Reveal.ru :: Просмотр темы - Кто вы? Форумчане!!!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Dec 18, 2003 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

За последний год многие участники форума стали как родные. Мы конфликтовали и мирились, смеялись и плакали, учили и учились. Я предлагаю рассказать немного о себе. Где учились, где работаем, женаты или за мужем, есть ли дети.
А то мне кажется, что Михаил работает в разведке (хотя вряд ли он признается с них там берут подписку…). Наталья К. работает в аквапарке инструктором-спасателем.
Очень хочется узнать о вас поближе дорогие форумчане
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Dec 18, 2003 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так и знал, природная скромность. Ладно завтра буду писать о себе из серии "Жизнь замечательных людей" "Моя жизнь в искусстве".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пт Dec 19, 2003 4:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
А то мне кажется, что Михаил работает в разведке (хотя вряд ли он признается с них там берут подписку…).

Попробую чего нибудь про себя написать. Чуть позже... как только с подпиской разбирусь.
:-)

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Dec 19, 2003 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Этой осенью мне исполнился 31 год. По образованию я режиссёр-оператор игрового кино и телевиденья. Крестился я 95 году 17 мая, 15 мая принял решение. До этого не верил в Бога. После последних событий задумываюсь, а верю ли сейчас?
Крестил меня мой друг Паша Петров (сейчас он вместе с женой работает в Далласе и остаётся преданным членом ЦХ).
Я женат на замечательном человеке, зовут её Алла. Познакомились мы с ней в церкви в 96 году, а 97 году стали супругами. У нас растет дочка Зинаида ей полтора года.
Начиная с 96 года, мы с Аллочкой всегда работали вместе. На сегодняшний момент мы работаем в двух рекламных агентствах. Реклама для меня всегда была не только работой, но и приятным хобби.
P.S. Об отношению к работающим на церковь скажу, все они меня искренне любили и во всём помогали (моя жена тоже из бывших «работающих»). Но как я понимаю я, к сожалению исключение…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Dec 22, 2003 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм. Ну, могу и я попробовать...
Мне пока 28 лет... Так что я помоложе буду...
Помотало меня по стране немало. Родився я ни ридной Украiне, мiсто Харкiв. Но мову украинскую знаю плохо, к сожалению. И хоть я не живу там, и жил в общей сложности там (на Украине) всего полтора года (не считая всяких отпусков) всем сердцем люблю ее и мечтаю там жить.
Сейчас я живу в Москве. И в общей сложности живу здесь уже больше 15 лет, что больше половины моей жизни. Мда... Жил и на Курилах и в Забайкалье и в Германии и даже! в Новосибирске. 2 года в Академгородке, ФМШ.
В 92-ом крестился, т.е. уже больше 11 лет в ЦХ. Крестился будучи курсантом Академии ФСБ, или Высшей школы КГБ. Во как получилось.
Не доучился, остался в Москве... В 97-ом году на полгода уходил (после глобальной чистки). Вернулся с измененным сознанием и с совсем другим пониманием ЦХ. В 99-ом в январе женился. Так что скоро 5 лет, как я и Лена женаты. Есть сын. Малому уже больше трех. Сейчас ходит в садик. Что касается работы - то это компьютеры. Хотя работал и сантехником и грузчиком и дворником... В работе, к сожалению, себя пока не нашел. Все время неудовлетворенность как з.п. так и самой спецификой работы...
Вот коротко и все...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Dec 22, 2003 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):

Мне пока 28 лет... Так что я помоложе буду...
Помотало меня по стране немало.

Ну, надо же такой молодой, а так много успел. Slava, спасибо что уделил немного времени и без воды написал о себе. Друг о друге мы узнаём по обрывочным сообщениям. Хотелось бы более чёткой информации. Например, Олег Козырев пишет о себе Род занятий: сценарист, реактивный директор рекламного агентства, главный редактор телеканала. Прям «Гусинский» какой-то… Как я помню Олег в мае искал работу, нашёл ли?
P.S. Слово реактивный читать, как креативный. Хотя всё равно компьютер ошибку выдаёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Ср Dec 24, 2003 6:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне 25 стукнет вскоре после НГ. По образованию я математик/программист. Не женат.
Я работаю вторым сис/админом в крупной оптовой компании. По долгу службы должен уметь почти всё. Вот прямо сейчас вирус сижу убиваю...
На второй работе я мнс. То есть занимаюсь наукой. Работа связана с обработкой данных метеорологических спутников. Даже скорее с исследованием возможностей обработки. Спутники американские, серия - NOAA. Они совершают один оборот вокруг Земли за 100 минут. Дают инфу в пяти каналах, включая видимый и инфра-красные в разных диапазонах спектра. Есть и другие спутники, которые мы принимаем.
Сайтами занимаюсь постольку поскольку... Для меня это не сложно в общем.
Что PHP, что HTML - простые языки. Под винду на ASP ничего не писал. Unix-сервера самые надёжные в чём я многократно уже убеждался.
[хотя то же translate.ru использует виндоуз].

