Reveal.ru :: Просмотр темы - Кто вы? Форумчане!!!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Янв 22, 2004 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lillamy писал(а):

...Хотя мало кто меня понимает до конца, потому что ,наверно, не был в моей ситуации.Часто чувствую себя одиноко и очень обрадовалась, наткнувшись в Интернете на Reveal.


Привет!!!
И никто никогда не поймет тебя так, как поймет тот, кто был.
Мне часто вспоминаются слова из "дембельского" альбома одного моего знакомого :" Кто не был, тот будет. Кто был - не забудет". Ну насчет того, что "будет", это не обязательно, а вот , что не забудет, это 100%.
Удивительно то, что несмотря на разницу в возрастах, образованиях, местах проживания, времени и сроках прибывания в цх, мы так друг друга понимаем. Словно нам дано понять то, что другим людям не дано. И нам надо держаться друг друга, во всяком случае мне это просто необходимо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Чт Янв 22, 2004 10:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов,
Цитата:

Мои предположения: дети усыновлены и удочерены в возрасте 16 лет и вполне самостоятельны, вышивка вышивке рознь вышивает, наверное, плохо так могу и я, в интернете помогает общаться муж и наверняка нянечка.
P.S. Наталья К. Мы просто завидуем тебе, у нас так не когда не получится, мы всегда везде опаздываем.


Вот, вот! И у меня про МК и Наталью К. такое же впечатление сложилось! Просто памятники при жизни ставить!

Я вечно ничего не успеваю, даже книги читать времени не хватает.

И это несмотря на то, что муж часто дома бывает! А, может, благодаря этому?icon_smile.gif

Девчонки, вы молодцы!

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)

Последний раз редактировалось: Татьяна К. (Пт Янв 23, 2004 12:52 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Янв 22, 2004 11:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна К. писал(а):
Александр Севостьянов,
Цитата:

Мои предположения: дети усыновлены и удочерены в возрасте 16 лет и вполне самостоятельны, вышивка вышивке рознь вышивает, наверное, плохо так могу и я, в интернете помогает общаться муж и наверняка нянечка.
P.S. Наталья К. Мы просто завидуем тебе, у нас так не когда не получится, мы всегда везде опаздываем.


Вот, вот! И у меня про МК и Наталью К. такое же впечатление сложилось! Просто памятники при жизни ставить!

Я вечно ничего не успеваю, даже книги читать времени не хватает.

И это несмотря на то, что муж часто дама бывает! А, может, благодаря этому?icon_smile.gif

Девчонки, вы молодцы!

МК и Наталья К. хотите мы с Татьяной К. будем вашими фанатами? Дежурить у подъездов, автографы брать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2004 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
МК и Наталья К. хотите мы с Татьяной К. будем вашими фанатами? Дежурить у подъездов, автографы брать...


Я только за. При условии что, если будешь дежурить у подъезда, то дежурь так часов около 8 утра. Будешь дочку в садик отводить, а потом сына в школу. Ну и забрать их надо. Я посплю с утра, да и вечером мне от вышивки отвлекаться не того...

Кстати, осваиваю вышивку ришелье icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2004 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
Александр Севостьянов писал(а):
МК и Наталья К. хотите мы с Татьяной К. будем вашими фанатами? Дежурить у подъездов, автографы брать...

Я только за. При условии что, если будешь дежурить у подъезда, то дежурь так часов около 8 утра. Будешь дочку в садик отводить, а потом сына в школу. Ну и забрать их надо. Я посплю с утра, да и вечером мне от вышивки отвлекаться не того...

Ну, что Саш, встречаемся обговариваем график дажурствicon_smile.gif.

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2004 1:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна К. писал(а):
Наталья К. писал(а):
Александр Севостьянов писал(а):
МК и Наталья К. хотите мы с Татьяной К. будем вашими фанатами? Дежурить у подъездов, автографы брать...

Я только за. При условии что, если будешь дежурить у подъезда, то дежурь так часов около 8 утра. Будешь дочку в садик отводить, а потом сына в школу. Ну и забрать их надо. Я посплю с утра, да и вечером мне от вышивки отвлекаться не того...

Ну, что Саш, встречаемся обговариваем график дажурствicon_smile.gif.

