Reveal.ru :: Просмотр темы - Кто вы? Форумчане!!!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Янв 05, 2004 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вика писал(а):
Привет всем форумчанам! Я у вас первый раз, поэтому извиняйте если что не так! Меня зовут Вика, я со Львова. Крестилась в апреле, немножко больше чем полгода. Мне девятнадцать. Учусь на журналиситке в университете и работаю на телевидении репортером в новостях. Чесно говоря, я очень счастливый человек. Бог за пол-года очень сильно изменил мою жизнь. Хотя были и сложные моменты, в основном мой каждый день особенный благодаря Ему и Церкви. Очень хочу познакомиться с учениками из других Церквей. Серьозных увлечений сейчас нету, т.к. много времени посвящаю работе. Очень счастлива, что 2004 год встречу с учениками. Сейчас у меня довольно серьозное переосмысление отношений с Богом. Приходиться принимать много решений. Но вообще каждый день пытаюсь учится служыть, хотя и опускаються иногда руки от того, что сердце не меняеться. Вот сегодня утром чуть не поругалась с мамой, а потом ревела, что мое сердце настолько черствое, что может возникать злость даже на родного человека. Еще мне сейчас сложно быть горячей. В Новом году хочу много мечтать для Церкви.

Уважаемая, Вика обратись Вы ко мне 8 лет назад я бы Вам рассказал что значит быть учеником и что значит быть спасённым. А сейчас церковь и наверное я проходим переосмысление…
Данный сайт в первую очередь критикующий, но на мой взгляд самый доброжелательный в инете.
Вика, поддержку и любовь я черпаю не в Интернете, в реальных отношениях церкви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Агафонов Сергей писал(а):
Так вот, я ни деректор, а всего навсего Ч.П. Правда уже два месяца работаю инженером в области систем безопасности, решил вернуться к истокам.

Для Irinki ЧП это не Черезвычайное Положение, а Частный Предпринематель

Агафонов Сергей писал(а):
Саша, а тебе тоже не мешало бы фотку сменить icon_confused.gif А то я долго гадал, может у нас два Севостьянова? На карнавале мы столкнулись в дверях, вы уходили домой, была мысль познакомиться, на ближайшем совместном собрании обязательно подойду.

Когда мой наставник увидел мою фотку, то был очень серьезный разговор на каком основании и по какому праву я поставил свою фотку в молодости. Фотография сделана на женской конференции 1997 года. Я её скоро поменяю…
Я и моя жена и даже дочка Зиночка будем рады познакомиться и принять тебя к себе в гости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
....в интернете помогает общаться муж и наверняка нянечка.

А еще у меня домработница, гувернантка, кухарка, уборщица и прачка. И кнопки на клаве не я нажимаю, а машинистка с почасовой оплатой. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 12:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
[quote="Александр Севостьянов"]
Агафонов Сергей писал(а):
Так вот, я ни деректор, а всего навсего Ч.П. Правда уже два месяца работаю инженером в области систем безопасности, решил вернуться к истокам.

Для Irinki ЧП это не Черезвычайное Положение, а Частный Предпринематель

Ой, Саша, спасибо-просветил, а то я в своей Берлинской "деревне" уже даже и не знала, что Ч.П.-это частный предприниматель icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Все-таки 7 лет в Немчурии дают о себе знать icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
Александр Севостьянов писал(а):
....в интернете помогает общаться муж и наверняка нянечка.

А еще у меня домработница, гувернантка, кухарка, уборщица и прачка. И кнопки на клаве не я нажимаю, а машинистка с почасовой оплатой. icon_smile.gif

Я так и знал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 12:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Irinka"]
Цитата:
Александр Севостьянов писал(а):
Агафонов Сергей писал(а):
Так вот, я ни деректор, а всего навсего Ч.П. Правда уже два месяца работаю инженером в области систем безопасности, решил вернуться к истокам.