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Сб Dec 27, 2003 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):
Мне 25 стукнет вскоре после НГ. По образованию я математик/программист. Не женат.
Я работаю вторым сис/админом в крупной оптовой компании. По долгу службы должен уметь почти всё. Вот прямо сейчас вирус сижу убиваю...
На второй работе я мнс. То есть занимаюсь наукой. Работа связана с обработкой данных метеорологических спутников. Даже скорее с исследованием возможностей обработки. Спутники американские, серия - NOAA. Они совершают один оборот вокруг Земли за 100 минут. Дают инфу в пяти каналах, включая видимый и инфра-красные в разных диапазонах спектра. Есть и другие спутники, которые мы принимаем.
Сайтами занимаюсь постольку поскольку... Для меня это не сложно в общем.
Что PHP, что HTML - простые языки. Под винду на ASP ничего не писал. Unix-сервера самые надёжные в чём я многократно уже убеждался.
[хотя то же translate.ru использует виндоуз].

Из всего, что написано, понял половину. Разведка даёт о себе знать. icon_smile.gif
Есть несколько личностей, о которых хочется знать чуть больше, а именно:
Натали, Наталья К., Irinka, Сергей Агафонов, Саид, Юрий Тимчук, Гость с юга, Олег Козырев. Но самый загадочный Иван Тимчук, ты случайно не родственник того самого…
P.S. Димецу и glaznayamaz, можно себя не утруждать. Они раскрыты… http://www.reveal.ru/ftopic764.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Вс Dec 28, 2003 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Саша, мой замечательный друг Сережа Агафонов тоже из Новосибирска-и ты о нем ничего не знаешь? icon_biggrin.gif

А обо мне-родилась и выросла в Тбилиси, с 1997 года живу в Берлине-учусь в Университете на факультете восточноевропейского права и экономики (второе образование) и работаю в юридической фирме, занимающейся авторским правом. В Тбилиси закончила Спортивную Академию (специальность-тренер по баскетболу). Занималась (профессионально) плаванием и баскетболом. Владею несколькими языками. Успела пожить в паре городов Германии. Мне 28 лет. Собираюсь переезжать в Москву, хотя многие и считают это безумством. icon_biggrin.gif. Крестилась в октябре 1997 года в Берлине.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вс Dec 28, 2003 8:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Саша, мой замечательный друг Сережа Агафонов тоже из Новосибирска-и ты о нем ничего не знаешь? icon_biggrin.gif

У меня сложилось такое впечатление, что с Сергеем все знакомы кроме меня. Наша няня и сотрудница на работе даже с ним в одной беседе. Знаю, что он директор какой-то фирмы и недавно купил машину (не путать со стиральной и швейной). Все кто его знают, отзываются о нём только положительно.
Сергей, поставь свою фотку.
Irinka писал(а):
Собираюсь переезжать в Москву, хотя многие и считают это безумством.
Москва весёлый город с большими возможностями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Вс Dec 28, 2003 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
Irinka писал(а):
Саша, мой замечательный друг Сережа Агафонов тоже из Новосибирска-и ты о нем ничего не знаешь? icon_biggrin.gif

У меня сложилось такое впечатление, что с Сергеем все знакомы кроме меня. Наша няня и сотрудница на работе даже с ним в одной беседе. Знаю, что он директор какой-то фирмы и недавно купил машину (не путать со стиральной и швейной). Все кто его знают, отзываются о нём только положительно.
Сергей, поставь свою фотку.
Irinka писал(а):
Собираюсь переезжать в Москву, хотя многие и считают это безумством.
Москва весёлый город с большими возможностями.