Ох незнаю... Мы либо проспим, либо опаздаем. Надо строить памятник на местах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lillamy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 4
Откуда: Таллинн+Киев

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2004 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за теплый прием, ребята!
love.gif
Александр Севостьянов,
Цитата:

Я думаю сейчас многие думают ушли они из церкви или нет. По крайней мере я так думаю... Советую не принимать скорополительных решений и не быть эмоциональной.

Пытаюсь...не раз излишняя эмоциональность мне вредила... att.gif
Цитата:

Мы практически ничего незнаем о Таллинской ЦХ сколько человек кто лидеры, как повлияли на вас изменения.

Постараюсь в скором времени "ввести в курс дела".

joan,
Цитата:

Цитата:

Стиль жизни:люблю "разрываться" между множеством вещей.


Как я тебя понимаю! А как у тебя это получается? Поделишься опытом?

Да по-другому как-то и не получается.Интересно пытаться усидеть на двух стульях. Только ...спина иногда устает.
Наталья К.,
Цитата:

Мне часто вспоминаются слова из "дембельского" альбома одного моего знакомого :" Кто не был, тот будет. Кто был - не забудет".

lol1.gif Мда...если все-таки заведу свой "ДМБ-2003"альбом, напишу на титульной странице большими красными буквами.
Цитата:

И нам надо держаться друг друга, во всяком случае мне это просто необходимо.

Мне тоже.Очень.Мы все друг у друга одни.
type.gif Всем доброй ночи

_________________
"Радуйся каждому дню недолгой жизни своей..." (:: (Екклесиаст 9:9)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Messageicon Добавлено: Вс Фев 01, 2004 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка! Посмотри на фотку Сергея. Может быть передумаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Фев 02, 2004 10:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
Иринка! Посмотри на фотку Сергея. Может быть передумаешь?

Ты это к чему? icon_cry.gif
Я ей ещебольше понравился icon_biggrin.gif icon_redface.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Фев 02, 2004 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага icon_biggrin.gif icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Фев 12, 2004 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна К. писал(а):
Александр Севостьянов,
Цитата:

Мои предположения: дети усыновлены и удочерены в возрасте 16 лет и вполне самостоятельны, вышивка вышивке рознь вышивает, наверное, плохо так могу и я, в интернете помогает общаться муж и наверняка нянечка.
P.S. Наталья К. Мы просто завидуем тебе, у нас так не когда не получится, мы всегда везде опаздываем.


Вот, вот! И у меня про МК и Наталью К. такое же впечатление сложилось! Просто памятники при жизни ставить!

Я вечно ничего не успеваю, даже книги читать времени не хватает.

И это несмотря на то, что муж часто дома бывает! А, может, благодаря этому?icon_smile.gif

Девчонки, вы молодцы!


Да нет никакого волшебства. Просто вопрос приоритетов. Для кого-то важно чтобы дома салфетки и пододеяльники были накрахмаленные и 3 блюда на ужин. А у нас все просто с этим, зато время на детей и любимые занятия остается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Фев 12, 2004 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
Татьяна К. писал(а):
Наталья К. писал(а):
Александр Севостьянов писал(а):
МК и Наталья К. хотите мы с Татьяной К. будем вашими фанатами? Дежурить у подъездов, автографы брать...

Я только за. При условии что, если будешь дежурить у подъезда, то дежурь так часов около 8 утра. Будешь дочку в садик отводить, а потом сына в школу. Ну и забрать их надо. Я посплю с утра, да и вечером мне от вышивки отвлекаться не того...

Ну, что Саш, встречаемся обговариваем график дажурствicon_smile.gif.

Ох незнаю... Мы либо проспим, либо опаздаем. Надо строить памятник на местах.



Можно протсо в гости. Холодно сейчас у подъезда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Сб Фев 14, 2004 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MK писал(а):
Можно протсо в гости. Холодно сейчас у подъезда.

Осторожнее с намёками icon_smile.gif Мы люди простые, возьмём да и завалимся в гости icon_biggrin.gif .

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tosha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 483

Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2004 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
Словно нам дано понять то, что другимлюдям не дано.

Знаешь, мне тоже в голову уже приходили подобные мысли. Только я никак не могу понять, что же это такое, чего другим понять не дано. Мы уже поняли, что "это" - не христианство, не глубинные знания какие... Что же это? icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Фев 17, 2004 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По личной просьбе Сергея Агафонова,
Цитата:
Саша, а тебе тоже не мешало бы фотку сменить icon_confused.gif А то я долго гадал, может у нас два Севостьянова.

