Reveal.ru :: Просмотр темы - Вопросы к лидеру Киевской ЦХ
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2004 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Будем молиться icon_smile.gif. Мне кажется, что (как говорил Михал Сергеевич) "Процесс пошел". icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2004 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех , кто участвует в диспуте.К сожалению у некоторых модераторов ко мне сохранилось странное и предвзятое отношение. Но я не злопамятный и не обидчивый.
Мое последнее наблюдение таково ,что чуть ли не более половина активных участников Ревеала -это действительные ученики Христа , есть здесь и много ушедших и обиженных на систему.Я конечно всех могу понять и посочувствовать , хотя сам за 4 с лишним года не успел на кого то сильно обидеться.
По поводу характеров и оптимизма участников Ревеала.Меня больше беспокоит даже не тон "обиженных"ушедших и учеников , но иногда простое отсутствие юмора среди участников форумов.
Такое впечатление , что большинство ребят на Ревеале- это "законченные"меланхолики ,хотя и неглупые и образованные люди.Сам то я флегматик ,но могу быть и "зажженным" и радостным -иногда.
Еще из области психологии-раньше я думал ,что очень многие ученики Христа -это в основном "зажженные"сангвиники и холерики , сейчас стал понимать ,что по крайней мере сейчас в церкви остались в основном меланхолики и флегматики.Поэтому так много обиженных и ушедших и так мало бывает оптимистов.
А может быть радостные и оптимистичные просто разбежались в силу своего непостоянного характера и осталис одни пессимисты и реалисты.
Надеюсь никого не обидел своими рассуждениями.Я просто размышляю на этой ветке и поделился с вами своими мыслями.
Володя, пиши в тему. (Правила, раздел IV). С уважением, simurg
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2004 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой Володя, дело тут не в типе характера или темперамента, а именно в том что при нанесении обид и боли (учти еще не переработанной), людям нужно выговориться-это и психология говорит, а психотерапия вообще на этом держится. И именно от того насколько человек выговорится, а потом будет работать над собой и зависит его дальнейшее эмоциональное здоровье. Поэтому как ни крути-ни верти, а выговориться нужно, хотя может быть для окружающих это и не так приятно.
А что не помогает в таких случаях-это "ты горький", "пессимист", "недуховный", "слабый в вере" и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2004 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):

Видимо, к мнению группы лидеров будет более внимательное отношение, поскольку, как мне кажется, именно лидеры бесед (домашних церквей и т.п.) являются основным звеном в структуре МЦХ. Без них верхушка не сможет действовать. Может, в следует усилия сосредоточить в этом направлении?

Неплохая мысль, ведь именно лидеры ДЦ «передают учение» и непосредственно видят реакцию учеников. Мне тяжело представить, чтобы сейчас ЛДЦ отстаивал «правильную» точку зрения не разделяя ее, по крайней мере, мне бы это быстро надоело. Немного не в тему, но меня удивила воскресная проповедь: жертвенность; две лепты вдовы; в церкви много интересных программ, но не хватает финансов и т.п. Что это непонимание ситуации, нежелание понимать, или просто игнорирование проблем? В конце службы было объявлено что этот брат будет отвечать за духовное развитие церкви, а регион будет вести Кравец. Кстати, завтра будет первое (!) в этом году время учения, интересно о чем…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Штопор
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 16, 2003
Сообщения: 21
Откуда: Киев, отрезан в октябре 1996г.

Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2004 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин писал(а):
Напомню как открывалась церковь в Киеве. Великолепный Шон Вутен из Америки, с группой не менее великолепных братьев и сестер из Москвы , рассказывали в Киеве о новом учении , о новом движении Бога. И с самого начала, вокруг них (крутых американцев и москвичей ) крутилась группка дальновидных людей, усмотревших не только новое движение, но и новые интересные "вакансии" для себя. Они с радостью и надеждой изображали из себя то, чего от них ожидали. Соответственно не мало из них выбилось в "лидеры" , а тем кому пока не посчастливилось стать "выгодно работающим на церковь" тешили себя надеждой на то, что в скором времени это произойдет.



