Reveal.ru :: Просмотр темы - Что делать если подруга в ЦХ?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Авг 03, 2005 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

phoenix, а может быть даже и не плохо, если встретяться два чужих человека. Может быть, так у них будет шанс начать всё с начала? (Знаю, что это невозможно, но это уже в тему о циннизме =) ).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
phoenix
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 13, 2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Авг 03, 2005 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Быть может ... было все 7 лет крепкой дружбы, год разногласий, 3 года молчания ... у нее уже семья, она все так же в ЦХ, я не знаю чего она ждет от меня? Сложно будет начать все сначала ... Каждый в глубине собственного Я носит маленькое кладбище, где похоронены те, кого мы любили ... я, если честно, уже ее похоронила icon_sad.gif

_________________
"Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Авг 04, 2005 1:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кроме как "понимаю" в голову ничего не лезет. А чего ты ждёшь от неё? Хотя этот вопрос бессмысленен. Мне кажеться, что ты в этой ситуации скорее готова к пониманию и началу, чем она. Т.е. и результат скорее зависит от неё. В любом случае, у меня есть подруга - пожизненый и неисправимый оптимист. Она уверена в том, что ничего зря не происходит (и соответсвенно, что всё будет хорошо... хм... icon_evil.gif ). Удачи! icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анвар
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 24, 2005
Сообщения: 280

Сообщение Добавлено: Чт Авг 04, 2005 8:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

у меня есть подруга - пожизненый и неисправимый оптимист. Она уверена в том, что ничего зря не происходит (и соответсвенно, что всё будет хорошо...

Очень хорошая подруга.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Авг 04, 2005 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я, если честно, уже ее похоронила

Мне кажется, не совсем, судя по сомнениям в необходимости встречи. Представь, когда-то ведь её не будет, и встретиться не удастся. Будет жалко?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
phoenix
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 13, 2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Авг 04, 2005 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я конечно встречусь с ней ... потом расскажу как все прошло ...

_________________
"Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
danmar
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 240

Сообщение Добавлено: Чт Авг 04, 2005 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

phoenix, не бросай с ней отношения по крайней мере со своей стороны. Я не знаю сколько лет твоей подруге но поверь , 10-15 лет и всяэта её дурь и муть по отношению к " МИРСКИМ" типа людям пройдёт , а возможно и раньше . И не надо никого ни откуда и никуда тянуть и вытаскивать- надо чтобы люди в отношениях оставались ЛЮДЬМИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Авг 04, 2005 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

phoenix писал(а):
Я конечно встречусь с ней ... потом расскажу как все прошло ...

Обязательно!!!

Анвар писал(а):
Цитата:

у меня есть подруга - пожизненый и неисправимый оптимист....

Очень хорошая подруга.

Точно, точно icon_smile.gif.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Авг 04, 2005 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Обязательно!!!

ппкс. хоть "с" здесь и одноicon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
phoenix
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 13, 2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Апр 29, 2009 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Та встреча прошла нормально, но я все равно чувствовала холодность, сложно было находить темы для разговора ...
Сейчас прошло еще время, мы с ней созваниваемся крайне редко, с тех пор виделись только на встрече выпускников. Как резюме: из лучшей подруги она стала просто знакомой, у нас разные жизни и в них мы по своему счастливы, но дружбы больше нет и не будет.

Спасибо всем кто помогал советами, в первую очередь они помогли мне разобраться в своем отношении к ситуации, сейчас я конечно на много спокойней смотрю на вещи. Еще раз спасибо всем.

_________________
"Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Апр 29, 2009 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

phoenix, Вот это да!
Три года вас не было. Однако, за что я люблю ревил! Вот перечитал тему. Поразился себе образца 2003 года. При том что вроде все правильно говорил, сколько же агрессии!
Я воцерковился в ПЦ год назад. Жена только что перед Пасхой. А с подругой - ну что же, не стоит обвинять именно цх... Судьба такая.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
phoenix
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 13, 2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Апр 29, 2009 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX, да сами видите сколько лет прошло сначала я очень сильно за нее переживала, плакала ... может я своей излишней горячностью в первые самые трудные годы все испортила, позже мне один человек сказал: "... она сделала свой выбор и в этом она чувствует себя счастливой, твой же выбор переживать за нее или нет, только своими переживаниями ты ни ей не поможешь и себя изведешь" ... знаете эта фраза заставила меня задуматься и изменить свою точку зрения ...
Но сейчас могу сказать с уверенностью, что моя душа успокоилась, и я могу говорить на эту тему без эмоций, перехлестывающих через край.

А здесь меня долго не было по двум причинам перешла на новую работу, а там не до Инета было, только читала, а дома Инет появился только год назад, как и компьютер, так что технический прогресс докатился и до меня icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Я рада за вас, хотя я не являюсь православной, как это принято считать, у меня свой путь, ведь, как сказал один умный человек icon_smile.gif, смысл любой религии не в том, чтобы поселить душу человека на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в его душе ...

_________________
"Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Апр 29, 2009 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Класс, phoenix, приятно тебя видеть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
phoenix
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 13, 2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Апр 30, 2009 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta, я тоже рада всех видеть, особенно после длительной разлуки icon_smile.gif))

_________________
"Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Апр 30, 2009 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

phoenix писал(а):

Я рада за вас, хотя я не являюсь православной, как это принято считать, у меня свой путь, ведь, как сказал один умный человек icon_smile.gif, смысл любой религии не в том, чтобы поселить душу человека на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в его душе ...

Ну до некоторой степени нельзя не согласится, но вот как поселить небеса в душе и еще не обманутся?
В общем я тут опять неофит - будет из меня проповедь литься, даже не специально - подставляйте ведра. icon_biggrin.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
phoenix
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 13, 2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Апр 30, 2009 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX, всегда пожалуйста, послушаю с удовольствием, главное чтобы в радость было icon_biggrin.gif

_________________
"Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.342 секунды
:: Связаться