Reveal.ru :: Просмотр темы - Кто вы? Форумчане!!!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2004 5:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Tursa"]
Цитата:

Кстати, кто сейчас ведет ЦХ в Питере?

Церковь ведёт Алексей Донской. Крестился он в Новосибирске в 93 году и почти сразу же уехал в Москву работать на церковь. В 96 году приехал в Новосибирск и начал вести церковь. Он всех всегда поражал своей бескомпромиссностью по отношению к себе. Например с момента своего крещения не было дня чтобы он не проповедовал кроме двух дней в один день он очень болел, в другой день перелетал из России в Америку. Об этом он сожалел очень сильно и искренне и считал, что мог бы проповедовать. Эта информация на момент 96 года. Но, зная его и его убеждённость думаю, что перерывов с проповедью на улице у него больше не было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2004 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Александр Севостьянов"]
Tursa писал(а):
Цитата:

Кстати, кто сейчас ведет ЦХ в Питере?

Церковь ведёт Алексей Донской. Крестился он в Новосибирске в 93 году и почти сразу же уехал в Москву работать на церковь. В 96 он сожалел очень сильно и искренне и считал, что мог бы проповедовать. Эта информация на момент 96 года. Но, зная его и его убеждённость думаю, что перерывов с проповедью на улице у него больше не было.



Привет Александр.Судя по всему Новосибирск город героев -проповедников.Героями веры вы короче необделены.Это радует.Если бы все ученики были такие зажженные в вере , вот бы сколько людей бы сейчас крестилось.
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Правда и ушло бы сколько ... icon_sad.gif icon_sad.gif
----------------------------------------------------------------------
,,Если бы парни всей земли Землю свою от пожаров сберегли,,...!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tipagleb
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Nov 26, 2003
Сообщения: 155
Откуда: Москва. ДК 14/07/00 ДУ 27/09/03

Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2004 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Tursa"]
Цитата:
с большей легкостью цитирию Ницше, чем Библию (уж извините).

Гы, а Сенеку слабо? icon_smile.gif
P.S. Это только шутка. Ни в чём не сомневаюсь, не был, не учавствовал. Ницше процитирую только если будет доступ к Сети в этот момент icon_smile.gif

_________________
Осуждать волков за то, что у них есть острые зубы, могут только ... малознайки. Чехов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2004 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nevs писал(а):

Привет Александр.Судя по всему Новосибирск город героев -проповедников.Героями веры вы короче необделены.Это радует.Если бы все ученики были такие зажженные в вере , вот бы сколько людей бы сейчас крестилось.
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Правда и ушло бы сколько ... icon_sad.gif icon_sad.gif
----------------------------------------------------------------------
,,Если бы парни всей земли Землю свою от пожаров сберегли,,...!

Люди как правило уходили из-за системных грехов. Сейчас это во многом изменилось...
Nevs, расскажи немного о себе когда родился, когда крестился, когда хочешь прыгнуть с парашютом.


Последний раз редактировалось: Александр Севостьянов (Чт Мар 25, 2004 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Чт Мар 25, 2004 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
Nevs писал(а):

Привет сейчас icon_sad.gif
----------------------------------------------------------------------
,,Если бы парни всей земли Землю свою от пожаров сберегли,,...!

Люди как правило уходили из-за системных грехов. Сейчас это во многом изменилось...
Nevs, расскажи немного о себе когда родился, когда крестился, когда хочешь прыгнуть с парашутом.



Привет тебе Александр Севостьянов!Рад тебя видеть.
Спасибо за вопрос.Гдето я свою биографию уже писал (на Учениках.ру)по моему.
Вкратце напишу кое что о себе.
Родился я в славном 1970-м году11 января , в юбилейный год дедушки Ленина.
Крестился я в 1999году-12.07 месяца.То есть в ЦХ более 4 лет оттарабанил.Уходить несобираюсь.Как говорится некуда уходить.Царство Бога -оно незримо присутствует везде , где мы есть и где нас нет.А главное -внутри нас оно должно быть.Так ,что от себя то никуда не уйдешь -глупо это от своих грехов и проблем уходить. icon_confused.gif icon_cool.gif icon_cool.gif