Какая глупость!!!
Из тех кто был в ставке с самого начала, сейчас не осталось никого!!!
Фонарев, Палеха, Троценко, Петухов, чуть позже Дзюбенко, сейчас все они члены так называемой инициативной группы, которые стараются бороться с нынешней системой, потому что помнят как оно было...
Еще самый яркий, первый украинский евангелист - Денис Кашлев, умер в 1996году.
Очень жаль Шона. Его просто сломали.
Не нужно говорить того, о чем не имеешь представления!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2004 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, ну очень вас прошу-спокойнее icon_cry.gif. Я понимаю, что тема ОЧЕНь эмоциональная сама по себе, но, пожалуйста, давайте не будем еще добавлять масла в огонь icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2004 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Штопор писал(а):
Какая глупость!!!
Из тех кто был в ставке с самого начала, сейчас не осталось никого!!!
Фонарев, Палеха, Троценко, Петухов, чуть позже Дзюбенко, сейчас все они члены так называемой инициативной группы, которые стараются бороться с нынешней системой, потому что помнят как оно было...
Еще самый яркий, первый украинский евангелист - Денис Кашлев, умер в 1996году.
Очень жаль Шона. Его просто сломали.
Не нужно говорить того, о чем не имеешь представления!!!

Уважаемый "Штопор" ! Ты наверное просто невнимательно читал мои постинги . icon_sad.gif
Я так и думал , что найдется кто-то, кто невнимательно прочтет - и сделает такой вывод. Я сам являюсь членом этой группы - у ребят спроси . Ты перечислил как раз тех , о ком я писал что они не могли удержаться в лидерстве . Я писал о тех кто остался . Я не хотел фамилии перечислять .
Лучше вначале пошли личное сообщение , я или тебе объясню , или если не то написал - исправлю. А то мы ветку забьем такими постингами.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.

Последний раз редактировалось: Николай (Вт Янв 20, 2004 8:57 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2004 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, ребята, я вас понимаю, особенно тебя Коля - тебе сейчас тяжело, обидно за ребят и за церковь, мы ведь тоже за вас переживаем. У меня самого такое чувство уже 10 лет, хотя и здорово притупленное.

Но очень вас прошу, давайте не будем срываться друг на друга, употрелять в своей речи резкости по отношению друг ко другу. Что толку, если мы перессоримся? Всех сейчас эмоции переполняют, время такое сложное.

А то прямо как в этой украинской поговорке: "Пани сваряться, а у холопа чуба болить". Проще говоря, лидеры не могут между собой и с нами договориться, а мы здесь друг с другом ссоримся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вт Янв 20, 2004 1:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Штопор,
Да, из первой тройки не осталось никого (Кашлев, Троценко, Фонарёв), но остались такие, кто приспособился - Кравец, Телятников, Медведев, Ермаков, которые шли следом. Т.е. вы с Лапиным могли разойтись во временной оценке понятия "ставка". Я понимаю, что ставка формировалась в период лето 1992 по начало 1994 (когда КЦХ стала приобретать очертания полноценной церкви).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Штопор
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 16, 2003
Сообщения: 21
Откуда: Киев, отрезан в октябре 1996г.

Сообщение Добавлено: Вт Янв 20, 2004 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivan,
Николай Лапин писал(а):
Напомню как открывалась церковь в Киеве. Великолепный Шон Вутен из Америки, с группой не менее великолепных братьев и сестер из Москвы , рассказывали в Киеве о новом учении , о новом движении Бога. И с самого начала, вокруг них (крутых американцев и москвичей ) крутилась группка дальновидных людей, усмотревших не только новое движение, но и новые интересные "вакансии" для себя.


