦХ” нужно будет каждый месяц подсчитывать еще более тщательно , т.к. рост будет просто фантастический. Установить минимальные членские взносы, без которых пребывание в организации возможно, но функционально ограниченно. Причем это не будет а-ля теосовский кружок, эти товарищи верили в 7 дхиан-коганов и в Люцифера, а верхушка ЦХ верит (я надеюсь) в Христа…

Я заранее оговорился – мысль бредовая и не будет не то что осуществлена, но даже и осмыслена по-настоящему. Но помечтать-то можно…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Янв 05, 2004 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Т.е. Вам, уважаемый Смит, все же не терпиться завоевать мир? Может быть, попробовать коммунизм возродить, у его завоеваний масштабы-то покрупнее были, да и опыт культмассовых мероприятий побогаче! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Янв 05, 2004 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин, вот скажи ты мне как мужик мужику - к чему этот скепсис? ты хочешь стёбу? так думаю это несамое лучшее место ...

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Янв 05, 2004 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

? так думаю это несамое лучшее место ...

Чего напали на бедного Смита? Понедельник же сегодня - какая только ерунда в голову не придет?!icon_smile.gif
Если по-серьезному, то Анатолий забыл про Христа, который подразумевался основанием деятельности цх. Если взять методы цх, каплю подредактировать и убрать религиозный толк получится, как справделиво заметила Натали, коммунизм, точнее социализм с коммунизмом на горизонте.
Еще сам товарищ творец коммунизма Ленин на Христа ссылался, говоря о будущем комм-ом обществеicon_smile.gificon_smile.gif
--
А МакКин, я думаю, в помощи не нуждается. Если он хотел спасения, то только он сам может его достичь, а если денег, как прибыли от организации, то он себя и даже своих правнуков уже обеспечил. А там и конец света недалеко.
--
Давайте жить дружно, а то прям сплошные наезды на учениках и здесь, а?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Пн Янв 05, 2004 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин,
Цитата:

Я заранее оговорился – мысль бредовая и не будет не то что осуществлена, но даже и осмыслена по-настоящему. Но помечтать-то можно…

Толя, в наше время даже самую бредовую мысль надо патентовать. Не сочти за наезд, но я думаю сначала в патентное бюро, а потом на форум. А то вдруг как сработает?! Никогда, ведь, не знаешь .... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif .
Потом ведь ничего не докажешь icon_biggrin.gif .

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):
Я захотел помочь Кипу Маккину в том, чтоб его организация достигла именно тех масштабов, которые изначально и были задуманы. На знаю, как в масштабах земного шара, но на территории России и СНГ этот план вполне реален. Я всего лишь предлагаю отказаться от религиозного статуса ЦХ и заменить его на социальный. Всего-навсего.

Идея СУПЕР!!! Куда записоваться?..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 4:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета писал(а):
Анатолий Синицин, вот скажи ты мне как мужик мужику - к чему этот скепсис? ты хочешь стёбу? так думаю это несамое лучшее место ...


Как мужик - мужику: эта мысль кажется мне очень удачной и уместной. Если такую организацию строить с нуля, а не на обломках ЦХ. А
бредовость ее (мысли) начинается, когда ее связываешь с кип-маккиновским творением. Вот поди разберись тут - это стеб или гениальная идея...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 4:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Если по-серьезному, то Анатолий забыл про Христа, который подразумевался основанием деятельности цх.


Да ну?! А я считал, что модель ЦХ - это модель семьи Маккинов, где и вырос Кип (почитайте его рассказы про
военнизированное детство). К тому же, почти у всех американских религиозных деятелей фигура Спасителя является
второстепенной по отношению к их новшествам в их церквях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 4:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна К. писал(а):

Толя, в наше время даже самую бредовую мысль надо патентовать. Не сочти за наезд, но я думаю сначала в патентное бюро, а потом на форум. А то вдруг как сработает?! Никогда, ведь, не знаешь .... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif .
Потом ведь ничего не докажешь icon_biggrin.gif .


Тогда со всей, присущей мне скромностью, скажу: "Имя мое неизвестно, подвиг мой бессмертен..." icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 4:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
Идея СУПЕР!!! Куда записоваться?..


Спокойно. Наши агенты найдут вас, где бы вы ни были.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):
Александр Севостьянов писал(а):
Идея СУПЕР!!! Куда записоваться?..

Спокойно. Наши агенты найдут вас, где бы вы ни были.

Подойдут и скажут: приглашаем вас на собрание супер-мупер новой раскрутой тусовки! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Янв 07, 2004 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Социального толка...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Ср Янв 07, 2004 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Главное, что бы презентация приличная была icon_smile.gif .
Салатиков поедим icon_biggrin.gif.

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Янв 08, 2004 9:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна К. писал(а):
Главное, что бы презентация приличная была icon_smile.gif .
Салатиков поедим icon_biggrin.gif.
Боюсь, что подадут некую биомассу, продукт переработки трупов и т.п... Бррр!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Чт Янв 08, 2004 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Настало время решить актуальный вопрос: Снятся ли андроидам электрические овцы?

Это уже флейм, дорогие мои... даже я это понял...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Янв 08, 2004 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин таконец то ТЫ это понял, мне же это стало ясно ещё до того как ты создал тему icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Янв 08, 2004 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета писал(а):
Анатолий Синицин таконец то ТЫ это понял, мне же это стало ясно ещё до того как ты создал тему icon_smile.gif
Ну так на то ты и дух, чтобы знать все, ибо "кто знает человека, кроме духа, живущего в нем" icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пт Янв 09, 2004 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех.Судя по всему стеб пошел полным ходом в отношении ЦХ и ,,методов помощи Кипу,,.Сейчас по моему только ленивый не пишет письма рекомендации Кипу с предложениями о том , как же улучшить положение вещей.Причем в процесс включились уже не только действующие ,но и не действующие(ушедшие )ученики.Можно уже конкурс новых идей открывать , а Кипа делать судьей на конкурсе.
Та структура ,,церкви,,о которой ты пишешь, Анатолий скорее похожа на структуру комсомола ,или какого то светского молодежного движения.А куда тогда девать веру в Христа , отношения с Богом?Ведь это главная функция ЦХ-обращать людей НЕ из за численности молодежи , а именно из за Христа и именно к Богу.Если этого не будет ,то ЦХ можно уже не называть христианской церковью и не считать вообще духовной общиной (организацией).Библия и вера в Бога тут уже на втором ,или третьем месте..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пт Янв 09, 2004 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):
Настало время решить актуальный вопрос: Снятся ли андроидам электрические овцы?

Это уже флейм, дорогие мои... даже я это понял...


Извиниьте за флейм ,но у меня родилась мысль о том , что под аватарой знаменитого персонажа из ,Матрицы, скрывается может даже не Синицын.и не его двойник.Почему то данная аватара мне напоминает больше Игоря Жеребцова. icon_wink.gif
Но это тоже стеб.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Пт Янв 09, 2004 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya,
Цитата:

Почему то данная аватара мне напоминает больше Игоря Жеребцова.

Ага, а твоя Сашу Костенко.

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вт Янв 13, 2004 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна К. писал(а):
Volodya,
Цитата:

Почему то данная аватара мне напоминает больше Игоря Жеребцова.

Ага, а твоя Сашу Костенко.



Приветствую всех.Хороший ,,комплимент,, для Саши.Ничего не скажешь..
Не думал что он хоть чуть чуть смахивает на кота .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Вт Янв 13, 2004 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, ну не ссорьтесь, ладно? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.583 секунды
:: Связаться