А с парашютом я как то прыгать и несобирался.Не знаю откуда ты про парашют идею выдумал. icon_question.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Мар 25, 2004 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Отмечусь и я тут.
Волосы русые. Глаза голубые. Характер скверный. Циник и пессемист. Неженат.
Крестился в 95. Дата крещения весьма символична: 5 число пятого месяца 95-го года, пятница. Ушел в конце 2003 года. Говорят что я еще числюсь в статистике - по крайней мере никто ко мне с задушевными разговорами не звонил. icon_smile.gif Не учусь, но работаю на благо Родины. На работе занимаюсь тем, что считаю чужие деньги, выясняю откуда они их взяли и иногда даю "умные" советы как их лучше тратить. Вот. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Мар 25, 2004 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nevs писал(а):

А с парашютом я как то прыгать и несобирался.Не знаю откуда ты про парашют идею выдумал. icon_question.gif

Ну, так это всем понятно. Настоящий мужчина должен сделать в жизни четыре вещи: Вырастить сына, прыгнуть с парашютом, посадить дерево, научиться программировать видеомагнитофон.
А ты, в каком городе живёшь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Чт Мар 25, 2004 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
Nevs писал(а):

А с парашютом я как то прыгать и несобирался.Не знаю откуда ты про парашют идею выдумал. icon_question.gif

Ну, так это всем понятно. Настоящий мужчина должен сделать в жизни четыре вещи: Вырастить сына, прыгнуть с парашютом, посадить дерево, научиться программировать видеомагнитофон.
А ты, в каком городе живёшь?



Насчет программирования видеомагнитофона-непробовал.У меня проблема более прозаичная -его нужно ремонтировать ,т.к. он просто недавно сломался.
А живу я в городе -герое Москве.Негде просто жить больше.Где жил там и живу. icon_cool.gif icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Мар 25, 2004 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Goblin писал(а):

Говорят что я еще числюсь в статистике

То-то я смотрю статистика просто зашкаливает.
Goblin писал(а):

Не учусь, но работаю на благо Родины. На работе занимаюсь тем, что считаю чужие деньги, выясняю откуда они их взяли и иногда даю "умные" советы как их лучше тратить. Вот.

Вот загадочку ты нам задал. Ты бы хоть объявил какой-нибудь приз отгадавшему её.
Goblin писал(а):

Ушел в конце 2003 года.

Не торопись пока с решениями. Все-таки 10 лет в церкви пробыл. Сейчас у нас так всё изменчиво и непостоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Мар 26, 2004 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
Не торопись пока с решениями. Все-таки 10 лет в церкви пробыл. Сейчас у нас так всё изменчиво и непостоянно.

Вот потому некоторые и уходят. Другие ушли потому, что перестали держать. Третьи узнали всю горькую правду о себе и организации и туда же. Четвёртые узнали, что спасение не только в ЦХ (или что его нет в ЦХ) и нашли что-то другое. А сейчас численность очень не точна, т.к. многие сами не знают "в церкви" они или нет...


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Мар 26, 2004 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Цитата:
Вот загадочку ты нам задал. Ты бы хоть объявил какой-нибудь приз отгадавшему её.

А там разве была загадка? Что-то у меня с глазами - старею видимо. Не увидел я там загадки. Ну ладно, будь по твоему: отгадавшему приз - 3 килограмма щастя. Самовывоз из небесной канцелярии в течение недели.

Цитата:
Не торопись пока с решениями. Все-таки 10 лет в церкви пробыл. Сейчас у нас так всё изменчиво и непостоянно.

Видишь ли... у меня, как бы это сказать, разногласия не только с политикой лидерства, но и с самой библией.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Мар 26, 2004 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Goblin писал(а):

Видишь ли... у меня, как бы это сказать, разногласия не только с политикой лидерства, но и с самой библией.

Если у тебя разногласия с Библией, какой смысл критиковать тогда нас? Критикуй Библию! icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Мар 26, 2004 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Если у тебя разногласия с Библией, какой смысл критиковать тогда нас? Критикуй Библию!