Для Irinki ЧП это не Черезвычайное Положение, а Частный Предпринематель

Ой, Саша, спасибо-просветил, а то я в своей Берлинской "деревне" уже даже и не знала, что Ч.П.-это частный предприниматель icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Все-таки 7 лет в Немчурии дают о себе знать icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Я понял ЧП это Час Пик (фильм такой).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хм icon_smile.gif тоже наверное нужно отметиться ну зовут меня Дух (на этом форуме уж честно говоря неохото другое имя брать icon_sad.gif) пожизни инженер программист, по должности главный инженер конторки которую открыли с друзьями icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):

Я понял ЧП это Час Пик (фильм такой).
Не - ЧП - это Черный плащ! Кстати, народ, а где он?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Не - ЧП - это Черный плащ

или черный прыщ?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали у чёрного плаща сессия icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Цитата:

Не - ЧП - это Черный плащ

или черный прыщ?

Ха-ха. Очень смешно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Янв 08, 2004 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
simurg писал(а):
Цитата:

Не - ЧП - это Черный плащ

или черный прыщ?

Ха-ха. Очень смешно...
Вот ЧП с сессии вернется, и задаст вам! Мама моя, мне заранее вас жалко, бедненькие icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Янв 08, 2004 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета писал(а):
хм icon_smile.gif тоже наверное нужно отметиться ну зовут меня Дух (на этом форуме уж честно говоря неохото другое имя брать icon_sad.gif) пожизни инженер программист, по должности главный инженер конторки которую открыли с друзьями icon_smile.gif

Уважаемый, Дух Отца Гамлета.
Работа это конечно хорошо, но как же на личном фронте? Неужели нет того, кому Вы покупаете цветы и Чупа-чупсы? Или всю зарплату себе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Янв 08, 2004 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif есть, но распространяться здесь неохото icon_smile.gif да и нетак это интересно icon_smile.gif Иринка может подтвердить icon_biggrin.gif
а может наоборот слишком интересно потому что дико запутанно icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Янв 08, 2004 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета писал(а):
icon_biggrin.gif есть, но распространяться здесь неохото icon_smile.gif да и нетак это интересно icon_smile.gif Иринка может подтвердить icon_biggrin.gif
а может наоборот слишком интересно потому что дико запутанно icon_smile.gif

Я лучше промолчу-не мои секреты все-таки icon_rolleyes.gif icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Янв 08, 2004 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

короче если скажу в двух словах неправильно поймёте, а на раскрытый расказ покачто нехватает сил победить лень icon_sad.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Янв 08, 2004 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka да я и непросил раскрывать секреты icon_smile.gif просто хотел чтобы подтвердила что усё ох как непросто icon_smile.gif
куда из аси то пропала icon_wink.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Янв 08, 2004 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я бы и не открыла icon_confused.gif - у меня комп завис icon_sad.gif , прошу прощения за оффтоп icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Янв 12, 2004 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ушла из Церкви давно, аж в 95. После ухода закончила, некогда брошенный из работы на Церковь, институт, потом получила еще одно высшее образование. Стала не просто экномистом, но еще и маркетологом. Но уже почти 4 года не работаю. У меня 2 детей. Старшей 3 года 5 мес, младшему скоро годик будет. Я не работаю, сижу с детьми дома , но времени все равно на все не хватает.

Основные интересы, на которые остается время после общения с детьми и мужем:
- мой сайт, посвященный детям, точнее их выращиванию и воспитанию
- занятия фитнессом и йогой
- очень много читаю, не только художественную литературу, но и книги по психологии,нейропсихологии и педагогике, детской в особенности.
- Общение в интернете. Очень много моих виртуальных друзей, стали моими реальными друзьями.
- в последнее время мне очень нравится делать что-то своими руками. Рисуем с дочкой, лепим, разрисовываем деревянные поделки и дарим друзьям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2004 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Агафонов Сергей писал(а):
На карнавале мы столкнулись в дверях, вы уходили домой, была мысль познакомиться, на ближайшем совместном собрании обязательно подойду.

Дорогие друзья, одной тайной в мире стало меньше.
Как и было обещано, Сергей подошёл и познакомился со мной. Теперь осталось узнать о свитках Мёртвого моря, кто убил Кеннеди и кто такой Панкрат.
P.S. А когда тайны все будут раскрыты, что делать будем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Янв 20, 2004 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MK писал(а):
Я не работаю, сижу с детьми дома , но времени все равно на все не хватает.