Друзья мои, никто не срывается, мне тоже очень больно за то, что происходит в Церкви сейчас, но я просто против искажения фактов.
Не нужно писать о начале движения в Киеве, если при этом ты не присутствовал лично, тем более написанное выше, просто чушь.
Кравец, Телятников, Медведев, Ермаков и т.д. появились значительно позже. Кравец был помощником у Дени Кашлева и Фонарева и был прекрасным исполнителем. Телятников был тем же при Славе Троценко. Никто из них не был лидером в прямом понимании этого слова. Поднялись они уже при Сироткине, в те времена уже была другая система ценностей. Ценились не лидерские качества, а прихлебательство и молчаливое согласие со всем, что говориться сверху. А те кто не молчал, были уволены, вот и все.
Так что давайте бороться но не искажать.
Еще раз хочу сказать, что никакой обиды нет, я вас очень люблю и горжусь тем, что в Киеве есть люди, которые борются!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вифания
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 20, 2004
Сообщения: 105
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2004 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все то что вы говорите, свидетельствует о том что вы поняли, что ваша церковь очеловечивается, опошляется. А почему? - а потому что вы давно уже не развиваетесь, каждый. Вы играете в пионерскую "Зарницу" - "увеличить рост - аминь, брат, - ты горячий, ты теплый - давай, сестра". Вы занимаетесь формами, вы обубожили свой язык, сузили сознание, увлеклись доктринами. И чего теперь хотите? Ваша рыба начала гнить с головы, но она давно тухлая. ваши проповедники неумелы, а ваши члены давно не думают о мудрости, о своем предназначении. Вам никто не толкает свежих идей на собраниях, хороших, умных мыслей, которые, заронившись в ваших головах, продолжают развиваться. Ваше существование неоправданно. К вам приходят новые люди, чтоб узнать смысл своего предназначения, а вы им ничего не даете, только рамки маленькой консервативной доктринки. Ваши лидеры косноязычны, им всем давно надо сменить квалификацию и податься в управдомы. Потому и понесло их в материальное, что нет никакой духовной основы. Скорлупа есть - и то хорошо. А что яйцо внутри протухло - ну, так скорлупа его держит.

И ап. Павла, человека феноменальной эрудиции и грандиозного организаторского таланта - нет. Даже коллектива, воплощающего эти качества - нет. Так чего же вы хотите, люди? С чего начнете? Разрушать - не строить. Умный человек повернет ситуацию. А у вас в лучшем случае грянет раскол церкви. в худшем - так все и останется. Да это и не ново. Историю христианства знать надо.

Надеюсь, вы поймете, что это не обвинения, не наезды, просто размышления вслух. И пока будут адресные обвинения и копания в минувших днях, ничего не случится. Нехай ваши лидеры возьмут по старинке листочек, распишут на нем все возможные варианты событий и докажут что они способны быть лидерами. В голову не только кушают icon_smile.gif.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2004 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это все правда .Но что нам делать ? Лидеры нас не слушают.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2004 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин писал(а):
Это все правда .Но что нам делать ? Лидеры нас не слушают.


Коля, есть еще Бог.

Я уверен, что правду игнорировать долго нельзя будет. Я бы сказал так - у некоторых пророков уходили годы на то. чтобы что-то переменилось в Израиле. Надеюсь, у нас уйдет меньше времени на покаяние.

Молитесь за Москву, т.к. если у нас не произойдет глубоких изменений - тогда....... все равно есть еще один способ.
icon_cool.gif
Но о нем - на следующей неделе. К счастью этот способ духовный, не конфликтный, не раскольный и лидерство не сможет ему возразить.
icon_cool.gif

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
victor
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 113

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2004 8:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ОХ, Олег Козырев, ты наверно на ревиал ходишь народ интринрвать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2004 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ОХ, Олег Козырев, ты наверно на ревиал ходишь народ интринрвать.

Что значит последнее слово?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2004 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кажется, интриговать icon_eek.gif icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Вифания
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 20, 2004
Сообщения: 105
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2004 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин

Да, Божья милость на вас (хоть и не повседневные это слова, так что и произносить непривычно icon_smile.gif). Иначе бы люди о вас через 5-7 лет отсутствия и вспоминать не желали. Значит, есть что-то важное, настоящее. icon_smile.gif Это и ценно.
Кстати, не знаю как сейчас, раньше был у вас такой Коля Петухов, хорошо говорил, оч. перспективный. И Юра Бачурин - его и слепой заметит. Как они - в стороне что ли стоят?

Однако... Верхи не могут, низы не хотят. А ваши лидеры сильно завязаны на американцев? Может, имеет смысл послать гонца? Приедет ревизор, тряханет устои. А уж если и в америках все грустно, тогда конечно - icon_sad.gif.

На лидеров средней прослойки (как ваши) могут повлиять либо те кто выше их - качеством, либо кто ниже - количеством.
И наконец - из любой ситуации надо извлекать хорошую сторону. Если назрели реформы в церкви, если вы не костенеете и имеете силы, ум и твердость оглядываться на пройденное и думать на раздорожье, - это ж правильно. Теперь вам, главное, меж собой не переругаться, не струсить в ответсвенный момент и не сыграть в глазах кучи народа роковой роли группки радикалов-большевиков icon_smile.gif, посягнувших на народное духовное благополучие.