Смысл очень простой. У меня остались друзья в церкви. Я не собираюсь их ни к чему призывать и я не знаю останутся ли они там или через какое-то время уйдут. Но мне небезразлично что с ними происходит, и если они все же останутся "там" то хотелось бы чтобы они остались в Церкви Бога, а не в секте.
Насчет критики библии... надо сидеть и разбираться со своими вопросами, сомнениями, противоречиями. Но во первых на данный момент нет никакого желания - отложил я это пока в дальний ящик. Во вторых со временем у меня сейчас совсем плохо. icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Мар 26, 2004 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Goblin писал(а):

А там разве была загадка? Что-то у меня с глазами - старею видимо. Не увидел я там загадки. Ну ладно, будь по твоему: отгадавшему приз - 3 килограмма щастя. Самовывоз из небесной канцелярии в течение недели.

Ну что ж начинаем отгадывать. Ты работаешь финансовым аналитиком в какой-то церкви. Я прав? Давай приз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Мар 26, 2004 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):

Если у тебя разногласия с Библией, какой смысл критиковать тогда нас? Критикуй Библию! icon_smile.gif

Юра, ты подсознательно начинаешь чертить на полу линии и строить барикады. Делить людей на мы и они. Человек ещё сам не разобрался он ещё даже в статистике, а ты "...нас мас"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Мар 26, 2004 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ну что ж начинаем отгадывать. Ты работаешь финансовым аналитиком в какой-то церкви. Я прав? Давай приз.

Сдается мне что кто-то меня заложил... spy.gif icon_biggrin.gif
Я правда не в церкви работаю - этого мне еще не хватало =)) а про приз - в условии было сказано - самовывоз icon_wink.gif Забирай приз, я не против
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Volkov
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 15, 2004
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О себе: Зовут меня Дмитрий Волков. 23года, женат, есть сын Данила 2 мес. Жене 27 лет, Алена. я крестился в ‘98, был перекрещен 31 дек ‘02, жена крестилась в ‘97. Проживаем в Новосибирске, женились 31 авг. ‘02
"Инакомыслием" страдаю всегда icon_wink.gif
Когда спрашивают "поправился ли я после свадьбы?" скромно потупив глаза, отвечаю "да, но на сколько не скажу" отвечаю что сейчас вешу сотню... без гака icon_smile.gif раньше весил совсем не сотню.. но с гаком. Почему крестился - не скажу... а то опять ФСБ замучает icon_sad.gif

_________________
Жить стало лучше, товарищи! Жить стало веселей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Мар 30, 2004 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Volkov писал(а):
я крестился в ‘98, был перекрещен 31 дек ‘02,

А кто-нибудь кроме нас знает, что ты перекрещивался? Расскажи об этом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volkov
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 15, 2004
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 31, 2004 7:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):

А кто-нибудь кроме нас знает, что ты перекрещивался? Расскажи об этом.


Несколько людей знает об этом. Просто ситуация из-за которой меня перекрестили несколько щепетильной была... но если вкратце, то потому, чток первому крещению я шел полностью уверенный в неискренности своей и церкви... я просто прятался от определенных людей и от наркотиков таким образом... просто для того, чтобы несколько человек, с которыми я очень плотно общался в миру, увидели, что у менясъехала крыша и не стали убивать... А перекрестился я после разговора с Д.Белановым в 02, потому как хотелось все же быть крещенным по Духу.

_________________
Жить стало лучше, товарищи! Жить стало веселей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Апр 02, 2004 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я из Петербургаю. Крестилась в 1993. "Подружилась" с любимым своим через год. Еще через год мы поженились. Сейчас у нас двое детей (мальчики). Младший родился совсем-совсем недавно. (Извините, что, впервые войдя, сразу о себе рассказываю. Но вдруг еще где-нибудь встретимся - будете иметь представление.) Муж у меня программист, а я в настоящее время сижу дома с детьми, раньше работала секретарем. Только сейчас я начала понимать мужа, который давно критиковал "систему" и лидеров. Раньше просто поверить не могла, что это все правда, что он давно уже видел. Поэтому я (мы)здесь. Надеемся разобраться во всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Сб Апр 03, 2004 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna, добро пожаловать! Спасибо, что сразу рассказала о себе! Это упрощает общение...

Цитата:
А ещё кто-то знает, что ты перекрещивался?

Ребят, вы меня до истерики доведёте! Написать в сети и - "знает ли кто-нибудь кроме нас"... Уморите! icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.622 секунды
:: Связаться