Да, Саша, пришло время тебе с ним познакомиться icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif . А насчет работы и машины, я думаю, он сам скажет как все там происходило icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вс Dec 28, 2003 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):


Да, Саша, пришло время тебе с ним познакомиться icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif . А насчет работы и машины, я думаю, он сам скажет как все там происходило icon_smile.gif

Irinka, я уже смирился с тем, что тайну Сергея Агафонова я узнаю тогда же, что и имя Pankrata, Бермудского треугольника и строительства пирамид.
Сегодня были у нашей подруги сестры, поздравляли её с Днём рождения. Она мечтает стать подругой брата из Далласа Франка (имя изменено). Он должен приехать в Новосибирск в феврале (она отказывается принимать предложение по телефону) незнаем чем кормить его. Бананов купить что ли…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Dec 29, 2003 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[
Цитата:
quote="Александр Севостьянов"] Irinka, я уже смирился с тем, что тайну Сергея Агафонова я узнаю тогда же, что и имя Pankrata, Бермудского треугольника и строительства пирамид.


Саша, ты не сдавайся icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif -вы же все-таки в одном городе живете icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Пн Dec 29, 2003 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов,
Цитата:

Сегодня были у нашей подруги сестры, поздравляли её с Днём рождения. Она мечтает стать подругой брата из Далласа Франка (имя изменено). Он должен приехать в Новосибирск в феврале (она отказывается принимать предложение по телефону) незнаем чем кормить его. Бананов купить что ли…


Попробуй посоветоваться с Димцом, я думаю он знает гастрономические пристрастия американцев... icon_biggrin.gif

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Dec 29, 2003 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НУ раз так интересно...
Мне пока 30 лет, но однако 1 апреля исполнится 31 (ужас!!). По образованию (исходному) я фармацевт (МФУ №10), кстати закончила с "красным" дипломом (ну где еще похвастаюсь), потом еще год проучилась в Московской Медицинской Академии им.Сеченова на фармацевтическом факультете, но в свете известных событий оставила учебу. Потом работала в Макдодалдсе, потом какое то время секретарем в одной конторе, которая вышла из недр ЦК ВЛКСМ(даже лично была знакома с Геной Зюгановым icon_smile.gif). Параллельно училась на вечернем экономическом факультете в одном платном высшем учебном заведении. Потом трудилась в РосБизнесКонсалтенге. В 1995 году вышла замуж, через 9 месяцев (без совета!!) родила сына Артема, через 1 год и 2 месяца - дочь Полину. Весь деканат за меня болел, но больше детей за время учебы родить не успела. icon_smile.gif
Не работаю очень долго, впрочем пару лет назад пыталась снова работать, но дети стали болеть, во всякие секции стало некому их водить, да и муж не одобряет, посему сижу сейчас с детьми дома.
По натуре я человек мягкий, легко ранимый. Но, как бы, способный в определенный момент "вскипеть", если ко мне долго приставать. icon_smile.gif
Из увлечений - это естессно, иннет, я тут уже лет 6, и настолько привыкла, что и не знаю как я раньше жила без сети.
Еще я вышиваю. Вот собирусь и зафотографирую свои картины и покажу всем. Сейчас заканчиваю вышивать икону Божьей Матери "Знамение".
Жизнь моя, мне кажется удалась. Теперь бы еще увидеть "светлое будущее" своих детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Dec 29, 2003 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оффтоп для фармацевта icon_smile.gif .

- "Вы кто?"
- "Фармацевт".
- "О-о-о, Вы лекарства изготавливаете?"
- "Нет, диск С: форматирую".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вика
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 29, 2003
Сообщения: 2

Сообщение Добавлено: Вт Dec 30, 2003 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем форумчанам! Я у вас первый раз, поэтому извиняйте если что не так! Меня зовут Вика, я со Львова. Крестилась в апреле, немножко больше чем полгода. Мне девятнадцать. Учусь на журналиситке в университете и работаю на телевидении репортером в новостях. Чесно говоря, я очень счастливый человек. Бог за пол-года очень сильно изменил мою жизнь. Хотя были и сложные моменты, в основном мой каждый день особенный благодаря Ему и Церкви. Очень хочу познакомиться с учениками из других Церквей. Серьозных увлечений сейчас нету, т.к. много времени посвящаю работе. Очень счастлива, что 2004 год встречу с учениками. Сейчас у меня довольно серьозное переосмысление отношений с Богом. Приходиться принимать много решений. Но вообще каждый день пытаюсь учится служыть, хотя и опускаються иногда руки от того, что сердце не меняеться. Вот сегодня утром чуть не поругалась с мамой, а потом ревела, что мое сердце настолько черствое, что может возникать злость даже на родного человека. Еще мне сейчас сложно быть горячей. В Новом году хочу много мечтать для Церкви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Dec 30, 2003 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вика писал(а):
Привет всем форумчанам! Я у вас первый раз, поэтому извиняйте если что не так!