В обчем, все вам решать. Удачи на дорогах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Янв 22, 2004 7:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за пожелание .
Цитата:
Да, Божья милость на вас (хоть и не повседневные это слова, так что и произносить непривычно ). Иначе бы люди о вас через 5-7 лет отсутствия и вспоминать не желали. Значит, есть что-то важное, настоящее.
Да , наверное все - таки что-то есть. Я недавно принял решение : - все думаю, надо уходить. Даже вроде как и "основания для нашего существования" нет. Были "первые принципы" - теперь сплыли (я не жалею), просто действительно оправдаться нечем , когда подобные вопросы задают. Была раньше Библия - теперь трактовка . Да я и не спорю, - всегда это понимал. Было раньше доверие к лидерству (действительно, я верил практичесски каждому слову, верил в то какую жертвенную жизнь они живут ожидая награды на небесах) теперь суровая реальность . Была раньше церковь (пусть даже с перегибами) теперь вроде как "бизнес" . Но... Что-то непонятное удерживает от ухода. Конечно скорее всего я просто загипнотизированный "адепт" - кажется так нас называют . А может это одно из тех "мистичесских" проявлений Божьей воли ? Может Бог избрал себе и нашу церковь тоже ? А может просто крестился я здесь , друг мой крестился тоже, и все друзья что у меня есть они из церкви .
Цитата:
Кстати, не знаю как сейчас, раньше был у вас такой Коля Петухов, хорошо говорил, оч. перспективный...

Да был. Я деже был в его регионе. Я его уважаю (и многие тоже). Но такие в лидерах не задерживаются. Как выкинул его Олег Сироткин из лидеров, (неугодным стал) - так он и не лидер. Его братья в "совет" выбрали , но как он сейчас не знаю.
Сейчас идет травля (на "лидерском" уровне) нашего брата Вити Андрейченко (члена совета). Он посмел задавать неудобные вопросы Кристиану Рею - и теперь его обвиняют во лжи. Для примера расскажу что этот брат, когда меня "отрезал " Олег Сироткин за то что я был с ним несогласен, приезжал ко мне и убеждал что на первое место надо ставить единство , а не свою правоту. Он не был моим лидером , и лидером вообще. Но он многим помогал и помогает. Кстати приведу один пример : Однажды мы в Крыму договорились встретиться с братьями в Никитском бот.саду. Вход туда по билетам . Я , как большой любитель пошутить купил своей жене детский билет (дело в том что она взрослая , а выглядит на 12-14 лет, и ее это ужасно сердит) а билетер ее пропустил незадумываясь. Всем потеха - а Витя Андрейченко усмотрел в этом элемент лжи , и устроил мне здоровенную взбучку по этому поводу. В вопросах своей праведности , насколько мне известно он не допускал компромисов. Особенно по поводу лжи.
Друзья ему даже иногда делали замечания по-поводу его фанатичной безкомпромисности , на что он отвечал что лучьше "перебдеть" чем "недобдеть".
Свой разговор с Реем Витя написал на первой странице. Прочтите.
Ужасно обидно то, что мы не можем заступиться за него даже на учениковом форуме.( www.ucheniki.ru ) Теперь мы , киевские ученики, не можем начинать там темы , а уже существующие наши ветки все закрыты. Какой то Dennis Demin обвинил Витю в клевете, а Надежда Тихомирова закрыла нашу последнюю ветку.
Я отправил братьям личные сообщения (Толе Козловскому , Олегу Козыреву, Ивану Тимчуку , Dennisу Deminу, Надежде Тихомировой и другим модераторам . Ответил Dennis Demin, который убежден что Иисус на его месте поступил бы также (без доказательств обвинил брата в клевете, и не дал никому заступиться), и Олег Козырев (спасибо Олег !) обещал помочь.
А вообще Вифания , очень интригуют твои постинги относительно нас. Ты кто ? (если не секрет).
В этом постинге я исправил имя Родион Демин на Dennis Demin. Простите , что вначале перепутал ! Спасибо Гостью с юга и Дмитрию Вайнштейну .[/b]

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.