Основные интересы, на которые остается время после общения с детьми и мужем:
- мой сайт, посвященный детям, точнее их выращиванию и воспитанию
- занятия фитнессом и йогой
- очень много читаю, не только художественную литературу, но и книги по психологии,нейропсихологии и педагогике, детской в особенности.
- Общение в интернете. Очень много моих виртуальных друзей, стали моими реальными друзьями.
- в последнее время мне очень нравится делать что-то своими руками. Рисуем с дочкой, лепим, разрисовываем деревянные поделки и дарим друзьям.

Вы с Натальей. К. хотите посмеяться над нами? "А ещё я готовлюсь стать Нобелевским лауреатом и пишу доклад о ракообразных Средиземного моря". Теперь я не удивлюсь, что спутник на Марс запусили именно вы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lillamy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 4
Откуда: Таллинн+Киев

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2004 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет форумчанам! icon_wink.gif

Давно уже читаю ваши постинги и все не решалась заявить о себе "в полный голос".Сегодня наконец переборола лень...
Никак не могу определиться , "ушла я из ЦХ" или нет.Если считать условием членства полное согласие с доктринами и правилами, то я никогда искренне и не была частью ЦХ. Если же достаточно желания жить по Библии (пытаюсь до сих пор быть христианкой) и понять Бога, то я остаюсь в Его церкви т.е. среди своих единомышленников,которых достаточно много (:
Немного о себе: крестилась в 16 лет в городе Киеве.Там же родилась и доучилась до золотой медали, что позволило мне сейчас продолжать бесплатно учиться в Таллинне на факультете масс-медиа.Стиль жизни:люблю "разрываться" между множеством вещей.Между мечтой стать режиссером rupor.gif и пением, попытками творчества(стихи,рассказы),черно-белой фотографией и путешествиями... mat.gif
Сейчас в жизни у меня довольно сложный период, т.к. сама себя почти ограничила рамками общения и близкой дружбы с людьми из Таллинской ЦХ.Хотя я приобрела несколько действительно близких друзей, которых очень ценю.В почти незнакомой мне стране после года в основном "церковного" общения я поняла, как много я потеряла.Когда же переоценила свои цели и ценности, стало, прямо скажем, страшновато. pain23.gif Около полугода ушло на то, чтобы опять "установить контакт" с окружающим миром (:.
Бога я не виню, в основном сложившаяся ситуация- моя вина(невежество, нежелание признавать свои ошибки,ограниченность и предубеждения). Сейчас потихоньку жизнь налаживается.Появились хорошие знакомые, новые круги общения...Хотя мало кто меня понимает до конца, потому что ,наверно, не был в моей ситуации.Часто чувствую себя одиноко и очень обрадовалась, наткнувшись в Интернете на Reveal.
Сейчас учусь уважать и понимать разные взгляды на жизнь, да просто радоваться жизни . Отхожу от затяжного осеннего депресняка 065.gif
Временами очень больно из-за некоторых людей или ситуаций, но чувство боли показывает то, что я еще жива.Чему и рада icon_smile.gif
Извиняюсь, болтливая какая-то я сегодня (: Очень хочется с кем-то подружиться, поговорить "о жизни" crazy1.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2004 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lillamy писал(а):

Никак не могу определиться , "ушла я из ЦХ" или нет.Если считать условием членства полное согласие с доктринами и правилами, то я никогда искренне и не была частью ЦХ.

Привет. Я думаю сейчас многие думают ушли они из церкви или нет. По крайней мере я так думаю... Советую не принимать скорополительных решений и не быть эмоциональной.
lillamy писал(а):

Стиль жизни:люблю "разрываться" между множеством вещей.Между мечтой стать режиссером и пением, попытками творчества(стихи,рассказы),черно-белой фотографией и путешествиями...

Как я тебя понимаю по образованию я режиссёр, а занимаюсь административной работой.
Дорогая, lillamy. Мы практически ничего незнаем о Таллинской ЦХ сколько человек кто лидеры, как повлияли на вас изменения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2004 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lillamy писал(а):

Извиняюсь, болтливая какая-то я сегодня (: Очень хочется с кем-то подружиться, поговорить "о жизни" crazy1.gif


Здравствуй lillamy!

Молодец, что написала. Добро пожаловать к нам wave2.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2004 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добро пожаловать lillamy!
Цитата:

Стиль жизни:люблю "разрываться" между множеством вещей.

Как я тебя понимаю! А как у тебя это получается? Поделишься опытом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.664 секунды
:: Связаться