Привет Вика!!
Добро пожаловать на форум. Буду рада, если мы чем то сможем тебе помочь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вика
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 29, 2003
Сообщения: 2

Сообщение Добавлено: Вт Dec 30, 2003 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Добро пожаловать на форум. Буду рада, если мы чем то сможем тебе помочь.

Спасибо за прием! Очень класно, что можна чувствовать учеников рядом. Хотела бы узнать о вас всех побольше, подружиться. Какие у вас там новости в Церквях? Леся - ученик, с которим я вместе работаю -уехала в отпуск, я скучаю. Хотя колектив у нас чудесный, но все-таки когда ученик рядом все совсем по-другому. А так совсем не та атмосфера.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Dec 30, 2003 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вика...Здесь в основном те, кто ушел из церкви в свое время.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Dec 30, 2003 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

привет и добро пожаловать!
icon_smile.gif icon_idea.gif

не скучай сильно - она же не насовсем. Или скучай - это надо нам, чтобы научиться ценить близких больше!
и вообще - с новым тебя годом, Вика!
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Янв 05, 2004 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вика писал(а):

Очень класно, что можна чувствовать учеников рядом. Хотела бы узнать о вас всех побольше, подружиться. Какие у вас там новости в Церквях?
Вика, привет! Я из владивостокской церкви Христа, рада увидеть сестренку из Львова icon_biggrin.gif

На этом форуме действительно много ушедших из церкви людей, поэтому атмосфера не всегда радует. Предлагаю тебе зайти на настоящий ученический форум "Ученики. РУ", вот ссылка: http://www.ucheniki.ru

И с наступившим тебя Новым годом!!!

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Янв 05, 2004 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
[quote="Натали"]
На этом форуме действительно много ушедших из церкви людей, поэтому атмосфера не всегда радует.


Не удержалась...Поэтму пишу-на ученическом форуме атмосфера тоже не всегда радует icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Янв 05, 2004 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
Irinka писал(а):
Саша, мой замечательный друг Сережа Агафонов тоже из Новосибирска-и ты о нем ничего не знаешь? icon_biggrin.gif

У меня сложилось такое впечатление, что с Сергеем все знакомы кроме меня. Наша няня и сотрудница на работе даже с ним в одной беседе. Знаю, что он директор какой-то фирмы и недавно купил машину (не путать со стиральной и швейной). Все кто его знают, отзываются о нём только положительно.
Сергей, поставь свою фотку.

Хочу развеять мифы о своей личности, а то такого Саша написал... icon_razz.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Родился и вырос в Казахстане, 9 лет живу в Н-ске.
Мне 25 лет. В Церкви с 16.01.98, скоро можете поздравить с 6-летием. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Закончил Н-кий Технический университет. После окончания работал 1,5 года инженером, а затем с друзьями занялись своим делом, многое перепробовали. Так вот, я ни деректор, а всего навсего Ч.П. Правда уже два месяца работаю инженером в области систем безопасности, решил вернуться к истокам. Машина у меня была отцовская, а сейчас езжу на Калдине, директор расщедрился.
Саша, а тебе тоже не мешало бы фотку сменить icon_confused.gif А то я долго гадал, может у нас два Севостьянова? На карнавале мы столкнулись в дверях, вы уходили домой, была мысль познакомиться, на ближайшем совместном собрании обязательно подойду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Янв 05, 2004 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):

Из увлечений - это естессно, иннет, я тут уже лет 6, и настолько привыкла, что и не знаю как я раньше жила без сети.
Еще я вышиваю. Вот собирусь и зафотографирую свои картины и покажу всем. Сейчас заканчиваю вышивать икону Божьей Матери "Знамение".
Жизнь моя, мне кажется удалась. Теперь бы еще увидеть "светлое будущее" своих детей.

Ну что могу сказать, жена была в шооооооооке! Иметь двоих детей, вышивать и общаться в инете – это немыслимо!
Мои предположения: дети усыновлены и удочерены в возрасте 16 лет и вполне самостоятельны, вышивка вышивке рознь вышивает, наверное, плохо так могу и я, в интернете помогает общаться муж и наверняка нянечка.
P.S. Наталья К. Мы просто завидуем тебе, у нас так не когда не получится, мы всегда везде опаздываем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.603 секунды
:: Связаться