Последний раз редактировалось: Николай (Пт Янв 23, 2004 4:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Вифания
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 20, 2004
Сообщения: 105
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Янв 22, 2004 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Увы, секрет прост icon_smile.gif. "Блудная дочерь". И были порывы в церковь вернуться, но теперь не вернусь. Лучше нигде. Я же говорю - это у вас мирское. обыкновенная политика - прям проекция украинских событий. Маленькая страна Украина icon_smile.gif. Власть нахваталась, все реформы упустила в трубу и сидит, собой весьма довольная (и всего ума хватает вообразить, что кто-то может только на кресло претендовать, без радикальных изменений). Оппозиция рефлексирует, но ничего сделать не может - на официальных каналах ее либо "мочат", либо просто не показывают. Да и сделать по существу никто там ничего не может - народ кое-как приспособился и не верит никому... Боится ваш Кристиан Рей. Поднимать служение на более высокий и главное - бескорыстный уровень он не может (силенок не хватает). Вот и остается террор - "по бедности". Это и не он придумал. Самое дешевое и действенное средство. В веках. Даже ваших честных лидеров в финсовет не взяли не потому что так их боятся. А "как бы чего не вышло, да как бы шума лишнего от этого не произвелось".

Бедный Виктор - наверное он переживает. Это известный психологический прием - сказать что черная кошка в темной комнате, хотя никто не может этого проверить. Бездоказательное обвинение.

Ваше спасение в одном - в вашем возрасте. Большинство членов церкви в том благословенном возрасте, когда хочется менять мир и делать его более честным. Хотя бы, свой собственный мир.

Я думаю, если бы Иисус затесался между вашими проповедниками, он был бы в шоке icon_smile.gif. Мягко говоря.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Янв 22, 2004 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие ребята, в особенности, Коля, очень большая просьба воздержаться от выводов до выяснения всего-Витя Андрейченко встречается с Кристианом Реем, Ваня Марченко тоже будет присутствовать на встрече, поэтому давайте придержим эмоции icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Вифания
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 20, 2004
Сообщения: 105
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Янв 22, 2004 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Будущее покажет icon_smile.gif. Я умолкаю - нет проблем icon_smile.gif.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
victor
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 113

Сообщение Добавлено: Чт Янв 22, 2004 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я выпишу вопросы из этой ветки, потом пойду с диктофоном спрашивать. Подожду пока только когда с Витей Андрейченко все решиться.


Последний раз редактировалось: victor (Чт Янв 22, 2004 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Янв 22, 2004 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что эмоций у всех много и в последнее время это все больше и больше удручает, т.к. с одной стороны, очень хорошо могу понять все эти эмоции, а с другой стороны как-то беспросветно все получается icon_sad.gif. Какой-то выход все равно есть-я верю в это, хотя многие и могут считать это наивностью. Я молюсь за Киев, Москву, Новосибирск и т.д., человеческое будет разрушено-главное во всем этом веру сохранить, за то и молюсь icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Янв 22, 2004 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И правда, печально, ведь, положа руку на сердце, не хочется видеть в ком-то зла. Подумать только о том, что все те, кого упоминали в наших форумах - обычные люди. Все ведь страдают от чего-то, мучаются, радуются, стареют потихоньку icon_sad.gif, любят кого-то, боятся кого-то. Жизнь бежит не останавливаясь, а мы все время живем в масках, ролях, позициях, должностях, показываем не себя, а их.
Мне кажется, что ни лидеры, ни ушедшие, ни нынешние ученики ничем не отличаются в этом. Вот и страдаем от этих бед.
Это и грустно с одной стороны, а с другой, как-то легче становится, понимаешь, что это все не стоит слишком серьезно воспринимать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Янв 22, 2004 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин писал(а):
Ужасно обидно то, что мы не можем заступиться за него даже на учениковом форуме.( www.ucheniki.ru ) Теперь мы , киевские ученики, не можем начинать там темы , а уже существующие наши ветки все закрыты.


Мы ждем сегодняшнего разговора Кристиана и Вити.
В группе модераторов на Учениках.ру разные взгляды на то, открывать ветку или нет ДО этого разговора.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.602 секунды
:: Связаться