многочисленным просьбам моего наставника я размещаю свою новую фотку, здесь я полысее и потолстее. Если кому-то не нравится могу прислать там где и постарее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Фев 17, 2004 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
По личной просьбе Сергея Агафонова


Во, другое дело, а то прикинулся юношей... icon_smile.gif
а постарее не надо, а то распугаешь всех форумчан icon_razz.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tursa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 08, 2004
Сообщения: 12
Откуда: Питер

Сообщение Добавлено: Вт Мар 09, 2004 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ау-у. Форум еще работает, или сгинул в беспросветности будней? Я здесь впервые. Пытаюсь разобраться в работе форумов. Какие вопросы на сегодняшний день наиболее актуальные?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Мар 09, 2004 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:


Ау-у. Форум еще работает, или сгинул в беспросветности будней? Я здесь впервые. Пытаюсь разобраться в работе форумов. Какие вопросы на сегодняшний день наиболее актуальные?

Привет Tursa, с приходом. форум спит после праздников. Актальны все темыicon_smile.gif
Те у которых иконка окрашена в оранжевый -- имеют не прочитанные тобой посты. Схема обозначений на сайте естьicon_smile.gif
приобщайся

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tursa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 08, 2004
Сообщения: 12
Откуда: Питер

Сообщение Добавлено: Вт Мар 09, 2004 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему не работает ученический сайт. Что происходит в ЦХ в Питере. Заглянула в статьи и ужаснулась тому, что происходит с лидерами. Куда вы катитесь те, кто называет себя учениками?! Я слышала о серьезных проблемах церкви, но то, что я сегодня читала привело меня в состояние невесомости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Мар 09, 2004 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tursa писал(а):
Ау-у. Форум еще работает, или сгинул в беспросветности будней? Я здесь впервые. Пытаюсь разобраться в работе форумов. Какие вопросы на сегодняшний день наиболее актуальные?

Эта ветка посвящена больше анкетным данным и искромётному юмору форумчан. Tursa, расскажи нам о себе, и ты станешь нам ближе. А так же представляют наибольший интерес все те, кто зовётся почётным словом "Старожил". Это нужно заслужить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tursa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 08, 2004
Сообщения: 12
Откуда: Питер

Сообщение Добавлено: Вт Мар 09, 2004 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О себе. Крестилась в 1995 году (кажется) в Питере. Ушла в ноябре 1998 года. Как пишет создатель сайта "не жалею, что была, не жалею, что ушла". Анкетные данные: рост 168 см, вес от 50 до 53 кг (в зависимости от ситуации), глаза светлые, волосы темные. К почетному званию "старожил" не стремлюсь. Надоест - уйду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Вт Мар 09, 2004 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добро пожаловать, Tursa! В принципе актуальные темы - встреча лидеров с инициативной группой "противостояния". В статьях практически всё описано. Да я думаю, ты сама разберёшься, почитав это всё. И не уходи так быстро! Может и не надоест.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tosha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 483

Сообщение Messageicon Добавлено: Ср Мар 10, 2004 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tursa писал(а):
К почетному званию "старожил" не стремлюсь. Надоест - уйду.

Это так само получается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2004 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tursa писал(а):
О себе. Крестилась в 1995 году (кажется) в Питере. Ушла в ноябре 1998 года. Как пишет создатель сайта "не жалею, что была, не жалею, что ушла". Анкетные данные: рост 168 см, вес от 50 до 53 кг (в зависимости от ситуации), глаза светлые, волосы темные. К почетному званию "старожил" не стремлюсь. Надоест - уйду.


Интересно ещё вот что. Где учились, где работаем, женаты или за мужем, есть ли дети.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tursa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 08, 2004
Сообщения: 12
Откуда: Питер

Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2004 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Интересно ещё вот что. Где учились, где работаем, женаты или за мужем, есть ли дети.

Да, еще из анкетных данных, возможно актуальных для этого сайта: текущее духовное состояние - атеист (но не воинствующий, а так, тихий мирный). Работаю в сфере образования, учу детей разным философским наукам, в основном ХХ век. Так что в отличие от большинства здесь с большей легкостью цитирию Ницше, чем Библию (уж извините).
Кстати, кто сейчас ведет ЦХ в Питере?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.389 секунды
:: Связаться